Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:14:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ethreum  (Read 26132 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 24, 2014, 02:41:31 PM
 #61

Кто знает или разбирался - как прикупить этих монет за NXT? Или такой возможности ДЕВ и Виталик не предусматривает. Жаль если нет - было бы весьма полезно для обеих форков!

В чем у Вас проблема, поменять НХТ на битки ?   Не понятно...
1714482867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482867
Reply with quote  #2

1714482867
Report to moderator
1714482867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482867
Reply with quote  #2

1714482867
Report to moderator
1714482867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482867
Reply with quote  #2

1714482867
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714482867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482867
Reply with quote  #2

1714482867
Report to moderator
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 24, 2014, 02:44:05 PM
 #62

 Можно скидывать nxt на exodus адрес - толку будет столько же. 4 миллиона долларов на ipo это чересчур много. Убивает значительную часть мотивации для разработчиков создать рабочий продукт.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
July 24, 2014, 04:12:40 PM
 #63

И действительно, в чем проблема? Некст, "проданный" за 20 монеток умеет делать это САМ внутри себя.  Shocked Круто, да?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 24, 2014, 10:43:44 PM
 #64

Купил 200 штук. Пусть лежат. Честно говоря не понимая до конца что это такое. Grin Просто интуиция.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
July 24, 2014, 11:01:39 PM
Last edit: July 25, 2014, 12:16:01 AM by saamxx
 #65

Купил 200 штук. Пусть лежат. Честно говоря не понимая до конца что это такое. Grin Просто интуиция.
Проверим через полгода, это была интуиция,стадное чувство или битки просто руки жгли... Grin
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
July 25, 2014, 03:07:00 AM
 #66

Купил 200 штук. Пусть лежат. Честно говоря не понимая до конца что это такое. Grin Просто интуиция.
Проверим через полгода, это была интуиция,стадное чувство или битки просто руки жгли... Grin

Зато у эфириума будет самое справедливейшее распределение, куда там нексту с 21 битками. Grin Но будет ли выгода, вот в чем вопрос.


saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
July 25, 2014, 08:48:53 AM
Last edit: July 25, 2014, 11:34:09 AM by saamxx
 #67

Купил 200 штук. Пусть лежат. Честно говоря не понимая до конца что это такое. Grin Просто интуиция.
Проверим через полгода, это была интуиция,стадное чувство или битки просто руки жгли... Grin

Зато у эфириума будет самое справедливейшее распределение, куда там нексту с 21 битками. Grin Но будет ли выгода, вот в чем вопрос.


Ага, откуда не возьмись, вдруг возникли тысячи провидцев и каждый понес свои битки Grin Или кто-то считает, что у человека с хорошим бэкграундом в биткоин-сообществе, у которого за плечами годы работы вокруг, -с  и -около биткоина -не найдется 10000-15000btc или ему их не предоставят? По меркам реального мира - эти миллионы - копейки, еще меньше даже. Разработка Cheesy "табуретки на колесиках", иногда требует больше средств, чем все проведенные IPO крипты, вместе взятые.

А ну как, я сам себе буду продавать монеты только уплачивая комиссию сети, а остальным, по полной цене. И мне пофиг на эти сказки для простаков—про массовость, про справедливость распределения и т.д.
Выйдет монета, с огромной капитализацией, это увидят все... а дальше пусть рынок разбирается, я никуда не тороплюсь, и у меня в кармане куча бесплатных монет, могу продать дешево, могу продать дорого - все равно я в огромной прибыли. Да, и пока, у меня расчетное количество монет - я могу и сам рынками двигать... Попробуй подвигать рынкам , если, неизвестно, у кого сколько монет, и каковы намерения их держателей. Он будет стоять, как вкопанный, годами. И каждый левый движняк- будет влетать устроителям в копеечку. (Именно поэтому почти все новые монеты с большими объемами - так или иначе, сосредоточенны к началу торгов, в немногих руках, а доказывать это вынужден тот, кто собирается покупать их с рынка, но он не может сделать этого, и предпочитает  полагаться на навязанные модели - справедливость, инновационность, потенциал и т.п., ну, в общем, на весь этот смысловой мусор, которым наполнена альт ветка англфорума.)

