Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:13:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335772 times)
KryptoVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:39:44 PM
 #3221

За Вову буду голосовать. Назло всем наивным навальнятам  Grin
FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:41:00 PM
 #3222

Конечно, как он себя противопоставляет другим, жутко.
Колесит по России, крымчанам улыбается на "митинге". А как же дебаты? Четкая программа, а не выступление перед Советом. Что за хитрую клоунаду он делает? Как вижу, как хочу.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 15, 2018, 01:32:10 AM
 #3223

Вообщем сам Путин впринципе и нормальный, старается что то изменить, но вся система вокруг него охренела просто от денег. Эти обнаглевшие люди думают только о своей наживе, как с помощью власти обобрать простой народ.
Путин... НЕ ЗНАЕТ!!! ... Путин... НЕ СЛЫШИТ!!! Путину... НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ!!! И спать со счастливой улыбкой. На самом деле, если Бог ничего не делает со злом, то либо он не Бог, либо не добрый. А путин просто отвечает легко на простые односложные вопросы. Год назад одна девушка по бизнесу начала доп вопросы задавать, так он сразу нахмурился, и грубо ее отшил. А так я тоже могу. Это очень легко. Например:
1. LiteNight а почему у нас ничего не производится?
- Вы знаете, я думаю, что это не полная картина и не стоит так сгущать краски. Мы даже в США поставляем ракетные двигатели. Еще есть зерно, Армата. Да много чего, просто сейчас нет времени перечислять.
2. LiteNight вы обещали снизить нагрузку на бизнес и решить проблему с арестами по экономическим статьям. Почему этого так и не произошло?
- Там не так все просто, мы продолжаем над этим работать и в скором времени, я вам обещаю, наступят ощутимые улучшения. Улыба.
3. LiteNight, а почему столько лет происходит вывоз капитала из РФ. И только когда преступники уезжают за границу ВДРУГ оказывается, что они обворовали нашу страну? Кто же им позволял 10 лет банкротить гос предприятия и кто их про.бал, что они свалили?
- мы знаем об этой проблеме и я дополнительно дал поручение по линии и МВД и ФСБ работать более эффективно. Вчера даже предметно это обсуждали с главой ФСБ Себасьяном Пидориным. Он обещал разобраться.
4. LiteNight а почему ваши майские указы не выполняются, а никто не несет ответственности?
- это в корне не верно! Я подчеркиваю, идет планомерная работа и мы с коллегами каждую неделю это обсуждаем.
5. LiteNight а почему у нас не боевые потери в мирное время в армии выше, чем официальные в Сирии? Как возможно, что в одной и той же воинской части каждые пол года совершают самоубийства срочники? Почему командир части не уволен и командир дивизии, который должен за ними приглядывать? Шойгу ведь такой о.уительный министр. Правда по сравнению с сердюковым, а не с нормальным мином обороны.
- вы знаете, проблемы есть, я не говорю что их нет. Но это все наследие царского режима, Сергей Кожугетыч не при делах
6. LiteNight а как так получается, что у Газпрома 25% акций принадлежит Бэнк оф Нью Йорк и вы разрешили Газпрому не платить налоги?
- ну вы же знаете, что там сложная система собственности. Да и в процентах какие то жалкие налоги Газпрома нам нах не нужны, лучше учителям зп урежем. Для бюджета страны в которой "денег нет, а вы держитесь" я не думаю что это большая проблема.
7. LiteNight а как вы прокомментируете попытку ввоза 400(!!!) кг кокаина дип почтой? Лавров не знал? У нас дип почтой любой может по пол тонны заказывать? Вообще часто по 400 кг документов в наш электронный век возят дипломаты?
- я точно не знаю, не интересовался персонально. Но могу вас заверить, что наши правоохранительные органы с зарубежными коллегами этим занимаются. Лучше уточнить у них.
8. LiteNight как прокомментируете новое назначение бывшего министра обороны сердюкова на высокую гос должность?
- вы знаете, я персонально этими вопросами не занимаюсь. Видимо у соответствующих инстанций были резоны взять его на работу. если он хорошо работает, ну что ж его держать без работы что ли? Пожалуйста следующий вопрос.
9. LiteNight мы вам благодарны, что за 20 лет вашего правления в наш космический век нам на все село поставили 1 колонку с водой. Даже губернатор приезжал на Бентли ленточку резать с репортерами. Ой, какой он молодец, спасибо вам. А газ лет через 500 нам ждать?
- вы знаете, там проблемы то нет. Я насколько понимаю, просто мужики копать не хотят за 3 копейки почему то. Но я дополнительно посмотрю что там можно сделать и обязательно ЧТО ТО придумаем, хорошо? Лыба
10. LiteNight а почему у нас некоторые чиновники заказывают предметы роскоши. Например ручки по 5-50(не помню точно это факт и путину реально докладывали) млн рублей?
- да вы знаете, я им говорю не надо покупать ручки по 5 млнов, 1 миллион максимум. А они знаете что делают? Они их в аренду за 10 млн берут. ну что с ними сделаешь? Ха-ха-ха (это реальный случай, есть видеозапись, только вместо ручек автомобили были)
11. LiteNight а как вы прокомментируете ситуацию с Керимовым, который действующий сенатор ФС бедной РФ, но почему то покупает элитную недвижимость в стране НАТО Франции, что является одним из пунктов статьи 275 Государствееная измена. А именно "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации". Или по вашему вложение российских денег сенатором РФ в элитную недвижимость страны НАТО, военного блока, который открыто говорит о России как угрозе и соответственно направлен на противодействие нашей стране это нормально?
Тут входит медведев и орет- Это все кампот!
-. Лыба. Ну вот видите, ларчик оказывается просто открывался.
Широкая лыба, означающая всем хохотать и хлопать. Зал хлопает и угорает, тема замылена. Занавес.

