Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:01:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как выжить на войне  (Read 1739 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 10, 2023, 05:12:42 PM
 #41

Ну шож, эффект "дрожжей в клозете" получился отличный, на сегодня оставляю вас самих - бурлите  дальше Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 478


View Profile
September 10, 2023, 05:20:07 PM
 #42

Ну шож, эффект "дрожжей в клозете" получился отличный, на сегодня оставляю вас самих - бурлите  дальше Smiley
Вон оно чё. Ты оказывается сегодня дрожжы покушамши, а я то думаю чего это тебя так расперло. Диван поди там пропердел весь  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 10, 2023, 05:38:11 PM
 #43

Борода, ты бы про пользу санкций не сегодня, а  Grin
Теперь не только машину, но и телефон при въезде из РФ в страну ЕС сразу конфискуют.

https://www.rbc.ru/economics/10/09/2023/64fc726c9a79471818cd2333

Ну всё блять, теперь то экономика России точно порвётся в клочья. Grin

Это больше похоже на жест отчаяния со стороны евробюрократов, чем на реальную угрозу. Пиздец позорище.
Ну шож, эффект "дрожжей в клозете" получился отличный, на сегодня оставляю вас самих - бурлите  дальше Smiley
Пиздуй, колченогий. Культю прополисом там не забывай смазывать, от ПТСР не поможет, а от фантомных болей очень может быть.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 12, 2023, 09:33:52 PM
 #44

.....
Пиздуй, колченогий. Культю прополисом там не забывай смазывать, от ПТСР не поможет, а от фантомных болей очень может быть.


Бурли бурли Smiley Но ... пиши, я даже тебе помогу - я гуманный по отношению к видам озлобленно-тупым и примитивным Smiley

ПС А про кутью - это типа из травматической психиатрии - когда тебе чтото отрезали - надо транслировать другому, не так больно ?  Grin
Я не буду уточнять что тебе обрезали, чтобы не травмировать и так убогое создание Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2023, 04:24:19 AM
 #45

Ну всё блять, теперь то экономика России точно порвётся в клочья. Grin

Это больше похоже на жест отчаяния со стороны евробюрократов, чем на реальную угрозу. Пиздец позорище.
Ну теперь то я точно в Европу не поеду в ближайшее время.
Как же я смогу поехать отдыхать без своей туалетной бумаги то, которую злые таможенники отберут у меня на въезде? Roll Eyes
tw0.625 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
September 13, 2023, 07:17:08 AM
 #46

Ну всё блять, теперь то экономика России точно порвётся в клочья. Grin

Это больше похоже на жест отчаяния со стороны евробюрократов, чем на реальную угрозу. Пиздец позорище.
Ну теперь то я точно в Европу не поеду в ближайшее время.
Как же я смогу поехать отдыхать без своей туалетной бумаги то, которую злые таможенники отберут у меня на въезде? Roll Eyes

Я приветствую тебя, мой Боец Полураспада  Wink
Negativenative
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 13, 2023, 07:45:46 AM
 #47

Мужики, желаю, чтобы все были целы! Ад когда-нибудь кончится.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 13, 2023, 07:51:04 AM
 #48

.....
Пиздуй, колченогий. Культю прополисом там не забывай смазывать, от ПТСР не поможет, а от фантомных болей очень может быть.


Бурли бурли Smiley Но ... пиши, я даже тебе помогу - я гуманный по отношению к видам озлобленно-тупым и примитивным Smiley

ПС А про кутью - это типа из травматической психиатрии - когда тебе чтото отрезали - надо транслировать другому, не так больно ?  Grin
Я не буду уточнять что тебе обрезали, чтобы не травмировать и так убогое создание Smiley
Ну давай, расскажи нам охуительную историю, в какое место тебя ранило, что после этого списали в дембель в период военного времени, а не вернули обратно в строй. Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 13, 2023, 04:47:38 PM
Last edit: September 13, 2023, 05:36:53 PM by Xal0lex
 #49