Ну и мастеркоин, например, вспомним. Сколько собрали, как сливали, с вершины каких цен (с 500$) до 12$

Я не утверждаю что тоже самое случится с эфириумом, все зависит от истинных планов разработчиков, но эти сказки про справедливое распределение, и намеки на то что, это решающий фактор в успехе монеты, они больше ни к чему.

Определенная поддержка эфириума у биткоин-сообщества есть, но не стоит ее переоценивать. Авторитет биткоина, автоматически не распространится на эфириум, будет жесткая конкуренция - и высокая цена эфириума -это его минус в этой борьбе.

Эфириум, наверное, займет свое место - но вот когда и насколько прочно - тут, точно, нужна интуиция, а она не может сработать сразу у всех - на то она и интуиция.

Никакого справедливого распределения у эфириума нет. Есть право сильного - навязать свою цену, и право слабого принять эту игру Wink.
Романтические времена зари крипты (бессребренническое IPO Nexta), пиратского легкого обогащения у других монет, похоже завершаются. Все начинает работать, как в реальном мире. И это наверное, хорошо Wink
Остается только одна более менее выгодная стратегия-долгосрочное инвестирование с тщательным изучением команды, акцент не на фичах, которые предлагаются разработчиками монет в данный момент, а на их способность двигаться дальше. и.т.д
В этом плане, эфириум ни в чем не превосходит, скажем, Некст.
Есть другие подающие надежды  команды sys,crypti,exo,bitshares, nem, а появится еще больше... Есть надежда на медленное,но развитие, тех же мастеркоинов, контерпатей, может быть сделает рывок кора... поле для инвестиций расширяется, а для диких спекуляций сужается.  Чем эфириум особенный? Особо ничем, ну и какого платить за кота в мешке тройную цену?
Товарищ Эфириум, попрошу встать в общую очередь Grin
bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 25, 2014, 12:43:35 PM
 #68

Вот что-то мне кажется, что разводняк это. Продукта фактически нет, одни обещания, а бабки собирают. Никакого рынка - тупо указали цену (с потолка видимо). Опять же, если все "чесно" задумано, то даже в этом случае ВСЁ зависит от настроения одного паренька из "команды". Короче максимальная антидецентрализация, что не в духе криптоанархизма. Получается что в чесном и нечесном случаях перспектив у инвестора "как кот наплакал".
И опять таки просто напрашивается вопрос: "почему за фиат не продают? разработка ведь супер-пупер-мега... захочет ли серьйозный инвестор морочиться с битками, биржами и пр. - расчет на простачков?"
Это мое субъективное мнение.
С точки зрения спекулянта, оно упадёт в цене после старта (растянули то как во времени продажу, чтоб бабок побольше привлечь), после того как инвесторы накупятся его и им в голову начнут приходить мысли "а что это и нафиг оно нужно". 

Eiphorine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 25, 2014, 12:47:59 PM
 #69

А всё таки, что там с распределением, какой процент монет продают, сколько их всего будет добыто? Как будет уменьшаться награда майнерам?
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
July 25, 2014, 01:21:48 PM
 #70

А всё таки, что там с распределением, какой процент монет продают, сколько их всего будет добыто? Как будет уменьшаться награда майнерам?

Так в том то все и дело -нет никакой инфы Grin
Сколько продадут монет столько и сгенерируют Cheesy
Perlover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 109


View Profile
July 25, 2014, 04:02:19 PM
 #71

Почитал я этот Ethereum

Хрень какая то полная, если честно. Кажется, человеку, который любит биткойн, захотелось придумать что-нибудь, чтобы стать вторым Сатоши Накамото. Вот и придумал ерись - он явно насмотрелся Матрицы и ярый её поклонник. Все трубят о преимуществах, но ничё толком сами не знают. Только и заклинают "Smart contracts". Цветные монетки, у каждой своё имя. Пипец просто. Представляете, там 5 или шесть типов монет - просто если в биткойне mBTC, nBTC, то там это названо своим именем. Получается, чтобы пользоваться этим, надо как минимум запомнить пять имён, которые в русском то трудно произнести.

