Bitcoin Forum
August 31, 2024, 10:48:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Mchange.net - обмен криптовалют, ввод/вывод 24/7, ЭПС, банк  (Read 198 times)
Mchange.net (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 25, 2024, 01:12:52 AM
 #1

Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net!
Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7.
Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.
Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.
Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.
Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе.

Контактная информация:
E-mail: support@mchange.net
Telegram: @MChange_Obmen
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 5


View Profile
May 01, 2024, 03:16:30 AM
 #2

Думал новый обменник и т.д
 Зашёл на курсексперт, у вас там написано 5 лет....
Ничего себе думаю, столько лет жизни, а на бтт появились недавно.
Изучил дизайн сайта, пары на обмен...в оющем впечатлён только ассортиментом крипты и карт, а интерфейс, извините за резкость, неприятный глазу, этот жёлто - оранжевые цвета, ну такое себе.
Затестил малость на обмен тезеры, ну думаю чё да как там со скоростью, тут тоже всё норм, бабосы прилетели.
Итог: добротный обменник, но с не очень красивым, мягко сказано Grin дизайном.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 3


View Profile
May 07, 2024, 03:49:32 AM
 #3

Затестил обменку. Ничего необычного, стандартный скрипт - нового варианта - тот же выбор крипты, токенов и банков что и во многих сервисах.
Первое что делаю, это пишу в поддержку, проверяю на отклик, тут всё хорошо, второе скорость обмена, с этим всё в порядке тут.
Обменник нормальный.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 16, 2024, 05:44:18 AM
 #4

Пользовался первый раз, работой сервиса остался доволен: быстрое обслуживание, отличный курс и приветливый персонал
GoldyTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 22, 2024, 03:17:22 AM
 #5

Перевод попал в AML проверку. Без истерики, прошел провереу  за пару минут, деньги пришли на карту. Будьте спокойнее и относитесь с пониманием к этой процедуре, никто не хочет, чтобы все их кошельки накрылись из-за одного перевода с высоким риском.
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 27, 2024, 01:09:25 PM
 #6

Перевод попал в AML проверку. Без истерики, прошел провереу  за пару минут, деньги пришли на карту. Будьте спокойнее и относитесь с пониманием к этой процедуре, никто не хочет, чтобы все их кошельки накрылись из-за одного перевода с высоким риском.

Сейчас вллюзе ALM проверки сплошь и рядом идут. Даже если деньги отправляешь с биржи иногда бывают проблемы. Тут главное не паниковать, а быстрее предоставить документы, ведь такие проверки обменник устраивает не по собственной инициативе, а по требованию законодательства. Обменникам тоже проблемы не нужны и они заинтересованы, чтобы клиент прошел проверку как можно быстрее.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 2563



View Profile WWW
May 27, 2024, 02:40:26 PM
 #7

Перевод попал в AML проверку. Без истерики, прошел провереу  за пару минут, деньги пришли на карту. Будьте спокойнее и относитесь с пониманием к этой процедуре, никто не хочет, чтобы все их кошельки накрылись из-за одного перевода с высоким риском.

Сейчас вллюзе ALM проверки сплошь и рядом идут. Даже если деньги отправляешь с биржи иногда бывают проблемы. Тут главное не паниковать, а быстрее предоставить документы, ведь такие проверки обменник устраивает не по собственной инициативе, а по требованию законодательства. Обменникам тоже проблемы не нужны и они заинтересованы, чтобы клиент прошел проверку как можно быстрее.

Интересно, какое законодательство даёт право человеку с улицы требовать у меня документы? Или у обменника есть лицензия на финансовую деятельность? Это всё равно что я у вас попрошу прислать мне ваши паспортные данные.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
June 05, 2024, 05:48:24 AM
 #8

Перевод попал в AML проверку. Без истерики, прошел провереу  за пару минут, деньги пришли на карту. Будьте спокойнее и относитесь с пониманием к этой процедуре, никто не хочет, чтобы все их кошельки накрылись из-за одного перевода с высоким риском.

Сейчас вллюзе ALM проверки сплошь и рядом идут. Даже если деньги отправляешь с биржи иногда бывают проблемы. Тут главное не паниковать, а быстрее предоставить документы, ведь такие проверки обменник устраивает не по собственной инициативе, а по требованию законодательства. Обменникам тоже проблемы не нужны и они заинтересованы, чтобы клиент прошел проверку как можно быстрее.

Интересно, какое законодательство даёт право человеку с улицы требовать у меня документы? Или у обменника есть лицензия на финансовую деятельность? Это всё равно что я у вас попрошу прислать мне ваши паспортные данные.

