Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:46:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Matic vs Arbitrum какую криптовалюту лучше купить  (Read 100 times)
starmedia.capital (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile WWW
November 17, 2023, 05:00:06 PM
 #1

Привет друзья! Сегодня у нас рубрика “Сравнение криптовалют” и в этом сюжете у нас сражаются Matic vs Arbitrum. В этом обзоре я сравниваю проекты между собой по фундаментальным показателям и выясняю, какую криптовалюту лучше купить Matic vs Arbitrum.

Мы разберём фундаментальные показатели проекта Matic vs Arbitrum, выясним сколько они зарабатывают, какие сейчас общие тренды на рынке и сделаем прогноз стоимости токенов Matic Arbitrum и OP на 2025 год.

Это не рекомендация и вы всегда можете сделать свои собственные выводы. Приятного просмотра!

2:34 Какую задачу рынка решают Matic vs Arbitrum

04:08 Сравнение основных фундаментальных показателей проектов Matic vs Arbitrum vs Optimism

12:15 Расчет потенциала роста и прогноз цены токена Matic Arbitrum и OP на 2025 год

14:17 Выводы по обзору и мое мнение по проекту Matic vs Arbitrum - какую криптовалюту лучше купить

https://www.youtube.com/watch?v=IrMeOXdF72o

starmedia.capital (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile WWW
November 18, 2023, 11:52:59 PM
 #2

Арбитрум имеет больший потенциал для крупного роста.  Как такового булл рана еще не было, ультра иксования тоже. Монета вышла на рынок только в этом году, поэтому есть вариант, что что может в моменте стрельнуть. Матик уже отработал свои мега иксы на прошлом булл ране, собрал большую капитализацию и это уже как консервативная инвестиция, больших движений от неё ждать не стоит. Выбирая между матиком и арбитрумом, я делаю намного большую ставку именно на арбитрум.

Да, но у Арбитрума еще разлок огромный впереди до 10 млрд (лишь 12% разлочено сейчас), и эти монеты съедят весь рост(
starmedia.capital (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile WWW
November 23, 2023, 12:46:46 PM
 #3

Да, но у Арбитрума еще разлок огромный впереди до 10 млрд (лишь 12% разлочено сейчас), и эти монеты съедят весь рост(

Перед разлоком как раз могут накачать цену, чтобы слить хомякам за шиворот втридорога. Сейчас циркулирующее предложение крайне маленькое, цена особо не шевелится, цену максимально давят вниз, чтобы выкинуть как можно больше рыночных туристов. За фазой накопления обязательно последует фаза роста и на этом росте будет слив монет. Разлоки у инвесторов и команды на протяжении трёх лет. К 25 году как раз у них будет достаточно предложения, чтобы начать скидывать по рынку, если это будет бычья фаза. В любом случае я уверен, что основные инвесторы не станут сливать свои монеты по 3 бакса или около того, цену могут запулить в моменте легко и до 30 баксов.

Накачать капу в 35 миллиардов на глобальном булл ране не составит труда.

Отличный расклад, вполне логично!
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
January 14, 2024, 06:07:43 AM
 #4

Арбитрум имеет больший потенциал для крупного роста.  Как такового булл рана еще не было, ультра иксования тоже. Монета вышла на рынок только в этом году, поэтому есть вариант, что что может в моменте стрельнуть. Матик уже отработал свои мега иксы на прошлом булл ране, собрал большую капитализацию и это уже как консервативная инвестиция, больших движений от неё ждать не стоит. Выбирая между матиком и арбитрумом, я делаю намного большую ставку именно на арбитрум.

Да, но у Арбитрума еще разлок огромный впереди до 10 млрд (лишь 12% разлочено сейчас), и эти монеты съедят весь рост(
У Matic капитализация больше чем ARB почти 4 раза. Краткосрочном перспективе выгодна будет купить Arbitrum, у матика потенциаль роста не так высока чем ARB.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2025



View Profile
January 14, 2024, 01:51:36 PM
 #5

А какой смысл выбирать? Я, например, держу в долгосрок и Matic и Arbitrum, но на Arbitrum у меня больше надежд, т.к. монета более новая и у нее еще все впереди по сравнению с Matic. Явно фонды не будут ее лить по сегодняшней цене, иксов 4-7 она еще может сделать в этом цикле, а вот на счет таких иксов на Matic что-то я не уверен, но все может измениться, именно поэтому Matic тоже присутствует в моем портфеле.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!