Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:06:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Скорая помощь - Акция - Украина  (Read 99 times)
lven (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 11


View Profile
May 14, 2024, 10:47:26 PM
Merited by 1miau (10)
 #1

Original Topic: Ambulance - Campaign - Ukraine
Admin of topic: derBowler




Скорая помощь - Кампания

всем привет.

Я снова обращаюсь к вам, потому что к нам снова обратились с просьбой организовать еще несколько машин скорой помощи.

Последняя кампания с использованием машин скорой помощи была настолько масштабной, что некоторые врачи в Украине объединили усилия и теперь путешествуют по стране, чтобы посетить и оказать медицинскую помощь людям в Украине, которые нуждаются в медицинской помощи, но больше не могут доехать до больницы. Больница из-за разрушенной инфраструктуры или уже не в состоянии делать это самостоятельно.
Поскольку машины скорой помощи соответствуют очень высоким стандартам, почти как мобильная операционная, можно лечить даже очень сложные случаи, что также приносит пользу солдатам и военным, которые также запросили транспортное средство.

Мы, которые уже почти два года организуем доставку гуманитарной помощи и всевозможных материалов для местного населения, конечно, делаем все возможное, чтобы это повторилось.
Поскольку с самого начала мы находились в очень тесном контакте с военными, а также с некоторыми организациями по оказанию помощи на местах, и теперь мы знаем друг друга лично, мы знаем, что все, что мы собрали здесь, прибудет туда и попадет в нужные руки.

Итак, все, и мы действительно имеем в виду все, напрямую связано с проектами и помощью людям в Украине.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5387906.msg59398990#msg59398990

Однако, поскольку это выходит за рамки наших финансовых возможностей, мы теперь больше зависим от внешней поддержки, поскольку это нечто совсем другое и непростое.

Может быть, вы можете себе представить, что поддержите нас в этом местном Проекте, его не должно быть много, каждый понемногу, но вместе мы сильны.

Не стесняйтесь рекламировать его, и обязательно будет репортаж, как и о других проектах.
К сожалению, такая помощь по-прежнему рассматривается как очень важная, что также приводит к враждебности и т. д., поэтому будьте осторожны, когда спрашиваете, мы уже многое испытали здесь.

Но я все же считаю, что мы не должны стоять сложа руки, тем более, что речь в конечном итоге идет о Европе, о нашей Родине, и о людях в Украине, которых, как и мы с вами, уже очень мало, а сейчас все разрушено, поэтому мы должны помочь те, кто не так обеспечен.

Я хотел бы сказать спасибо и надеяться на большую поддержку, чтобы мы могли дать некоторым людям немного покоя и, прежде всего, надежды.

В связи с этим всем будьте здоровы, а если у вас возникнут вопросы, просто напишите мне, пожалуйста.

Привет Тим

for Bitcoin : bc1qcatsxvw057khlcazrzpl33rje8lvjnyz6ryxxh


for Ethereum : 0xD7638eb545678a58A9Fd77B12eb7dF5C30Cec0D5


PS: Я очень надеюсь, что в какой-то момент мы снова сможем жить вместе мирно, но на данный момент это не похоже на новую проблему: Израиль и Иран тем более должны держаться вместе. Те, у кого дела идут хорошо, возможно, должны помочь более бедным восстановить баланс и снова дать бедным немного надежды. Спасибо
Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 17, 2024, 07:41:17 AM
 #2

Яб помог с удовольствием, только набутылят меня в РФ....
mariott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 17, 2024, 08:03:06 AM
 #3

Надеюсь соберете, благое дело.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 4099


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 17, 2024, 12:13:43 PM
 #4

Яб помог с удовольствием, только набутылят меня в РФ....
1. Думаете, спецслужбы РФии отслеживают активность по таким небольшим активностям?
2. Как они узнают, что тот или иной адрес bitcoin или Ethereum принадлежит именно вам?

Можно отправлять пожертвования также в Monero:
for Bitcoin : bc1qcatsxvw057khlcazrzpl33rje8lvjnyz6ryxxh


for Ethereum : 0xD7638eb545678a58A9Fd77B12eb7dF5C30Cec0D5


for Monero : 4958PhVdtQGTpgdpC2VUhv94MvnCSrA4E77aVmViwfdzbTrU5VGfYRtPTNSjcwtJgNhGzyVw9AqTMG4 A5Upv623cEPesXaU

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
aliveNFT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 123



View Profile
May 17, 2024, 08:33:15 PM
 #5

Яб помог с удовольствием, только набутылят меня в РФ....

Это же помощь обычным гражданским которые условно говоря попали под обстрел одной или другой стороны.
Вы же не на танк скидываетесь))

Как выше уже сказали, никто не будет трекать ваши минимальные пожертвования, это никому не нужно. (Monero is the way)

«Don't bring a Ledger Nano S to a gunfight»
malaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 21, 2024, 07:16:18 AM
 #6

Мужики, вы как там, держитесь? Все норм?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!