Биткойн был придуман в 2008 во время банковского кризиса. Сначала была потребность, потом появилась технология. Простая технология. Правда и то это непонятно людям, так как не вписывается в стереотипы людей ("как можно создать счёт принятия платежей в оффлайне?"). Тут же, как мне кажется, потребности особой нет, но появилось нечто сложное и непонятное и теперь к этому хотят прикрутить какие то выдуманные потребности. Добавили к этому маркетинг и вот теперь трубят, что "Появилось то, чего так долго ждали."

Кто ждал?

Распродали это гавно лохам за 3 млн. долларов. С чем их и поздравляю Smiley
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
July 25, 2014, 04:11:50 PM
 #72

Почитал я этот Ethereum

Хрень какая то полная, если честно. Кажется, человеку, который любит биткойн, захотелось придумать что-нибудь, чтобы стать вторым Сатоши Накамото. Вот и придумал ерись - он явно насмотрелся Матрицы и ярый её поклонник. Все трубят о преимуществах, но ничё толком сами не знают. Только и заклинают "Smart contracts". Цветные монетки, у каждой своё имя. Пипец просто. Представляете, там 5 или шесть типов монет - просто если в биткойне mBTC, nBTC, то там это названо своим именем. Получается, чтобы пользоваться этим, надо как минимум запомнить пять имён, которые в русском то трудно произнести.

Биткойн был придуман в 2008 во время банковского кризиса. Сначала была потребность, потом появилась технология. Простая технология. Правда и то это непонятно людям, так как не вписывается в стереотипы людей ("как можно создать счёт принятия платежей в оффлайне?"). Тут же, как мне кажется, потребности особой нет, но появилось нечто сложное и непонятное и теперь к этому хотят прикрутить какие то выдуманные потребности. Добавили к этому маркетинг и вот теперь трубят, что "Появилось то, чего так долго ждали."

Кто ждал?

Распродали это гавно лохам за 3 млн. долларов. С чем их и поздравляю Smiley
Я бы на вашем месте не стал бы закрывать окно возможностей так категорично Cheesy
Эфириум, по крайней мере, не пустышка. И распродавать его будут, еще тридцать с лишним дней Cool
Perlover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 109


View Profile
July 25, 2014, 04:29:34 PM
 #73

Quote
Я бы на вашем месте не стал бы закрывать окно возможностей так категорично Cheesy
Эфириум, по крайней мере, не пустышка. И распродавать его будут, еще тридцать с лишним дней Cool
Тогда расскажите мне в кратце - что это? Для чего он? Только, плиз, говорите применительно к повседневной жизни. Я вот, например, уже Биткойн в банкомате снимал, платил в инет магазинах, платил за телефон и за интернет, кидал со своего мобильного Bitcoin Wallet на мобильный жене, за 5000 км. от меня, и она через 10-15 минут уже оплатила мобильник свой и пополнила карточку в банке.

И вот повилось это "чудо", чудо юдо, про которое никто толком сказать не может.
Что это? Зачем оно мне? Или моему соседу?

Я почитал даже на английском проект этого русского Виталика из Канады. И понял, что ничего не понял. Попытка сделать систему неких smart contracts, но что именно это - непонятно. Это система, заменящая форумы и доверительные отношения? Или возможность купить за деньги доверие кого то?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 25, 2014, 04:37:49 PM
 #74

Quote
А всё таки, что там с распределением, какой процент монет продают, сколько их всего будет добыто? Как будет уменьшаться награда майнерам?
Там если покопаться есть на английском инфа.  ethereum.org/pdfs/TermsAndConditionsOfTheEthereumGenesisSale.pdf

Вобщем за 42 дня сколько они продадут монет - это премайн, он неограничен(если все захотят купить, будет миллиард монет, если никто не захочет то миллионы). От купленного числа монет +20% на свои нужды.
Затем рост количества монет на 26% в год.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
July 25, 2014, 05:31:13 PM
 #75

Quote
Я бы на вашем месте не стал бы закрывать окно возможностей так категорично Cheesy
Эфириум, по крайней мере, не пустышка. И распродавать его будут, еще тридцать с лишним дней Cool
Тогда расскажите мне в кратце - что это? Для чего он? Только, плиз, говорите применительно к повседневной жизни. Я вот, например, уже Биткойн в банкомате снимал, платил в инет магазинах, платил за телефон и за интернет, кидал со своего мобильного Bitcoin Wallet на мобильный жене, за 5000 км. от меня, и она через 10-15 минут уже оплатила мобильник свой и пополнила карточку в банке.

