Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:34:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обитель зла  (Read 185 times)
KalOlak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 12


View Profile
July 22, 2023, 04:38:29 PM
 #1

У меня была деловая встреча в Москве еще до войны. Меня вез в Домодедово таксист. Проезжая мимо посольства США он резко высунул руку из окна и с выпучеными глазами тыкая на посольство США в Москве чуть не крикнул: "Смотрите, это обитель зла!"

Контекст
- везет он меня в Ford Focus
- у него личный телефон старенький iPhone
- одет в кроссовки и кофту Nike
- мы заехали перекусить в McDonalds, причем это было его предожение (дорога из центра в Домодедово 3 часа)
- с удовольствим принял от меня $50 американских долларов за дорогу

Где логика у этих людей?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 24, 2023, 09:58:29 AM
 #2

У этих людей нет и никогда не было логики. Страна рабов.
Да, Россия и СССР всегда были рабами. Рабами Америки и Запада. Воровали покупали их технологии, потому что не могли создать свои.

С рабской психологией и философией.

Будущего у этой страны нет. Не надо помогать народу России. Он уже обречен. Я об этом писал тут много раз и приводил доказательства. Гуглите тут.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
BAIROT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 21, 2023, 08:40:22 AM
 #3

Глупые, оболваненные властью людишки. Лицемеры большие. Были рабаоми и рабами закончат.
natotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 21, 2023, 08:49:51 AM
 #4

Посмеялся. Лично таких встречал, с ними спорить бесполезно воооообще.
Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 25, 2023, 06:00:25 PM
 #5

Я бляха с такими работал 3 года, там вообще клиника, невозможно за политику говорить.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1625


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 25, 2023, 07:08:29 PM
 #6

У этих людей нет и никогда не было логики. Страна рабов.
Да, Россия и СССР всегда были рабами. Рабами Америки и Запада. Воровали покупали их технологии, потому что не могли создать свои.

С рабской психологией и философией.

Будущего у этой страны нет. Не надо помогать народу России. Он уже обречен. Я об этом писал тут много раз и приводил доказательства. Гуглите тут.
че СССР у Запада воровало? В СССР от иголки до космических ракет все было собственное.

Sabaton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 25, 2023, 10:34:54 PM
 #7

У этих людей нет и никогда не было логики. Страна рабов.
Да, Россия и СССР всегда были рабами. Рабами Америки и Запада. Воровали покупали их технологии, потому что не могли создать свои.

С рабской психологией и философией.

Будущего у этой страны нет. Не надо помогать народу России. Он уже обречен. Я об этом писал тут много раз и приводил доказательства. Гуглите тут.
че СССР у Запада воровало? В СССР от иголки до космических ракет все было собственное.
вот ты клоун, как и все московиты. собственное у вас только дерьмо в головах. все, абсолютно все, вы украли или получили нашару, как подачку. совок всё украл, буквально
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 26, 2023, 08:46:16 AM
 #8

У этих людей нет и никогда не было логики. Страна рабов.
Да, Россия и СССР всегда были рабами. Рабами Америки и Запада. Воровали покупали их технологии, потому что не могли создать свои.

С рабской психологией и философией.

Будущего у этой страны нет. Не надо помогать народу России. Он уже обречен. Я об этом писал тут много раз и приводил доказательства. Гуглите тут.
че СССР у Запада воровало? В СССР от иголки до космических ракет все было собственное.

На ютубе набери "что своровал СССР у запада" , примерно так и там столько будет роликов с доказательствами. Глаза открой, что совок воровал, что рф ворует до сих пор.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!