Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:04:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как поддерживаете интерес к своим проектk  (Read 51 times)
bew3lin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 01, 2023, 03:50:21 PM
 #1

Я люблю создавать временные проекты, которые после приложения усилий в их продвижение дают годный профит —  ты получаешь интересное коммьюнити, знания, заработок. В общем, с пользой и интересом проводишь время. Двигаешься по своей воле и инициативе.

Таких проектов у меня было достаточно, с лучших я получала необходимый результат.

Так в чем вопрос?
После старта держусь, получаю результаты, а в какой-то момент останавливаюсь с мыслями, что уже не так волнительно даже, ну не тянет, а там очевидно еще есть проход дальше, но что за ним? И с этими мыслями бегу создавать что-то новое, а старое забрасываю, потому что неактуально для меня и скучно. В итоге старое прогорает как недовыжатый лимон, возвращаться к нему может грозить потерей времени, пока новое вовсю живет свой период.

Неужели действительно есть смысл просто создавать кучу всего возможного, и однажды что-то из этого зацепит надолго, или достаточно просто взять все в руки и через силу вкладываться в одну степь, чтобы выжать из этого в разы больше? И как к этому поддерживать интерес тогда?
1715328256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328256
Reply with quote  #2

1715328256
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328256
Reply with quote  #2

1715328256
Report to moderator
1715328256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328256
Reply with quote  #2

1715328256
Report to moderator
LevDriftwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2023, 06:08:33 PM
 #2

Заниматься разными вещами всегда хорошо, не попробуешь - не узнаешь.

Неужели действительно есть смысл просто создавать кучу всего возможного, и однажды что-то из этого зацепит надолго, или достаточно просто взять все в руки и через силу вкладываться в одну степь, чтобы выжать из этого в разы больше? И как к этому поддерживать интерес тогда?

И то, и другое. Заниматься разными вещами всегда хорошо, не попробуешь - не узнаешь. Но и дисциплинировать себя нужно, дела стоит доводить до конца.

Как поддерживать интерес?
К любому делу нужно подходить играюче, даже занимаясь однообразным делом можно найти свой "кайф".
Работаешь дворником? Запульни метлой бутклу в урну, подметай в танце, попробуй делать на время и побивать собственные рекорды и тд
Найти такие веселые моменты можно в любом, даже самом скучном, рутинном деле.

а по поводу "что там дальше?" - никто не знает, идти надо туда где страшно - дух исследования
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
December 06, 2023, 12:29:08 PM
 #3

Я люблю создавать временные проекты, которые после приложения усилий в их продвижение дают годный профит —  ты получаешь интересное коммьюнити, знания, заработок. В общем, с пользой и интересом проводишь время. Двигаешься по своей воле и инициативе.

Таких проектов у меня было достаточно, с лучших я получала необходимый результат.

Так в чем вопрос?
После старта держусь, получаю результаты, а в какой-то момент останавливаюсь с мыслями, что уже не так волнительно даже, ну не тянет, а там очевидно еще есть проход дальше, но что за ним? И с этими мыслями бегу создавать что-то новое, а старое забрасываю, потому что неактуально для меня и скучно. В итоге старое прогорает как недовыжатый лимон, возвращаться к нему может грозить потерей времени, пока новое вовсю живет свой период.

Неужели действительно есть смысл просто создавать кучу всего возможного, и однажды что-то из этого зацепит надолго, или достаточно просто взять все в руки и через силу вкладываться в одну степь, чтобы выжать из этого в разы больше? И как к этому поддерживать интерес тогда?
По моему мнению, это весьма стандартный взгляд на мир предпринимателя, если взглянуть на любой проект не с стороны экономической составляющей, а со стороны того что любая предпринимательская деятельность решает какие-то проблемы, то предприниматель это человек которому хватает энергии решать чьи то вопросы, а работать над одной и той же задачей на протяжение долгого времени мало кому понравится. Другое дело если человек главным ставит заработок, то нет разницы где ты будешь зарабатывать деньги, главное, что бы их было побольше, а работы меньше. Таким образам я подвожу к тому, что вы просто являетесь предпринимателем более заинтересованном в решение каких-то проблем, но я бы посоветовал вам перед тем как полностью уходить из проекта, ищите себе замену или продавайте его.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!