А вот вы попробуйте хоть раз в обменнике, если они заявляют о необходимости проверки AML не прислать документы. Что тогда будет? Просто вы не вернете свои средства. Просто вы в данной ситуации изначально не правы, так как владеете главными деньгами, а обменник лишь выполняет функции, которые регулятор налагает на его.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4314


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 05, 2024, 12:07:41 PM
 #9

Просто вы в данной ситуации изначально не правы, так как владеете главными деньгами, а обменник лишь выполняет функции, которые регулятор налагает на его.
Вы где-то видите документы данного обменника, которые свидетельствуют о том, что они легально работают в какой-то юрисдикции? Так вот если нет информации об учредителях, компании, что должно быть общедоступно, тогда кто они такие, чтобы подчиняться неким регуляторам?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 2563



View Profile WWW
June 05, 2024, 02:33:20 PM
 #10

Интересно, какое законодательство даёт право человеку с улицы требовать у меня документы? Или у обменника есть лицензия на финансовую деятельность? Это всё равно что я у вас попрошу прислать мне ваши паспортные данные.

А вот вы попробуйте хоть раз в обменнике, если они заявляют о необходимости проверки AML не прислать документы. Что тогда будет? Просто вы не вернете свои средства. Просто вы в данной ситуации изначально не правы, так как владеете главными деньгами, а обменник лишь выполняет функции, которые регулятор налагает на его.

У меня никогда не возникало таких ситуаций. И я даже не знаю как смоделировать такую ситуацию "а вот вы попробуйте". Я пользуюсь единственным проверенным обменником, в котором, я уверен, что такие ситуации мне не грозят. А для вывода крупных сумм у меня другие пути обмена и вывода.

P.S. Какие "обменник лишь выполняет функции", о каких регуляторах идёт речь? И в чём я не прав? Осталось загадкой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
June 11, 2024, 06:57:29 AM
 #11

Интересно, какое законодательство даёт право человеку с улицы требовать у меня документы? Или у обменника есть лицензия на финансовую деятельность? Это всё равно что я у вас попрошу прислать мне ваши паспортные данные.

А вот вы попробуйте хоть раз в обменнике, если они заявляют о необходимости проверки AML не прислать документы. Что тогда будет? Просто вы не вернете свои средства. Просто вы в данной ситуации изначально не правы, так как владеете главными деньгами, а обменник лишь выполняет функции, которые регулятор налагает на его.

У меня никогда не возникало таких ситуаций. И я даже не знаю как смоделировать такую ситуацию "а вот вы попробуйте". Я пользуюсь единственным проверенным обменником, в котором, я уверен, что такие ситуации мне не грозят. А для вывода крупных сумм у меня другие пути обмена и вывода.

P.S. Какие "обменник лишь выполняет функции", о каких регуляторах идёт речь? И в чём я не прав? Осталось загадкой.

У меня такая ситуация возникла в очень проверенном обменнике, который на топе в бестчендж и с которым я работала лет 5. У него очень высокая репутация, если не самая высокая на бестчендж и более 10 лет работы. Но самое интересное, что потом с этого ака чуть ли не в тот же день я поменяла деньги на 5 разных обменниках на бестчендж и не один из них не сказал что мой акк грязный. С тех пор я к таким супер пупер обменникам отношусь очень аккуратно. А вот с небольшими обменниками можно смело работать. Но здесь еще наверное суммы имеют значение. Просто если мне нужно крупную сумму поменять я разбиваю ее на части и меняю через разные обменники, чтобы никого в соблазн не вводить.
Megladoge
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
June 21, 2024, 09:16:48 AM
 #12

Очень удобный обменник с огромным количеством направлений обмена как на бирже, но намного проще. А за простату и удобство надо платить, да и биржи в отличие от обменников доступны далеко не всем.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 3


View Profile
June 27, 2024, 04:25:10 AM
 #13

Интересно, какое законодательство даёт право человеку с улицы требовать у меня документы? Или у обменника есть лицензия на финансовую деятельность? Это всё равно что я у вас попрошу прислать мне ваши паспортные данные.

А вот вы попробуйте хоть раз в обменнике, если они заявляют о необходимости проверки AML не прислать документы. Что тогда будет? Просто вы не вернете свои средства. Просто вы в данной ситуации изначально не правы, так как владеете главными деньгами, а обменник лишь выполняет функции, которые регулятор налагает на его.

У меня никогда не возникало таких ситуаций. И я даже не знаю как смоделировать такую ситуацию "а вот вы попробуйте". Я пользуюсь единственным проверенным обменником, в котором, я уверен, что такие ситуации мне не грозят. А для вывода крупных сумм у меня другие пути обмена и вывода.

P.S. Какие "обменник лишь выполняет функции", о каких регуляторах идёт речь? И в чём я не прав? Осталось загадкой.

