Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:46:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: помогите ребенку, рак почки  (Read 2294 times)
klinmaining (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2014, 01:49:15 PM
 #1

помогите кто может у знакомой у ребенка 3 года рак почки и нужны деньги очень надо, спасибо тем кто отозвался

1Exav1zythAbfYksf4rpFozYrF92QE7yUn биткоин

LYSZx7SFBGDM6fxAa3ucr9GX6bU7vWB1Ca лайткоин

счет сбербанка карты 4276 5200 1162 3242

 

все собранные деьги (коины обменяю на бирже) передам родителям мальчика марина и александр кудаковы через неделю

 

малыша зовут кудаков дмитрий александрович, 3 года

лежит в областной детской больнице в ростове на дону, анкологическое отделение,

изначально привезли в м-курганскую больницу с болями в области где находится апендецит

ну и сразу незнаю каким образом решили что апендецит

стали делать операцию а там оказалось рак почки

сразу отправили в ростов на дону там сказали что надо удалять раковою почку

без метостазов (как мне обьяснили рак только пока что на этой почке и не пошел дальше развиватся)

сделали химию чтобы поражение органов дальше не пошло,

через неделю еще будут делать одну химию потом будет операция по удалению

лечение само не дешевое и по мелочи деньги уходят

хотел поддержать их как то
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 01, 2014, 05:14:46 PM
Last edit: April 01, 2014, 07:27:32 PM by Pivo
 #2

Афтар, на сколько мне известно, медицина у нас пока бесплатная, в том числе и ростовская. Почку оттяпать, и еще что нибудь заодно, тоже бесплатно.

Так что, придумай что-то более интересное и желательно повеселее.



 
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
April 01, 2014, 08:21:46 PM
 #3

пруфы?

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 12, 2014, 10:07:36 PM
 #4

Афтар, на сколько мне известно, медицина у нас пока бесплатная, в том числе и ростовская. Почку оттяпать, и еще что нибудь заодно, тоже бесплатно.

Так что, придумай что-то более интересное и желательно повеселее.

Бесплатно в русских больницах тебе только укол в жопу сделают и то с твоим шприцом и твоим лекарством.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2014, 03:51:58 PM
 #5

Бесплатно в русских больницах тебе только укол в жопу сделают и то с твоим шприцом и твоим лекарством.

Херню не неси.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 16, 2014, 11:34:33 PM
 #6

Бесплатно в русских больницах тебе только укол в жопу сделают и то с твоим шприцом и твоим лекарством.

Херню не неси.

Иди уже орт свое смотри.Зайди хотя бы на сайт фонда Хаматовой и на гос сайт с перечнем квот вот тогда и поговорим,но уже о твоей херне.
У меня один знакомый глав врач крупной больницы в мегаполисе делал себе операцию в частной клинике потому,что попросту и дешевле и качественнее.


ТС без каких либо доков все выглядит как будто ты взял фио лежащего там ребенка и приклелил свои реквизиты.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2014, 05:06:18 PM
Last edit: April 17, 2014, 05:21:44 PM by Pivo
 #7

Иди уже орт свое смотри.Зайди хотя бы на сайт фонда Хаматовой и на гос сайт с перечнем квот вот тогда и поговорим,но уже о твоей херне.
У меня один знакомый глав врач крупной больницы в мегаполисе делал себе операцию в частной клинике потому,что попросту и дешевле и качественнее.
ТС без каких либо доков все выглядит как будто ты взял фио лежащего там ребенка и приклелил свои реквизиты.

гоблин нерусский, ты завязывай рассказывать про свои и своего знакомого врача предрассудки, видимо обделенного квалификацией как таковой, ибо каков глав врач такова и больница.

Хотите, платите за "качество", неизвестно кому. Можете оба там себе платную лоботомию сделать, думаю не помешает.

И причем тут вообще благотворительные фонды, если рак итак лечится на ранней стадии?! На 3-4-ой ни один фонд или благотворитель не поможет. Или тебя просто общественная деятельность вдохновляет?  

