Bitcoin Forum
August 29, 2024, 08:20:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Анонимный тг аккаунт  (Read 554 times)
aliveNFT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 154


aliveNFT.github.io | Track your love.


View Profile
July 20, 2024, 09:50:59 AM
Merited by klarki (2)
 #21

Еще давно для себя отметил от eXch, что в телеграме нет секретных чатов. Не знаю, насколько анонимным у тебя получится быть.
Вот разъяснение;
https://github.com/marcovelon/tdesktop/blob/NoSecretChats/README.md
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4314


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 20, 2024, 03:39:04 PM
 #22

Вместо того, чтобы доверять вашему интернет провайдеру вы начинаете доверять VPN провайдеру, то есть намного безопаснее не станет, так как кому-то из них будет видно куда и когда вы заходите, они могут запросто сливать эту информацию. Но это больше касается бесплатных VPN и прокси, платные варианты больше заботяться о репутации.
Хорошая аналогия. При этом российский интернет-провайдер знает паспортные данные клиента, прослушивает трафик с помощью СОРМ, да и в целом вынужден содействовать органам, а адекватные VPN-провайдеры не знают о своих клиентах практически ничего.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 858



View Profile
July 20, 2024, 09:20:16 PM
 #23

Если вы хотите полной анонимности, то у вас не должно быть вообще никаких пересечений с домашним Вайфаем или еще какой сетью в которую вы заходите другими устройствами. Все современные ВПН как правило скрывают только ваш айпишник и некоторую иную информацию для конечного узла, например этого форума. С ВПН сервисом вы связываетесь не напрямую, а через узлы провайдера, поэтому он будет видеть все. Установка ВПН на роутер также от этого не спасает, лишь упрощает использование ВПН на нескольких устройствах, а также обрубает все соединения в случае если "впн слетел" (тот же kill switch).

Если вы хотите полной анонимности, то вам нужен отдельный телефон с отдельной симкой, который вы ни разу не подключали к своим интернет сетям и используя который вы ни разу не заходили в какой-либо из своих почтовых/форумных иных аккаунтов. Эти аккаунты вообще никак не должны быть связаны, ни должны быть ни в друзьях, ни даже в переписке друг с другом.

Ну и по поводу виртуального номера для телеграмма. Сейчас Дуров с этим активно борется и виртуальные номера слетают пачками. Поэтому если вам нужен ТГ аккаунт для постоянного использования, то придётся его привязать к какой-либо реальной симке.

Celebrate Julian's freedom!
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 21, 2024, 01:07:11 AM
Last edit: July 21, 2024, 01:30:40 AM by igor72
 #24

Если вы хотите полной анонимности, то у вас не должно быть вообще никаких пересечений с домашним Вайфаем или еще какой сетью в которую вы заходите другими устройствами. Все современные ВПН как правило скрывают только ваш айпишник и некоторую иную информацию для конечного узла, например этого форума. С ВПН сервисом вы связываетесь не напрямую, а через узлы провайдера, поэтому он будет видеть все. Установка ВПН на роутер также от этого не спасает, лишь упрощает использование ВПН на нескольких устройствах, а также обрубает все соединения в случае если "впн слетел" (тот же kill switch).
Вы не путаете случайно ВПН с прокси-сервером? При впн-соединении мой интернет-провайдер максимум видит только то, что это впн-соединение.
Quote
Ну и по поводу виртуального номера для телеграмма. Сейчас Дуров с этим активно борется и виртуальные номера слетают пачками.
Интересная информация, есть у вас ссылка? Зачем же он борется с тем, что сам когда-то ввел? Может и мне пора избавляться от своего телеграм-номера, пока за него 800 баксов дают?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2249
Merit: 1130


Altcoinlog


View Profile
July 21, 2024, 08:03:30 AM
Merited by igor72 (1)
 #25


Quote
Ну и по поводу виртуального номера для телеграмма. Сейчас Дуров с этим активно борется и виртуальные номера слетают пачками.
Интересная информация, есть у вас ссылка? Зачем же он борется с тем, что сам когда-то ввел? Может и мне пора избавляться от своего телеграм-номера, пока за него 800 баксов дают?

