Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:41:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Safecoin и MaidSafeCoin  (Read 7515 times)
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 11, 2017, 12:27:09 PM
 #41

Два раза кто-то слил по миллиону монет. Большой слив идёт, или нервы?

Я бы сказал, что два раза кто-то купил по миллиону монет. Вообще непонятно что происходит, подставляют не просто вёдра - цистерны по 50-100 битков и в них всё наливают и наливают... И цена не растёт... И в лендинге стабильно держится ставка 0.1% в день, что в общем-то нехарактерно для альткойнов во флете. Кто-то шортит что-ли и одновременно кто-то другой закупает?

Это точно. И ещё один факт, с каждым днём на поло мейдов всё больше и больше, никто не выводит их, а в основном только заводят, по сто тысяч, по милиону, аккумулируется большой потенциал для слива, а битков там в стакане всего 500, этого и 5 процентам не хватит чтоб слить. ХЗ что будет.
Да и процент, кстати, упал уже, кто-то вышел из шорта, видимо, зафиксировал прибыль.

И что же тогда? будет инсайт , объем монет растет а продажи никак не проломят цену. Ждут роста что бы распродасться повыше?

Так все бодренько начиналось, но потом бит начал расти и мейд начал сдавать позиции. Судя по графикам в прошлом году ураган был, может и в этом будет. А может всем нальют на инсайде)
1711662091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662091
Reply with quote  #2

1711662091
Report to moderator
1711662091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662091
Reply with quote  #2

1711662091
Report to moderator
1711662091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662091
Reply with quote  #2

1711662091
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 11, 2017, 01:12:42 PM
Last edit: April 11, 2017, 01:24:58 PM by Rogerdale
 #42

Два раза кто-то слил по миллиону монет. Большой слив идёт, или нервы?

Я бы сказал, что два раза кто-то купил по миллиону монет. Вообще непонятно что происходит, подставляют не просто вёдра - цистерны по 50-100 битков и в них всё наливают и наливают... И цена не растёт... И в лендинге стабильно держится ставка 0.1% в день, что в общем-то нехарактерно для альткойнов во флете. Кто-то шортит что-ли и одновременно кто-то другой закупает?

Это точно. И ещё один факт, с каждым днём на поло мейдов всё больше и больше, никто не выводит их, а в основном только заводят, по сто тысяч, по милиону, аккумулируется большой потенциал для слива, а битков там в стакане всего 500, этого и 5 процентам не хватит чтоб слить. ХЗ что будет.
Да и процент, кстати, упал уже, кто-то вышел из шорта, видимо, зафиксировал прибыль.

Да-да, а те кому наливают все эти MAID-ы - это наверное хомяки, которые вот решили вдруг закупиться токенами на тысячи битков. Grin

На самом деле вверх пойдём как пить дать. Готовится памп под рилиз продукта. Когда хотят слить, делают памп под какую-нибудь ерунду типа сегвита и сливают. Может быть MAID особенный и через памп его не сольёшь, но что-то я сомневаюсь.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 11, 2017, 02:53:55 PM
 #43

Да-да, а те кому наливают все эти MAID-ы - это наверное хомяки, которые вот решили вдруг закупиться токенами на тысячи битков. Grin

На самом деле вверх пойдём как пить дать. Готовится памп под рилиз продукта. Когда хотят слить, делают памп под какую-нибудь ерунду типа сегвита и сливают. Может быть MAID особенный и через памп его не сольёшь, но что-то я сомневаюсь.

Да, релиз альфы 2 на след неделе обещали, если всё будет по плану и удалось исправить ошибки, но это ещё не продукт, а тестовая площадка. А сам продукт только в след году обещают. А за это время биток пампануть успеют, да и другие форки на луну слетают...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 11, 2017, 04:32:50 PM
 #44

Да-да, а те кому наливают все эти MAID-ы - это наверное хомяки, которые вот решили вдруг закупиться токенами на тысячи битков. Grin

На самом деле вверх пойдём как пить дать. Готовится памп под рилиз продукта. Когда хотят слить, делают памп под какую-нибудь ерунду типа сегвита и сливают. Может быть MAID особенный и через памп его не сольёшь, но что-то я сомневаюсь.

Да, релиз альфы 2 на след неделе обещали, если всё будет по плану и удалось исправить ошибки, но это ещё не продукт, а тестовая площадка. А сам продукт только в след году обещают. А за это время биток пампануть успеют, да и другие форки на луну слетают...

Да для пампа был бы повод. Вон на идее сегвита гоняют монеты только давай. Как накопят критическую массу так и начнут. А то что MAID можно шортить только облегчит памп.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 13, 2017, 08:09:38 PM
 #45

Альфа походу откладывается, если я правильно понял?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 12:00:02 PM
 #46

Вроде была инфа, что почти весь мейд у разработчиков? Гоняют туда-сюда его уже какой год.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 13, 2017, 03:46:56 PM
 #47

В лс черкните плиз, кто юзает валлет для Maid на базе опенледжер.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2017, 10:18:04 PM
 #48

А может кто-нибудь внятно объяснить разницу между сейфкоином и мейдом? Я так понимаю, что мейд это пустышка для бирж, а сама сеть выдает сейфкоины?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Joycay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2017, 11:52:54 PM
 #49

Ребятки, извиняюсь, я в этой сфере не так давно, подскажите где и как узнать/проверить есть ли у них гарант/кроудсел??))
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
June 02, 2017, 04:53:01 PM
 #50

MAID можно хранить только на omniwallet? Тогда подскажите пожалуйста: создал там недавно кошелек, но из доступных адресов есть только биткоин. Как добавить miad?

I love Monero!
rukrasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
June 02, 2017, 05:37:48 PM
 #51

MAID можно хранить только на omniwallet? Тогда подскажите пожалуйста: создал там недавно кошелек, но из доступных адресов есть только биткоин. Как добавить miad?

Не обязательно OmniWallet, можно хранить в легком кошельке Bitshares, он удобнее и поддерживает больше валют.
Если использовать OmniWallet, то отправляете свой Maid на отображаемый в кошельке биткоин адрес. Он должен отобразиться в кошельке именно как MaidSafe. Я таким же образом зачислял на этот кошелек Tether. Гарантию 100% дать не могу, поэтому попробуйте сначала на небольшом количестве Maid для теста.

Don't worry be happy
lawner85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 01:54:52 PM
 #52

Сегодня посмотрел сайт, смотрится не презентабельно у компании!
GAS888r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 04:21:07 PM
 #53

Сегодня посмотрел сайт, смотрится не презентабельно у компании!
Сайт как сайт главное чтоб технология была за монетой стоящая и дорожная карта выполнялась, щас биток все альты не интересными сделал но думаю вечно так не будет тренд думаю должен поменяться на тот что был весной когда биток рос еле еле в сравнении с альтами=)
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!