Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:59:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: NextCoin - Выгодный курс для Visa/MasterCard и Revolut  (Read 455 times)
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2023, 01:57:38 PM
Last edit: February 13, 2024, 06:57:06 AM by Xal0lex
 #1

Предлагаем Вашему вниманию новый сервис обмена криптовалют NextCoin.pro

На данный момент мы работаем со следующими направлениями обмена:
Tether TRC20 USDT
Tether ERC20 USDT
Bitcoin BTC
Ethereum ETH
Visa/MasterCard USD
Humo/Uzcard UZS
Revolut USD

Преимущества нашего сервиса:
ГАРАНТИИ: У нас 100% обмены с последующими выплатами!
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Мы не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам.
ПОДДЕРЖКА: Наша команда поддержки всегда готова! Ответить на ваши технические вопросы.

Наши контакты:

Telegram
E-mail: nextcoinad@gmail.com
Сайт: nextcoin

Пост отредактирован в связи с тем, что спам бот форума не давал отображать ссылку на сайт обменника. Я никоим образом не имею отношения к этому сайту и не несу ответственность за возможные мошенничества со стороны обменника.

Модератор Xal0lex.
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2023, 02:39:16 PM
Last edit: September 05, 2023, 07:35:31 AM by shokir4407@gmail.com
 #2

Nextcoin pro предлагает очень выгодный курс обмена  USD
Сегодняшний курс 24/08/2023
USDT-Visa/MasterCard usd 0.990 (-1%)
USDT -Revolut usd 0.990 (-1%)
USDT -Monobank usd 0.990 (-1%)

🟢 Нет скрытых комиссий
🟢Срок оплаты обычно в течение 5 минут
🟢Оплата осуществляется с личных карт

Контакты
Телеграм @reus_44
Email nextcoinad@gmail.com
Сайт: nextcoin
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 3


View Profile
August 30, 2023, 04:19:02 AM
 #3

Неплохой обменник. Правда выбора крипты не велик, ну и банков РФ нету, но лично мне нужно было скинуть деньги партнёру в УЗБ, решил это сделать через тезер в этом обменнике, подождали может минут 10-15 и на карту партнера прилетели бабки. Достойно.
Расширяйте банки и крипту.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
August 30, 2023, 03:31:32 PM
 #4

Nextcoin pro предлагает очень выгодный курс обмена  USD
Сегодняшний курс 24/08/2023
USDT-Visa/MasterCard usd 0.990 (-1%)
USDT -Revolut usd 0.990 (-1%)
USDT -Monobank usd 0.990 (-1%)

🟢 Нет скрытых комиссий
🟢Срок оплаты обычно в течение 5 минут
🟢Оплата осуществляется с личных карт

Контакты
Телеграм @reus_44
Email nextcoinad@gmail.com
Доброго времени суток.  А расширять крипту и карты вообще планируете с будущем?
Ну и хотябы парочку популярных кошельков добавить, вообще шик было бы.
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 31, 2023, 02:07:23 PM
 #5

Продал криптовалюту за тенге, используя данный обменник. Курс меня устроил. Все заранее рассчитывается в калькуляторе и деньги на карту поступают согласно указанного в калькуляторе курса. Обмен на самом деле осуществляется быстро, без всяких проверок и верификаций. В дальнейшем хотелось бы, чтобы было больше направлений обмена, чтобы дать пользователям больше возможностей для обмена. А так в целом обменник работает четко и честно. Спасибо за честный обмен.
Megladoge
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
September 01, 2023, 07:20:48 AM
 #6

В целом обменик работает хорошо. Обмен осуществляется быстро и без проблем. Обменял тут крипту на тенге. И мне данный обменник подошел, так как в нем было нужное для меня направление и выгодный курс. Нет никаких проверок и верификаций. Деньги на карту поступают в заранее расчитанной и указанной в калькуляторе сумме. Все честно. Спасибо за хорошую работу.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
September 01, 2023, 07:36:37 AM
 #7

Попробовал обменять на этом обменнике USDT на KZT на каспи банк , всё норм , мне курс подходит , есть просьба чтобы добавили ещё фиридом или на все карты и тогда будет вообще отлично , по обмену : наверное не более 5 минут заняло всё от создания заявки до пополнения каспи тенге , это хороший результат .
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2023, 09:52:33 AM
 #8

Спасибо за комментарий.  Пожалуйста, напишите нам, если у вас есть какие-либо предложения
Такие идеи помогают нашей команде работать лучше.  Спасибо, что выбрали нас
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2023, 10:06:34 AM
Last edit: September 05, 2023, 07:36:25 AM by shokir4407@gmail.com
 #9

Мы добавили в наш Сервис новые Направления.

