Bitcoin Forum
June 25, 2026, 11:44:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
Author Topic: Может ли обанкротится Microstrategy ?  (Read 5885 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2629


To the Moon


View Profile WWW
June 21, 2026, 02:15:19 PM
 #501

Майкл Сейлор недвусмысленно намекает об очередных покупках BTC компанией Strategy, о чем сообщает в своем аккаунте X . Количество купленных на этой недели биткоинов мы узнаем в завтрашнем отчете от компании Strategy. Но можно предположить, что они будут не такими большими, так как финансируются только от продажи MSTR и часть полученных средств направляется на пополнение фонда.


tvplus006
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2629


To the Moon


View Profile WWW
June 22, 2026, 12:29:56 PM
 #502

Майкл Сейлор недвусмысленно намекает об очередных покупках BTC компанией Strategy, о чем сообщает в своем аккаунте X . Количество купленных на этой недели биткоинов мы узнаем в завтрашнем отчете от компании Strategy. Но можно предположить, что они будут не такими большими, так как финансируются только от продажи MSTR и часть полученных средств направляется на пополнение фонда.

Strategy увеличила свой USD Резерв на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать пополнять его для поддержки кредитного качества своих ценных бумаг Digital Credit - https://x.com/Strategy/status/2069028433573593158. Кроме того, компания также приобрела 520 BTC за 35 миллионов долларов, увеличив общее количество BTC до 847,363 млрд.

Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2842
Merit: 1790



View Profile
June 23, 2026, 09:42:52 AM
 #503

Strategy увеличила свой USD Резерв на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать пополнять его для поддержки кредитного качества своих ценных бумаг Digital Credit - https://x.com/Strategy/status/2069028433573593158. Кроме того, компания также приобрела 520 BTC за 35 миллионов долларов, увеличив общее количество BTC до 847,363 млрд.
На этот раз решили пополнить свой USD резерв и докупить биткоинов. То есть видно, что Сейлор пытается как-то продумывать всё наперёд, но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды. Или у него касательно USD резерва такой же подход, как и с биткоинами, что фиатный резерв трогать нельзя.  Smiley

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 23, 2026, 01:42:22 PM
Merited by Altryist (1)
 #504

но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды.

Хотя бы ради этого: когда эта микроскопическая по масштабам Strategy операция произошла? А обсуждения всё идут, всё привлекают дополнительное внимание к компании, дополнительно обсуждается стабильность и надёжность текущего её положения и всё такое прочее. Т.е. стоимость этой весьма успешной пиар-акции в размере разницы цены покупки и продажи биткойнов... только продавали они на локальном подъёме, а докупаются сейчас на локальном падении, поэтому эта акция ещё и плюсовой оказалась. Поди плохо! Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
tvplus006
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2629


To the Moon


View Profile WWW
June 23, 2026, 05:34:36 PM
 #505

На этот раз решили пополнить свой USD резерв и докупить биткоинов. То есть видно, что Сейлор пытается как-то продумывать всё наперёд, но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды. Или у него касательно USD резерва такой же подход, как и с биткоинами, что фиатный резерв трогать нельзя.

Цель создания USD резерва как раз и заключается в обслуживании обязательств компании, в т.ч. и выплату дивидендов по привелигированным акциям. И соответственно можно предположить, что продажа этих 32 BTC является не вынужденной мерой для обслуживания долга, а преследовала какие-то другие цели. И об истинных целях, нам никто не расскажет, а посмотреть, что там в голове у Сейлора, не представляется возможным.

