Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:41:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой способ привлечения средств лучше?
Размещение акций официальной компании - 2 (25%)
Продажа криптоакций - 3 (37.5%)
Комбинирование этих двух способов - 3 (37.5%)
Total Voters: 8

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Первичное размещение акций, IPO  (Read 2847 times)
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 10, 2014, 09:51:45 PM
 #21

Блокчейны крупнейших криптовалют — на сегодняшний день лучший из всех возможных реестров.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 11, 2014, 04:52:39 AM
 #22

С  информацией можно будет ознакомиться 14 июня этого года.
Чем знаменательна эта дата?
Почему не сейчас или 14 апреля?

Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 11, 2014, 05:57:24 AM
Last edit: April 11, 2014, 08:36:27 AM by Bertt
 #23

Блокчейны крупнейших криптовалют — на сегодняшний день лучший из всех возможных реестров.
Совершенно с Вами согласен. Блокчейн вообще очень интересный инструментарий. Единственная проблема - это увеличение его объема со временем. Приходится думать о некой централизации информационных баз (блокчейнов) для оптимизации доступа к ним и/или отсечении (возможно, определенном хешировании) устаревшей истории. Скорость проведения (подтверждения) транзакций в этой связи очень важный параметр.
Да, и учитывая, что у нас в основе платформа р2р бэкапа и хранения данных (гарантирует целостность данных даже в случае более 50% потери хранимых объемов или выбытия хранителей) - возможно, на ее базе дополнительно создадим платформу для децентрализованного блокчейн-хостинга. Не помешал бы только разработчик на это направлениеSmiley
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 11, 2014, 06:03:50 AM
 #24

С  информацией можно будет ознакомиться 14 июня этого года.
Чем знаменательна эта дата?
Почему не сейчас или 14 апреля?
Немного романтики не помешаетSmiley у нас у всех есть свои кумиры и это просто дань уважения принципам. Да и просто так совпало. Дату не сложно погуглить.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 11, 2014, 06:56:11 AM
 #25

http://www.calend.ru/holidays/6-14/
14 июня Праздники Всемирный
день донора крови
День работников миграционной службы
День американского флага   
День пивовара в России 
...

хммм Wink
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 11, 2014, 07:33:20 AM
 #26

http://www.calend.ru/holidays/6-14/
14 июня Праздники Всемирный
день донора крови
День работников миграционной службы
День американского флага   
День пивовара в России 
...

хммм Wink


 Smiley еще раз говорю просто так совпало, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5_%C3%E5%E2%E0%F0%E0,_%DD%F0%ED%E5%F1%F2%EE
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 12, 2014, 06:46:33 PM
 #27

Bertt читается как Bredd a
комбинирование этих двух методов
как
зомбирование этих двух
 Cheesy

По сути: нету сути - нету денех
сформулируйтесь, барин
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 12, 2014, 07:32:38 PM
Last edit: April 12, 2014, 07:57:48 PM by Bertt
 #28

Bertt читается как Bredd a
комбинирование этих двух методов
как
зомбирование этих двух
 Cheesy

По сути: нету сути - нету денех
сформулируйтесь, барин
О, нормальные пассажиры подтянулись Smiley Ты выдыхай, бобер, выдыхай))) А, понятно, это местный говно-тролль. Гуляйте мимо.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 21, 2014, 08:54:49 AM
 #29

Откуда на этом форуме столько детей и психов?!!

У психов - весна. Вещества бурлят в крови.
У детей - каникулы ( были или скоро будут ). Они расслабляются в учебе.
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 21, 2014, 04:00:31 PM
 #30

Скоро IPO и скам  будут звучать равнозначно.
Видимо, вчера была магнитная буря))) Прям энтропия наблюдается. Ну что я могу сказать? Шарикову пива не предлагать)))

На шутку не переводи, всё он правильно сказал. Надувается пузырь из купле-продажи самому себе, далее на волне свои "криптоакции" скидываются и вертели вы этот проект.

Просто, что касается IPO например выставленного на бирже обычной - там уставник весомый и за яйца вас бы подвесили в случае чего, а тут крипто-хуипто, вроде как сложнее потом разобраться что произошло будет))


Вы ребят по-другому делайте, например назовите топик "а давайте 51% акций мы все вместе будем контролировать, а буржуям говно сплавим в виде пузыря" - так честнее будет и сподвижников найдёте быстрее  Cool
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 06:07:02 PM
 #31

Скоро IPO и скам  будут звучать равнозначно.
Видимо, вчера была магнитная буря))) Прям энтропия наблюдается. Ну что я могу сказать? Шарикову пива не предлагать)))

На шутку не переводи, всё он правильно сказал. Надувается пузырь из купле-продажи самому себе, далее на волне свои "криптоакции" скидываются и вертели вы этот проект.

