Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:55:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Для тех у кого есть возможность помочь муз  (Read 154 times)
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 05, 2024, 04:58:08 PM
 #1

Здравствуйте!

Я являюсь музыкальным продюсером TWISTERiON, делаю электронную музыку различных жанров. Занимаюсь музыкой еще с 2004 года. Недавно начал публиковаться на всех известных стримминговых площадках мира. На сегодня у меня опубликовано уже 5 альбомов.

Хоть я и занимаюсь творческой профессией, в душе я интроверт. А это значит, что всем сопутствующим, помимо самой музыки, я занимаюсь тоже сам. А это стиль и дизайн обложек (в некоторых случаях каждого трека), разработка и публикация сайта, ведение и продвижение социальных сетей. За каждым из которых стоит огромная проделанная работа. Одним человеком.

Конечно в нынешнее время ИИ, всё становится гораздо проще, поэтому работы тоже прибавилось. ИИ сейчас заменят огромный штат, которым и управлять проще. В итоге появляются новые планы, о чём и хочу поговорить ниже.

Недавно я создал свой токен "TWI" в сети TON (несколькими годами ранее свой токен "T" был создан в сети BSC). И запущены 4 пула ликвидности, на ston.fi TWI/TON, TWI/USDT и на dedust.io TWI/TON, TWI/USDT Эти пулы нещадно малы. Моих ~20.000₽ оказалось уж слишком мало, да, домашние музыканты мало зарабатывают, ну и при создании первого уже произошел некоторый казус, что сильно повлияло на цену токена.

Данный токен должен послужить толчком для продвижения музыки TWISTERiON, в качестве моста между музыкантом и тему кому нравится моё творчество. А это запуск крана на сайте, интернет магазин с мерчами за токены, NFT и многое другое. Думаю потенциал в этом есть.

А теперь к предложению. Если тут есть такие люди, которые хотели бы помочь данному проекту, а конкретно музыкальному исполнителю TWISTERiON и при этом встать в самую основу развития токена, с получением дохода. То мне нужны те, кто может добавить ликвидности в уже созданные пулы на ston.fi и dedust.io, либо может создать новые на других площадках.

Для этого свяжитесь со мной тут в ЛС, чтобы обсудить подробности. Я раздаю токен "TWI" в сети TON бесплатно.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 05, 2024, 05:29:56 PM
 #2

А можно ссылочки предоставить на ваше творчество? Хотелось бы послушать. И почему бы здесь сразу не описать условия и подробности. Или там какие-то вещи, которые вы не хотите обсжудать открыто?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 05, 2024, 08:42:32 PM
Merited by Xal0lex (3)
 #3

А можно ссылочки предоставить на ваше творчество? Хотелось бы послушать. И почему бы здесь сразу не описать условия и подробности. Или там какие-то вещи, которые вы не хотите обсжудать открыто?
Я открыт как никто другой, мне нечего скрывать)

По поводу обсуждения в ЛС, я просто хотел пообщаться с каждым индивидуально, перед тем как отправлять токены. Узнать у человека на сколько он в курсе как вообще создаются и поддерживаются пулы ликвидности. На сколько готов человек вкладываться в это дело или просто хочет получить токены для продажи.

Если кто-то хочет общаться открыто, всегда пожалуйста, спрашивайте тут, я постараюсь отвечать ёмко и только по делу.

А по поводу моей музыки и творчества в целом, можно просто набрать в поисковике TWISTERiON (название уникальное), вся информация отобразится на первой странице и далее. Там очень много всего. Ссылки специально не размещал, не все форумы их любят. Да каждый слушает музыку в разных местах, я есть везде. От зарубежных сервисов типа Spotify, iTunes, Deezer, до наших Yandex, VK, MTS и даже Сбер 🤣. А так же есть несколько клипов на YouTube и мою музыку можно использовать в TikTok и FB, Instagram в качестве фона. Последний альбом вышел вот только что, 1 июня, который я посвятил рождению дочери 😉

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 05, 2024, 09:05:47 PM
 #4

Так у вас же есть сайт. Правда он выглядит заброшенным, но там есть ссылки на ваши профили в разных соцсетях. Насколько они актуальные? Вы можете разместить инфо о токене также и там.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 06, 2024, 04:14:36 AM
 #5