Tether trc20 -Kaspi KZT
Tether trc20 -Monobank UAH
Tether trc20 - Privat 24 UAH

Вам обязательно будет интересно узнать курсы валют
Ждем вас на нашем сайте

Контакты
Сайт: nextcoin
Телеграм T.me/reus_44
Почта nextcoinad@gmail.com
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
September 02, 2023, 12:09:19 PM
 #10

В целом обменник работает четко. Деньги на карту поступили в течение 5 минут, что я считаю очень быстрым. Не было никаких заморочек, все быстро и просто. В поддержку не было смысла обращаться из-за быстроты и простоты обмена. В целом работа обменника понравилась. Спасибо, что сделали хороший сервис.
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2023, 12:59:18 PM
 #11

Nextcoin pro предлагает очень выгодный курс обмена  USD
Сегодняшний курс 24/08/2023
USDT-Visa/MasterCard usd 0.990 (-1%)
USDT -Revolut usd 0.990 (-1%)
USDT -Monobank usd 0.990 (-1%)

🟢 Нет скрытых комиссий
🟢Срок оплаты обычно в течение 5 минут
🟢Оплата осуществляется с личных карт

Контакты
Телеграм @reus_44
Email nextcoinad@gmail.com
Доброго времени суток.  А расширять крипту и карты вообще планируете с будущем?
Ну и хотябы парочку популярных кошельков добавить, вообще шик было бы.

Добрый день.  Ваше предложение ценно для нас.  В дальнейшем будем расширять направления.
Backed_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 02, 2023, 05:52:35 PM
 #12

Скажите, пожалуйста, а с российскими банками вы планируете работать? Хотя бы Сбербанк добавьте. Это самый популярный банк в России.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 04, 2023, 11:57:09 AM
 #13

Хороший обменный пункт, с неплохим курсом обмена. Достаточно быстрые переводы, деньги поступают на карту по указанному курсу без проблем. Удобно и легко. Буду продолжать пользоваться
BudBlockz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 04, 2023, 05:18:39 PM
 #14

В целом обменник понравился. Меняют они быстро. Нет верификаций и прочих проблем. Работают честно и четко. Спасибо за качественную работу.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
September 04, 2023, 06:12:50 PM
Merited by xandry (4)
 #15

Почитал я ваши правила, долго смеялся Grin

Небольшие выдержки

9.4.  В целях борьбы с незаконной деятельностью...

"В целях борьбы с незаконной деятельностью". Это пишет шарашкина контора, которая сама действует незаконно, но закон не дадим нарушать  Grin Grin Вы сами сначала войдите в правовое поле, потом будете что то требовать от других.

Требовать от Клиента документы, подтверждающие личность, адрес регистрации. Передаваемые клиентом данные должны быть актуальными и полностью достоверными;

Даже комментировать не могу от смеха Grin Вы кто такие чтобы что то вообще требовать? Тем более документы. Покажите ваши документы на официальную регистрацию и право вести фин деятельность сначала.

Дальше еще веселее Grin

...использовать в своих целях информацию о происхождении цифровых активов пользователя...

Какие цели это науке неизвестно Grin

Кроме того, Вы гарантируете, что не будете использовать методы для сокрытия местоположения, с которого Вы заходите на Сайт, и что вы будете сообщать Компании по ее запросу Ваше точное и истинное местоположение.

Запрещать формирования заявок Пользователем при использовании анонимных прокси-серверов, VPN, браузеров или же каких-либо других способов подключений к сети Интернет, препятствующих идентификации нахождения Пользователя;

Так что все кто заходит на сайт не со своего родного IP нарушают правила этой конторы. А это 99 и 9 десятых процента. Если не все сто процентов Grin

А от этого вообще чуть не свалился со стула Grin Grin

Сервис Nextcoin.pro  и его администрация разработала и  установила определенный cвод требований к клиентам обменника

11.4. Информация, размещенная на сайте, включая все графические изображения, текстовую информацию, коды программ и т.д., является собственностью Nextcoin.pro . и защищена законами об авторском праве.

