Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:29:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Луганская область (Укросия)  (Read 2774 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 01:46:05 PM
 #41

И почему ты видишь плохое только гдето за бугром в России или в Донбассе а в Укропии все заебись? 

ну конечно все заебись) пиво лучшее) стекломой ни кто не пьет  Grin я не вижу за бугром все плохое я это вижу только в пидорашке
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
1714987787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987787
Reply with quote  #2

1714987787
Report to moderator
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 06, 2017, 02:08:42 PM
 #42

И почему ты видишь плохое только гдето за бугром в России или в Донбассе а в Укропии все заебись? 

ну конечно все заебись) пиво лучшее) стекломой ни кто не пьет  Grin я не вижу за бугром все плохое я это вижу только в пидорашке
Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 02:27:05 PM
 #43

Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!

а где ты вычитал что мне он не угодил?
я его не свергал.

он очень сильно соблюдал интересы не своей страны а пидорашки которые его просто использовали
я лично против него ничего не имею но был он туповат что поставил страну в такое положение
Heacygg
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
August 06, 2017, 03:22:09 PM
 #44

Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!

а где ты вычитал что мне он не угодил?
я его не свергал.

он очень сильно соблюдал интересы не своей страны а пидорашки которые его просто использовали
я лично против него ничего не имею но был он туповат что поставил страну в такое положение
плюсую
народ на выборах так за него топил, но как только он пришел к власти - сразу же обосрался, извините
к концу срока его уже и жители донбасса ненавидели, только из-за майдана начался гул, мол янык вперде

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 06, 2017, 04:04:06 PM
 #45

Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!

а где ты вычитал что мне он не угодил?
я его не свергал.

он очень сильно соблюдал интересы не своей страны а пидорашки которые его просто использовали
я лично против него ничего не имею но был он туповат что поставил страну в такое положение
А Порох соблюдает?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 04:15:59 PM
 #46

Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!

а где ты вычитал что мне он не угодил?
я его не свергал.

он очень сильно соблюдал интересы не своей страны а пидорашки которые его просто использовали
я лично против него ничего не имею но был он туповат что поставил страну в такое положение
А Порох соблюдает?

а ты читала мои сообщения по этому поводу? я же писал а специально для тупых я повторять не буду
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 05:07:00 PM
 #47

стекломой ни кто не пьет  Grin

Конечно, потому что ты весь запас в одно рыло вылакал.  Wink
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 02:32:14 PM
 #48

Население может и дровами потопить, поставят буржуйки в квартирах
Газ дома есть далеко не у всех.
Все блага цивилизации (отопление, газ, электричество и холодная вода круглосуточно) пока еще остались в Киеве и в нескольких областных центрах. В негазифицированных мелких городах Украины с малоэтажной застройкой централизованного отопления и водоснабжения нет уже 20 лет, люди поделали в квартирах плиты, топят их углем (шахтеры привозят на грузовиках с "копанок", продают ведрами) и дровами (в ход идет слома, высевки, пеньки с корнями), готовят на электроплитках, газовых баллонах и керосинках, местная молодежь не представляет, что может быть как-то иначе.

Интересно было бы заглянуть в будущее, на те же 20 лет...  Roll Eyes







Ну это чьи-то фантазии не более, тоже самое можно заглянуть в Донецк или Луганск через 20 лет, вы думаете там будет цветущий мир как в Цюрихе или Монако, боюсь что нет. Нынешняя ситуация затянулась и люди остались на этих территориях заложниками ситуации от действий в Кремле. Пока Кремль не определиться со своим планом как быть с этими территориями, Донецк и Донбасс ждет второе Приднестровье.

vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 04, 2017, 05:10:22 AM
 #49

Одного не пойму чем вас Янык не устраивал? Вроде бы даже пытался что то делал на 2012!  А вот насчет пива я с тобой согласен но мне пох Ровеньки рядом там завод пивной россияне приезжают тарятся!!!

а где ты вычитал что мне он не угодил?
я его не свергал.

он очень сильно соблюдал интересы не своей страны а пидорашки которые его просто использовали
я лично против него ничего не имею но был он туповат что поставил страну в такое положение
А Порох соблюдает?
Я вас умоляю. Кто там вообще сейчас что - нибудь соблюдает?! Хотя они соблюдают одно: побольше бабла себе по карманам растыкать, а население сделать победнее.