Насколько я знаю, виртуальные номера ещё активно  продают различные сотовые операторы и за такие номера они хотят несколько баксов. Не знаю, есть ли возможность, получить по такому номеру телеграм-ID, обычно такие номера используют для СМС при регистрациях или для голосовых приложений.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 21, 2024, 08:19:57 AM
 #26

Насколько я знаю, виртуальные номера ещё активно  продают различные сотовые операторы и за такие номера они хотят несколько баксов. Не знаю, есть ли возможность, получить по такому номеру телеграм-ID, обычно такие номера используют для СМС при регистрациях или для голосовых приложений.
А, наверное, такие FontSeli и имел в виду ). Просто в теме шла речь про анонимные номера телеги на +888, купленные здесь, поэтому я в этом русле и продолжал думать. А такие виртуальные номера, которые пару баксов стоят, по-моему, годятся только для каких-то разовых действий, для постоянного аккаунта их использовать стрёмно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2249
Merit: 1130


Altcoinlog


View Profile
July 21, 2024, 09:28:52 AM
 #27

...
А такие виртуальные номера, которые пару баксов стоят, по-моему, годятся только для каких-то разовых действий, для постоянного аккаунта их использовать стрёмно.

Насколько я знаю, виртуальные номера тоже бывают разными и они, соответственно, по разному стоят. Есть виртуальные номера с абонентной платой и такие номера мало чем отличаются от реальных. Однако, я сам эту тему глубоко не изучал, врать не буду. По логике вещей, если есть спрос, то будет и предложение, надо только хорошо поискать...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 858



View Profile
July 21, 2024, 10:21:07 PM
 #28

Если вы хотите полной анонимности, то у вас не должно быть вообще никаких пересечений с домашним Вайфаем или еще какой сетью в которую вы заходите другими устройствами. Все современные ВПН как правило скрывают только ваш айпишник и некоторую иную информацию для конечного узла, например этого форума. С ВПН сервисом вы связываетесь не напрямую, а через узлы провайдера, поэтому он будет видеть все. Установка ВПН на роутер также от этого не спасает, лишь упрощает использование ВПН на нескольких устройствах, а также обрубает все соединения в случае если "впн слетел" (тот же kill switch).
Вы не путаете случайно ВПН с прокси-сервером? При впн-соединении мой интернет-провайдер максимум видит только то, что это впн-соединение.

Нет не путаю. ВПН соединение у вас же идет не по воздушному эфиру, а через оборудование провайдера. И узнать что вы там гоняете лишь вопрос целесообразности.


Quote
Ну и по поводу виртуального номера для телеграмма. Сейчас Дуров с этим активно борется и виртуальные номера слетают пачками.
Интересная информация, есть у вас ссылка? Зачем же он борется с тем, что сам когда-то ввел? Может и мне пора избавляться от своего телеграм-номера, пока за него 800 баксов дают?

Я имел в виду обычные виртуалки которые продают сервисы телефонных номеров. Там можно купить номер как для разовой регистрации, так и для постоянного использования, что значит ваш номер не будет перепродан.

И как вам номер на +888? думаете если им управляет не мобильный оператор и номер привязан к тон кошельку, то вы имеете большие гарантии безопасности от взлома? А если завтра к fragment появятся вопросы от американских регуляторов, и сервис перестанет работать, есть ли способы восстановить свой номер в случае форсмажора?

Celebrate Julian's freedom!
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 22, 2024, 04:23:59 AM
 #29

Нет не путаю. ВПН соединение у вас же идет не по воздушному эфиру, а через оборудование провайдера. И узнать что вы там гоняете лишь вопрос целесообразности.
Трафик по ВПН шифруется, провайдер не может его расшифровать при всём желании. Всё, что он видит, это айпишники откуда-куда и порт. Ну и сам факт использования впн может установить, и то не всегда.
Quote
Я имел в виду обычные виртуалки которые продают сервисы телефонных номеров. Там можно купить номер как для разовой регистрации, так и для постоянного использования, что значит ваш номер не будет перепродан.
Понятно.
Quote
И как вам номер на +888? думаете если им управляет не мобильный оператор и номер привязан к тон кошельку, то вы имеете большие гарантии безопасности от взлома? А если завтра к fragment появятся вопросы от американских регуляторов, и сервис перестанет работать, есть ли способы восстановить свой номер в случае форсмажора?
Я думаю только, что такой номер лучше, чем виртуальный от непонятного сервиса. Ну и раз есть спрос на эти номера, значит они того стоят.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
gmord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 22, 2024, 07:19:26 AM
 #30