Какая в жопе администрация разработала? Спиздили текст у другого обменника, но разработали и защитили законом об авторском праве. Ой не могу Grin Grin Grin

Спасибо за такой чудесный вечер. Но меняться к вам я ни за какие коврижки не пойду. Можете нанимать сколько угодно бот ферм которые тут вам дифирамбы поют Grin И другим не рекомендую.
Cryptozaika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 05, 2023, 09:09:21 AM
 #16

Хороший обменник для быстрого обмена. Продала тут эфир. Меняет быстро, в поддержку не обращалась, так как не было смысла и повода. В целом обмен произошел хорошо и без проблем. Спасибо.
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2023, 09:47:36 AM
 #17

Скажите, пожалуйста, а с российскими банками вы планируете работать? Хотя бы Сбербанк добавьте. Это самый популярный банк в России.
Да, конечно.  Скоро начнем работать с Рублем
shokir4407@gmail.com (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2023, 10:15:04 AM
 #18

Почитал я ваши правила, долго смеялся Grin

Небольшие выдержки

Quote from: https://www.nextcoi[Suspicious link removed
o/ru/rules/pravila/]9.4.  В целях борьбы с незаконной деятельностью...

"В целях борьбы с незаконной деятельностью". Это пишет шарашкина контора, которая сама действует незаконно, но закон не дадим нарушать  Grin Grin Вы сами сначала войдите в правовое поле, потом будете что то требовать от других.

Quote from: https://www.nextcoi[Suspicious link removed
o/ru/rules/pravila/]Требовать от Клиента документы, подтверждающие личность, адрес регистрации. Передаваемые клиентом данные должны быть актуальными и полностью достоверными;

Даже комментировать не могу от смеха Grin Вы кто такие чтобы что то вообще требовать? Тем более документы. Покажите ваши документы на официальную регистрацию и право вести фин деятельность сначала.

Дальше еще веселее Grin

Quote from: https://www.nextcoi[Suspicious link removed
o/ru/rules/pravila/]...использовать в своих целях информацию о происхождении цифровых активов пользователя...

Какие цели это науке неизвестно Grin

Quote from: https://www.nextcoi[Suspicious link removed
o/ru/rules/pravila/]
Кроме того, Вы гарантируете, что не будете использовать методы для сокрытия местоположения, с которого Вы заходите на Сайт, и что вы будете сообщать Компании по ее запросу Ваше точное и истинное местоположение.

Запрещать формирования заявок Пользователем при использовании анонимных прокси-серверов, VPN, браузеров или же каких-либо других способов подключений к сети Интернет, препятствующих идентификации нахождения Пользователя;

Так что все кто заходит на сайт не со своего родного IP нарушают правила этой конторы. А это 99 и 9 десятых процента. Если не все сто процентов Grin

А от этого вообще чуть не свалился со стула Grin Grin

Quote from: https://www.nextcoi[Suspicious link removed
o/ru/rules/pravila/]
Сервис Nextcoi[Suspicious link removed]o  и его администрация разработала и  установила определенный cвод требований к клиентам обменника

11.4. Информация, размещенная на сайте, включая все графические изображения, текстовую информацию, коды программ и т.д., является собственностью Nextcoi[Suspicious link removed]o . и защищена законами об авторском праве.

Какая в жопе администрация разработала? Спиздили текст у другого обменника, но разработали и защитили законом об авторском праве. Ой не могу Grin Grin Grin

Спасибо за такой чудесный вечер. Но меняться к вам я ни за какие коврижки не пойду. Можете нанимать сколько угодно бот ферм которые тут вам дифирамбы поют Grin И другим не рекомендую.
Спасибо за ваши предложения и жалобы. Удачи вам
Violetta87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
September 06, 2023, 05:35:26 AM
 #19

Совершила тут обмен. Работа обменника понравилась. Работают они быстро. Деньги на карту поступили в течение 5 минут после совершения обмена. Сам процесс обмена легко отслеживается, все видно и понятно. Спасибо.
Abco
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 06, 2023, 05:52:40 PM
 #20

Хороший обменник с быстрым обменом. Работает быстро и качественно. Деньги на карту поступили быстро, в поддержку не было смысла обращаться из-за быстрого и безпроблемного обмена.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!