Alex077
Legendary
*
Offline

Activity: 4438
Merit: 2036


Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino


View Profile WWW
June 23, 2026, 06:06:34 PM
 #506

Strategy увеличила свой USD Резерв на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать пополнять его для поддержки кредитного качества своих ценных бумаг...
На этот раз решили пополнить свой USD резерв и докупить биткоинов. То есть видно, что Сейлор пытается как-то продумывать всё наперёд, но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды...
Ну уже много раз писали на эту тему и конкретно по ней говорил генеральный директор Strategy Лонг Фе, задача была простой - посмотреть на реакцию рынка, когда компания провозгласившая лозунг никогда не продавать, вдруг начала продавать биткоины. Задача была сделать рынку прививку, и приучить к мысли что Strategy может продавать, и после того как рынок увидит несколько мелких продаж это не повлечет за собой паник селл.
И второе нужно было успокоить инвесторов и показать, что в случае нехватки средств компания может изменить свой принцип и продать биткоины для обеспечения стабильности работы или выплаты дивидендов...


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 24, 2026, 05:38:59 AM
 #507

Strategy увеличила свой USD Резерв на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать пополнять его для поддержки кредитного качества своих ценных бумаг...
На этот раз решили пополнить свой USD резерв и докупить биткоинов. То есть видно, что Сейлор пытается как-то продумывать всё наперёд, но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды...
Ну уже много раз писали на эту тему и конкретно по ней говорил генеральный директор Strategy Лонг Фе, задача была простой - посмотреть на реакцию рынка, когда компания провозгласившая лозунг никогда не продавать, вдруг начала продавать биткоины. Задача была сделать рынку прививку, и приучить к мысли что Strategy может продавать, и после того как рынок увидит несколько мелких продаж это не повлечет за собой паник селл.
И второе нужно было успокоить инвесторов и показать, что в случае нехватки средств компания может изменить свой принцип и продать биткоины для обеспечения стабильности работы или выплаты дивидендов...
Там просто, походу, нестыковки между Майком Сейлором и Лонг Фе. Если задача была в том, чтобы "сделать прививку" и "и приучить к мысли что Strategy может продавать в случае нехватки средств", то непонятно тогда - зачем тогда так много покупать битков? Зачем покупать так много, и явно необдуманно, чисто на эмоциональной эйфории? Зачем покупать так много, если почти для всех очевидно, что битки,  купленные на такой эйфории, с высокой вероятностью будут продаваться (как купленные по слишком высокой цене)? Впрочем, умом стратегов не понять.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3640
Merit: 2721



View Profile WWW
June 24, 2026, 07:47:05 AM
 #508

Strategy увеличила свой USD Резерв на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать пополнять его для поддержки кредитного качества своих ценных бумаг...
На этот раз решили пополнить свой USD резерв и докупить биткоинов. То есть видно, что Сейлор пытается как-то продумывать всё наперёд, но я вот смотрю на их USD резерв, и у меня всё равно не уходит вопрос, зачем было продавать 32 биткоина, имея при этом резерв более миллиарда, из которых можно было запросто перекрыть дивиденды...
Ну уже много раз писали на эту тему и конкретно по ней говорил генеральный директор Strategy Лонг Фе, задача была простой - посмотреть на реакцию рынка, когда компания провозгласившая лозунг никогда не продавать, вдруг начала продавать биткоины. Задача была сделать рынку прививку, и приучить к мысли что Strategy может продавать, и после того как рынок увидит несколько мелких продаж это не повлечет за собой паник селл.
И второе нужно было успокоить инвесторов и показать, что в случае нехватки средств компания может изменить свой принцип и продать биткоины для обеспечения стабильности работы или выплаты дивидендов...
Там просто, походу, нестыковки между Майком Сейлором и Лонг Фе. Если задача была в том, чтобы "сделать прививку" и "и приучить к мысли что Strategy может продавать в случае нехватки средств", то непонятно тогда - зачем тогда так много покупать битков? Зачем покупать так много, и явно необдуманно, чисто на эмоциональной эйфории? Зачем покупать так много, если почти для всех очевидно, что битки,  купленные на такой эйфории, с высокой вероятностью будут продаваться (как купленные по слишком высокой цене)? Впрочем, умом стратегов не понять.