Бурлящие говна ой Smiley  Патриоты Пу-тына, к вам вопрос: А зачем Пу-тын отдал приказ обстрелять КРЗ  во временно оккупированном Севастополе ? Нет, я  не шучу. Точнее как... Я же тоже слушаю Пу-тына, Димона, Машку-алкоголичку и прочих лишнехромосомных пропагандонов. Так вот все они называли временно окупированный Крым "Неприступной крепостью, куда не пролетит комар", плюс там же "анало-говнетное ПВО" ну и прочие "непобедимые системы" произведенные Союзмультфильмом Smiley А значит - Украина, у которой нет  уже ВСУ, ПВО, ВВС, а "цели 2-3 недельной  СВО идут по плану" ((с) Пу-тЫн 2 раза на день из всех розеток Smiley )  - не может нанести эти удары. НАТО отпадает - НАТО в шоке ((с) пропаганда). Остается одно - Пу-тЫн сам приказал нанести удары по украинскому Крыму. Вопрос - ЗАЧЕМ ? Smiley Или Пу-тЫн пе-з-дит привычно ?! Smiley

.....
Пиздуй, колченогий. Культю прополисом там не забывай смазывать, от ПТСР не поможет, а от фантомных болей очень может быть.


Бурли бурли Smiley Но ... пиши, я даже тебе помогу - я гуманный по отношению к видам озлобленно-тупым и примитивным Smiley

ПС А про кутью - это типа из травматической психиатрии - когда тебе чтото отрезали - надо транслировать другому, не так больно ?  Grin
Я не буду уточнять что тебе обрезали, чтобы не травмировать и так убогое создание Smiley
Ну давай, расскажи нам охуительную историю, в какое место тебя ранило, что после этого списали в дембель в период военного времени, а не вернули обратно в строй. Grin

Ты не отвлекайся - бурли дальше Smiley

Вы с сервером из Сызрани братья что ли ? У того мировоззрение как у гельминта, и ты решил "вперед в деградацию" и сам себе выдумываешь сказки, чтобы чувствовать "героем" хоть както ?  Изучи предметную часть - хотя бы немного поумнеешь, и не будешь так глупо и жалко выглядеть  Smiley

Ты меня разочаровал, раньше ты был поинтереснее с точки зрения интеллекта, а теперь скатываешься до уровня классического путиниста Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 13, 2023, 05:04:14 PM
 #50

Бурлящие говна ой Smiley  Патриоты Пу-тына, к вам вопрос: А зачем Пу-тын отдал приказ обстрелять КРЗ  во временно оккупированном Севастополе ? Нет, я  не шучу. Точнее как... Я же тоже слушаю Пу-тына, Димона, Машку-алкоголичку и прочих лишнехромосомных пропагандонов. Так вот все они называли временно окупированный Крым "Неприступной крепостью, куда не пролетит комар", плюс там же "анало-говнетное ПВО" ну и прочие "непобедимые системы" произведенные Союзмультфильмом Smiley А значит - Украина, у которой нет  уже ВСУ, ПВО, ВВС, а "цели 2-3 недельной  СВО идут по плану" ((с) Пу-тЫн 2 раза на день из всех розеток Smiley )  - не может нанести эти удары. НАТО отпадает - НАТО в шоке ((с) пропаганда). Остается одно - Пу-тЫн сам приказал нанести удары по украинскому Крыму. Вопрос - ЗАЧЕМ ? Smiley Или Пу-тЫн пе-з-дит привычно ?! Smiley
Понятно, кроме колченогости значит ещё и дважды контузило на Колчаковских фронтах при обороне Бучи, с сотрясением межушного ганглия. Так и запишем в твоём досье - пациент издаёт нечленораздельные звуки, отдалённо похожие на "Абырвалг", и думает, что Зеленский насосал на ракеты Шторм Шадоу у Риши Сунака.  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 13, 2023, 05:26:27 PM
Last edit: September 13, 2023, 05:36:29 PM by Xal0lex
 #51

Еще один совет на тему "как выжить на войне, которую ты сам развязал и теперь она возвращается к тебе" Smiley
Если у вас есть родственники работающие или живущие на Редкинском опытном заводе - настоятельно рекомендую передать "сваливайте нахер оттуда и бегом !" Smiley
причины понимаете или пояснить ?