У меня такая ситуация возникла в очень проверенном обменнике, который на топе в бестчендж и с которым я работала лет 5. У него очень высокая репутация, если не самая высокая на бестчендж и более 10 лет работы. Но самое интересное, что потом с этого ака чуть ли не в тот же день я поменяла деньги на 5 разных обменниках на бестчендж и не один из них не сказал что мой акк грязный. С тех пор я к таким супер пупер обменникам отношусь очень аккуратно. А вот с небольшими обменниками можно смело работать. Но здесь еще наверное суммы имеют значение. Просто если мне нужно крупную сумму поменять я разбиваю ее на части и меняю через разные обменники, чтобы никого в соблазн не вводить.

Увы такая практика тоже есть.
Это когда обменники любят мозги покрутить под предлогом амл, и теье присылают в чате скрин какого левого тг бота, что типа там у теья 2% от геймблинга или типа того и давай ка ты пройди верификацию.....покажи лицо, паспорт....как это поможет отмыть грязь, я так и не понимаю эту систему амл...
Corsac
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
July 03, 2024, 07:51:01 AM
 #14


Увы такая практика тоже есть.
Это когда обменники любят мозги покрутить под предлогом амл, и теье присылают в чате скрин какого левого тг бота, что типа там у теья 2% от геймблинга или типа того и давай ка ты пройди верификацию.....покажи лицо, паспорт....как это поможет отмыть грязь, я так и не понимаю эту систему амл...

А зачем им такие проблемы и заморочки. Особенно если обменник не новый, а с бестчендж и ему есть что терять? Или они таким образом паспортные данные собирают, а потом используют не понять для чего и зачем.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 5


View Profile
July 10, 2024, 04:33:35 AM
 #15

Этот обменник тоже добавил ноткоин...
Пошла массовая болезнь тапалок? Grin
Не удивлюсь если скоро обменники начнут тапалки создавать.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 3


View Profile
July 18, 2024, 04:53:26 AM
 #16

Этот обменник тоже добавил ноткоин...
Пошла массовая болезнь тапалок? Grin
Не удивлюсь если скоро обменники начнут тапалки создавать.
Ничего удивительного. Обменник добавляет то что считает нужным.

Приветствую ли я такое? Хайпануть всем хочется, плюс добавить клиентсткую базу, будем считать это как маркетинговый ход.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 22, 2024, 05:01:59 AM
 #17

Этот обменник тоже добавил ноткоин...
Пошла массовая болезнь тапалок? Grin
Не удивлюсь если скоро обменники начнут тапалки создавать.
Ну обменники незнаю, но ОКХ например создал свою тапалку. Плюс такая биржа есть как номинекс, тоже есть свой бот.
Ну, а обменники, хз могут впринципе подхватить тренд и залупить что то подобное, хотя наврядли.
Svestunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 24, 2024, 04:44:50 AM
 #18

Возникла проблеиа с оюменником, мой бит адрес попал под амл политику.
Хотя по сути не должно было, как оказалось мне человек перевёл с грязного адреса.
По итоги списался с поддержкой обменника, попросили предоставить нужную инфу, предоставил. Наверное в течении 5 часов ситуация разрешилась и возврат сделан.
Плюс приятная поддержка, подсказала где проверять свой адрес перед обменом, чтобы подобных казусов не было.
Coinmaster2.5
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 03, 2024, 02:16:21 PM
 #19

Возникла проблеиа с оюменником, мой бит адрес попал под амл политику.
Хотя по сути не должно было, как оказалось мне человек перевёл с грязного адреса.
По итоги списался с поддержкой обменника, попросили предоставить нужную инфу, предоставил. Наверное в течении 5 часов ситуация разрешилась и возврат сделан.
Плюс приятная поддержка, подсказала где проверять свой адрес перед обменом, чтобы подобных казусов не было.

Да так бывает. В таком случае лучше предоставить все нужные документы как можно быстрее. чтобы не было проблем с обменом.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 09, 2024, 06:48:33 AM
 #20

Возникла проблеиа с оюменником, мой бит адрес попал под амл политику.
Хотя по сути не должно было, как оказалось мне человек перевёл с грязного адреса.
По итоги списался с поддержкой обменника, попросили предоставить нужную инфу, предоставил. Наверное в течении 5 часов ситуация разрешилась и возврат сделан.
Плюс приятная поддержка, подсказала где проверять свой адрес перед обменом, чтобы подобных казусов не было.

Да так бывает. В таком случае лучше предоставить все нужные документы как можно быстрее. чтобы не было проблем с обменом.
Неприятно всё таки когда с тебя спрос по документам, я например не люблю особо это дело, тем более в обменниках.
Для того, чтобы не попасть на эти кус разные, перед обменом стоит проверять свой адрес на грязь, благо сейчас сервисов для этого не мало.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!