Я же со своей семьей, ибо граждане России, бесплатно наблюдались, наблюдаемся и будем наблюдаться в любой поликлинике или больнице страны бесплатно.      
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 17, 2014, 07:54:05 PM
Last edit: April 17, 2014, 08:33:56 PM by WhiteShum
 #8

Иди уже орт свое смотри.Зайди хотя бы на сайт фонда Хаматовой и на гос сайт с перечнем квот вот тогда и поговорим,но уже о твоей херне.
У меня один знакомый глав врач крупной больницы в мегаполисе делал себе операцию в частной клинике потому,что попросту и дешевле и качественнее.
ТС без каких либо доков все выглядит как будто ты взял фио лежащего там ребенка и приклелил свои реквизиты.

гоблин нерусский, ты завязывай рассказывать про свои и своего знакомого врача предрассудки, видимо обделенного квалификацией как таковой, ибо каков глав врач такова и больница.

Хотите, платите за "качество", неизвестно кому. Можете оба там себе платную лоботомию сделать, думаю не помешает.

И причем тут вообще благотворительные фонды, если рак итак лечится на ранней стадии?! На 3-4-ой ни один фонд или благотворитель не поможет. Или тебя просто общественная деятельность вдохновляет?  

Я же со своей семьей, ибо граждане России, бесплатно наблюдались, наблюдаемся и будем наблюдаться в любой поликлинике или больнице страны бесплатно.      

Если бы ты окончательно не протролил свой мозг,то вероятно знал бы,что существует несколько сотен видов рака и многие из них не всегда излечимы на ранних стадиях,так же как существуют случаи излечения рака 3 стадии и редко 4 стадии,оставь свою диванную медицинскую аналитику для бабушек из поликлиник.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 07:09:24 AM
 #9


Если бы ты окончательно не протролил свой мозг,то вероятно знал бы,что существует несколько сотен видов рака и многие из них не всегда излечимы на ранних стадиях,так же как существуют случаи излечения рака 3 стадии и редко 4 стадии,оставь свою диванную медицинскую аналитику для бабушек из поликлиник.

И если лечатся, то естественно только с помощью фондов и исключительно за деньги?

А то я что-то смысл гоблинской аналитики не уловил...
WorkingDead84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2014, 03:16:29 PM
 #10

при всем уважении к проблеме, если она реальна, уж не здесь и не в криптовалютах помощи просить. как-то мутно это все выглядит!
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2014, 04:49:29 PM
Last edit: April 18, 2014, 05:12:26 PM by WhiteShum
 #11


Если бы ты окончательно не протролил свой мозг,то вероятно знал бы,что существует несколько сотен видов рака и многие из них не всегда излечимы на ранних стадиях,так же как существуют случаи излечения рака 3 стадии и редко 4 стадии,оставь свою диванную медицинскую аналитику для бабушек из поликлиник.

И если лечатся, то естественно только с помощью фондов и исключительно за деньги?

А то я что-то смысл гоблинской аналитики не уловил...

А я уловил смысл твоей диванной аналитики- ляпнуть от балды не зная предмета разговора.Посмотри какие и на что очереди,какие квоты,сколько стоят лекарства и какие доступны бесплатно.В каких-то случаях тебе здесь помогут,если ничего сверх сложного\повезет или в квоту впишешься\программы исследования\тестирование новых лекарств.
На моей памяти у друзей было 10 средней\тяжелой сложности переломов разных костей,в 10 случаев из 10 во всех больницах где могут провести нужные им операции нужно было доплачивать или приносить нужное для лечения с собой.
В одном случае человек потребовал возврата вынутых из его конечностей титановых элементов,дело практически дошло до драки когда когда ему отказали,в конце концов все вернули и теперь он щеголяет с амулетом их этих элементов  Grin И это все касаемо переломов,а ты тут будешь рассказывать про лечения стоимость которых миллионы.
Вспоминается отрывок из медицинского журнала где русский хирург рассказывает про какую-то операцию при эпилепсии,что у нас это экспериментальная операция которых проводят 1-2 раза в год,а в Германии рядовая операция которых проводят десятки в неделю.

Это ты посты для продажи ака набиваешь? Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 05:21:01 PM
Last edit: April 18, 2014, 05:45:24 PM by Pivo
 #12

А я уловил смысл твоей диванной аналитики- ляпнуть от балды не зная предмета разговора.Посмотри какие и на что очереди,какие квоты,сколько стоят лекарства и какие доступны бесплатно.В каких-то случаях тебе здесь помогут,если ничего сверх сложного\повезет или в квоту впишешься\программы исследования\тестирование новых лекарств.

