Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:36:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Серьёзные деньги - это сколько?  (Read 16161 times)
DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 08:33:36 PM
 #121

Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся

Хорошо сказано,  и блин это утверждение жизненно.
Криптовалюта - это как раз тот инструмент который позволяет владеть серьезными деньгами, и при этом одновременно водить залупой по щекам серьзеных людей.



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 08:37:54 PM
 #122

Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся

Хорошо сказано,  и блин это утверждение жизненно.
Криптовалюта - это как раз тот инструмент который позволяет владеть серьезными деньгами, и при этом одновременно водить залупой по щекам серьзеных людей.
Да хорошо сказано.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 12:42:33 PM
 #123

Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 31, 2017, 01:49:56 PM
 #124

Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Успел конечно, правда движется все быстрее. Тем кто пришел раньше им проще.
Я лично уже навидался примеров тех, кто говорил что биткоин уже поздно покупать потому что он стоит 700... 1000.... 1500 .... 2000 ... 3000 и так далее, ну вы понели ))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
August 31, 2017, 03:17:06 PM
 #125

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 09:23:59 PM
 #126

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Это шутка? А то вечто с заводами шутят в криптовалюте, везде встречаю, либо все кто в криптовалюте русс работали раньше на заводах, либо ты шутишь...

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
August 31, 2017, 09:37:07 PM
 #127

Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Эххх,смотрел по графикам битка на 13 год,и вспоминал что я делал в это время и почему не увлекся криптовалютой. Undecided И все равно ловил себя на мысли,что продал бы намного раньше,чем его цена сейчас.Ну помечтал так сказать.
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 09:49:56 PM
 #128

в швейцарском банке какой процент по вкладам, ты не интересовался?
во многих - отрицательный
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 09:57:41 PM
 #129

Серьезные деньги-это та сумма которой хватит для того чтобы жить без забот до конца своих дней, не работая и не думая о том что придется работать для того чтобы заработать на выживание. Как-то так))) Cool
совсем не работая - скучно Smiley
tipoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
August 31, 2017, 11:45:17 PM
 #130

Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Эххх,смотрел по графикам битка на 13 год,и вспоминал что я делал в это время и почему не увлекся криптовалютой. Undecided И все равно ловил себя на мысли,что продал бы намного раньше,чем его цена сейчас.Ну помечтал так сказать.
Сейчас шансов подняться намного больше чем тогда.
Например, neo вырос по цене в 200 раз за 4 месяца (начиная с апреля), monaco (ico которого еще активно рекламировали на youtube) вырос в 20 раз за один месяц и т.д. Правда они уже немного просели, но все равно рост впечатляющий. Примеров на самом деле море. Главное перестать жить прошлым, а то легко все прощелкать в настоящем.
viktorbesov
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10

I know you.


View Profile
September 01, 2017, 06:33:00 AM
 #131

Как по мне, серьезные деньги - это сумма, для каждого разная. Поясню, это сумма, перед тратой которой, ты будешь думать не одну минуту или час. Для кого то это 500 у.е. для кого то 5000 рублей, или 5000грн.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 01, 2017, 06:53:38 AM
 #132

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Серьезные деньги,это когда ушел с завода,а через полгода взял и купил этот же завод Grin
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 01, 2017, 10:04:51 AM
 #133

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Серьезные деньги,это когда ушел с завода,а через полгода взял и купил этот же завод Grin
Если на крипте поднялся до такого уровня что можешь купить завод - глупо будет его покупать, ибо на крипте можешь подняться больше чем на заводе.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 10:28:37 AM
 #134

Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Эххх,смотрел по графикам битка на 13 год,и вспоминал что я делал в это время и почему не увлекся криптовалютой. Undecided И все равно ловил себя на мысли,что продал бы намного раньше,чем его цена сейчас.Ну помечтал так сказать.
Сейчас шансов подняться намного больше чем тогда.
Например, neo вырос по цене в 200 раз за 4 месяца (начиная с апреля), monaco (ico которого еще активно рекламировали на youtube) вырос в 20 раз за один месяц и т.д. Правда они уже немного просели, но все равно рост впечатляющий. Примеров на самом деле море. Главное перестать жить прошлым, а то легко все прощелкать в настоящем.
С чего такие заявление? Одно дело когда ты смотрел на НЕО, а совсем другое если ты сел в тот поезд и участвовал во время подьема, и то, если ты хомяк то мог слить все по дороге одним ордером))

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 01, 2017, 10:41:55 AM
 #135

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Серьезные деньги,это когда ушел с завода,а через полгода взял и купил этот же завод Grin
Если на крипте поднялся до такого уровня что можешь купить завод - глупо будет его покупать, ибо на крипте можешь подняться больше чем на заводе.
Возможно и так.Но кто знает что будет с криптой через год то же.Да и почему бы не выходить с крипты в реальный бизнес или просто в наличные для дел разных Smiley
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 01, 2017, 11:44:17 AM
 #136

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Серьезные деньги,это когда ушел с завода,а через полгода взял и купил этот же завод Grin
Если на крипте поднялся до такого уровня что можешь купить завод - глупо будет его покупать, ибо на крипте можешь подняться больше чем на заводе.
Возможно и так.Но кто знает что будет с криптой через год то же.Да и почему бы не выходить с крипты в реальный бизнес или просто в наличные для дел разных Smiley
В реальный бизнес выйти всегда можно, но если посмотреть вокруг можно увидеть что люди с серьезнеми деньгами все больше входят в крипту.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 04:04:59 PM
 #137

для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Серьезные деньги,это когда ушел с завода,а через полгода взял и купил этот же завод Grin
Если на крипте поднялся до такого уровня что можешь купить завод - глупо будет его покупать, ибо на крипте можешь подняться больше чем на заводе.
Возможно и так.Но кто знает что будет с криптой через год то же.Да и почему бы не выходить с крипты в реальный бизнес или просто в наличные для дел разных Smiley
Может криптовалюта вообще мыльный пузырь, я так не думаю, но это же возможно, и потом будем вспоминать как вкладывали много бабла в непонятно какие проекты...

Abssolutik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 04:20:06 PM
 #138

Отношение зарплаты к стоимости продуктов в странах СНГ очень печальное, поскольку цены растут независимо от наших возможностей, как по мне - выходом послужит поездка на заработки в ту же Финляндию, труд конечно адский, но ЗП в 70€ в день может снять усталость
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 04:49:00 PM
 #139

Отношение зарплаты к стоимости продуктов в странах СНГ очень печальное, поскольку цены растут независимо от наших возможностей, как по мне - выходом послужит поездка на заработки в ту же Финляндию, труд конечно адский, но ЗП в 70€ в день может снять усталость
Зачем ехать в Финляндию на адский труд? Все что вам нужно это компьютер+интернет + еда, изучайте криптовалюту, на самих баунти можно прожить в странах СНГ не плохо!

zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
September 02, 2017, 06:23:58 AM
 #140

Для меня серьезные деньги от 10млн руб. Большие от 100млн руб. Хотя смотря для чего тебе деньги тогда более понятно много это мало или достаточно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!