И вот повилось это "чудо", чудо юдо, про которое никто толком сказать не может.
Что это? Зачем оно мне? Или моему соседу?

Я почитал даже на английском проект этого русского Виталика из Канады. И понял, что ничего не понял. Попытка сделать систему неких smart contracts, но что именно это - непонятно. Это система, заменящая форумы и доверительные отношения? Или возможность купить за деньги доверие кого то?

Если бы вы попросили рассказать о биткоине применительно к жизни два года назад, боюсь, в лучшем случае вы бы услышали или заумные объяснения или фантазии на тему а когда-нибудь с помощью биткоина  можно будет мгновенно оплатить что-то.
Тоже самое и с эфириумом, о вас намеренно прячут тех. детали, чтобы вы раньше времени не поставили на нем крест из-за его сложности и отсутствия возможности бытового применения прямо сейчас. С битком было все тоже самое.
Никаких смартконтрактов в эфириуме нет, есть виртуальная машина в которой исполняются маленькие, но очень могущественные программки. С их помощью можно
запросто реализовать любой (почти) жизненный (торговый, любой другой) условный сценарий.
В этом основная планируемая фича эфириума. Но прежде чем этим функционалом начнут повсеместно пользоваться (если начнут) пройдет еще очень много времени, сначала его освоют гики, потом основная масса программистов, потом появятся какие-то сервисы, и только после этого этапа - начнет подтягиваться народ. Медленно или лавиной, никто не знает Cool Простая операция (ее видимая часть) отправления-получения криптовалютной транзакции - проникает в сознание людей уже несколько лет, что говорить о более сложных опциях (хотя они гораздо проще технически, просто выглядят сложнее)

Да и у Некста схожий функционал тоже появится, рано или поздно, скорее раньше чем у эфира Cheesy

myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 25, 2014, 05:47:50 PM
 #76

 вот мне устойчиво кажется что мудрее закупаться через месяцок после запуска, когда нынешние инвесторы разочаруются в эфире и будут в панике сливать по цене в два раза ниже нынешней-стартовой...

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
July 25, 2014, 05:56:18 PM
 #77

Затем рост количества монет на 26% в год.
Так чем майнить то будут? Вообще это PoS или PoW?
А то эта кнопочка "Start mining" висит, как бельмо на глазу, а пользы ноль. Кто-нибудь разбирался в исходном коде кошеля?
А то, вроде программистов на форуме куча, а в этой теме голос подают в основном тролли ...
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
July 25, 2014, 05:57:51 PM
 #78

вот мне устойчиво кажется что мудрее закупаться через месяцок после запуска, когда нынешние инвесторы разочаруются в эфире и будут в панике сливать по цене в два раза ниже нынешней-стартовой...
а откуда возьмутся причины для паники? Зима 2014-2015 еще не наступила, вроде. Для паники повод нужен.
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
July 25, 2014, 06:01:42 PM
 #79

вот мне устойчиво кажется что мудрее закупаться через месяцок после запуска, когда нынешние инвесторы разочаруются в эфире и будут в панике сливать по цене в два раза ниже нынешней-стартовой...
а откуда возьмутся причины для паники? Зима 2014-2015 еще не наступила, вроде. Для паники повод нужен.

 потенциальный повод для паники - те кто майнит, сливает по сходной цене, которая оказывается на несколько порядков ниже айпиошной... это я вам как провидец говорю.  Но, тут ванга надвое сказала, конечно...

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
July 25, 2014, 06:06:14 PM
 #80

Ну так до зимы никто и не майнит. Все только вкладываются...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!