Bitcoin Forum
August 19, 2024, 10:19:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Nuburian - мастер бреда и самодур  (Read 1304 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 19, 2024, 06:21:01 AM
 #61

Ну вы тут развели Cheesy
зоофила поймали Cheesy

К чему это приведет только?
к очищению форума от ослоебов-джихадистов
AgrarniyyChel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 19, 2024, 07:38:59 AM
 #62

А что теперь будет то?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1435


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 19, 2024, 04:30:34 PM
 #63

А что теперь будет то?
Да ничего не будет, ИМХО.
Наш ослоеб-Хорёк Nuburian будет и дальше тут свои посты наяривать и склонять всех криптанов к зоофилии.
У нас же типа, свободный форум и фсё такое.
И потому каждый Хорёк-зоофил имеет право тут срать в любых топиках уж как ему вздумается ...
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
July 19, 2024, 06:41:06 PM
 #64

А что теперь будет то?
Да ничего не будет, ИМХО.
Что, страшно?  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Yelzin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
July 21, 2024, 07:48:26 AM
 #65

А что теперь будет то?
Да ничего не будет, ИМХО.
Наш ослоеб-Хорёк Nuburian будет и дальше тут свои посты наяривать и склонять всех криптанов к зоофилии.
У нас же типа, свободный форум и фсё такое.
И потому каждый Хорёк-зоофил имеет право тут срать в любых топиках уж как ему вздумается ...

А почему зоофил? Shocked Странно звучит
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 21, 2024, 02:28:23 PM
 #66

А почему зоофил?
Кажется у Хори еще одно прозвище появилось  Grin Зоофил

Утверждено  Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 21, 2024, 02:46:31 PM
 #67

Борода, срочно прокомментируй, требуется твоё мнение  Grin
Хуле тут комментировать, тебя захуесосили с подачи главного вахтёра русского локала. Можешь тихо поплакать в углу или пожаловаться модератору на клевету или доксинг, чтоб снесли тему нахуй и смыли с тебя позорное клеймо ослоёба, что дескать ты не он, а это у вас всех латентная шизофрения и прочие девиантные отклонения конфигурации личности. Grin

DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 22, 2024, 07:05:10 AM
 #68

Ослоеб пропал  Grin

И святой елей разлился по форуму. Теперь форум очищен от его старческих маразмов
damnrancho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 22, 2024, 07:07:53 AM
 #69

Ослоеб пропал  Grin

И святой елей разлился по форуму.

Ну страсти у вас, ну разборки)
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 22, 2024, 07:13:19 AM
Last edit: July 22, 2024, 08:02:11 AM by DmoZF3
 #70

Ну страсти у вас, ну разборки)
Форум очищен от говножуя. Разборки закончились победой адекватности над шизой. Теперь можете выражать свои мысли спокойно не опасаясь что дискуссии увязнут в потоке старческих говен пользователя The0ldl_lser aka Nuburian aka Ослоеб, Зоофил, Джихадист

Думаю теперь вы убедились что этот ослоеб был ни на чьей стороне. Как показал этот разоблачительный топик про него, старый маразматик ослоеб Nuburian удовлетворял свои низменные инстинкты насилуя мозг здешним политическим активистам с обоих сторон. Эта свинья Nuburian тешила свое самолюбие вклинившись между битвами умнейших интеллектов двух противоборствующх сторон, превращая любые дискуссия в помойную лужу со свиньей (собой) посередине

Но я эту войну, т.е "спецоперацию" полностью поддерживаю!
Жаль что ценой украинцев конечно, но такие уж обстоятельства
Видали? Хоря ослоеб, ценой смертей украинцев продвигал свою идеологию джихад.

Ослоеб, запомни, если украинцы и погибают, то только за свои земли, во имя своей Родины (Стаття 65 Конституції України). Не за твой выдуманный ебучий ослоебский джихад который ты выдумал своей левой пяткой.



Если опять заметите этого ослоеба под новым ником - гоните ссаными тряпками.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 483


View Profile
July 22, 2024, 11:24:33 AM
 #71

Форум очищен от говножуя. Разборки закончились победой адекватности над шизой. Теперь можете выражать свои мысли спокойно не опасаясь что дискуссии увязнут в потоке старческих говен пользователя The0ldl_lser aka Nuburian aka Ослоеб, Зоофил, Джихадист
А че случилось то?  Забанили чтоль его?