Просто, что касается IPO например выставленного на бирже обычной - там уставник весомый и за яйца вас бы подвесили в случае чего, а тут крипто-хуипто, вроде как сложнее потом разобраться что произошло будет))


Вы ребят по-другому делайте, например назовите топик "а давайте 51% акций мы все вместе будем контролировать, а буржуям говно сплавим в виде пузыря" - так честнее будет и сподвижников найдёте быстрее  Cool

ты базар для начала фильтруй и советы свои в топку себе засунь. ты вообще какими краями в этой теме7 все уже обсуждается и будет впредь обсуждаться с профильными квалифицированными инвесторами. которые отлично ориентируются в предмете и знают правила игры. и именно поэтому они уже зарабатывают очень приличные деньги на start-up. загугли заодно этот простенький термин - может чего в голове прояснится. а то как маугли рассуждаешь. а про пузыри и яйца - это ты прыщавым ботанам вкручивай. они все равно не отдупляют - а ты типа прошаренным сразу станешь в их глазах - авторитет блин финансовый.
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 23, 2014, 09:06:29 PM
 #32

Скоро IPO и скам  будут звучать равнозначно.
Видимо, вчера была магнитная буря))) Прям энтропия наблюдается. Ну что я могу сказать? Шарикову пива не предлагать)))

На шутку не переводи, всё он правильно сказал. Надувается пузырь из купле-продажи самому себе, далее на волне свои "криптоакции" скидываются и вертели вы этот проект.

Просто, что касается IPO например выставленного на бирже обычной - там уставник весомый и за яйца вас бы подвесили в случае чего, а тут крипто-хуипто, вроде как сложнее потом разобраться что произошло будет))


Вы ребят по-другому делайте, например назовите топик "а давайте 51% акций мы все вместе будем контролировать, а буржуям говно сплавим в виде пузыря" - так честнее будет и сподвижников найдёте быстрее  Cool

ты базар для начала фильтруй и советы свои в топку себе засунь. ты вообще какими краями в этой теме7 все уже обсуждается и будет впредь обсуждаться с профильными квалифицированными инвесторами. которые отлично ориентируются в предмете и знают правила игры. и именно поэтому они уже зарабатывают очень приличные деньги на start-up. загугли заодно этот простенький термин - может чего в голове прояснится. а то как маугли рассуждаешь. а про пузыри и яйца - это ты прыщавым ботанам вкручивай. они все равно не отдупляют - а ты типа прошаренным сразу станешь в их глазах - авторитет блин финансовый.



Нихуя ты запел когда расклад дали)) Ты можешь эту хуету втюхивать именно инвестором которые в душе ниебут что такое крипто итд итп, графики роста показал, они и схавали да?) Типа смотрите поцоны, было 0,3$ а стало 500$ ))

А на счет финансового или нет - это не тебе судить девочка))

ИНВЕСТОРЫ, не будьте дебилами - почитайте что я написал, это старая схема на новый лад)
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 02:58:45 AM
Last edit: April 24, 2014, 03:33:16 AM by Bertt
 #33

Да уж. Сначала вроде написал в ответ много чего, а потом подумал. Какого художника...  Очередной агрессивный персонаж с подростковыми фантазиями и такой же манерой общаться. Просто неадекват и провоцирует. А опускаться до такого уровня как-то не охота.
Ничего толком по делу не сообщил. Квалификацию по жизни , кроме как в обнальных схемах не обозначил. Рассказал нам всем как бы он тут, школота, нас всех прокинул в мечтах своих. Естественно, при этом в силу низкой квалификации даже не принял к сведению миллион сопутствующих технических мелочей и деталей. Но, видимо, на другие схемы просто мозгов не хватает. Или привык кидать всех...
Ты сам понимаешь как со стороны выглядишь? Хотя тут походу клиника.
С инвесторами, к слову, все в порядке и тебе здесь на всякий случай никто ничего не предлагает. Не стояла такая цель. Так что расслабься. А по поводу всего остального - пиши еще, выпуклость твоего интеллекта довольно забавна)))) и конечно же, советами такого персонажа обязательно все воспользуются, если опустятся до твоего уровня. Хотя, на этом уровне у нищебродов денег так-то нет, так что вроде и советы мимо. Зато расскажите друг другу какие вы продвинутые аналитики и какое вокруг кидалово))))
А вообще, ты молодчага))) О такой рекламе, если бы она была нужна, еще помечтать надо))) Любой нормальный человек будет интуитивно тянуться к точке зрения здравого смысла, понимая, что на другой стороне дискуссии такой как ты конченный неадекват))))
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2014, 03:30:59 AM
 #34

Биткоин вообще какой-то странный(как на мой вкус чела который видел и делал с нуля много бизнесов в начале 90х - практически почти все строилось на доверии, включая оптовые поставки крупных партий товаров - в то время и банки-то переводы задерживали месяцами, да и капиталов у большинства бизнесменов еще не было вообще) - такое ощющение что его разрабатывали какие-то профессиональные кидалы, настолько все учтено и дырки не предусмотрены...

