Bitcoin Forum
October 19, 2024, 06:42:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Icon.finance - просто меняй, переводи, оплачивай!  (Read 212 times)
IconFinance (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 21, 2023, 02:59:11 PM
Last edit: June 05, 2024, 02:01:38 PM by IconFinance
 #1

icon.finance - криптообменник с дополнительными сервисами оплаты товаров и услуг, а также трансфером средств по всему миру: Европа, Азия, СНГ, Африка, Латинская Америка.

Услуги доступны в офисе, онлайн, а также предоставляется услуга инкассации.

Криптообменник предоставляет:

Обмен криптовалют:

- на банковскую карту
- банковский перевод для физических и юридических лиц
- на наличные доставка курьером
- на наличные в офисе

Оплата товаров и услуг возможна в любой валюте:

- оплата товаров в Китае
- покупка недвижимости
- приобретение автомобилей
- оплата обучения и многое другое

Наша компания на рынке уже 7 лет и гарантирует сохранность ваших средств, быструю обработку заявок и финансовый консалтинг.

У нас есть прозрачные реферальные программы:
- для клиентов - 10% от прибыли компании за каждую операцию реферала;
- для агентов, партнеров и блоггеров.

Мы придерживаемся высоких стандартов безопасности, и наш сайт прошел проверку на крупных площадках мониторинга обмена, таких как:

1. Kurs.expert
2. Obmify
3. Scanbit
4. Wellcrypto
5. Kurs
6. Okchanger
7. ProObmen
8. E-mon
9. ExchangeSumo

Наши контакты:
Сайт: https://www.icon.finance/
Telegram: Поддержка
Instagram: @icon_finance
Facebook: @icon.finance.world
orionshneider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 01, 2024, 04:15:06 PM
 #2

Я не знал этого, но я всегда открыт, чтобы попробовать новые вещи, в этом случае новые сайты, это дает мне много безопасности, чтобы знать, что ваш сайт был проверен на крупных сайтах мониторинга, действительно, что дает много уверенности, возможность снять наши деньги путем ввода наличных курьером кажется фантастическим, особенно что-то очень современное и полезное для сегодня, как все предлагают электронные переводы услуг, но никто не хочет обеспечить доставку наличных денег лично, я буду пытаться, мне вполне понравилось все качества, которые имеет
Medvedcuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 02, 2024, 09:20:56 AM
 #3

Icon Finance это действительно впечатляющий проект, который предлагает уникальные решения в мире финансовых технологий. Я был поражён их прозрачностью и профессионализмом. Платформа простая в использовании, и интерфейс интуитивно понятен даже для новичков немножко потратить времени что бы разобраться в нем что и как работает придётся но оно того стоит. Не могу не отметить и уровень безопасности, который обеспечивает Icon Finance. Я чувствую себя уверенно, зная, что мои данные и средства находятся под надежной защитой и не нужно волноваться. Я рекомендую Icon Finance всем, кто ищет надёжного партнёра в сфере финансов. Это действительно инновационная платформа с ярким будущим!


valtt79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 03, 2024, 11:45:23 AM
 #4

хочу поделится своей историей она довольно банально. я уже достаточно давно занимаюсь обменом крипты. в начале своей так сказать карьеры я всегда пользовался либо курс экспертом либо бест ченджем и форсил курсы искал лучший и на том обменнике менялся либо на другую крипту либо выводил на карту по проценты на обмен были везде разные а иногда даже и скрытые и это меня бесило капец. и вот совершенно случайно как то раз я сделал обмен Icon Finance и все все понятно никаких срытых процентов или платежей курс нормальный вот так я уже где то год пользуюсь обменником и пока полет нормальный. всем добра.-)
Nikoletta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 10, 2024, 10:32:38 AM
 #5

У меня был отличный опыт использования этого сайта онлайн-обмена криптовалюты! Интерфейс более чем понятен, что делает торговлю простой даже для новичков. Выбор монет впечатляет, а транзакции проходят быстро и с разумными комиссиями. Поддержка клиентов была очень полезной. Очень рекомендую всем, кто занимается криптовалютой!
elman01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 25, 2024, 04:30:34 PM
 #6

Недавно попробовал несколько онлайн обменников криптовалют, и был приятно удивлён, насколько это стало удобно! Теперь не нужно долго искать выгодные курсы или переживать за безопасность — всё происходит быстро и прозрачно. Плюс, поддержка работает оперативно, что тоже немаловажно. Успел обменять BTC на ETH буквально за несколько минут, без лишних заморочек. Отличное решение для тех, кто ценит своё время. Рекомендую всем, кто ищет надёжный сервис для обмена крипты!
Strongs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 27, 2024, 04:47:45 PM
 #7

Пользовался этим обменщиком несколько раз и могу сказать что хороший курс и обмен довольно быстрый. Думаю что многие другие люди оценят этот обменщик так как в нем нету ничего сложно. Есть вся необходимая крипта которая нужна мне и я ценю что перевод ее здесь очень выгоден. Сейчас такие большие комиссии, а здесь довольно приемлемая.
Sarah Ivanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 28, 2024, 09:50:04 PM
 #8

Я совершаю большую часть своих транзакций с использованием этой платформы, потому что, прежде всего, она безопасна и надежна, поддерживает несколько валют, имеет круглосуточную поддержку и имеет низкие комиссии. Все транзакции осуществляются мгновенно.
jeka7100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 05, 2024, 02:19:34 PM
 #9

Отличный сервис для обмена криптовалюты! Я давно искал надежный способ конвертации денег, и этот сайт стал для меня настоящим открытием. Здесь самые выгодные курсы, удобный интерфейс и быстрая обработка заявок. Особенно понравилось то, что процесс обмена полностью прозрачен - я всегда знаю, сколько получу за свои деньги. Обязательно буду пользоваться этим сервисом снова и рекомендую его всем своим знакомым!
rionika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 15, 2024, 01:41:39 PM
 #10

Это конечно здорово, что в крупных городах есть такие обменники криптовалют, как Icon.finance, но что делать людям, которые хотят обменять в менее крупных городах, так сказать не в областных центрах, а хотя бы в районных центрах? Почему не предоставляют такую возможность по обмену, совсем не понятно мне. Конечно можно поехать и в областной центр, что бы обменять криптовалюту. Но там ведь много кто предлагает обмены на выгодных условиях. А в чем заключается выгода обмена через Icon.finance?
И интересует вопрос, как происходит покупка недвижимости, можно узнать детальней?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3612
Merit: 4437


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 15, 2024, 08:48:39 PM
 #11

И интересует вопрос, как происходит покупка недвижимости, можно узнать детальней?
После начала войны, этот процесс заметно усложнился для россиян, так как банковские карточки российские работают только в России, а вывести много деньжат в виде налички уже затруднительно. То, что у обменников появились такие дополнительные услуги, это прям круто. В любом случае, элементарно, чтоб отдать наличку застройщику или владельцу недвижимости в валюте какой-то страны, нужно это дело перегнать по схеме рубли -> крипта -> наличная валюта в другой стране.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
rionika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 16, 2024, 10:37:23 AM
 #12

Сегодня совершила онлайн обмен 400 USDT TRC20 по курсу 41.7 гривень за 1 USDT. Пришло в карту ровно 16680 гривень буквально через 15 минут после того, как сделала перевод 400 USDT TRC20. При обмене указала сумму для обмена, свою электронную почту, телеграмм и номер карты, куда хотела получить деньги. В общем целом могу сказать, что понравилось как оперативно прошел обмен и думаю, что буду еще обменивать через этот сервис обмена.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!