Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:00:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335775 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 25, 2014, 04:17:43 PM
 #61

Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 25, 2014, 05:19:24 PM
 #62

Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
Кто нашелся?

Кстати, мысль на жопализах заработать. И совесть не замучает))) Нужно еще учесть что массовый (а такие клипы продвигают) зритель легко зомбируем.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 25, 2014, 05:24:22 PM
 #63

Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
Кто нашелся?

Кстати, мысль на жопализах заработать. И совесть не замучает))) Нужно еще учесть что массовый (а такие клипы продвигают) зритель легко зомбируем.
Нейма - это местный деятель собравший 1000BTC при курсе 100$ в доверительное управление и сделавший всем ручкой. Это в 2х словах, там драмма в 27 действиях страницах была.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 25, 2014, 05:32:56 PM
 #64


Нейма - это местный деятель собравший 1000BTC при курсе 100$ в доверительное управление и сделавший всем ручкой. Это в 2х словах, там драмма в 27 действиях страницах была.
А, типа понял,  Cheesy, теперь значит, с жопализов соберает "на съемки". Местный мем.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 08:19:36 AM
 #65

Майдан пугает российского президента больше, чем американские танки

Президент России Владимир Путин гораздо больше боится Украины, чем Америки, считает влиятельный американский журналист Томас Фридман, автор колонок в "Нью-Йорк Таймс", обладатель трех Пулитцеровских премий.

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде".

"Если просто рядом будут люди, которые говорят на том же языке и которых долго ассоциировали с Россией, а теперь те же люди самостоятельно определяют свою судьбу , - это самое страшное для него", - дополнил Фридман.

Американский журналист также высоко оценивает действия нынешней украинской власти.

"Украина делает правильно многое. Но перед страной сейчас стоит задача - создать инклюзивную и легитимную политическую систему, которая сможет воплотить надежды Майдана через реальные политические партии, органы управления и политический процесс", - сказал Фридман.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 08:31:20 AM
 #66

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде"

Я уже не понимаю, это американские журналисты так глумятся над хохлами или действительно верят в то (настолько не въезжают), что пишут (для кого пишут)? Shocked

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 27, 2014, 08:32:42 AM
 #67

Ты не понимаешь, это понт такой... "Пацаны, я тут в своей колонке в NYT пишу, я вам не лох какой-то"  Cheesy
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 09:16:25 AM
 #68

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде"

Я уже не понимаю, это американские журналисты так глумятся над хохлами или действительно верят в то (настолько не въезжают), что пишут (для кого пишут)? Shocked

Я как-то один раз уже попробовал здесь поинтересоваться у тех кто въезжает во всё  Wink - у настоящих истинных патриотов фиг-пойми-чего, зачем же Путин лезет в Украину всякими легальными и нелегальными способами, и чего он там забыл, какая от всего этого польза. Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...

А то-ж ведь куда не глянь только и попадается лишь одна шовинистическо-имперская религиозная пропаганда и прочий бред подконтрольных и зависимых от существующей в России власти - власти Путина. И ничего больше.

О чём это может говорить? Кто знает?  Smiley

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 09:26:20 AM
 #69

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде"

Я уже не понимаю, это американские журналисты так глумятся над хохлами или действительно верят в то (настолько не въезжают), что пишут (для кого пишут)? Shocked

Я как-то один раз уже попробовал здесь поинтересоваться у тех кто въезжает во всё  Wink - у настоящих истинных патриотов фиг-пойми-чего, зачем же Путин лезет в Украину всякими легальными и нелегальными способами, и чего он там забыл, какая от всего этого польза. Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...

Ну пиздец... Grin

В Киев сначала прилетает глава ЦРУ Бреннан (или как там его), потом примеривает президентское кресло всея Украины вице-президент США Байден, а у вас всё Путин лезет и лезет на Украину всякими законными и извращёнными незаконными способами...  Cheesy

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 09:32:10 AM
 #70

А то-ж ведь куда не глянь только и попадается лишь одна шовинистическо-имперская религиозная пропаганда и прочий бред подконтрольных и зависимых от существующей в России власти - власти Путина. И ничего больше.

О чём это может говорить? Кто знает?  Smiley

Сначала деньги за газ верните (Крым вы уже вернули), а потом верещите... Cool

studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
April 27, 2014, 09:46:34 AM
 #71

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде"

Я уже не понимаю, это американские журналисты так глумятся над хохлами или действительно верят в то (настолько не въезжают), что пишут (для кого пишут)? Shocked

Я как-то один раз уже попробовал здесь поинтересоваться у тех кто въезжает во всё  Wink - у настоящих истинных патриотов фиг-пойми-чего, зачем же Путин лезет в Украину всякими легальными и нелегальными способами, и чего он там забыл, какая от всего этого польза. Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...

Ну пиздец... Grin

В Киев сначала прилетает глава ЦРУ Бреннан (или как там его), потом примеривает президентское кресло всея Украины вице-президент США Байден, а у вас всё Путин лезет и лезет на Украину всякими законными и извращёнными незаконными способами...  Cheesy

Походу, для неруса они свои родные, как они могут вмешиваться, только помощь и альтруизм.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2014, 10:06:52 AM
 #72

Я как-то один раз уже попробовал здесь поинтересоваться у тех кто въезжает во всё  Wink - у настоящих истинных патриотов фиг-пойми-чего, зачем же Путин лезет в Украину всякими легальными и нелегальными способами, и чего он там забыл, какая от всего этого польза. Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...

А то-ж ведь куда не глянь только и попадается лишь одна шовинистическо-имперская религиозная пропаганда и прочий бред подконтрольных и зависимых от существующей в России власти - власти Путина. И ничего больше.

