В Украине впервые арестованные виртуальные активы передали в управление государству. На криптокошелек Национального агентства по розыску и менеджменту активов (АРМА)
поступило более 8,3 млн USDT. Криптовалюта изъята в рамках расследования деятельности международной хакерской группировки. По данным следствия, ее участники совершали кибератаки на граждан и компании в странах Европы и США: похищали конфиденциальную информацию, требовали выкуп. Доходы легализовывались в Украине через покупку недвижимости, автомобилей и другого дорогостоящего имущества.