Так у вас же есть сайт. Правда он выглядит заброшенным, но там есть ссылки на ваши профили в разных соцсетях. Насколько они актуальные? Вы можете разместить инфо о токене также и там.
Да, там всё актуально. Правильно заметили, что давно им не занимался, там пока нет даже информации о последнем альбоме. Да и вообще сайт не был пока первоочередной задачей. Сейчас, с появлением токена я хочу его полностью переделывать, логотип токена будет главным логотипом везде и соответственно под него будет сделан редизайн сайта.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4151


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 06, 2024, 10:38:07 AM
 #6

Ссылки специально не размещал, не все форумы их любят.
Ссылки можете разместить, но если не сможете доказать свою сопричастность к ним, то это испортит вашу репутацию здесь. Как уже Xal0lex заметил, наиболее логичным было бы указать для начала информацию про свой токен на официальном сайте и тут повторить тоже самое.
Кстати, если ранее токен уже был на блокчейне BSC, зачем понадобилось лезть в тон? История с брошенным токеном плюсов в карму явно не прибавляет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 06, 2024, 02:56:41 PM
 #7

Кстати, я не нашёл ни на ston.fi, ни на dedust.io пулов с вашим токеном. Да и самого токена там не наблюдается. Да и вообще, его присутствие нигде не наблюдается. Или я плохо искал.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 06, 2024, 06:08:28 PM
Merited by xandry (1)
 #8

Кстати, я не нашёл ни на ston.fi, ни на dedust.io пулов с вашим токеном. Да и самого токена там не наблюдается. Да и вообще, его присутствие нигде не наблюдается. Или я плохо искал.
О движении торгов и цене можно наблюдать на CoinGecko:
https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQCWefOIVYgkMg-M6U9JSHR0Bj0Cyuq3yZkTlWpUtphXE0_k
TWI/TON
https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQDVwP6nrVX8NythRIlQsEvt2KQwSqC03LqDk868LebNvPll
TWI/USDT

Адрес контракта для свопа на stonfi и dedust:
EQCgLXMCK-mmfGKg801nG0XWGcsk1zHq9xTwKOHH8nv6yILX
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 06, 2024, 06:26:46 PM
 #9

Странно почему не нашёл... Ух ты, цена на старте почти 400 USDT. Это чем же такая цена обусловлена, или просто от фонаря влепили? Да и сейчас немаленькая, IMHO. Какова утилитарность вашего токена?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 06, 2024, 10:11:19 PM
 #10

произошел некоторый казус, что сильно повлияло на цену токена.
Я вскользь написал об этом в самом начале. Если быть подробнее, то ещё при создании первого пула ликвидности TWI/TON на stonfi (что как раз формирует цену), когда ещё tonkeeper грузился, чтобы одобрить транзакцию за его создание. Какой-то человек (а возможно бот), купил TWI по $0,7061 (что тоже для меня не понятно как так получилось, т.к. в тот момент я добавлял 10 000 000 TWI к 10 TON), что взорвало цену до $394,66. (У меня тогда tonkeeper выдал  ошибку в итоге. Он часто так делает. В конце ошибки, но транзакции проходят). И позже продал по $394,66 соответственно. Забрав все мои TON из ликвидности. Что скинуло цену до $23,28.

В принципе, эта история и смотивировала меня на создание этого топика, собрать более актуальный пул ликвидности. Чтобы так цену не кидало из-за выкупа всего пула. Хотя для меня и этот вопрос остался открытым. Я на stonfi сколько не пробовал выкупать там свой пул, мне больше 5% не на покупку, не на продажу не давало сделать. Это видно дальше по графику, как я пытался опустить цену несколько раз по 5%.

Честно говоря, лично для меня цена моего токена вообще не имеет никакого значения. Так как я лично никак не смогу на этом заработать. Вся эмиссия токена пока что находится у меня. Создаю пулы ликвидности тоже я, подставляя свои TON и USDT. Поэтому покупать или продавать его самому себе вообще не вариант, только отдавать комиссию за транзакции, которая вроде как тоже идёт в пул, то есть мне. Я либо забираю свои же TON или USDT из пулов, либо TWI.

Продавать TWI я тоже не собираюсь, да и я думаю, что нет таких дураков, которые бы сейчас его покупали. Особенно так дорого, особенно без обеспечения и как Вы написали, утилитарности. Я готов раздавать его бесплатно, но с условием, что те кто его получат, не будут тупо продавать обратно мне же. Возможно со временем, да. Я буду готов платить за него, если быть точнее, за входы на сайт, прослушивание моей музыки, да и много чего ещё можно придумать для продвижения TWISTERiON как музыканта. В виде кранов на сайте, раздач в соц.сетях, игровых ботов в телеграм и т.д.