И как вам номер на +888? думаете если им управляет не мобильный оператор и номер привязан к тон кошельку, то вы имеете большие гарантии безопасности от взлома? А если завтра к fragment появятся вопросы от американских регуляторов, и сервис перестанет работать, есть ли способы восстановить свой номер в случае форсмажора?

У меня ещё вопрос, может глупый - а смс на этот номер можно получить? Если да, то его можно использовать например чтобы завести анонимный кошелёк юmoney, тема интересная.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1980



View Profile WWW
July 22, 2024, 10:05:33 AM
 #31

У меня ещё вопрос, может глупый - а смс на этот номер можно получить? Если да, то его можно использовать например чтобы завести анонимный кошелёк юmoney, тема интересная.
Нельзя. Вне телеграма этот номер не считается телефонным.
gmord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 23, 2024, 08:33:31 AM
 #32

Прошу прощения если выгляжу занудным, но мой вопрос для меня по-прежнему актуален. Мне нужно будет отключить тг перед тем, как зайду в интернет и включу vpn. Погуглил как отключить на время тг, пишут что можно выбрать "Остановить" в настройках смартфона / приложения. Но мне непонятно, по-первых, нет ли при этом риска каких-то багов: смартфон сообщает что принудительная остановка приложения может приводить к зависанию. Во-вторых, я там не вижу опции "вернуть", т.е. я не знаю как включить тг обратно. Подскажите кто знает.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 23, 2024, 08:42:38 AM
 #33

Но мне непонятно, по-первых, нет ли при этом риска каких-то багов: смартфон сообщает что принудительная остановка приложения может приводить к зависанию.
Попробуйте, ничего страшного не произойдет в любом случае ). Я думаю, никаких неприятностей не будет.
Quote
Во-вторых, я там не вижу опции "вернуть", т.е. я не знаю как включить тг обратно. Подскажите кто знает.
Да просто запустить телегу заново, тапнув по иконке на основном экране (или где там она у вас).

А впн ваш поддерживает kill switch? А то эти меры однажды станут напрасными, если нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
gmord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 23, 2024, 08:45:16 AM
 #34

А вот у меня ещё вопрос, ещё более профанский: а точно, если я подцеплю домашний вайфай на смартфоне, потом включу на смартфоне VPN и потом запущу тг - тг узнает не мой домашний IP, а IP который подсунул VPN?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 23, 2024, 09:16:00 AM
 #35

А вот у меня ещё вопрос, ещё более профанский: а точно, если я подцеплю домашний вайфай на смартфоне, потом включу на смартфоне VPN и потом запущу тг - тг узнает не мой домашний IP, а IP который подсунул VPN?
Не могу вам ответственно сказать точно или нет без полного понимания, как там ваш впн работает в вашем телефоне. Вот если бы впн с kill-switch стоял на роутере, тогда было бы точно ).
Как вариант, можете использовать браузерную версию телеги, предварительно перед запуском в том же браузере проверяя свой ip-адрес.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
satscraper
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1542



View Profile
July 23, 2024, 09:29:17 AM
 #36

Прошу прощения если выгляжу занудным, но мой вопрос для меня по-прежнему актуален. Мне нужно будет отключить тг перед тем, как зайду в интернет и включу vpn. Погуглил как отключить на время тг, пишут что можно выбрать "Остановить" в настройках смартфона / приложения. Но мне непонятно, по-первых, нет ли при этом риска каких-то багов: смартфон сообщает что принудительная остановка приложения может приводить к зависанию. Во-вторых, я там не вижу опции "вернуть", т.е. я не знаю как включить тг обратно. Подскажите кто знает.

