Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:47:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Письмо деду морозу (job search)  (Read 62 times)
Shilk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 1


View Profile
August 22, 2023, 10:24:27 AM
Merited by klarki (1)
 #1

В перспективе образовалось довольно много свободного времени, хочется его занять полезным образом и получить постоянный коиндроп. Могу помогать в решении повседневных задач, опыт есть в следующих направлениях;
- поддержка, администрирование, отчетность, сметы
- написание: тз, мануалов, статей, сценариев, roadmap, рандомов
- создание контента(шоты, мемы, и.т.п)
- регистрации, заказ услуг, обращения
- разработка и визуализация стратегий
- парсинг данных, таргетинг
- бот сети
- hr

С энтузиазмом вольюсь в новую сферу, или предложу опыт в вышеперечисленных. Работая с соц.сетями, так или иначе приходилось проводить исследования и проверять способы получения трафика, в приоритете бесплатного. Для начала общения, могу предложить создать и поддерживать инфраструктуру, автономно генерирующую виральный траф, нацеленную на недавно зарегистрированных пользователей(адаптируема под другой тип ца), ее можно расширять, улучшать и автоматизировать. Вложения в развертнывание и смм не требуются, только стоковые траты.
Онлайн каждый день, среднее время нахождения в сети - 6ч. Опыта в бае рекламы нет, как и в адсках, код писать не могу*.
Связь в ЛС, или тг Qvymi

*По поводу кода. Есть необходимость самостоятельно писать/читать, свободное время уделяется обучению, отсюда шестичасовой график. Если деятельность не отнимает все внимание - онлайн может быть выше
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!