Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:24:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто хочет поменять Пол?  (Read 158 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 24, 2023, 04:22:24 PM
 #1

      Прямо сегодня? Сейчас, совсем  и сразу? Был мужиком – стал Полом. Был бабой – стал ВСЕМ! А кто был ничем? Читайте дальше!

       Не отрываясь ни на секунду от прочтения данного топика!  Если что, у меня есть все наводки и контакты по теме. Пишите в личку. Или просто нажмите на кнопку внизу данного поста. И тут же ваш пол внезапно резко поменяется на противоположный. Не тот, который был еще недавно, но на новый, который будет впредь и навсегда!

        Да, признаюсь, я не хирург по смене пола. Но у меня есть масса контактов на проверенных людей, которые уже несколько раз меняли пол как себе, так и своим близким. Легко и просто. Без СМС и регистраций.

       Есть специальные опции и плагины для Гугл Хрома. Если что – они (гуглы) в курсе и в теме и в доле. Подробности соглашения – в лицензионном соглашении о смене пола через Гугл таблицы. Гуглите. Я со всеми, кто нужно, уже все порешал. Если что-то будет не так – опять же пишите в личку. Но косяков быть не должно. Пока еще не было ни одной жалобы!

        Итак! Мы берем ваш старый, ненужный пол и превращаем его в нужный, новый и перспективный. И тут же у вас открывается море возможностей и вариантов развития. Главное – не упустить правильный вариант. И выбрать правильный пол.  А не какой-то там левый и лажовый. Так что, завсегда можете обращаться по адресам, указанным в описании к данному посту. Легко и просто, непринужденно и доступно! Сегодня ты баба – завтра мужик! Сегодня  мужик – завтра баба! Еще никогда этот процесс не был так прост и доступен! Обращайтесь, и все будет у вас в руках! Пока еще не поздно! Пока еще не принят закон! Еще вы можете успеть! Торопитесь! Количество предложений по смене пола ограничено!


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1715250250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250250
Reply with quote  #2

1715250250
Report to moderator
1715250250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250250
Reply with quote  #2

1715250250
Report to moderator
1715250250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250250
Reply with quote  #2

1715250250
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250250
Reply with quote  #2

1715250250
Report to moderator
Bladeruunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 26, 2023, 11:11:33 AM
 #2

А зачем его менять? В чем смысл? У меня паркет лежит хороший, старый добрый и надежный  Grin
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 27, 2023, 10:39:45 AM
 #3

Это мода была, люди очухались... Кто-то страдает из-за смены пола, из-за гармонов и прочего, это же издевательство над организмом и природой.
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 10, 2024, 10:21:24 AM
 #4

Однаждый в аптеку зашел и там был парень (видно что бывший парень), худой, с кадыком, голос ломанный полуженский, скулы такие мужские, руки и так далее. Явно сидит на гармонах. Так вот к какому выводу я пришел, что не всем это идет, у кого внешность слишком мужественная и ее переделать очень сложно, тем более когда мало денег.
bageengineering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 16, 2024, 08:51:18 AM
 #5

Про некого Антона Бабкина слышали? Я вот решил почитать за него и офигел. Вот к чему привела смена пола и прочее, взял и покончил с собой.
borderlander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 16, 2024, 10:19:14 AM
 #6

Про некого Антона Бабкина слышали? Я вот решил почитать за него и офигел. Вот к чему привела смена пола и прочее, взял и покончил с собой.

Бесятся и с ума сходят, губят жизни и ради чего? Прошла мода, а назад фарш не провернуть.
takemereason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 22, 2024, 01:38:26 PM
 #7

Про некого Антона Бабкина слышали? Я вот решил почитать за него и офигел. Вот к чему привела смена пола и прочее, взял и покончил с собой.

Бесятся и с ума сходят, губят жизни и ради чего? Прошла мода, а назад фарш не провернуть.

Согласен, бороться надо с этим. Единственное, что на законном уровне глупо запрещать было, политики запретов никогда не работала.
malaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 20, 2024, 07:48:17 AM
 #8

Однаждый в аптеку зашел и там был парень (видно что бывший парень), худой, с кадыком, голос ломанный полуженский, скулы такие мужские, руки и так далее. Явно сидит на гармонах. Так вот к какому выводу я пришел, что не всем это идет, у кого внешность слишком мужественная и ее переделать очень сложно, тем более когда мало денег.

С другой стороны это их выбор как и выбор каждого человека, пусть делают что хотят.
grosserK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 26, 2024, 08:06:37 AM
 #9

Да пусть меняют, просто потом поймут, что здоровье уничтожено и камбек сделать очень дорого и болезненно. Это их ошибка, повелись на "моду".
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!