Бурлящие говна ой Smiley  Патриоты Пу-тына, к вам вопрос: А зачем Пу-тын отдал приказ обстрелять КРЗ  во временно оккупированном Севастополе ? Нет, я  не шучу. Точнее как... Я же тоже слушаю Пу-тына, Димона, Машку-алкоголичку и прочих лишнехромосомных пропагандонов. Так вот все они называли временно окупированный Крым "Неприступной крепостью, куда не пролетит комар", плюс там же "анало-говнетное ПВО" ну и прочие "непобедимые системы" произведенные Союзмультфильмом Smiley А значит - Украина, у которой нет  уже ВСУ, ПВО, ВВС, а "цели 2-3 недельной  СВО идут по плану" ((с) Пу-тЫн 2 раза на день из всех розеток Smiley )  - не может нанести эти удары. НАТО отпадает - НАТО в шоке ((с) пропаганда). Остается одно - Пу-тЫн сам приказал нанести удары по украинскому Крыму. Вопрос - ЗАЧЕМ ? Smiley Или Пу-тЫн пе-з-дит привычно ?! Smiley
Понятно, кроме колченогости значит ещё и дважды контузило на Колчаковских фронтах при обороне Бучи, с сотрясением межушного ганглия. Так и запишем в твоём досье - пациент издаёт нечленораздельные звуки, отдалённо похожие на "Абырвалг", и думает, что Зеленский насосал на ракеты Шторм Шадоу у Риши Сунака.  Grin

Ой, ай... все, я растоптан и унижен... Ах ах ах  Grin Grin Grin Grin
Бе.пенька - долго на говно исходил, придумывая это "шедевр" ? Наверное мозговой-штурм проводил, собрав кучу себе подобных, чтобы итого пару извилин получить ! Какой же ты жалкий и смешной в своих этих истериках и юморе уровня начальной школы для детей с задержкой в развитии... Обиженка  ? Grin

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 13, 2023, 05:51:45 PM
 #52

Ой, ай... все, я растоптан и унижен... Ах ах ах  Grin Grin Grin Grin
Бе.пенька - долго на говно исходил, придумывая это "шедевр" ? Наверное мозговой-штурм проводил, собрав кучу себе подобных, чтобы итого пару извилин получить ! Какой же ты жалкий и смешной в своих этих истериках и юморе уровня начальной школы для детей с задержкой в развитии... Обиженка  ? Grin
Это разве похоже на мозговой штурм? Мозг у меня обычно медитирует на воображаемую цельную прохладную глыбу покоя и синхронизирован с универсальным космическим разумом через легально оттопыренную верхнюю чакру сахасрадалу, а печатаю я тут кончиками пальцев исключительно с помощью низкоуровневого телесно-клеточного разума, поэтому вообще абсолютно никаких напрягов и сверхусилий, средняя скорость генерации связного русскоязычного текста тыща токенов в минуту, если надо чтобы было смешное или по-английски - тогда примерно на треть медленнее, но смешное мне нравится больше, английский плосковат конечно, хотя для утилитарных технических целей или чтобы улучшить взаимопонимание с собеседником английский даже лучше. В некотором смысле я человек два ноль, но ты конечно это уже и сам наверно понял. А если не понял, то и не вникай особо.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2023, 06:39:59 PM
 #53

Так и запишем в твоём досье - пациент издаёт нечленораздельные звуки, отдалённо похожие на "Абырвалг", и думает, что Зеленский насосал на ракеты Шторм Шадоу у Риши Сунака.  Grin
Да, так и запишем в досье этого очередного укро-Шарикова Grin

Мне вот только одно любопытно, пацаны: когда наш Пивной обратно в беспородную киевскую дворняжку превратится то?
Как думаете? Roll Eyes
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 14, 2023, 08:16:57 AM
 #54

Как выжить? Войну закончить и все! Пусть русские уходят домой.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 14, 2023, 06:42:24 PM
 #55

Ой, ай... все, я растоптан и унижен... Ах ах ах  Grin Grin Grin Grin
Бе.пенька - долго на говно исходил, придумывая это "шедевр" ? Наверное мозговой-штурм проводил, собрав кучу себе подобных, чтобы итого пару извилин получить ! Какой же ты жалкий и смешной в своих этих истериках и юморе уровня начальной школы для детей с задержкой в развитии... Обиженка  ? Grin
Это разве похоже на мозговой штурм? Мозг у меня обычно медитирует на воображаемую цельную прохладную глыбу покоя и синхронизирован с универсальным космическим разумом через легально оттопыренную верхнюю чакру сахасрадалу, а печатаю я тут кончиками пальцев исключительно с помощью низкоуровневого телесно-клеточного разума, поэтому вообще абсолютно никаких напрягов и сверхусилий, средняя скорость генерации связного русскоязычного текста тыща токенов в минуту, если надо чтобы было смешное или по-английски - тогда примерно на треть медленнее, но смешное мне нравится больше, английский плосковат конечно, хотя для утилитарных технических целей или чтобы улучшить взаимопонимание с собеседником английский даже лучше. В некотором смысле я человек два ноль, но ты конечно это уже и сам наверно понял. А если не понял, то и не вникай особо.

