Bitcoin Forum
July 28, 2024, 11:18:58 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334511 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 08:39:33 PM
Last edit: May 11, 2014, 08:50:26 PM by Pivo
 #221

Тебе любая бабушка из Львовской или Иванофранковской глубинки объяснит, что путин это хуйло и все беды у них от клятых маскалей. Это что, значит их там 5 лямов дураков и всех убить? Так это тоже фашизм будет. Тем более я сталкивался с ними, на этом форуме в том числе, обычные люди вроде. Я к тому, что не надо их ненавидеть, немцы тоже переболели фашизмом, сейчас - нормальные люди. Надо попытаться понять в чем они не правы, почему так случилось и максимально доступно объяснить им в чем их ошибки. Взаимными оскорблениями мы только увеличим пропасть между нами. Убийц оправдывать нельзя, на ком есть кровь - судить,  в особых случаях можно по-военному растреливать на месте, но ненавидеть хохлов за то что они хохлы нельзя, тем более мы сами очень во многом на них похожи.

Мне до лампочки что в голове у старой больной бабушки из Львова, мне важно чтобы она не взяла дубину или калаш и не отправилась качать свои права фашисткими методами за пределами своего огорода.
Блять, снова ты все усложняешь, зачем мне пытаться понять в чем фашисты неправы? Ей б-гу бред какой-то. Не о хохлах речь сейчас, а о тех кто сознательно пытается людской кровью удержать власть в стране. Это касается всех участников любой бойни, которая происходила на Украине. От заказчиков и спонсоров, до исполнителей.    

п.с. если простыми словами, то на любое действие, должно быть противодействие, причем если эти действия носят силовой характер, то разговаривать в ответ это значит подчиниться.
247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
May 11, 2014, 08:43:23 PM
 #222

https://www.youtube.com/watch?v=HR_jF350yUU

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 08:49:53 PM
 #223

Тебе любая бабушка из Львовской или Иванофранковской глубинки объяснит, что путин это хуйло и все беды у них от клятых маскалей. Это что, значит их там 5 лямов дураков и всех убить? Так это тоже фашизм будет. Тем более я сталкивался с ними, на этом форуме в том числе, обычные люди вроде. Я к тому, что не надо их ненавидеть, немцы тоже переболели фашизмом, сейчас - нормальные люди. Надо попытаться понять в чем они не правы, почему так случилось и максимально доступно объяснить им в чем их ошибки. Взаимными оскорблениями мы только увеличим пропасть между нами. Убийц оправдывать нельзя, на ком есть кровь - судить,  в особых случаях можно по-военному растреливать на месте, но ненавидеть хохлов за то что они хохлы нельзя, тем более мы сами очень во многом на них похожи.
Мне до лампочки что в голове у старой больной бабушки из Львова, мне важно чтобы она не взяла дубину или калаш и не отправилась качать свои права фашисткими методами за пределами своего огорода.
Блять, снова ты все усложняешь, зачем мне пытаться понять в чем фашисты неправы? Ей б-гу бред какой-то. Не о хохлах речь сейчас, а о тех кто сознательно пытается людской кровью удержать власть в стране. Это касается всех участников любой бойни, которая происходила на Украине. От заказчиков и спонсоров, до исполнителей.    

Так они Донбасс и считают своим огородом. Им кажется что мы к ним лезем. То что юго-восток стал их огородом, винить можно только наших руководителей допустивших это, присоединивших эти территории к УССР. Теперь можно только отдать должное жителям Донбасса, что они все эти годы оставались русскими, смогли оргагизоваться и возвращаются.
 На самом деле мы тут сремся с тобой из-за пустяков, вместог того что бы поздравить всех жителей Донецкой и Луганской областей с успешным проведением референдума, с ошеломляющей явкой! Думаю, со временем, остальные регионы с русским большинством повторят их путь.
Сила действительно в единстве, только не в единстве против России, а в единстве с РФ.  Wink

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:04:59 PM
 #224

Так они Донбасс они и считают своим огородом. Им кажется что мы к ним лезем. То что юго-восток стал их огородом, винить можно только наших руководителей допустивших это, присоединивших эти территории к УССР. Теперь можно только отдать должное жителям Донбасса, что они все эти годы оставались русскими, смогли оргагизоваться и возвращаются. На самом деле мы тут сремся с тобой из-за пустяков, вместог того что бы поздравить всех жителей Донецкой и Луганской областей с успешным проведением референдума, с ошеломляющей явкой! Думаю, со временем, остальные регионы с русским большинством повторят их путь.
Сила действительно в единстве, только не в единстве против России, а в единстве с РФ.  Wink