Но с другой стороны это и хорошо - например доверительные схемы хреново бы работали в политике, а биткойновские технологии можно использовать даже там где правительству и 10 центов доверять нельзя...

Так что всему свое применение и место Wink

Vladimir
PS  да, и про аналитиков не надо - пиаряться как аналитики чаще те у кого даже психотип для этого не подходит - настоящим вроде как пиариться не зачем, стрижем себе шерсти с дураков по-тихому и так Wink
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 04:23:55 AM
 #35

Биткоин вообще какой-то странный(как на мой вкус чела который видел и делал с нуля много бизнесов в начале 90х - практически почти все строилось на доверии, включая оптовые поставки крупных партий товаров - в то время и банки-то переводы задерживали месяцами, да и капиталов у большинства бизнесменов еще не было вообще) - такое ощющение что его разрабатывали какие-то профессиональные кидалы, настолько все учтено и дырки не предусмотрены...

Но с другой стороны это и хорошо - например доверительные схемы хреново бы работали в политике, а биткойновские технологии можно использовать даже там где правительству и 10 центов доверять нельзя...

Так что всему свое применение и место Wink

Vladimir
PS  да, и про аналитиков не надо - пиаряться как аналитики чаще те у кого даже психотип для этого не подходит - настоящим вроде как пиариться не зачем, стрижем себе шерсти с дураков по-тихому и так Wink


Биткоин и то, что потом - только начало. Очень интересная новация. Но На сегодняшнем уровне развития крипто платформ в ближайшее время на плаву останутся единицы и это это скорее всего будет не Биткоин. А если на этот рынок к тому же обратит внимание кто-то типа Сороса , все умрет еще раньше. Хотя пока объемы рынка и не те, но я бы уже выходил из Биткоина.
Криптоплатформы - это только инструментарий и основная проблема этого рынка в отсутствии реальных специалистов с достаточной бизнес и IT квалификацией, способных формализовать и описать достойную и конкурентноспособную бизнес-модель, в которой основной и/или существенный функционал реализуется на криптоплатформе. Очень много идеологического мусора сейчас во всех его смыслах. Вопросы доверия-недоверия вообще не считаю нужным обсуждать. Если в каком-то бизнес-процессе присутствует критерий доверия - это хреновый бизнес. Свой проект хвалить не будуSmiley Просто Есть несколько фундаментальных новаций. И да, еще по совету моего личного пиарщика seyoga, как он говорит (или его тараканы ему советуют))) еще можно всех прокинуть на фиг))), тем более, что все уже продано и с опережением графика. Но как ни странно, как раз этот сценарий мне представляется довольно сложным и практически не реализуемым... Вот Гейтс правильно сейчас поступает - на пике заряжённой рыночной капитализации Microsoft втихую сливает свой пакет и уходит в кэш. Хороший доход от хорошего бизнеса. Seyoga, звони скорей Биллу - твою простую идею как-то уж очень сложно реализует ))) к черту подробности и массу технических деталей типа  Due Diligence, пусть листает)))) хотя где Гейтс и где тот seyoga))))

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2014, 05:13:16 AM
 #36

Билли не дурак и уже давно в Африке пасется - пока мы лохи тут мерзнем...
(кстати счас там в африке вообще крутой передел - ситуация примерно как после открытия америки 500 лет назад,
короче негров выгоняют нафиг и земля идет с молотка, можно затариться по дешевке, а африка это не пустыни
как нам втирала совковая пропаганда, а офигенные земли на экваторе, причем континент на самом деле в несколько
раз больше чем его рисовали на картах, точно больше австралии и евразии, вот и думайте кто и когда это задумал...)