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 05:38:36 AM
 #50

Очередное Приднестровье или Абхазия, полупризнанная республика, без развития экономики и застоем во всех политических вопросах. Вообщем мертвая территория, людей, которые там остались очень жалко.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 04, 2017, 09:33:12 AM
 #51

Хочется уже увидеть когда Россия признает независимыми государствами ДНР и лнр. Вот только не понимаю при каком это президенте будет. Может когда Жириновский придет то порядок наведет не только на Донбассе но и в России.
если придёт Кировский к власти, то хохлам будет полный капец. Он-то с ними возиться точно не будет.
Будет-ли...хохлам будет полный капец... , а вот РУСОКАЦАПАМ при правлении сына юриста (клоуна жирика) точно не поздоровится.
paranormall
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 01:36:01 PM
 #52

Обсуждения обсуждениями, но то что произошло в Донецке Луганске это ужасно ребята, столько погибло людей не из за чего . Это просто ужас какой то, там до сих пор стреляют, дома дрожат, а мы тут просто сидим спокойно и обсуждаем Укросия не укросия . Я как то ездила к подруге туда , и знаете что ? Все что мы смотрим по телевизору это совсем все не так как есть на самом деле. Сидишь дома и думаешь, попадет сейчас граната в твой дом или нет... вот так там живут. и уезжать не хотят так как это родина ихняя, люди годами пахали на квартиры ремонты и тд. а тут все вот так спичка вспыхнула...ужасно (( Cry Cry Cry
mekler22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 04:11:19 PM
 #53

Обсуждения обсуждениями, но то что произошло в Донецке Луганске это ужасно ребята, столько погибло людей не из за чего . Это просто ужас какой то, там до сих пор стреляют, дома дрожат, а мы тут просто сидим спокойно и обсуждаем Укросия не укросия . Я как то ездила к подруге туда , и знаете что ? Все что мы смотрим по телевизору это совсем все не так как есть на самом деле. Сидишь дома и думаешь, попадет сейчас граната в твой дом или нет... вот так там живут. и уезжать не хотят так как это родина ихняя, люди годами пахали на квартиры ремонты и тд. а тут все вот так спичка вспыхнула...ужасно (( Cry Cry Cry

Это война власти чтобы заработать себе денег, а про простой народ никто думать не будет в такой ситуации. Через несколько лет замнут дело и скажут что сами во всем виноваты.
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 06:14:40 PM
 #54

Население может и дровами потопить, поставят буржуйки в квартирах
Газ дома есть далеко не у всех.
Все блага цивилизации (отопление, газ, электричество и холодная вода круглосуточно) пока еще остались в Киеве и в нескольких областных центрах. В негазифицированных мелких городах Украины с малоэтажной застройкой централизованного отопления и водоснабжения нет уже 20 лет, люди поделали в квартирах плиты, топят их углем (шахтеры привозят на грузовиках с "копанок", продают ведрами) и дровами (в ход идет слома, высевки, пеньки с корнями), готовят на электроплитках, газовых баллонах и керосинках, местная молодежь не представляет, что может быть как-то иначе.

PS:  Население с голоду и холоду не пропадет - не те страна и климат - даже на заафальтированном Майдане у палаток взошла редиска
https://www.youtube.com/watch?v=xn0OUa4Qkag
откармливаются поросята и т.д. )))
Огоо откуда такие сведения? Отопление и водоснабжение даже в маленьких селах давно уже есть. Че за бред вообще?
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 16, 2017, 06:18:13 PM
 #55

Когда уже россия признает независимость лнр и днр?
Надоело ждать.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 16, 2017, 08:15:06 PM
 #56

Когда уже россия признает независимость лнр и днр?
Надоело ждать.
Там я думаю присутствует свой политический интерес. Если не признают, значит есть на то причины.

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 17, 2017, 09:01:11 AM
 #57

Когда уже россия признает независимость лнр и днр?
Надоело ждать.

Нужно наконец-то понять что никому не выгодно признавать эти республики независимыми также как и решать чей Крым. Людей отвлекают от более важных проблем.

RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 10:16:18 AM
 #58

Очередное Приднестровье или Абхазия, полупризнанная республика, без развития экономики и застоем во всех политических вопросах. Вообщем мертвая территория, людей, которые там остались очень жалко.
Людей жалко.. И это главная суть

altgamerf4
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 07:33:03 AM
 #59

У многих там есть знакомые, с которыми общение прекратилось. Но я вот, например, общаюсь со всеми, кто проживает на тех территориях. Общаемся как и общались, только приехать друг к другу не можем. Sad
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 18, 2017, 05:49:45 PM
 #60

Когда уже россия признает независимость лнр и днр?
Надоело ждать.

Нужно наконец-то понять что никому не выгодно признавать эти республики независимыми также как и решать чей Крым. Людей отвлекают от более важных проблем.
Я вот одного не могу понять чего Укропы вопят за Крым? если изначально посмотреть на статус Крыма то это Автономная Республика в составе Украины и она вправе сама решать в составе какого государства она хочет быть тем более в 2014 там была законно избранная власть в Крыму
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!