Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:00:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: продаю1Тх(мощность0,9Квт)40000 руб. в наличии!  (Read 15886 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 07, 2014, 04:17:23 PM
 #21

цена снижена 4650$ Wink

Фикусу предложи, пусть свой х-трейл и ковры в ломбард везет  Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 07, 2014, 08:37:38 PM
 #22

прислушиваться можно конечно. был озвучен негативный сценарий Grin есть 2 переменных, которые точно не знает он - это сложность и курс. касаемо первого - я знаю примерные цифры, кто и сколько из производителей планирует в ближайшее время выпустить мощностей. хотя опять же планы- это лишь планы)) взять хотя бы ситуацию с чипами авалона 3 например)) хотели одно а вышло половина того что хотели (на текущий момент). касаемо курса - а откуда он знает, что будет хотя бы через месяц? скажу проще - если не веришь в то что делаешь - тогда и начинать (покупать) не стоит. а если веришь - тогда нужно делать быстро. в этой ситуации реально - время=деньги. можно купить и в китае конечно - там дешевле (если не наеб...т Grin) в России мы продаем естественно дороже, так как есть затратность на то что бы это оборудование найти, купить, и привезти сюда. ну и плюс что то заработать)) это - первая партия терахешников, естественно она получилась дорогая. можно подождать, пока подешевеют (но всё это время деньги будут лежать мертвым грузом, а деньги должны работать))) )
все верно, именно поэтому никто не берет лопаты впрок, ими гораздо безопаснее торговать  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 07, 2014, 08:52:48 PM
 #23

все верно, именно поэтому никто не берет лопаты впрок, ими гораздо безопаснее торговать  Wink

Аналогия не очень правильная, точнее пример с лопатами в прямом смысле не годится. Лопату ведь можно применить всегда, а лотки только на время низкой сложности.   
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 07, 2014, 08:55:47 PM
 #24

все верно, именно поэтому никто не берет лопаты впрок, ими гораздо безопаснее торговать  Wink

Аналогия не очень правильная, точнее пример с лопатами в прямом смысле не годится. Лопату ведь можно применить всегда, а лотки только на время низкой сложности.    
у меня вот встрял один человек с перепродажей
привез ант и все - покупал за 2битка, курс был 600 (покупал битки за кеш) и бу-бух - плюха... сидит и майнит  Cheesy
может не там ловит покупаек. Roll Eyes
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 07, 2014, 09:02:48 PM
 #25

все верно, именно поэтому никто не берет лопаты впрок, ими гораздо безопаснее торговать  Wink

Аналогия не очень правильная, точнее пример с лопатами в прямом смысле не годится. Лопату ведь можно применить всегда, а лотки только на время низкой сложности.    
у меня вот встрял один человек с перепродажей
привез ант и все - покупал за 2битка, курс был 600 (покупал битки за кеш) и бу-бух - плюха... сидит и майнит  Cheesy
может не там ловит покупаек. Roll Eyes

Да в кеше отобьет, главное подождать курс и не сливать. Другое дело в битках, цена заранее нереальная установлена. Да и с лопатами, тут такое дело: хочешь золото рой, хочешь - могилы. А на тазиках разве что носки сушить через пол года.  Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 07, 2014, 09:10:17 PM
 #26

Да в кеше отобьет, главное подождать курс и не сливать.

Эх, где-же питушок фикус с ко-ко-ко аргументацией как ты не прав, что х-трейлы покупаются без ожидания курса  Grin
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
April 08, 2014, 04:40:44 AM
 #27

А смысл считать окупаемость в деньгах?
Если считать окупаемость в деньгах, то надо покупать либо битки, либо видеокарты. Потому что у них ликвидность денежная.
Вообще, в этой связи интересный момент возникает. Ценность битка сейчас обеспечена производством асиков.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 01:53:49 PM
 #28

В связи с увеличением обьемов поставок цена снижена до 4000$! Налетай!  Wink

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 02:02:16 PM
 #29

В связи с увеличением обьемов поставок цена снижена до 4000$! Налетай!  Wink

В связи с этой темой теперь и 2000 будет много.  Smiley
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 02:15:04 PM
 #30

В связи с увеличением обьемов поставок цена снижена до 4000$! Налетай!  Wink

В связи с этой темой теперь и 2000 будет много.  Smiley
А ты знаешь РЕАЛЬНОЕ положение вещей там? С асикмайнером у нас есть договоренности, у нас можно будет приобрести их майнеры.  По 2000$ их оборудование будет стоить в России не раньше середины лета(в лучшем - а для кого то в худшем - случае) За это время думаю 1 Тх майнер отмайнит 2000$)) кому нравится сидеть и ждать - пусть ждет, или на форуме пишет)) а Деньги должны работать))

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 08, 2014, 02:18:31 PM
 #31

Деньги должны работать))

На кого, на тебя?  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 02:23:28 PM
 #32

А ты знаешь РЕАЛЬНОЕ положение вещей там? С асикмайнером у нас есть договоренности, у нас можно будет приобрести их майнеры.  По 2000$ их оборудование будет стоить в России не раньше середины лета(в лучшем - а для кого то в худшем - случае) За это время думаю 1 Тх майнер отмайнит 2000$)) кому нравится сидеть и ждать - пусть ждет, или на форуме пишет)) а Деньги должны работать))

