Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:03:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как вы учитываете свою криптовалюту?  (Read 279 times)
shtangencirkool (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 60


View Profile
January 11, 2024, 04:46:07 PM
Merited by Xal0lex (2)
 #21

Хотел за дело поговорить, но вместо этого мне сделали стыдно за мой excel. Посоветую своим бухгалтерам карандаш и бумагу. Grin Продолжаем крутить педали.

А у тебя бухгалтера балансы крутят в экселе чтоли? Может они еще настолько древние, что пользуются медотом бухгалтерского самолета, и эксель им лишь нужен чтобы не пересчитывать на калькуляторе все вручную? Весь мир уже давно сгружает данные в прогу, кликает пару кнопок и выгружает отчет в налоговую. Пока ты крутишь педали, все уже давно на электромоторчиках Grin

Мы тебе стыдно сделали не за эксель, а за "ID транзакции и в примечании ссылки на эксплореры". Вот нафига тебе такие продробности? Детальную статистику ведешь ты, а в случае чего плохо будет всех твоим контрагентам Grin

Ты чё в самом деле думаешь, что я стану первому встречному поперечному рассказывать зачем мне вести учёт своих транзакций? Активируй свои извилины.

Примут тебя, поймаешь какую-нибудь левоту на комп, потеряешь свою табличку, все с кем ты осуществлял транзакции скажут тебе спасибо. Я просто не вижу смысла в такой супер детализации. Ладно ты древний, в экселе копошишься, но зачем же ты других подставляешь? Может ты еще и чеки из магазинов собираешь?

Ты спрашивал есть ли смысл от такой детальной бухгалтерии в экселе, ты разносторнние ответы получил. Вместо того чтобы сделать выводы, ты стал негодовать тут. Ты наверно, задавая вопрос, хотел услышать лишь похвалу?

Хотел услышать что-то  полезное, но кроме как тупых  вопросов зачем это тебе надо,  советов использовать мелованную бумагу и цветные ручки, ничего не услышал.   Выводы сделал и закрыл тему как абсолютно для себя бесполезную.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!