Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:26:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как выжить на войне  (Read 1819 times)
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 11:54:27 AM
 #1

Идите лесом. Епт.

Да, интересное видео...

https://www.youtube.com/watch?v=d9OuxHJCo00
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 488
Merit: 1259



View Profile
August 15, 2023, 12:39:56 PM
 #2

Комбат Томов, пропавший несколько дней назад в Херсонской области, объявился и сейчас наводит ВСУ на объекты русни.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 03:31:03 PM
 #3

Комбат Томов, пропавший несколько дней назад в Херсонской области, объявился и сейчас наводит ВСУ на объекты русни.

Плен - это тоже хороший способ выжить. Кстати он помоему того же года рождения что и Сноркин 1979. Вот не взяли бы Сноркина 1979 в ракетное училище - сейчас бы стал звездой ютуба.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 15, 2023, 06:27:36 PM
Last edit: August 15, 2023, 06:54:52 PM by Snork1979
 #4

Вот не взяли бы Сноркина 1979 в ракетное училище - сейчас бы стал звездой ютуба.
Вот не был бы ты дебилом-запукром, так был бы и ты сейчас "звездой ютуба" Grin

Плен - это тоже хороший способ выжить.
Да-да, не забывай об этом, когда окажешься в плену Wink
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 07:32:11 PM
 #5

Вот не взяли бы Сноркина 1979 в ракетное училище - сейчас бы стал звездой ютуба.
Вот не был бы ты дебилом-запукром, так был бы и ты сейчас "звездой ютуба" Grin

Плен - это тоже хороший способ выжить.
Да-да, не забывай об этом, когда окажешься в плену Wink

Ну ты видео хоть посмотри. Скажи что думаешь. А то базаришь не по теме.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 21, 2023, 11:21:35 AM
 #6

А зачем нужно ВЫЖИВАТЬ?

Мне кажется, если у гражданина РФ не хватило мозгов ОТКОСИТЬ от СВО - то пусть он сдохнет. Этим он поспособствует улучшению генофонда оставшихся в живых. Ибо умные на войну - не пойдут. Они откосят - и дадут новое потомство. А вот идиоты на СВО пойдут, там сдохнут и никакого потомства не дадут. Все - ЛОГИЧНО! Не так ли?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 21, 2023, 11:45:31 AM
 #7

Ибо умные на войну - не пойдут. Они откосят - и дадут новое потомство. А вот идиоты на СВО пойдут, там сдохнут и никакого потомства не дадут. Все - ЛОГИЧНО! Не так ли?
Как я понимаю, эта твоя идея верна и в отношении украинцев в ВСУ?
Не так ли? Roll Eyes
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 21, 2023, 01:21:11 PM
 #8

Нет, не так.

Потому что я об этом уже писал много раз.
Ибо  Истинная цель СВО - лишить РФ ее ватного содержимого. То есть, ликвидация того самого ватного населения РФ, которое не против СВО. Да, ценой многих сотен жизней. Увы. Но, именно благодаря этому будет произведена зачистка генофонда РФ от всяких людей, которые поддерживают СВО. И, в итоге, останутся только те выживышие, которые не поддерживают. Как-то так, ИМХО...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 21, 2023, 02:31:43 PM
 #9

Нет, не так.
Тогда, Бонифаций, это называется «двойные стандарты» и твоя «идея» имеет нулевой смысл.
Только так!
(как ты любишь говорить ))
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 21, 2023, 03:05:52 PM
 #10

Где конкретно мной были применены "двойные стандарты"? Можно пояснить?

И как это конкретно относится к теме данного топика? Слабо пояснить?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 21, 2023, 06:21:41 PM
 #11

Где конкретно мной были применены "двойные стандарты"? Можно пояснить?
Бонифаций, ну ты уж полного дурачка то нам тут из себя не строй!
Ты же, якобы, какой-то там кандидат то ли тех, то ли этих голубинных наук, но не полный же даун вроде наших тупых укро-ботов Вонючки и Писюнчика! Grin

Вот смотри:
Сначала ты тут заявляешь свою идею великую:
"Ибо умные на войну - не пойдут. Они откосят - и дадут новое потомство. А вот идиоты на СВО пойдут, там сдохнут и никакого потомства не дадут. Все - ЛОГИЧНО! Не так ли?"

Эта твоя мысль - понятная.
Не то чтобы я с ней согласен, но с её однозначностью и понятностью точно не спорю.

А вот дальше ты выдаешь именно что "двойные стандарты": оказывается (по твоему укро-нацистскому мнению) это верно лишь для русских, но совсем не для хохлов!

И эта твоя мысль уже очень чётко коррелирует с мыслями предыдущего (до Зелегниды) фюрера, что арийцы - правильные и классные ребята, а евреи - полный отстой, которые и виноваты во всех их нацистских бедах ... Roll Eyes

Но, твоё строго-нацистское мировозрение - это отдельный вопрос для обсуждения (и твоего будущего уголовного дела).

А пока что предлагаю продолжить дальше обсуждение твоей нацистской идеи:

1) По твоему мнению, русские, учавствующие в СВО - тупые, а те, кто откосил - умные?
2) Для украинцев, по твоему мнению, всё ровно наоборот: украинцы, учавствующие в СВО - умные, а откосившие от СВО - тупые (вроде нащих "пропёрдывателей диванов" Вонючки, Писюнчика и Пивного).
И именно они то, тупые, и будут дальше давать своё тупоё бесполезное потомство "во славу Украине!" в ближайшие столетия? Roll Eyes
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 21, 2023, 08:56:13 PM
 #12

Как я понимаю, эта твоя идея верна и в отношении украинцев в ВСУ?
Не так ли? Roll Eyes

Ну тоесть если гопник на тебя нападет в подворотне, и ты вступишь с ним в бой, то ты тоже гопник. Сноркин, я думал военным в РВСН сохраняют хотя бы зачатки логики, а походу нет. Такой же тупорылый еблан как и любой сапог с женской логикой.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 22, 2023, 04:25:36 AM
 #13

Ну тоесть если гопник на тебя нападет в подворотне, и ты вступишь с ним в бой, то ты тоже гопник.
Писюнчик, ты ещё тупее, чем я раньше думал, и даже хоть сколько-то верную аналогию привести не в состоянии.