Что-то мне кажется, такая "прививка" навряд ли сработает и в будущем, скорее всего, никак не повлияет на настроение хомяков на рынке. Я к тому, что если они снова решат провести тестовую продажу небольшого количества биткоинов, то с большой долей вероятности паническая распродажа на рынке повторится.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2842
Merit: 1790



View Profile
June 24, 2026, 09:22:37 AM
 #509

Ну уже много раз писали на эту тему и конкретно по ней говорил генеральный директор Strategy Лонг Фе, задача была простой - посмотреть на реакцию рынка, когда компания провозгласившая лозунг никогда не продавать, вдруг начала продавать биткоины. Задача была сделать рынку прививку, и приучить к мысли что Strategy может продавать, и после того как рынок увидит несколько мелких продаж это не повлечет за собой паник селл.
И второе нужно было успокоить инвесторов и показать, что в случае нехватки средств компания может изменить свой принцип и продать биткоины для обеспечения стабильности работы или выплаты дивидендов...
Это с одной стороны понятно, и с другой стороны странно, что компания проводит какие-то эксперименты, чтобы доказать что-то инвесторам, как будто они сами не уверены в том, как поведет себя рынок. И скорее всего, это делалось не для инвесторов, а для себя и как написали выше, точных целей мы, скорее всего не узнаем.

Хотя бы ради этого: когда эта микроскопическая по масштабам Strategy операция произошла? А обсуждения всё идут, всё привлекают дополнительное внимание к компании, дополнительно обсуждается стабильность и надёжность текущего её положения и всё такое прочее. Т.е. стоимость этой весьма успешной пиар-акции в размере разницы цены покупки и продажи биткойнов... только продавали они на локальном подъёме, а докупаются сейчас на локальном падении, поэтому эта акция ещё и плюсовой оказалась. Поди плохо! Grin
Да, об этом я тоже думал. Получилось кстати хорошо, да и это выглядит логичным, продаёшь немного, создаёшь панику цена падает, ты покупаешь больше. Я думаю, что Strategy могли бы делать это сколько угодно раз, пока у рынка не привился бы к этому иммунитет. Но возможно их могли бы обвинить в манипуляции рынком.  Smiley

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 24, 2026, 10:29:09 AM
 #510

Что-то мне кажется, такая "прививка" навряд ли сработает и в будущем, скорее всего, никак не повлияет на настроение хомяков на рынке. Я к тому, что если они снова решат провести тестовую продажу небольшого количества биткоинов, то с большой долей вероятности паническая распродажа на рынке повторится.

А их так уж парит паника хомячков на биткойн-рынке разве? Их беспокоит, что продажи биткойна со счетов компании могут привести к паническим продажам бумаг Strategy, а также разным искам их клиентов и тому прочему, что может сильно осложнить деятельность компании и потенциально на ровном месте привести к краху, и вот от этого риска они и пытаются потихоньку страховаться. Чтобы их клиенты смотрели спокойно не только на закупки компанией биткойнов, но и на текущие продажи биткойнов для осуществления рутинной деятельности.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1326



View Profile
June 24, 2026, 02:47:58 PM
 #511


Что-то мне кажется, такая "прививка" навряд ли сработает и в будущем, скорее всего, никак не повлияет на настроение хомяков на рынке. Я к тому, что если они снова решат провести тестовую продажу небольшого количества биткоинов, то с большой долей вероятности паническая распродажа на рынке повторится.
Все будет зависеть от количества проданных битков, если захотят чтобы рынок привыкал к продажам то количество будут увеличивать, тогда да, падение цены будет снова, может не паника но будет не приятно. А если продадут снова 30 битков то будет больше вопросов чем реакции рынка. Сейчас уже понятно что продавать они будут, вопрос только в том: когда, зачем и сколько.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
sompitonov
Legendary
*
Offline

