Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:40:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Решать за вас проблемы.  (Read 138 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 28, 2023, 10:33:29 AM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #1

      Как бы распространено тупое изречение. «Не в деньгах счастье». Мне кажется, что это все твердят ТОЛЬКО те, кто никогда в этой жизни достаточно не зарабатывали и не будут зарабатывать денег. Просто для того, чтобы оправдать собственную никчемность перед своей семьей и другими людьми.

   Да, абсолютное счастье за деньги купить трудно. Но если денег нет, то шансов нет 100%.  Потому что примерно 98% реальных проблем в этой жизни можно решить за деньги. Я очень хорошо про это знаю, ибо я знаю как весьма успешных людей, так и тех, кто торчит в полной жопе. А сам я как бы нахожусь в пограничной зоне. Поэтому все что я тут буду писать ниже – истинная правда из личного опыта!

   Итак, почти все, то есть 98% проблем можно либо решить за деньги, либо существенно облегчить способ их решения. Допустим, хотите вы отдохнуть на Сейшелах. Что делает обычный человек – ищет дешевые билеты в Крым или Сочи. Что делает Успешный человек – поручает своему референту  организовать поиск оптимального тура на Сейшелы (если что – я там пока еще не был, но подумываю...).

   Да, пока ты молод и полон сил, и мозги, еще не отягощенные чрезмерным потреблением алкоголя, еще работают – несложно все сделать и организовать лично самому. Но по прошествии лет приходит мудрость, деньги, и понимание того, что лучше всего весь мелкий текущий гимор поручать проверенным надежным людям. Которые и билеты купят, и такси подгонят, и разбудят, и отель забронируют.

   Если что – у меня таких помощников нет. Не вышел статусом. Но зато, у меня есть друзья, которые берутся все организовать и оформить. А мне только и остается, как платить в нужный момент бабло. И поддерживать их своим присутствием. Ибо друзья – это и есть то самое ценное, что может быть в этом мире. Берегите и любите друзей! Ведь если у вас много денег - то у вас будет много друзей. А если денег будет мало - то нафиг вы никому не нужны!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714632001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632001
Reply with quote  #2

1714632001
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714632001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632001
Reply with quote  #2

1714632001
Report to moderator
1714632001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632001
Reply with quote  #2

1714632001
Report to moderator
1714632001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632001
Reply with quote  #2

1714632001
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 04, 2023, 11:51:17 AM
 #2

Если у тебя есть друзья, которые за бабки решают проблемы, то почему ты никак не порешаешь вопросик с челом, которые тебе бабки должен? У него с твоих слов денег полно, какие-то объекты,  шашлык и вискарик. Отстегни им процент и пусть они порешают с ним вопрос. Или у того чела решалы по круче твоих будут? Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
September 06, 2023, 06:56:27 AM
 #3

Если у тебя есть друзья, которые за бабки решают проблемы, то почему ты никак не порешаешь вопросик с челом, которые тебе бабки должен? У него с твоих слов денег полно, какие-то объекты,  шашлык и вискарик. Отстегни им процент и пусть они порешают с ним вопрос. Или у того чела решалы по круче твоих будут? Grin
У него и так бабок много, девать некуда). Поэтому он о  скуки и посвящает свой досуг форуму Биткойнтолк. Кстати, у нас многие посещение форума именно так позиционируют. Типа, я устал от денег, разжирел и решил от скуки потриндеть в локали.
  Хотя у Бонфайра в этот раз топик какой-то многозначительный, там много чего намешано, даже лень разбираться в этом. Конечно, деньги решают, с ними и в лесу хорошо. Особенно неплохо с ними в старости. Соцработника нанять, охрану там, чтобы из твоего сейфа приватники не вытащили. Пусть они и на зашифрованной флешке, но мало ли...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 06, 2023, 01:59:18 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #4

Если у тебя есть друзья, которые за бабки решают проблемы, то почему ты никак не порешаешь вопросик с челом, которые тебе бабки должен? У него с твоих слов денег полно, какие-то объекты,  шашлык и вискарик. Отстегни им процент и пусть они порешают с ним вопрос. Или у того чела решалы по круче твоих будут? Grin
У него и так бабок много, девать некуда). Поэтому он о  скуки и посвящает свой досуг форуму Биткойнтолк. Кстати, у нас многие посещение форума именно так позиционируют. Типа, я устал от денег, разжирел и решил от скуки потриндеть в локали.
  Хотя у Бонфайра в этот раз топик какой-то многозначительный, там много чего намешано, даже лень разбираться в этом. Конечно, деньги решают, с ними и в лесу хорошо. Особенно неплохо с ними в старости. Соцработника нанять, охрану там, чтобы из твоего сейфа приватники не вытащили. Пусть они и на зашифрованной флешке, но мало ли...

Какой сейф? Какой приватник и флешка? Он бинанс с мобильником подружить не может? Он дядька уже в годах, но какой-то бесхребетный. То с женой-дочкой-другом порешать не может ничего. То ютубом и видосиками не может ничего добиться уже 2 года. Я его подталкиваю чуть-чуть в жизни быть активнее чуть-чуть. А он все ленится. Так вся жизнь и пробежит, набирая не решенные задачи. Вроде голова есть, руки ноги тоже. Знает и ни раз говорили что делать. Но все равно то на месте топчется, то идет по стандартной дороге.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
September 06, 2023, 03:00:23 PM
 #5

Он дядька уже в годах, но какой-то бесхребетный. .... То ютубом и видосиками не может ничего добиться уже 2 года. Я его подталкиваю чуть-чуть в жизни быть активнее чуть-чуть. А он все ленится. Так вся жизнь и пробежит, набирая не решенные задачи. Вроде голова есть, руки ноги тоже. Знает и ни раз говорили что делать. Но все равно то на месте топчется, то идет по стандартной дороге.
Надо забанить bonfire66. Сразу время найдется для монтажа видосиков с пичужками. Глядишь и в топы ютуба попадет

Давайте поможем bonfire66? Забаньте его. А то чел страдает
GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 13, 2023, 07:53:07 AM
 #6

Соглашусь с автором. Деньги правят миром и нами - тем более нынешним, это надо принять и не строить иллюзий диснеевских. Нет денег - тяжко что-либо делать, есть деньги - все пути открыты.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 13, 2023, 03:03:30 PM
 #7

bonfire66 куда пропал? Не уж то твои бабы все деньги из тебя уже высосали, что аж за VPN заплатить не можешь?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 14, 2023, 12:06:24 PM
 #8

bonfire66 куда пропал? Не уж то твои бабы все деньги из тебя уже высосали, что аж за VPN заплатить не можешь?

Кстати да, пропал наш приятель куда-то Grin Его не могли забанить на форуме? Потому что ролики про голубятню выходят регулярно. Судя по недавнему ролику, он в Турции. Турция вроде форум не банила.

Могу предположить, что его супер друг, владелец ангаров/недвижки/ларьков/площадей/потребитель дорого вискарика и стейков, все же вернул одолженные бабки и наш бонфайр66 загулял.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
borderlander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
September 27, 2023, 07:40:13 AM
 #9

bonfire66 куда пропал? Не уж то твои бабы все деньги из тебя уже высосали, что аж за VPN заплатить не можешь?

Да вроде тут он
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!