Вижу вижу, подгорает Smiley Давай, исходи на гавнецо, это прикольно наблюдать - как из вполне адекватного и умного человека, он на твоих глазах деградирует до примитивного, озлобленного, исходящего желчью , туловища, которое хватается за слова чтобы попытаться хоть както "нагадить". Кроме  смеха, вся эта бравада ничего не вызывает. Так что - прошу, продолжай, в современном мире не так много такой ржаки Smiley

ПС Я так понимаю у вас с Шныриком комик-труппа ? А выступать, кроме как в интернетах - негде ?  Сейчас есть , пока еще, площадка для сирых и убогих - Лугандонская недореспублика и Домбабва - так таких ценят, съездите ! Smiley

ПС Черноморскому, так сказать флоту, росии - пламенный привет передавайте, скоро все там будут  подводными лодками катерами, подводными  БДК и прочими анало-говнетными подводными плавсредствами  Smiley

И еще - западное побережье временно оккупированного Крыма - не отдыхайте там ближайшее время Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 14, 2023, 06:57:16 PM
Last edit: September 14, 2023, 07:07:46 PM by be.open
 #56

Ой, ай... все, я растоптан и унижен... Ах ах ах  Grin Grin Grin Grin
Бе.пенька - долго на говно исходил, придумывая это "шедевр" ? Наверное мозговой-штурм проводил, собрав кучу себе подобных, чтобы итого пару извилин получить ! Какой же ты жалкий и смешной в своих этих истериках и юморе уровня начальной школы для детей с задержкой в развитии... Обиженка  ? Grin
Это разве похоже на мозговой штурм? Мозг у меня обычно медитирует на воображаемую цельную прохладную глыбу покоя и синхронизирован с универсальным космическим разумом через легально оттопыренную верхнюю чакру сахасрадалу, а печатаю я тут кончиками пальцев исключительно с помощью низкоуровневого телесно-клеточного разума, поэтому вообще абсолютно никаких напрягов и сверхусилий, средняя скорость генерации связного русскоязычного текста тыща токенов в минуту, если надо чтобы было смешное или по-английски - тогда примерно на треть медленнее, но смешное мне нравится больше, английский плосковат конечно, хотя для утилитарных технических целей или чтобы улучшить взаимопонимание с собеседником английский даже лучше. В некотором смысле я человек два ноль, но ты конечно это уже и сам наверно понял. А если не понял, то и не вникай особо.

Вижу вижу, подгорает Smiley Давай, исходи на гавнецо, это прикольно наблюдать - как из вполне адекватного и умного человека, он на твоих глазах деградирует до примитивного, озлобленного, исходящего желчью , туловища, которое хватается за слова чтобы попытаться хоть както "нагадить". Кроме  смеха, вся эта бравада ничего не вызывает. Так что - прошу, продолжай, в современном мире не так много такой ржаки Smiley

Так чё, не расскажешь охуительную историю куда там тебя ранило? Неужто вопрос слишком интимный и в боях под Бучей ты внезапно мутировал в трансгендера, в смысле пораскинул яйцами в разные стороны? Не переживай, в свете стремления Украины в Евросоюз ты теперь зато в модном тренде. Может даже пенсию дадут за потерю кормильца. Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 478


View Profile
September 15, 2023, 01:35:59 PM
 #57

Ой, ай... все, я растоптан и унижен... Ах ах ах  Grin Grin Grin Grin
Бе.пенька - долго на говно исходил, придумывая это "шедевр" ? Наверное мозговой-штурм проводил, собрав кучу себе подобных, чтобы итого пару извилин получить ! Какой же ты жалкий и смешной в своих этих истериках и юморе уровня начальной школы для детей с задержкой в развитии... Обиженка  ? Grin
Это разве похоже на мозговой штурм? Мозг у меня обычно медитирует на воображаемую цельную прохладную глыбу покоя и синхронизирован с универсальным космическим разумом через легально оттопыренную верхнюю чакру сахасрадалу, а печатаю я тут кончиками пальцев исключительно с помощью низкоуровневого телесно-клеточного разума, поэтому вообще абсолютно никаких напрягов и сверхусилий, средняя скорость генерации связного русскоязычного текста тыща токенов в минуту, если надо чтобы было смешное или по-английски - тогда примерно на треть медленнее, но смешное мне нравится больше, английский плосковат конечно, хотя для утилитарных технических целей или чтобы улучшить взаимопонимание с собеседником английский даже лучше. В некотором смысле я человек два ноль, но ты конечно это уже и сам наверно понял. А если не понял, то и не вникай особо.