Это ты посты для продажи ака набиваешь,так он так только дешевеет?  Grin

Это я таким образом дебилов как ты изживаю, раз и навсегда.

Я бы не говорил ничего и вообще бы не лез в эту тему, если бы хоть какого-то опыта не было. Тебе дауну естественно ничего рассказывать не буду, ибо все равно будет бесполезный спор, из-за мелочей.
Но смысл моего мнения по прежнему не меняется, медицина бесплатная и относительно хорошая , спецов хватает, даже на то, чтобы утереть нос дилетантам с купленными дипломами,  прибывающих в частных клиниках.
Что касается лекарств, то бесплатно все, от химии до наркотиков. Честно говоря ничего удивительного, что ты не в курсе дел, ибо прибываешь видимо в подростковом состоянии, вне реальности и расти не хочешь. Наверное википедивских вершков достаточно.
Так что расти сынок, в первую очередь опытом, как бы это страшно не звучало.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2014, 05:25:49 PM
Last edit: April 18, 2014, 05:42:27 PM by WhiteShum
 #13

До до до,только не вешайся деточка,что-то ты перевозбудился иди выпей валерьяночки  Grin
Вот что что,а доказывать свою бестолковость ты умеешь.
Ты еще после спора с Бальтазаром своими 10аками дал всем понять,что ты клоун.  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 05:46:46 PM
 #14

Ну раз тебе по существу сказать нечего, то иди мальчик учи уроки  Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2014, 05:53:11 PM
 #15

Ну раз тебе по существу сказать нечего, то иди мальчик учи уроки  Grin
Я смотрю твои аргументы стали еще воздушнее и более пористыми,а скилл устраивать клоунаду заметно прокачался после твоего цирка годичной давности.
У тебя какое-то весеннее обострение,как раз где-то год назад ты устраивал цирк в ветке Бальта   Cheesy
И свои акки наверное продаешь,чтобы на новое лечение хватило,ан нет,тебя же бесплатно лечат,хотя оно и видно,что бесплатно  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 05:59:30 PM
 #16

Я смотрю твои аргументы стали еще воздушнее,а скилл устраивать клоунаду заметно прокачался после твоего цирка годичной давности.
У тебя какое-то весеннее обострение,как раз где-то год назад ты устраивал цирк в ветке Бальта  Grin

Может ты не в курсе, но так и быть открою тебе глаза. Людям недостаточно просто цирка, людям нужно понять какую роль играет тот или иной артист.
Поэтому в цирках обязательно необходим конферансье, чью роль я с удовольствием исполняю. Благо клоунов в нашем цирке хоть отбавляй.

Теперь снова твой выход  Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2014, 06:06:20 PM
 #17

Я смотрю твои аргументы стали еще воздушнее,а скилл устраивать клоунаду заметно прокачался после твоего цирка годичной давности.
У тебя какое-то весеннее обострение,как раз где-то год назад ты устраивал цирк в ветке Бальта  Grin

Может ты не в курсе, но так и быть открою тебе глаза. Людям недостаточно просто цирка, людям нужно понять какую роль играет тот или иной артист.
Поэтому в цирках обязательно необходим конферансье, чью роль я с удовольствием исполняю. Благо клоунов в нашем цирке хоть отбавляй.

Теперь снова твой выход  Grin

У тебя цирк одного актера пиво+десять его акков клонов  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 06:08:55 PM
 #18

еще бы,десятки твоих акков  Grin

Да мои акки уже легендой становятся, складываемые параноиками  Grin

Ты кстати как лечиться от паранойи думаешь, платно или в местной поликлинике? На платное лечение намайнил, не? Может у своего дружбана бальтазавра одолжишь монеток себе на лечение ?  Grin

 
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2014, 06:12:26 PM
 #19

еще бы,десятки твоих акков  Grin

Да мои акки уже легендой становятся, складываемые параноиками  Grin

Ты кстати как лечиться от паранойи думаешь, платно или в местной поликлинике? На платное лечение намайнил, не? Может у своего дружбана бальтазавра одолжишь монеток себе на лечение ?  Grin

 

легенды цирка,целая династия Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2014, 06:15:10 PM
 #20

легенды цирка Grin

Что, слился клоун?  Grin
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!