Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:57:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предлагаю диктовки для послегола  (Read 116 times)
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 10, 2023, 05:45:10 PM
Last edit: November 10, 2023, 06:12:11 PM by mihaybus
 #1

Всем привет. Тема будет интересна лишь ребятам, которые не просто интересуются ставками на спорт, а давно уже в этой теме.

Живу на севере, в Скандинавии. Знаю все арены в своей стране, знаю местный язык. Уже несколько лет диктую ребятам, которые "в теме". Обычно диктую 4-5 людям, и если 1-2 не могут, то уже не так выгодно ехать, поэтому и решил создать тут свою тему.

Знаю где на аренах плохая аппаратура и существует хорошая задержка. Моя цена - 125 EUR.

Так как мы с вами ещё не особо знакомы, готов продиктовать до первого гола БЕСПЛАТНО. Далее вы решите, оставаться до конца матча или нет.

PS Работаю в нескольких скаут системах, поэтому знаю как всё это дело изнутри выглядит и могу видеть за день до игры матчи, где скаутов не будет.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Те, кого предложение заинтересовало, попрошу отписать в ЛС и дать свой телеграм.
1714615030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615030
Reply with quote  #2

1714615030
Report to moderator
1714615030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615030
Reply with quote  #2

1714615030
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2431



View Profile WWW
November 10, 2023, 05:52:24 PM
 #2

Криптовалюту к оплате принимаете, в частности биткоин?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 10, 2023, 06:11:09 PM
 #3

Криптовалюту к оплате принимаете, в частности биткоин?
Да, конечно!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 10, 2023, 06:11:30 PM
 #4

Всем привет. Тема будет интересна лишь ребятам, которые не просто интересуются ставками на спорт, а давно уже в этой теме.

Живу на севере, в Скандинавии. Знаю все арены в своей стране, знаю местный язык. Уже несколько лет диктую ребятам, которые "в теме". Обычно диктую 4-5 людям, и если 1-2 не могут, то уже не так выгодно ехать, поэтому и решил создать тут свою тему.

Знаю где на аренах плохая аппаратура и существует хорошая задержка. Моя цена - 125 EUR.

Так как мы с вами ещё не особо знакомы, готов протиктовать до первого гола БЕСПЛАТНО. Далее вы решите, оставаться до конца матча или нет.

PS Работаю в нескольких скаут системах, поэтому знаю как всё это дело изнутри выглядит и могу видеть за день до игры матчи, где скаутов не будет.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Те, кого предложение заинтересовало, попрошу отписать в ЛС и дать свой телеграм.
Кхм... я вот не теме и вообще не понял чего вы такое предлагаете. Можно пояснение?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 10, 2023, 06:20:38 PM
Last edit: November 10, 2023, 06:39:53 PM by mihaybus
Merited by Halab (2), xandry (1)
 #5

Кхм... я вот не теме и вообще не понял чего вы такое предлагаете. Можно пояснение?
Начну издалека. Конторы имеют контракты со скаут сервисами. Эти сервисы посылают скаутов на матчи, которые и передают информацию через специальные приложения (в какой зоне мяч, когда удар, карта, угловой и так далее, короче все события). Однако не во всех городах есть скауты. В таком случае сотрудник сидит в офисе и смотрит трансляцию матча, и на основе видео он и передаёт инфо конторам, а те обновляют кф.

Так вот, если знать матч где скаутов нет (иногда их несколько) и знать арены где аппратура плохая, у людей будет от 7 до 12 секунд чтобы проставить ставку. Я и предлагаю ездить на такие матчи, и передавать когда та или иная команда забила. Вам нужно будет быстро ставку сделать, пока до БК информация ещё не дошла.

Надеюсь сейчас всё понятно! Никого не пытаюсь "заскамить", говорю как есть.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
November 10, 2023, 06:22:12 PM
 #6

Я так понимаю это такая голосовая запись которая опережает прямую трансляцию. Сигнал прямой трансляции попадает в студию которая вещает с задержкой, а есть люди которые смотрят матч вживую и надиктовывают для людей которые занимаются ставками в бумекерских конторах. Они таким образом имеют инфу раньше чем конторы. Траханье букмекеров получается Smiley

EDIT

Упс не успел написать Sad Ну мое обьяснение тоже пригодится Wink
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 11, 2023, 09:08:54 AM
 #7

light_warrior, да, так и есть в целом. Само собой существуют нюансы, но принцип теперь я надеюсь понятен для большинства.

ВНИМАНИЕ: тема актуальна, на матч планирую завтра. Предоплату не прошу - первый гол слушайте бесплатно, за отзыв.
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
February 07, 2024, 09:34:14 AM
 #8

Дорогие друзья, улетал на две недели в тёлые края. Я вернулся!

Матч сегодня вечером, а затем в пятницу и возможно в воскресенье. Теперь буду работать и с воллейболом.

Напоминаю, я не посредник, катаюсь на все матчи исключительно сам.

Если заинтересованы - пишите, поработаем!
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
February 10, 2024, 12:56:17 PM
 #9

Всем привет. Завтра снова матч (хоккей).

Со след недели буду «кататься» и на футбольные товарищеские матчи. Они проходят обычно на тренировочных полях, где задержка будет очень хорошей.
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
February 14, 2024, 10:43:14 AM
 #10

Добрый день. Очередной матч сегодня, планирую поехать.

На выходных начинаем и футбол.
mihaybus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
February 22, 2024, 09:27:26 PM
 #11

Всем привет. Вчера был хороший матч с задержкой, сегодня везде были скауты от БК и не было смысла ехать, но завтра, в пятницу, планирую снова поехать.

Если вы заинтересованы в качественных матчах, где отставание больше 8 сек, пишите в телеграм mmbearr

PS Я хочу работать с серьезными людьми. Если 125 евро для вас проблема, не надо мне задавать 2 часа вопросы, а потом говорить что у вас не получается поработать вместе так как вы заняты.

Все остальные - добро пожаловать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!