Вижу вижу, подгорает Smiley Давай, исходи на гавнецо, это прикольно наблюдать - как из вполне адекватного и умного человека, он на твоих глазах деградирует до примитивного, озлобленного, исходящего желчью , туловища, которое хватается за слова чтобы попытаться хоть както "нагадить". Кроме  смеха, вся эта бравада ничего не вызывает. Так что - прошу, продолжай, в современном мире не так много такой ржаки Smiley

ПС Я так понимаю у вас с Шныриком комик-труппа ? А выступать, кроме как в интернетах - негде ?  Сейчас есть , пока еще, площадка для сирых и убогих - Лугандонская недореспублика и Домбабва - так таких ценят, съездите ! Smiley

ПС Черноморскому, так сказать флоту, росии - пламенный привет передавайте, скоро все там будут  подводными лодками катерами, подводными  БДК и прочими анало-говнетными подводными плавсредствами  Smiley

И еще - западное побережье временно оккупированного Крыма - не отдыхайте там ближайшее время Smiley
Пивной, тобi пiZда  Grin
Не сливайся никуда из рулокали плз, нам интересно твое мнение будет по событиям на ближайшйи год.
Чёт куда то вонючка пропал. Вонючка! Вылазь из под шконоря, разрешаю  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 15, 2023, 04:32:54 PM
 #58

Пивной, тобi пiZда  Grin
С учётом того, что наш Пивной явно "пораскинул яйцами в разные стороны" в героических боях под Бучей, это звучит несколько ... хм ... двусмысленно Roll Eyes

Чёт куда то вонючка пропал. Вонючка! Вылазь из под шконоря, разрешаю  Wink
Вонючка план по унитазам и писуарам для пшеков уж который день не выполняет, укро-сцука ленивая!
Пусть драит, не отвлекай его.
А то ведь пшеки его на могилизацию Зелегниде сдадут! А оно этого очень не хочет почему-то Grin

Как выжить? Войну закончить и все!
Согласен полностью.
А теперь попытайся донести эту очень простую мысль до Головнокловуна всея Украины ... Roll Eyes

Пусть русские уходят домой.
Так русские из своего дома пока никуда ведь и не выходили.
Сейчас ВСУкам надо лишь съебаться из временно оккупированных ими российских регионов.
И тогда наступит мир и всеобщее счастье, ИМХО.
(и я снова тогда поеду на Украину жрать варенники и офигенные вкусняшки с Бессарабского рынка и ипать местных безотказных сучек )))
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 16, 2023, 08:37:16 PM
 #59

Привет бурлящим говнам Smiley Есть дело, точнее вопрос !
Кого, по вашему мнению, сучья свора, выпилит после  дырявого пригожина ? Smiley Не, можете визжать и булькать, но в сегодняшней ситуации  - внутренняя борьба сучек у власти, вынуждена "зачищать концы", т.е. убирать тех кто представлял угрозу, был конкурентом, был носителем "ненужной информации".  Это нормальный процесс, ожидаемый. Часть "звездатых генералов" уже выпилили, или вы делаете вид что не в курсе ? Smiley
И так - готов поставить ставку, что не позднее 2 квартала 2024 года, обнулится бородатое пузатое чмо Smiley Он же  "герой расеи", "академик", ну и просто клоун в стрингах , делающий вид что он мега-Ремба Smiley
Что скажете, бурлящие ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
two.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
September 16, 2023, 08:40:54 PM
 #60

Привет бурлящим говнам Smiley Есть дело, точнее вопрос !
Кого, по вашему мнению, сучья свора, выпилит после  дырявого пригожина ? Smiley Не, можете визжать и булькать, но в сегодняшней ситуации  - внутренняя борьба сучек у власти, вынуждена "зачищать концы", т.е. убирать тех кто представлял угрозу, был конкурентом, был носителем "ненужной информации".  Это нормальный процесс, ожидаемый. Часть "звездатых генералов" уже выпилили, или вы делаете вид что не в курсе ? Smiley
И так - готов поставить ставку, что не позднее 2 квартала 2024 года, обнулится бородатое пузатое чмо Smiley Он же  "герой расеи", "академик", ну и просто клоун в стрингах , делающий вид что он мега-Ремба Smiley
Что скажете, бурлящие ? Smiley

Тихий дон.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!