Расскажи нам, пожалуйста, в какую такую "подворотню" и зачем полезли солдаты ВСУ, где получили пиздюлей от "гопников"?
И зачем Зелегнида уже полтора года хватает на улицах мирных граждан Украины и отправляет их на убой в эту же самую "подворотню"?
И, самое главное в свете текущего обсуждения: граждане Украины, которых Зелегнида отправляет на убой в "подворотню" - они умные или тупые, по-твоему? Roll Eyes
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 23, 2023, 12:44:08 AM
 #14

Ну тоесть если гопник на тебя нападет в подворотне, и ты вступишь с ним в бой, то ты тоже гопник.
Писюнчик, ты ещё тупее, чем я раньше думал, и даже хоть сколько-то верную аналогию привести не в состоянии.

Расскажи нам, пожалуйста, в какую такую "подворотню" и зачем полезли солдаты ВСУ, где получили пиздюлей от "гопников"?
И зачем Зелегнида уже полтора года хватает на улицах мирных граждан Украины и отправляет их на убой в эту же самую "подворотню"?
И, самое главное в свете текущего обсуждения: граждане Украины, которых Зелегнида отправляет на убой в "подворотню" - они умные или тупые, по-твоему? Roll Eyes

Ну тоесть согласно твоей логике Сталин во второй мировой отправлял всех на убой? И все они были тупые что шли?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 23, 2023, 03:54:48 AM
 #15

Ну тоесть согласно твоей логике Сталин во второй мировой отправлял всех на убой?
Согласно обычной логике (которую ты почему-то называешь "моей"), Сталин не имеет никакого отношения к ВСУ и нынешней СВО.
Касаемо направления Сталиным кого-то "на убой" - можешь спросить это у нашего Бонифация. Это одна из его любимых тем и он с удовольствием тебе много чего про это расскажет.

И все они были тупые что шли?
Так это я у тебя и Бонифация спрашиваю.

Бонифаций утверждает, что со стороны РФ воевать сейчас идут только идиоты. А умные - косят.
Вот я и хочу узнать, а со стороны Украины как?
Воевать тоже идут только идиоты, а умные косят?
Или же ровно наоборот - умные идут воевать, а тупые остаются?
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 23, 2023, 06:25:14 AM
 #16

Ну тоесть согласно твоей логике Сталин во второй мировой отправлял всех на убой?
Согласно обычной логике (которую ты почему-то называешь "моей"), Сталин не имеет никакого отношения к ВСУ и нынешней СВО.
Касаемо направления Сталиным кого-то "на убой" - можешь спросить это у нашего Бонифация. Это одна из его любимых тем и он с удовольствием тебе много чего про это расскажет.

И все они были тупые что шли?
Так это я у тебя и Бонифация спрашиваю.

Бонифаций утверждает, что со стороны РФ воевать сейчас идут только идиоты. А умные - косят.
Вот я и хочу узнать, а со стороны Украины как?
Воевать тоже идут только идиоты, а умные косят?
Или же ровно наоборот - умные идут воевать, а тупые остаются?

Что не хочешь под статью попасть о дискредитации мертвого грузина?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 23, 2023, 07:31:37 AM
 #17

^
Что, Писюнчик, не хочешь ответить на простой вопрос про умных/тупых и попасть под статью о дискредитации ВСУ?
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 23, 2023, 09:44:13 AM
 #18

^
Что, Писюнчик, не хочешь ответить на простой вопрос про умных/тупых и попасть под статью о дискредитации ВСУ?

Что, Пилотка, не хочешь ответить на простой вопрос кем были те, кого Сталин посылал на войну?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 23, 2023, 10:03:27 AM
 #19

^
Что, Писюнчик, не хочешь ответить на простой вопрос про умных/тупых и попасть под статью о дискредитации ВСУ?

Что, Пилотка, не хочешь ответить на простой вопрос кем были те, кого Сталин посылал на войну?

Правильное слово - "посылал". Как вы думаете, почему фашистам удался Блицкриг? И они за рекордное время дошли до Москвы?
А на эту тему есть очень простой вопрос. В первые недели войны почти НИКТО в СССР не хотел воевать за Сталина. Политика обколхозивания, раскулачивания и голодоморов дала о себе  знать. И только после того, как фрицы начали жестить и зверствовать. советский народ всеж решил, что Гитлер хуже чем Сталин. И начал отпор. Именно тогда та война стала Великой Отечественной. А отнюдь не 22.06.1941. То есть, на несколько месяцев позднее.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 23, 2023, 11:02:12 AM
 #20

Бонифаций, ты нам зубы то про Сталина не заговаривай тут.
Ты когда на простой вопрос то ответишь?

1) По твоему мнению, русские, учавствующие в СВО - тупые, а те, кто откосил - умные?
2) Для украинцев, по твоему мнению, всё ровно наоборот: украинцы, учавствующие в СВО - умные, а откосившие от СВО - тупые (вроде нащих "пропёрдывателей диванов" Вонючки, Писюнчика и Пивного).
И именно они то, тупые, и будут дальше давать своё тупоё бесполезное потомство "во славу Украине!" в ближайшие столетия? Roll Eyes
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!