К Донбассу после откола от СССР никто не лез, это ты что-то путаешь. И что значит оставались русскими?  Grin Там практически все знают и русский и мову, свободно говорят и читают.
Или по твоему, находясь под украинской властью они там должны были вначале в хоббитов превратиться а затем в голлумов?!  Grin
Они еще никуда не возвращаются, референдум грубо говоря был за независимость регионов, дальнейшая судьба которых пока неизвестна. Но некоторые прогнозы уже есть.
А высокая явка показала, как их фашисты уже достали. Вообще они молодцы, знатно отстояли свои права и земли. К поздравлениям присоединяюсь  Smiley
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:15:30 PM
 #225

Заказ исполнен чётко  Cool

Quote
По словам Лягина, в Донецкой области 89,07 % проголосовали за признание ДНР, против - 10,19 % , 0,74 % "бюллетеней" испорчены.

http://youtu.be/1xeCWGxGVUk?t=1m13s
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 09:16:08 PM
 #226

К Донбассу после откола от СССР никто не лез, это ты что-то путаешь. И что значит оставались русскими?  Grin Там практически все знают и русский и мову, свободно говорят и читают.

Это как не лезли? Поинтересуйся чему там детей на уроках истории учили. Про телевидение я вообще промолчу, это зомбирование чистой воды. Днепр и Киев тоже русскоязычные однако посмотри что там твориться. Особенно больно видеть русскоязычных парней орущих про сало уронили и ходящих на факельные шестуия с портретом Бандеры. Про севастопольских ультрас-предателей погугли, это полный финиш  Sad

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 09:18:20 PM
 #227

Заказ исполнен чётко  Cool

Quote
По словам Лягина, в Донецкой области 89,07 % проголосовали за признание ДНР, против - 10,19 % , 0,74 % "бюллетеней" испорчены.

http://youtu.be/1xeCWGxGVUk?t=1m13s
Чей заказ? Кому это нужно? Предвосхищая ответ, скажу что Путин был против референдума.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:22:13 PM
 #228

К Донбассу после откола от СССР никто не лез, это ты что-то путаешь. И что значит оставались русскими?  Grin Там практически все знают и русский и мову, свободно говорят и читают.

Это как не лезли? Поинтересуйся чему там детей на уроках истории учили. Про телевидение я вообще промолчу, это зомбирование чистой воды. Днепр и Киев тоже русскоязычные однако посмотри что там твориться. Особенно больно видеть русскоязычных парней орущих про сало уронили и ходящих на факельные шестуия с портретом Бандеры. Про севастопольских ультрас-предателей погугли, это полный финиш  Sad

Ну да, про уроки истории что-то слышал, но по факту к ним никто не лез. А то, что ультрас повсплывали, дык если выберем в другой раз тов. олешу онального и ты увидишь сколько их в России.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:26:30 PM
 #229

Чей заказ? Кому это нужно? Предвосхищая ответ, скажу что Путин был против референдума.

Он не против был  Smiley Покури для разнообразия http://kavpolit.com/articles/jazyk_putinskoj_diplomatii-4245/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:28:20 PM
 #230

Как же надо было людей так достать, чтобы они настолько сплочились?

Да очень просто, въехать в город на бронетехнике и объявить всех, кто попытается подать голос террористами.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:29:36 PM
 #231

Чей заказ? Кому это нужно? Предвосхищая ответ, скажу что Путин был против референдума.

и вояк своих вернул в места постоянной дислокации  Wink
водит всех за нос или считает что вокруг одни идиоты, один он молодец
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 09:32:14 PM
 #232

Как же надо было людей так достать, чтобы они настолько сплочились?

Да очень просто, въехать в город на бронетехнике и объявить всех, кто попытается подать голос террористами.
Меня кстати это тоже поразило, неужели они не понимали, что эти действия наоборот консолидируют народ и он пойдет строем на референдум голосовать за независимость? Мне кажется разгадка в том, что решения принимаются в ЦРУ, где люди вообще не ориентируются в происходящем. На Украине пытаются реализовать обкатанные сценарии арабских переворотов, не понимая что на Украине не дикие арабы, а совсем другие люди.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:32:47 PM
 #233

и вояк своих вернул в места постоянной дислокации  Wink
водит всех за нос или считает что вокруг одни идиоты, один он молодец

Откуда вернул? Ты не уточнил  Cheesy
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:35:18 PM
 #234

Заказ исполнен чётко  Cool

Quote
По словам Лягина, в Донецкой области 89,07 % проголосовали за признание ДНР, против - 10,19 % , 0,74 % "бюллетеней" испорчены.

http://youtu.be/1xeCWGxGVUk?t=1m13s

Надо было тебе днем стримы посмотреть. Я вот пол дня слушал оперативный канал по ситуации в Донецкой области, многие, кто ходил на референдум, отмечают, что количество желающих проголосовать было больше, чем в какие-либо другие выборы. Народ стоял по несколько часов в очередях, чтобы оставить свой голос. Как же надо было людей так достать, чтобы они настолько сплочились?