О чём это может говорить? Кто знает?  Smiley

Причину следует искать как всегда в деньгах.

Торговля
Торговый оборот товаров и услуг составил 51,4 млрд. долл. США (92,8%       к уровню 2011 года).
Экспорт из Украины в Россию составил 23,0 млрд. долл. США (90,6%).
Импорт из России составил 28,4 млрд. долл. США (94,7%).
Сальдо отрицательное для Украины составляет  5,4 млрд. долл. США.
Россия остается главным торговым партнером Украины: на ее долю приходится 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, в т.ч. 27,9% экспорта товаров и услуг и 31,1% импорта товаров и услуг.
Общий оборот внешней торговли товарами и услугами Украины со всеми странами мира в 2012 году составил 173,7 млрд. долл. США.  Отрицательное сальдо внешней торговли товарами и услугами Украины за 2012 год составило – 9,0 млрд.долл.США.
Газ Там проложены трубы по которым идет существенная часть экспорта газа в ЕС. Экспорт осуществляет любимый и выращенный им Национальный чемпион Газпром.

Геополитика Проблема ЧФ в Крыму уже решена. Осталось расширение НАТО на восток.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 10:13:38 AM
 #73

Путин виноват во всём... Cool


deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 10:29:41 AM
 #74

Я как-то один раз уже попробовал здесь поинтересоваться у тех кто въезжает во всё  Wink - у настоящих истинных патриотов фиг-пойми-чего, зачем же Путин лезет в Украину всякими легальными и нелегальными способами, и чего он там забыл, какая от всего этого польза. Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...

Ну пиздец... Grin

В Киев сначала прилетает глава ЦРУ Бреннан (или как там его), потом примеривает президентское кресло всея Украины вице-президент США Байден, а у вас всё Путин лезет и лезет на Украину всякими законными и извращёнными незаконными способами...  Cheesy

Походу, для неруса они свои родные, как они могут вмешиваться, только помощь и альтруизм.

Ага, возьми меня нежно... Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 10:42:09 AM
 #75

 Grin
Для особо одарённых ещё раз напоминаю - я живу в России, точнее в Сибири. Газ, нефть, остальные ресурсы, земля, заводы, фабрики и прочее, или их хотя бы существенная часть, мне совершенно не принадлежат. Кто-то всем этим пользуется и мне совершенно по барабану кто именно. Так как я всё-равно ничего за это не получаю, а ещё и вынужден платить за это. Путин-ли будет ковыряться во всём этом или глава ЦРУ Бреннан - всё-равно, по большому счёту.

Но, как более лучший вариант, почему бы и мне не замутить какую-нибудь федерализацию и забрать кое-чего или раздать "землю колхозам, а фабрики рабочим" и уж если что и посылать московским путиноидам, то только шиш с маслом и по рыночным ценам. Не будет у Москвы нефти и газа - нечего будет продавать - не будет и долгов.

И Украина Путину ничего не будет должна в таком случае. А я с Украиной и украинцами как-нибудь уже сам договорюсь если что... Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 10:47:07 AM
 #76

Grin
Для особо одарённых ещё раз напоминаю - я живу в России, точнее в Сибири. Газ, нефть, остальные ресурсы, земля, заводы, фабрики и прочее, или их хотя бы существенная часть, мне совершенно не принадлежат. Кто-то всем этим пользуется и мне совершенно по барабану кто именно. Так как я всё-равно ничего за это не получаю, а ещё и вынужден платить за это. Путин-ли будет ковыряться во всём этом или глава ЦРУ Бреннан - всё-равно, по большому счёту.

Но, как более лучший вариант, почему бы и мне не замутить какую-нибудь федерализацию и забрать кое чего или раздать "землю колхозам, а фабрики рабочим" и уж если что и посылать московским путиноидам, то только шиш с маслом и по рыночным ценам. Не будет у Москвы нефти и газа - нечего будет продавать - не будет и долгов

Так вам завидно, что это Путин владеет газом и нефтью лезет на Украину, а не вы (на его месте не лезете), я правильно понял? Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 11:00:51 AM
 #77

Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 11:11:50 AM
 #78

Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)

Но как же так... Сначала вы говорите, что Путин, негодяйка, отчаянно лезет на Украину (можно даже сказать, кипятком с этого писаетесь), а потом утверждаете, что вам "всё-равно, по большому счёту" и при этом живёте в России, а точнее в Сибири... Чувствую, где-то здесь нас наёбывают обманывают! Grin

studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
April 27, 2014, 11:19:03 AM
 #79

Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)

Я, плачу видя какие у нас в стране либерасты, единственная страна применившая ядерное оружие дважды - это ваша любимая самая демократичная из всех демократических, в которой демократия существует n-поколений и она не куда не вмешивается, а только помогает внедрению демократии в странах находящихся за десятки тысяч км от ее границ.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 11:58:57 AM
 #80

Либерасты, кстати, совершенно не завидуют антилиберастам, которые вечно занимаются чем-то подобным - http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1308120-echo/ которые говорят одно, а на самом деле делают совершенно другое. И если кто в школе плохо изучал географию или если кто забыл кое-чего, то напоминаю; у Сибири с Америкой есть общая граница. И я совершенно не против, что бы Сибирь стала ещё одним американским штатом. С американским уровнем жизни, американскими зарплатами, пенсиями, открытыми границами, технологиями...  Grin

И лично мне Путин уже надоел больше чем реклама по телевизору - всё более и более тупое однообразие различных запретов. Совершенно ничего нового.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!