Activity: 2184
Merit: 1498



View Profile
June 24, 2026, 04:36:01 PM
 #512

Все будет зависеть от количества проданных битков, если захотят чтобы рынок привыкал к продажам то количество будут увеличивать, тогда да, падение цены будет снова, может не паника но будет не приятно. А если продадут снова 30 битков то будет больше вопросов чем реакции рынка. Сейчас уже понятно что продавать они будут, вопрос только в том: когда, зачем и сколько.
Биток конечно сейчас подрасклеился с уровнем в 60500, как-то не чувствует уверенности в битке, как будто цикл продаж будет продолжаться, хотя разговоры про clarity act не утихают и пока ориентируются что в июле что его рассмотрят. Из позитива пока только это вижу и стретеджи с идеей что биток это крутой дефляционный актив как бы далеко не уедут, может быть им надо еще кроме того что они предложили рынку придумать, чтобы заинтересовать инвесторов, несмотря на то что они сделали итак много работы. А если просто отвечать то любая кампания, в том числе и они могут обанкротится, от этого никто не защищен.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
Today at 09:01:26 AM
 #513

Из позитива пока только это вижу и стретеджи с идеей что биток это крутой дефляционный актив как бы далеко не уедут, может быть им надо еще кроме того что они предложили рынку придумать, чтобы заинтересовать инвесторов, несмотря на то что они сделали итак много работы. А если просто отвечать то любая кампания, в том числе и они могут обанкротится, от этого никто не защищен.

Для Strategy пока что всё не так плохо, и биткойн должен не просто ходить в своём обычном медвежьем цикле к обычным просадкам в 2-3 раза, а медвежий рынок должен затянуться из-за каких-то глобальных и серьёзных проблем. Пока что проблемы в мире выглядят хотя и неприятными, но в пределах того, что регулярно происходит, поэтому я бы ожидал, что в ожидаемое время бычий тренд у биткойна всё-таки начнётся, и тогда под него найдутся и новости для его обоснования, и потом снова придут медведи, и снова будут хоронить и биткойн, и Strategy... Всё-таки нужны сильные перемены для того, чтобы радикально сбить циклы, потому что так-то они же не только для биткойна действуют...

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3640
Merit: 2721



View Profile WWW
Today at 09:16:12 AM
 #514

Биток конечно сейчас подрасклеился с уровнем в 60500, как-то не чувствует уверенности в битке, как будто цикл продаж будет продолжаться, хотя разговоры про clarity act не утихают и пока ориентируются что в июле что его рассмотрят. Из позитива пока только это вижу и стретеджи с идеей что биток это крутой дефляционный актив как бы далеко не уедут, может быть им надо еще кроме того что они предложили рынку придумать, чтобы заинтересовать инвесторов, несмотря на то что они сделали итак много работы. А если просто отвечать то любая кампания, в том числе и они могут обанкротится, от этого никто не защищен.

Так быки по-прежнему очень слабы, поэтому и нет уверенности в бычьем сценарии. Стоит отметить, что их слабость заметно проявилась еще тогда, когда биток в прошлый раз отскочил от $60k и устремился к $80k, но затем начал топтаться вокруг этого уровня.
Не знаю, будет ли как-то позитив от Сэйлора, но конкретно сейчас медвежий сценарий все еще остается актуальным и навряд ли завершится, пока BTC не достигнет уровня $50k, а возможно, и более низких отметок.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1778
Merit: 1366



View Profile
Today at 10:35:26 AM
 #515


Так быки по-прежнему очень слабы, поэтому и нет уверенности в бычьем сценарии. Стоит отметить, что их слабость заметно проявилась еще тогда, когда биток в прошлый раз отскочил от $60k и устремился к $80k, но затем начал топтаться вокруг этого уровня.
Не знаю, будет ли как-то позитив от Сэйлора, но конкретно сейчас медвежий сценарий все еще остается актуальным и навряд ли завершится, пока BTC не достигнет уровня $50k, а возможно, и более низких отметок.
Пока что видно, что биткоину сложно уйти далеко ниже 60к. 59100 фактически сейчас является новым дном, которое биткоин установил вчера, но цена отбилась, и не уходит ниже. Наверное, для того, чтобы пойти ниже, нужно добавить на рынке негатива, но плохо то, что биткоин уже второй раз пытается это сделать. Как показывает практика, если он стучится в какой-то уровень, то рано или поздно он пробьет его вниз.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!