Bitcoin Forum
July 15, 2024, 10:42:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что-то не то с Америкой  (Read 134 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
July 10, 2024, 10:06:25 AM
Last edit: July 10, 2024, 01:28:21 PM by Alik Bahshi
 #1

Алик Бахши

Что-то не то с Америкой

       Численность население США составляет 340 миллионов, и, удивительно, из всего этого громадного количества людей американский народ выбирает на пост президента двух старцев, один из которых является немощным стариком, другой – морально разложившейся личностью с не предсказуемым и нахрапистым поведением. Неужели во всей Америке более нет политика равного Рональду Рейгану, смело назвавшего Россию тем, определением, которого она заслуживает – Империей Зла. Полагаю, что будь Рональд Рейган на месте президента Трампа, он не подал бы руки вруну и убийце Путину.
       В интернете я задался вопросом «Буду благодарен, если кто-нибудь приведёт хоть один пример, когда Путин сказал правду?»(1) Как и ожидалось, никто не нашелся с примером. К определению России «Империя Зла» можно добавить  и «Империя Лжи». (2) Путинская Россия демонстрирует правоту Виктора Мари Гюго в словах «Ложь – это воплощение Зла».
     Если это так, то кто бы не был следующим президентом Америки, он не должен вести никакие переговоры с лжецом и террористом  Путиным, а тем более подписывать договора, которые для Путина ничего не значат. Достаточно уже того, что Кремлёвский фашист нарушил обязательства России по Будапештскому меморандуму и, воспользовавшись этим, напал на лишенную ядерного щита Украину.

 

     Насколько президент Трамп, пожимающий руку кровавому убийце, осознавал, что представляет собой Россия и русский народ с его великодержавным мировоззрением, большой вопрос.(3) Надо сказать и сегодня накануне выборов у претендента Трампа, в отличие от Байдена, нет четкой позиции в отношении России. Впрочем, он не одинок, не все западные политики понимают, что Россия это доживший до наших дней монстр из эпохи ящеров, которому нет места в современной цивилизации. В то время как эпоха империй это прошлое цивилизации, в сознании русского народа до сих пор крепко сидит великорусский шовинизм, выразителем которого и является Путин. Россию надо изолировать и не повторить прошлую ошибку, когда Запад бездумно бросился помогать России после распада Советского Союза в надежде, что Россия более не представляет угрозу мировому сообществу.
      Если Рейгану удалось одолеть Империю Зла в Холодной войне, то все последующие американские президенты ничего не сделали, чтобы окончательно разрушить Российскую империю. И, очень жаль, что в Америке не нашлось лидера, который смог бы  продолжить политику Рейгана, ибо у Байдена на это нет уже достаточных жизненных сил, а у популиста Трампа, ещё хуже, - нет ни совести, ни ума.

   1. Вопрос, на который нет ответа. https://alikbahshi.livejournal.com/74189.html
   2. Империя Лжи и её главный лгун. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
  3. Великорусский шовинизм, и Путин его фюрер. https://alikbahshi.livejournal.com/21133.html

    
         10.07.2024

      



letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 10, 2024, 10:25:38 AM
 #2

Так это везде так, в президенты идут либо старые неадекваты, либо молодые но никакущие. Мировая практика.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 10, 2024, 01:49:53 PM
 #3


      Если Рейгану удалось одолеть Империю Зла в Холодной войне, то все последующие американские президенты ничего не сделали, чтобы окончательно разрушить Российскую империю. И, очень жаль, что в Америке не нашлось лидера, который смог бы  продолжить политику Рейгана, ибо у Байдена на это нет уже достаточных жизненных сил, а у популиста Трампа, ещё хуже, - нет ни совести, ни ума.


    
         10.07.2024

    

Так и есть, видимо все «выродились». Даже по постингу в «трейдерах» любому понятно, что остались лишь те, кто в детстве «пересмотрел «волка с Уолл-стрит», и в юности перечитал книжек-мемуаров старых участников экономической деятельности десятилетней давности...

Меня тоже на этом форуме теперь не жалуют, на это я попробую попросить ИИ постить за меня в наиболее «проходных» местах интернета от моего имени, с моих подготовленных аккаунтов, по заранее заготовленным мной абзацам текста. Не знаю что из этого получится, думаю ничего.

Вам респект, хотя бы не сдаётесь!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 10, 2024, 06:47:52 PM
 #4

Даже по постингу в «трейдерах» любому понятно, что остались лишь те, кто в детстве «пересмотрел «волка с Уолл-стрит», и в юности перечитал книжек-мемуаров старых участников экономической деятельности десятилетней давности...
Эм ... ты предлагаешь им сейчас смотреть/читать очередной бред от нынешнего просроченнного укро-пигмея, или от его хозяина-ходячей мумии Бидона? Roll Eyes
GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 11, 2024, 07:23:08 AM
 #5

Байдена выбрали потому-что он поддержал леваков когда БЛМ и прочая нечисть зарождалась, собсна сами леваки и поддержали. Но время показало, что дед как и путен - разрушает страну и ведет в пропасть. Трамп не лучший варик, но меньшее из двух зол.
Darkesthourred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 11, 2024, 08:18:14 AM
 #6

Так это везде так, в президенты идут либо старые неадекваты, либо молодые но никакущие. Мировая практика.

Фиговая тенденция, таким образом войн может быть еще больше
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!