Что вам сдался этот VPN если вы собрались юзать телегу с помощью смартфона, который легко идентифицируется через свой EMEI. Как бы вы ни крутили, меняли симки на левые, включали или выключали что-то перед тем  как  туда  войти, вас всё равно вычислят. Если желаете использовать смартфон и астоваться анонимным то - попользовались раз и выбросили аппарат, купили новый, попользовались и выбросили и так по кругу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 23, 2024, 09:42:57 AM
 #37

Что вам сдался этот VPN если вы собрались юзать телегу с помощью смартфона, который легко идентифицируется через свой EMEI. Как бы вы ни крутили, меняли симки на левые, включали или выключали что-то перед тем  как  туда  войти, вас всё равно вычислят.
Не могу вообразить, какая может быть связь между IMEI телефона и аккаунтом телеграма? Поясните, если не трудно. Ведь в телефон можно даже симку не вставлять, либо использовать другую, не связанную с телегой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
eisen33
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 78


View Profile
July 23, 2024, 09:55:17 AM
 #38


Относительно обрыва VPN - хорошо проработанные VPN клиенты имеют такую фишку как kill switch - которая обрывает интернет соединение при обрыве VPN  для того, чтобы вас  не демаскировать. При выборе поставщика  VPN обращайте внимание и на этот момент.

Корее всего так и происходит, потому что когда прерывается связь инета так же нету.

Кроме того не выбирайте поставщика из стран, входящих в состав союза 5 (/9/14) соглядателей.

про союз соглядателей не очень понял, есть список стран с которых лучше не юзать впн?

Если вы хотите полной анонимности, то вам нужен отдельный телефон с отдельной симкой, который вы ни разу не подключали к своим интернет сетям и используя который вы ни разу не заходили в какой-либо из своих почтовых/форумных иных аккаунтов. Эти аккаунты вообще никак не должны быть связаны, ни должны быть ни в друзьях, ни даже в переписке друг с другом.


С телефона иногда бывает не очень удобно работать, но суть понятна, можно взять новую симку и новый телефон с которого раздавать интернет на ноут и работать так.
satscraper
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1542



View Profile
July 23, 2024, 10:15:24 AM
 #39

. Ведь в телефон можно даже симку не вставлять, либо использовать другую, не связанную с телегой.

Чтобы зайти в телегу можно в телефон не вставлять симку? Первый раз о таком слышу. Раскажите как.

Не могу вообразить, какая может быть связь между IMEI телефона и аккаунтом телеграма?

Когда конектитесь со смартфона через вайфай происходит утечка MAC адреса встроенного в телефон вайфай адаптера, уникального для каждого смартфона, который  также имеет свой уникальный идентификатор, называемый EMEI. Последний ни как не связан с симкой. Вставляй симку или не вставляй а  EMEI будет оставаться прежним. Т.е сначала определяется MAC, а затем EMEI.

про союз соглядателей не очень понял, есть список стран с которых лучше не юзать впн?


5-Eyes, 9-Eyes, and 14-Eyes agreement explained

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 2060


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 23, 2024, 10:39:20 AM
Merited by xandry (5)
 #40

. Ведь в телефон можно даже симку не вставлять, либо использовать другую, не связанную с телегой.

Чтобы зайти в телегу можно в телефон не вставлять симку? Первый раз о таком слышу. Раскажите как.
У меня номер на +888, симки, естественно, нет, телега работает. Не помню, как приложение взаимодействует с реальными номерами, но в веб-версии можно ввести любой номер точно.
Quote
Не могу вообразить, какая может быть связь между IMEI телефона и аккаунтом телеграма?
Когда конектитесь со смартфона через вайфай происходит утечка MAC адреса встроенного в телефон вайфай адаптера, уникального для каждого смартфона, который  также имеет свой уникальный идентификатор, называемый EMEI. Последний ни как не связан с симкой. Вставляй симку или не вставляй а  EMEI будет оставаться прежним. Т.е сначала определяется MAC, а затем EMEI.
IMEI от симки не зависит, да. Но он не передается по вайфай, он только по GSM передается. А если wifi-роутер свой личный, а не провайдерский, то и MAC-адрес провайдер не узнает. В общем, ответ ваш меня не удовлетворил ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!