А для начала мне нужны люди, которым я могу доверить такое количество токенов TWI, сколько они смогут себе позволить загнать его в пулы ликвидности под тот же TON или USDT. Или вообще создать новые, на других площадках. Даже с каждого по копейке, если нас будет много, сам токен приобретает актуальность. А все создатели и поддерживатели пулов начнут зарабатывать комиссии на его движении.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 07, 2024, 07:50:43 PM
 #11

Да уж, занимательная история. Верится с трудом, ну да ладно... По поводу вкладов в пулы. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет вкладывать в никому неизвестный токен тысячи долларов. Не имея чёткого представления для чего он нужен, не имея чёткой токеномики он никому не интересен. И толку, что вы дадите мне, например, 1000 токенов. При такой цене токена мне нужно будет вложить 1200 долларов с копейками. Я сомневаюсь, что цена токена будет расти. В общем, я лично не вижу никакой перспективы у этого токена. Это всего лишь моё мнение. Может у кого-то другое имеется на этот счёт.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 08, 2024, 04:47:02 AM
 #12

Да уж, занимательная история. Верится с трудом, ну да ладно... По поводу вкладов в пулы. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет вкладывать в никому неизвестный токен тысячи долларов. Не имея чёткого представления для чего он нужен, не имея чёткой токеномики он никому не интересен. И толку, что вы дадите мне, например, 1000 токенов. При такой цене токена мне нужно будет вложить 1200 долларов с копейками. Я сомневаюсь, что цена токена будет расти. В общем, я лично не вижу никакой перспективы у этого токена. Это всего лишь моё мнение. Может у кого-то другое имеется на этот счёт.
Я Вас прекрасно понимаю и не навязываюсь. По поводу тысяч долларов, да, я думаю тут нет таких ненормальных. Я и сам бы не вкладывался в подобные проекты. До тех пор, пока бы это не стало популярным и за этим не стало хоть что-то стоять. Очень сложно быть первым, всегда. И верить на слова, большой риск.

Поэтому я предлагаю всем желающим, с их возможностями. Если нас будет много, то тысячи долларов просто не понадобятся. И опять же на цену бесплатно выданного токена не нужно смотреть. Тут суть не в ней. А в получении дохода с его оборотов. И не обязательно доход должен быть в торгах TWI. Во всех пулах ликвидности всегда присутствует вторая его часть. В TON, USDT итд. Её то и нужно наращивать. Даже если TWI сильно упадёт в цене, Вы же её не покупали!

Вот тут https://coinstats.app/ru/impermanent-loss-calculator/ можно посчитать разницу доход холда от ликвидности на самой популярной площадке Uniswap. Для примера можно выбрать любую пару.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 09, 2024, 10:37:57 PM
 #13

И опять же на цену бесплатно выданного токена не нужно смотреть. Тут суть не в ней.

Как же не нужно смотреть? Ведь мне нужно будет внести в пул аналогичную стоимости токена сумму в USDT. При цене токена 1 доллар, например, за 1000 токенов мне нужно будет внести 1000 USDT, а при цене в 12 долларов, как в вашем случае, мне нужно будет внести уже 12000(!) долларов. А вы говорите "суть не в ней". И толку в том, что вы раздаёте токен бесплатно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 14, 2024, 04:42:24 PM
 #14

И опять же на цену бесплатно выданного токена не нужно смотреть. Тут суть не в ней.

Как же не нужно смотреть? Ведь мне нужно будет внести в пул аналогичную стоимости токена сумму в USDT. При цене токена 1 доллар, например, за 1000 токенов мне нужно будет внести 1000 USDT, а при цене в 12 долларов, как в вашем случае, мне нужно будет внести уже 12000(!) долларов. А вы говорите "суть не в ней". И толку в том, что вы раздаёте токен бесплатно.
Вы почему мои же слова коверкаете? Я же пишу:
Поэтому я предлагаю всем желающим, с их возможностями. Если нас будет много, то тысячи долларов просто не понадобятся.
Давайте посчитаем с любой суммы. Всё, что Вы захотите положить в ликвидность, в USDT, либо с любым другим токеном, с полученным бесплатно TWI, Ваша сумма удвоица! То есть, Вы вкладываете только свою часть, которую хотите нарастить. А в криптовалютах это могут быть и сотые, тысячные доли. Хотите начать с 1 USDT, пожалуйста, с 10 TON, ещё лучше. Когда общий пул ликвидности наберёт достаточный объем. Токен TWI верифицируют на площадках. Им чаще начнут торговать и Вы, в зависимости от Ваших вложений, будете получать свой процент, от каждой проведенной сделке. Не зависимо от того, будет цена токена TWI расти или падать. Ваш пул всегда будет расти. Который всегда можно вывести и продать, если появится такая необходимость.