И так до бесконечности. Толку от этих ответов просто никакого. Это вода без конкретики. "Мы подумаем", "мы посовещаемся", "посмотрим дополнительно вместе с вами", "да, такая проблема существует", ""вы сами знаете, что не все так просто", "я дам поручение", "что-нибудь", "когда-нибудь", "будем" и тд. Какого уя этого нет до сих пор, как такое вообще возможно и куда ты дядя Володя смотрел все эти 20 лет, ну задайте ему вопрос. Выше привел набор его реальных его фраз, подбирайте любую по смыслу. Ну на крайняк американцы виноваты,  международный терроризм или можно тупо спросить, а у вас есть доказательства того, что медведеву яхту как взятку дали? Да б.ядь, мы все ходим именно с такими документами, у нас есть такие полномочия и вообще это мы должны заниматься. Тогда нах нам такое МВД и ФСБ? Вы заметили, что доп вопросов нет? Вот конкретно, ПОЧЕМУ, КТО ПЕРСОНАЛЬНО ВИНОВЕН, КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗА ЭТИМ СМОТРЕТЬ и ПОЧЕМУ НЕ СМОТРЕЛ? Фамилии, уровень нанесенного урона, последствия персональные? Такое ощущение, что путинцы долю от всего этого получают! Их еще при этом как и весь наш народ, да думаю и не только наш эта элитная мразь называет ПЫЛЬЮ!!! Я думал быдлом или еще как то, не угадал, мне сказали, что ПЫЛЬЮ. Т.е. они нас даже как вещь, которую хотя бы береч надо не считают! мы вредная пыль, которая им жить мешает в "прекрасной" России постороенной ими так зае.ато, что они своих выблядков всех на "страшный" Запад отправляют. Песков, мизулина, железняк, лавров и тд. Вы этих даунов вообще слышали? Совет блогеров курит. Нет сука, путин хороший! Это просто даже как то странно...

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
March 15, 2018, 07:24:54 AM
 #3224

Весь народ недаволен этой властью, но набирает 70%) смешно

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 15, 2018, 07:40:26 AM
 #3225

Весь народ недаволен этой властью, но набирает 70%) смешно

Ну так нарисовать можно что угодно, хоть 146%, бумага все стерпит.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 15, 2018, 09:12:42 AM
 #3226

Quote
я вам обещаю, наступят ощутимые улучшения. Улыба.