Эта свинья Nuburian тешила свое самолюбие вклинившись между битвами умнейших интеллектов двух противоборствующх сторон, превращая любые дискуссия в помойную лужу со свиньей (собой) посередине
Пхаххаха. Вот с этого взоржал  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Negativenative
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 22, 2024, 12:22:45 PM
 #72

Заголовок позабавил. На счет джихадиста это уже слишком, настоящие террористы у власти российский.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
July 22, 2024, 05:37:56 PM
 #73

Борода, срочно прокомментируй, требуется твоё мнение  Grin
Хуле тут комментировать, тебя захуесосили с подачи главного вахтёра русского локала. Можешь тихо поплакать в углу или пожаловаться модератору на клевету или доксинг, чтоб снесли тему нахуй и смыли с тебя позорное клеймо ослоёба, что дескать ты не он, а это у вас всех латентная шизофрения и прочие девиантные отклонения конфигурации личности. Grin
Не, ты вероятно не внимательно прочитал всю эту ересь в добром десятке разрозненных топиков. Своим «хуесосением меня», эти персонажи выказали свою принадлежность к одной группе интересантов... Тобишь, секте пророссийских «гомосеков-лахтопидаров» (ну, у которых начальник-гей)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 22, 2024, 05:41:34 PM
 #74

Ослоеб Nuburian зашкварился, теперь права качает  Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
July 22, 2024, 05:46:22 PM
 #75

Ослоеб Nuburian зашкварился, теперь права качает  Grin
Зашкварилась вся ваша команда, потому что вот моё оригинальное сообщение:

Ну наебали и кинули, и хуй бы с ними. Я людей терпеть ненавижу, любых. Животные лучше, за ними следуют женщины  Grin, а за ними молодые девушки... Ой я отвлёкся. Просто я врач-психотерапевт, и ненавижу маниакальных личностей типа Путина — детоубийцы, питающего страсть пролить невзначай кровь детишек в Беслане или Охматдит. Ты вообще сам как на это смотришь?  Wink

Где здесь сказано, что я имею ввиду сексуальный подтекст?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 22, 2024, 05:48:41 PM
 #76

Я даже влезать в твои личные предпочтения не хочу.

Ты же террорист-джихадист. Террористам тут не место. Думал свои джихадистские планы втереть пользуясь ситуацией, украино-российским конфликтом? Во мерзость то
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
July 22, 2024, 05:52:24 PM
Last edit: July 22, 2024, 06:17:57 PM by Nuburian
 #77

Я даже влезать в твои предпочтения не хочу.

Ты же террорист-джихадист. Террористам тут не место.
«хорь» террорист, а это твой альт, не мой, забыл? Ты тут один с расстройством F44.81 по МКБ, то бишь, «множественная личность » — получаешь наслаждение от того, что плодишь аккаунты на этом форуме. ТЫ ОДИН ЭТОЙ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ! (Кроме небольшого числа ботоводов из раздела гэмблинг). Больше некому такой ерундой заниматься. Это всем настолько очевидно, настолько же, как очевидно, например, что я — это я,  Grin под каким бы я ником тут не писал в разное время, лол (кстати, никогда не нарушал это правило)
Призывы к терроризму - на форуме недопустимы и являются нарушением

Это кстати умная мысль. Вот что я подумал, выходит твоя шайка лахто-пидаров из раздела «политика», одобряет терроризм России против мирных украинцев... Не дело... А хоря — это твой «террористический» альт, который ты специально создал, чтобы затыкать рот неугодным, таким типа меня или «торика» как ты его называешь. Ну, типа твой хитровыебанный план заключался в том, что ты дохуя слишком поверил в себя  Grin и решил что можно теперь любому заткнуть рот, кто не боится говорить правду про хуйло, сказав что этот твой альт — он. Но тут ты нарвался на меня и не угадал, а заодно и жёстко подставил своих сообщников — я тебя раскусил как ебучего котёнка, ещё на самом раннем этапе...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 22, 2024, 05:55:01 PM
Last edit: July 22, 2024, 06:33:09 PM by DmoZF3
 #78

Ты пиздобол каких свет не видывал. Что ты тут на полном серъезе пытаешься очки втирать?

...то ты бы подыграл мне...
нет чтобы тоже подъебнуть




Nuburian - альт The0ldl_lser

GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 23, 2024, 07:08:58 AM
 #79

Парни, ну надо заканчивать как то это все, не вечно же ругаться!?)
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 30, 2024, 04:58:33 AM
 #80

Событие

Хоря подпись надел  Grin Grin   С этого дня снимаем с Хори знамя правдоруба, и окончательно надеваем ярмо подписного пиздоболища



Ну все, ждите марсианских хроник. Хоря пришел монетизировать свой бред  Grin Grin

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!