К лету 1Тх асик, в лучшем случае, намайнит 4-5 монет, без учета электроэнергии, что равно $2000 по текущему курсу. Так зачем мне ждать лета, если я могу купить эти монеты сейчас без лишнего геморроя?
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 02:23:59 PM
 #33

Деньги должны работать))

На кого, на тебя?  Grin
Деньги должны работать вообще)) можно организовать и что бы на тебя поработали)) судя по твоей активности на форуме- из тебя бы вышел отличный реселлер. Интересно - стукни в лс  Wink

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 02:26:27 PM
 #34

А ты знаешь РЕАЛЬНОЕ положение вещей там? С асикмайнером у нас есть договоренности, у нас можно будет приобрести их майнеры.  По 2000$ их оборудование будет стоить в России не раньше середины лета(в лучшем - а для кого то в худшем - случае) За это время думаю 1 Тх майнер отмайнит 2000$)) кому нравится сидеть и ждать - пусть ждет, или на форуме пишет)) а Деньги должны работать))

К лету 1Тх асик, в лучшем случае, намайнит 4-5 монет, без учета электроэнергии, что равно $2000 по текущему курсу. Так зачем мне ждать лета, если я могу купить их сейчас без лишнего геморроя?
И я к тому же! Нужно сейчас покупать! Wink а вообще майнинг оборудование сейчас - как бег по воде. Пока бежишь - на поверхности. Остановился- утонул) все нужно делать быстро и четко

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 02:32:22 PM
 #35

А ты знаешь РЕАЛЬНОЕ положение вещей там? С асикмайнером у нас есть договоренности, у нас можно будет приобрести их майнеры.  По 2000$ их оборудование будет стоить в России не раньше середины лета(в лучшем - а для кого то в худшем - случае) За это время думаю 1 Тх майнер отмайнит 2000$)) кому нравится сидеть и ждать - пусть ждет, или на форуме пишет)) а Деньги должны работать))

К лету 1Тх асик, в лучшем случае, намайнит 4-5 монет, без учета электроэнергии, что равно $2000 по текущему курсу. Так зачем мне ждать лета, если я могу купить их сейчас без лишнего геморроя?
И я к тому же! Нужно сейчас покупать! Wink а вообще майнинг оборудование сейчас - как бег по воде. Пока бежишь - на поверхности. Остановился- утонул) все нужно делать быстро и четко

Скорее это другой бег напоминает Grin



Но ты так и не ответил на вопрос, в чем логика отдать 8-9 монет сейчас и ждать, в лучшем случае год, пока эти же монеты намайнит асик? Здесь может быть расчет только на то, что сложность упадет, но в связи с новостью про кота уже можно сейчас уверенно сказать, что асик за эту цену не окупится.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 08, 2014, 02:34:51 PM
 #36

судя по твоей активности на форуме- из тебя бы вышел отличный реселлер. Интересно - стукни в лс  Wink

Да зачем в лс, я тебе итак могу дать полный доступ к моему аккаунту, будешь сам себе реселлером. Цена вопроса 1BTC, к лету отобьешь, инфа 146%  Grin  
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 07:14:57 PM
 #37

судя по твоей активности на форуме- из тебя бы вышел отличный реселлер. Интересно - стукни в лс  Wink

Да зачем в лс, я тебе итак могу дать полный доступ к моему аккаунту, будешь сам себе реселлером. Цена вопроса 1BTC, к лету отобьешь, инфа 146%  Grin  
аххахахаха!))))))))))))))))) Grin

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 08, 2014, 07:23:05 PM
 #38

судя по твоей активности на форуме- из тебя бы вышел отличный реселлер. Интересно - стукни в лс  Wink

Да зачем в лс, я тебе итак могу дать полный доступ к моему аккаунту, будешь сам себе реселлером. Цена вопроса 1BTC, к лету отобьешь, инфа 146%  Grin  
даже если считать в BTC, до конца весны он битка 4 намайнит. а далее - купишь себе асикмайнер, если очень сильно повезет то на эти 4 битка за Тх - но думаю будет дороже. вот и будет у тебя уже 2 Тх мощностей. у тебя уже будет оборудование, которое работает и приносит деньги СЕЙЧАС. а асик майнер - еще хз, когда он в России появится и по каким ценам

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 07:54:44 PM
 #39

даже если считать в BTC, до конца весны он битка 4 намайнит. а далее - купишь себе асикмайнер, если очень сильно повезет то на эти 4 битка за Тх - но думаю будет дороже. вот и будет у тебя уже 2 Тх мощностей. у тебя уже будет оборудование, которое работает и приносит деньги СЕЙЧАС. а асик майнер - еще хз, когда он в России появится и по каким ценам

Даже если взять самый оптимальный сценарий - 15% за пересчет, то до конца весны будет всего 3.28 битка. Это не учитывая процент удачи пула и стоимости электроэнергии, так что реально не более 3х битков, грубо говоря - треть суммы.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 11:16:45 PM
 #40

правильно-правильно гнобите их, пускай скупают битки и задирают цену иначе их железки никто не купит )))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!