после чего люди ломанулись снимать последние деньги и покупать еду...почему? потому что скоро наступят улучшения...
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 01:40:43 PM
 #3227

Весь народ недаволен этой властью
откуда дровишки?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 04:36:45 AM
 #3228

Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:13:07 AM
 #3229

дааа уж... и этот человек будет править страной еще ближайшие 6 лет.... а в дальнейшем возможно будет какой-нибудь его приемник. из единой россии..
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
March 19, 2018, 08:46:34 AM
 #3230

Весь народ недаволен этой властью, но набирает 70%) смешно

За всех говорить не стоит, выборы показали довольны или не довольны. А те кто недоволен обычно дома сидят и вообще не ходят на выборы, только на форумах орут, что они недовольны.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:50:55 AM
 #3231

Почему в сети все Путина охаивают, но на выборах 77 процентов голосует за негоHuh
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 10:03:21 AM
 #3232

Почему в сети все Путина охаивают
Все?
Quote
В России был проведён опрос: Пользуетесь ли вы интернетом?
Оказалось, что 100% россиян пользуются интернетом.
Опрос был проведён в интернете.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 10:15:45 AM
 #3233

Кто выиграл на выборах?
Ты специально зарегистрировался на форуме, чтобы задать этот вопрос? На  Гугле забанили?
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 19, 2018, 10:20:49 AM
 #3234

Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1

Пиня ты рад?
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 19, 2018, 10:40:27 AM
 #3235

Почему в сети все Путина охаивают
Все?
Quote
В России был проведён опрос: Пользуетесь ли вы интернетом?
Оказалось, что 100% россиян пользуются интернетом.
Опрос был проведён в интернете.

это все вранье и цифра это не 100 а 20 процентов

Пелеся, тебя подъебали.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 19, 2018, 10:50:15 AM
 #3236


Лидеры США и Европы до сих пор не поздравили Владимира Путина с победой на президентских выборах

https://echo.msk.ru/news/2168200-echo.html
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 11:15:00 AM
 #3237

Директор интерната устроил праздничный банкет в честь юбилея учреждения на деньги умственно отсталых детей
Директору школы-интерната в Озерске так хотелось устроить банкет, что он решил сэкономить на умственно отсталых детях. Умник просто отменил занятия и подделал справки о питании, чтобы оплатить застолье за 19,5 тысячи рублей
https://lenta.ru/news/2018/03/19/korporativ/

ровно тем же занимается путлер за деньги умственно отсталых граждан страны, только в гораздо больших масштабах
Donatello80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 11:24:54 AM
 #3238

Си Цзиньпин поздравил Путина с победой на президентских выборах
Председатель КНР отметил беспрецедентно высокий уровень российско-китайских отношений

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. ФОТО Михаил Метцель/ТАССПрезидент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. ФОТО Михаил Метцель/ТАСС

Председатель КНР Си Цзиньпин направил российскому лидеру Владимиру Путину поздравления с победой на президентских выборах и избранием на новый срок. Об этом сообщили китайские СМИ.

По данным агентства «Синьхуа», Си Цзиньпин отметил солидарность с Москвой по многим вопросам международной повестки, а также выразил мнение, что российский народ «верно шагает по пути развития мощной державы». По словам председателя КНР, этому способствуют успехи как в экономическом, так и в социальном развитии страны.

«В настоящее время китайско-российские отношения всестороннего стратегического взаимодействия и партнерства достигли беспрецедентно высокого уровня», - подчеркивается в телеграмме.

Си Цзиньпин заверил, что Китай готов и далее развивать партнерские отношения с Россией, выводить их на новый уровень, способствуя тем самым поддержанию обстановки мира и развития в региональном и глобальном масштабах.

Как сообщал ранее сайт «КП», по итогам подсчета большинства голосов, на состоявшихся 18 марта выборах президента РФ лидирует Владимир Путин, который заручился поддержкой 76,67% избирателей.
HIRUVIM16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:58:08 PM
 #3239

после роспуска Правительства, по всей видимости Путин В.В. сразу будет готовить приемника на новый срок и наверно это будет молодой, амбициозный, сильный деятель!
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 19, 2018, 02:28:38 PM
 #3240

после роспуска Правительства, по всей видимости Путин В.В. сразу будет готовить приемника на новый срок и наверно это будет молодой, амбициозный, сильный деятель!

Меня только один вопрос интересует. Этот преемник будет без усов или с усами?
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!