Сейчас с маленькой ликвидностью и отсутствием у кого-либо TWI, при покупке даже маленьких его долей, цена сильно прыгает вверх. Как я писал ранее, я не планировал её делать такой, так получилось при первой же покупке на свопе кем-то. Позже я пытался её скинуть продажами самому себе, так как на данный момент вся ликвидность тоже выставлена только мной. Но у меня больше чем по 5%, площадка ston.fi не давала скинут за одну продажу. В итоге, у меня получилось в конце концов. Потратив кучу комиссий. Я закинул чуть больше ликвидности и опустил цену до 0,05-0,06$.

Теперь с такой ценой Вы просто положите больше токенов TWI. А Ваш бюджет будет таким же. Поэтому я писал, что цена, по сути, не имеет никакого значения. А для меня тем более. Не больше, не меньше, чем Вы вложитесь, Вы не получите. Но в любом случае, своё заработаете 😉

Что для меня этот токен. Самая главная его ценность, это помощь в продвижении моей деятельности. Музыки у меня много и если организовать раздачу TWI в каждом видео на том же YouTube, уже будет большой рывок вверх. А сколько ещё всего можно с ним же придумать, от банальных кранов на официальном сайте, до продажи мерча за TWI.
Так что я это дело точно никогда не брошу. Токен TWI будет неким топливом для моего творчества.
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 22, 2024, 05:44:19 PM
 #15

Ну, что, совсем нет желающих?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4151


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 22, 2024, 09:21:27 PM
Merited by klarki (3), Xal0lex (2)
 #16

Ну, что, совсем нет желающих?
А почему может быть желание? Заново всё перечитывать не буду, но у меня такое мнение сложилось:
"Здравствуйте, я - бедный музыкант и у меня есть токены свои, о которых никто не знает, хотя я на всевозможных площадках музыку размещаю.
Первый токен отправился в свободное плавание, я на него забил
Второй теперь решил запустить на новомодном ТОНе
Кто готов токенцев прикупить? Почему желающих нет?"

Если кому и стоит рассказывать про ваш токен, так это вашим слушателям, может кто и заинтересуется. Тут криптаны сидят, которые в крипте, как правило, с целью заработать, а тут инвестиционная привлекательность крайне сомнительная.
Как по мне, дать сто баксов волонтёрам, которые бездомных животных стерилизовать помогают, имеет больше практической пользы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
busiru (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 4


View Profile
June 25, 2024, 07:16:16 PM
 #17

Ну, что, совсем нет желающих?
А почему может быть желание? Заново всё перечитывать не буду, но у меня такое мнение сложилось:
"Здравствуйте, я - бедный музыкант и у меня есть токены свои, о которых никто не знает, хотя я на всевозможных площадках музыку размещаю.
Первый токен отправился в свободное плавание, я на него забил
Второй теперь решил запустить на новомодном ТОНе
Кто готов токенцев прикупить? Почему желающих нет?"

Если кому и стоит рассказывать про ваш токен, так это вашим слушателям, может кто и заинтересуется. Тут криптаны сидят, которые в крипте, как правило, с целью заработать, а тут инвестиционная привлекательность крайне сомнительная.
Как по мне, дать сто баксов волонтёрам, которые бездомных животных стерилизовать помогают, имеет больше практической пользы.
Я никому ничего не продаю, а раздаю, не увидели перспективу, жаль, в следующий раз буду продавать, раз бесплатное не мотивирует
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2485



View Profile WWW
June 25, 2024, 07:31:40 PM
 #18

Я никому ничего не продаю, а раздаю, не увидели перспективу, жаль, в следующий раз буду продавать, раз бесплатное не мотивирует

Да как вы не поймёте. Чтобы ваш токен был бесплатным для холдера он просто должен лежать в кошельке. Всё, только в этом единственном случае он будет считаться бесплатным. Вы же хотите, чтобы ваши бесплатно розданные токены держатели токена вложили в пул ликвидности. А для того, чтобы отправить в пул ваши бесплатные токены человеку нужно будет вложить свои активы. Свои, понимаете? А вкладывать свои активы в никому неизвестный токен, который сегодня есть, а завтра может превратиться в скам, никто не будет. Ну, кроме каких-нибудь инвесторов, которые каким-то образом поверят в ваш токен.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!