Bitcoin Forum
July 07, 2024, 11:58:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Одиночество в сети (нейропесня)  (Read 223 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4198


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 19, 2024, 06:04:21 PM
 #21

Скорее всего будет.
Сейчас я пытаюсь найти англоязычного нэйтива, чтобы он перевёл мои стихи на английский (за оплату). Можете посоветовать где такого найти? Сейчас ищу объявления на fiverr.com, что-то медленно пока.
У нас на форуме есть хорошие переводчики, которые без проблем согласятся принять оплату в крипте. Если надумаете, тему создать можно в разделе "работа"

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
GrLinkey (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 26


View Profile
June 20, 2024, 09:08:19 AM
 #22

Скорее всего будет.
Сейчас я пытаюсь найти англоязычного нэйтива, чтобы он перевёл мои стихи на английский (за оплату). Можете посоветовать где такого найти? Сейчас ищу объявления на fiverr.com, что-то медленно пока.
У нас на форуме есть хорошие переводчики, которые без проблем согласятся принять оплату в крипте. Если надумаете, тему создать можно в разделе "работа"

Да, мне это интересно, только тут что нет аналогичного раздела на английском? Мне нужен скорее не переводчик, а англоязычный нэйтив, умеющий сочинять стихи, который сделает для меня стих с изложением идей моего блога. Ему необязательно знать русский?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4198


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 20, 2024, 11:16:36 AM
 #23

Да, мне это интересно, только тут что нет аналогичного раздела на английском? Мне нужен скорее не переводчик, а англоязычный нэйтив, умеющий сочинять стихи, который сделает для меня стих с изложением идей моего блога. Ему необязательно знать русский?
Есть: https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0
Я, видимо, не так понял сначала, подумал, что вам просто переводчик нужен, который с русского на английский сделает перевод.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
June 23, 2024, 02:33:47 PM
Merited by xandry (1)
 #24

Зачем нужны переводчики, проще у нейростки Sonnet 3.5 попросить перевести, английскую рифму она знает отлично.

https://www.yeschat.ai/

Можешь тут попробовать чуток бесплатно, если понравится то за 10 баксов на месяц можно доступ взять
GrLinkey (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 26


View Profile
June 24, 2024, 02:29:17 AM
 #25

Зачем нужны переводчики, проще у нейростки Sonnet 3.5 попросить перевести, английскую рифму она знает отлично.

https://www.yeschat.ai/

Можешь тут попробовать чуток бесплатно, если понравится то за 10 баксов на месяц можно доступ взять

Интересная тема. Это не ChatGPT? Может мне лучше тогда купить подписку на последний ChatGPT?
Тут важный момент - сколько текста могут поглотить эти нейросети. Я хочу дать им почитать достаточно много текста из моего блога, чтобы они дальше думали - как изложить это в стихе. У меня есть подписка на you.com, но он большой объем текста не берёт. Я вначале думал что you.com это зеркало ChatGPT, но похоже нет - платный GPT вроде берёт относительно много текста.
Kilkennyale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 24, 2024, 07:02:00 AM
 #26

Зачем нужны переводчики, проще у нейростки Sonnet 3.5 попросить перевести, английскую рифму она знает отлично.

https://www.yeschat.ai/

Можешь тут попробовать чуток бесплатно, если понравится то за 10 баксов на месяц можно доступ взять

Интересная тема. Это не ChatGPT? Может мне лучше тогда купить подписку на последний ChatGPT?
Тут важный момент - сколько текста могут поглотить эти нейросети. Я хочу дать им почитать достаточно много текста из моего блога, чтобы они дальше думали - как изложить это в стихе. У меня есть подписка на you.com, но он большой объем текста не берёт. Я вначале думал что you.com это зеркало ChatGPT, но похоже нет - платный GPT вроде берёт относительно много текста.

А сколько кстати стоит подписка? А на долго ли она?
GrLinkey (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 26


View Profile
June 24, 2024, 08:28:12 AM
 #27

А сколько кстати стоит подписка? А на долго ли она?

Подписка на you.com, если не путаю, стоит 20 долларов в месяц.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
June 24, 2024, 04:47:35 PM
 #28

Зачем нужны переводчики, проще у нейростки Sonnet 3.5 попросить перевести, английскую рифму она знает отлично.

https://www.yeschat.ai/

Можешь тут попробовать чуток бесплатно, если понравится то за 10 баксов на месяц можно доступ взять

Интересная тема. Это не ChatGPT? Может мне лучше тогда купить подписку на последний ChatGPT?
Тут важный момент - сколько текста могут поглотить эти нейросети. Я хочу дать им почитать достаточно много текста из моего блога, чтобы они дальше думали - как изложить это в стихе. У меня есть подписка на you.com, но он большой объем текста не берёт. Я вначале думал что you.com это зеркало ChatGPT, но похоже нет - платный GPT вроде берёт относительно много текста.

ChatGPT-4o уже устарел, Sonnet 3.5 превосходит его.

Модель Claude 3.5 Sonnet поддерживает контекстное окно объемом до 200,000 токенов. Это примерно соответствует 150 тысячам слов или 680 тысячам символов.

Таким образом, при работе с русским текстом объемом в 150 тысяч слов (или 680 тысяч символов) можно предположить, что контекстное окно модели Claude 3.5 Sonnet сможет вместить значительное количество текста, что делает ее особенно полезной для задач, требующих обработки большого объема данных, таких как анализ длинных документов, создание сложных отчетов и прочее.
PatrikStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 27, 2024, 09:29:03 AM
 #29

А не так и дорого то
Надо пробовать осваивать
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!