Кстати Билли вообще душка, заботится обо всех нас Wink
http://svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja


PS  а вы правда думали что США волнует россия или украина?  Не, мы им нафиг не нужны - это они для профилактики...
(ну чтобы во всяких там ООН-ах не вякали чего, пока они там приберают к рукам действительно ценные земли,
а наши нафиг не нужны даже китаю - он мог их забрать себе в любой день на протяжении миниум 1000 лет
когда тут вообще никого не было, но сам отгородил эти нафиг ему не нужные северные территории с дикарями...
А вы думали китай нас еще не завоевал это заслуга армии или правительства?   Нет, дети, мы ему просто не нужны,
а эта армия годиться тока чтобы ржавые эсминцы пугать - ничего серьезного против китая она не представляет,
у них уже давно все наши образцы военной техники содрали чуть больше чем полностью и свои новее есть...)
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 07:24:44 AM
 #37

Quote
Рассказал нам всем как бы он тут, школота, нас всех прокинул в мечтах своих. Естественно, при этом в силу низкой квалификации даже не принял к сведению миллион сопутствующих технических мелочей и деталей. Но, видимо, на другие схемы просто мозгов не хватает. Или привык кидать всех...

Слушай, ты кроме как - "он школота, не лушайте его, бла бла бла" ничего и не ответил)

Quote
Хотя, на этом уровне у нищебродов денег так-то нет, так что вроде и советы мимо.

Во первых - не я здесь инвесторов ищу, а ты, нищиёб)

Во вторых - давай если я тебе в онлайне покажу свою выписку, банк онлайн или на твое усмотрение подтверждающее, что располагаю более 1 млн.$, ты возьмешь свои слова обратно и так же мне в онлайне скажешь что ты девочка-пипевочка?)
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 10:21:09 AM
 #38

Quote
Рассказал нам всем как бы он тут, школота, нас всех прокинул в мечтах своих. Естественно, при этом в силу низкой квалификации даже не принял к сведению миллион сопутствующих технических мелочей и деталей. Но, видимо, на другие схемы просто мозгов не хватает. Или привык кидать всех...

Слушай, ты кроме как - "он школота, не лушайте его, бла бла бла" ничего и не ответил)

Quote
Хотя, на этом уровне у нищебродов денег так-то нет, так что вроде и советы мимо.

Во первых - не я здесь инвесторов ищу, а ты, нищиёб)

Во вторых - давай если я тебе в онлайне покажу свою выписку, банк онлайн или на твое усмотрение подтверждающее, что располагаю более 1 млн.$, ты возьмешь свои слова обратно и так же мне в онлайне скажешь что ты девочка-пипевочка?)
Вот ты, дурачек бесноватый, припарил))) Ну обнальщик ты голимый, дальше-то что. Ты мне хоть ярд чужой покажи))) и заодно свои прыщи на заднице. Ну владелец ты помоешных контор. Одна половина таких владельцев уже сидит, другая готовится. И что тебя это Уореном Баффетом делает?))) Такие персонажи обычно кидают на определенном жирном этапе своих благодарных клиентов и ломятся в Гонолулу открывать таверну "Три пескаря". А так-то они до этого поборники правды и фин. анализа.Так что если раньше не примут - разрабатывай фирменное меню))) Ты же только такие сценарии понимаешь. На тебя походу трафика поисковой эвристики СОРМа на пару-тройку DVD уже есть - вообще за языком в инете не следишь. Тоже, конечно, от большого ума)))) Ну и зеленью поразмахивай - на таких пассажиров отдельные пытливые клиенты есть )))) 
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 24, 2014, 11:30:54 AM
 #39

Гляжу, тут становится весело.  Grin
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 12:47:32 PM
 #40

Quote
Вот ты, дурачек бесноватый, припарил))) Ну обнальщик ты голимый, дальше-то что. Ты мне хоть ярд чужой покажи))) и заодно свои прыщи на заднице. Ну владелец ты помоешных контор. Одна половина таких владельцев уже сидит, другая готовится. И что тебя это Уореном Баффетом делает?))) Такие персонажи обычно кидают на определенном жирном этапе своих благодарных клиентов и ломятся в Гонолулу открывать таверну "Три пескаря". А так-то они до этого поборники правды и фин. анализа.Так что если раньше не примут - разрабатывай фирменное меню))) Ты же только такие сценарии понимаешь. На тебя походу трафика поисковой эвристики СОРМа на пару-тройку DVD уже есть - вообще за языком в инете не следишь. Тоже, конечно, от большого ума)))) Ну и зеленью поразмахивай - на таких пассажиров отдельные пытливые клиенты есть )))) 

Ну так чего ты заднюю включил, а нищеёб?)) А ты не учи меня какое меню составлять итд, яж тебе на указываю путь на какой орган тебе необходимо пройтись, вот и ты меня не учи))

А то что помоешьные у меня конторы или нет - это тебе кто сказал? Мамка твоя за спиной подсказала? У меня лицензий на 300к$, помоешные?) Пф, иди дальше лижи задницы уёбкам приговаривая какой у тебя нивъебенный стартап))) Криптоакционер блеать)))
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!