Да вот заняться больше нечем в выходной день слушать или смотреть стримы
там в стримах случайно не обсуждали какого чёрта образовались такие очереди?
потому как избирательных участков на весь Донецк открылось всего четыре
но для рашасми нужна ж правильная картинка с большой явкой и толпами у избирательных участков

последних три дня не смотрел и не читал новостей, выпал с говно-тренда  Wink
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 09:40:00 PM
 #235

последних три дня не смотрел и не читал новостей, выпал с говно-тренда  Wink
Все картоху сеешь?  Wink В Донецке все участки работали, проблемы с этим были в Славянске и еще в нескольких городах где стреляют.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:43:56 PM
 #236

Меня кстати это тоже поразило, неужели они не понимали, что эти действия наоборот консолидируют народ и он пойдет строем на референдум голосовать за независимость? Мне кажется разгадка в том, что решения принимаются в ЦРУ, где люди вообще не ориентируются в происходящем. На Украине пытаются реализовать обкатанные сценарии арабских переворотов, не понимая что на Украине не дикие арабы, а совсем другие реалии.

Общие цели, для достижения некого результата скорее да, диктуют пиндосы. Но! Ты не забывай, что не они в войне участвуют, а офицеры еще старой закалки, у большинства которых еще остались нравственные принципы. И нацгвардия, это же просто обезьяны в масках с автоматами, без особых военных навыков. Да, они могли бы запросто взять и расхерачить города ракетами и на этом желание провести референдум отбили у народа раз и навсегда, по крайней мере в той стране. Но есть факт, что командование их постоянно сдерживало, потому что понимало, что за всем этим последует.
Украина не Сирия и не Ирак в далекой Африке. Украина находится на границе с РФ, где российскому спецназу рукой подать.    
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:46:40 PM
 #237

последних три дня не смотрел и не читал новостей, выпал с говно-тренда  Wink
Все картоху сеешь?  Wink

да уже повылазила, окучиваю  Wink
работы возле дома и по даче хватает, но хоть выделил время на карпа уже разок съездил Smiley
жизнь прекрасна, некогда смотреть стримы и ходить на всякие майданы и референдумы
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 11, 2014, 09:49:35 PM
 #238


Скорее всего, что они не рассчитывали вообще на какое-либо ополчение, а просто купить донецкую верхушку.

А может это все было провокацией, чтобы втянуть Россию и обвинить во всех смертных?!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 09:50:22 PM
 #239

Меня кстати это тоже поразило, неужели они не понимали, что эти действия наоборот консолидируют народ и он пойдет строем на референдум голосовать за независимость? Мне кажется разгадка в том, что решения принимаются в ЦРУ, где люди вообще не ориентируются в происходящем. На Украине пытаются реализовать обкатанные сценарии арабских переворотов, не понимая что на Украине не дикие арабы, а совсем другие люди.

Донбасс всегда был регионом со своим менталитетом и своими лидерами, и ставка на то, что там пройдут правые идеи, о единой нации, выглядят по крайней мере глупо. Скорее всего, что они не рассчитывали вообще на какое-либо ополчение, а просто купить донецкую верхушку. Но то ли они переоценили влияние этой верхушки на народ, то ли сама верхушка решила продинамить заморских "друзей" - остается загадкой.
Там Ахметов вроде переобулся и поддерживает референдум.
 Вообще следует понимать почему на Украине такая истерия против Путина раздута, местные олигархи которым принадлежат зомбирующие установки (тв) очень бояться повторить судьбу Ходорковского, поэтому путин у них хуйло, а хомяки послушно повторяют, что мы и можем наблюдать.

Litrbooh
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
May 11, 2014, 09:53:48 PM
 #240

потому как избирательных участков на весь Донецк открылось всего четыре
но для рашасми нужна ж правильная картинка с большой явкой и толпами у избирательных участков
Это тебе по украинсокму ТВ сказали, или ты сам видел?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!