Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:58:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ищу программиста С++. надо создать форк для т  (Read 2366 times)
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 22, 2014, 04:49:36 PM
Last edit: April 25, 2014, 05:27:54 AM by klaus455
 #1

для транзакций
ищу программиста который воплотит задумку

на основе bitcoin или Litecoin
премайн 999 миллиардов
с запретом добывать всем кроме сервера.
оплата за блок 0
блок строго не чаще 1 блок в 10 минут и минимум 1а транзакция (можно наверно сложность увеличить до не возможного а через десять минут опустить сложность чтобы получить блок на сервере) (возможно есть какие нибудь другие варианты как это реализовать не заморачиваясь)
то есть майнинг будет включен только на основном сервере для транзакций.
то есть если 10 минут прошло но нет транзакций сложность не опускается.
если 10 минут не прошли сложность не опускается

цена обсуждаема.

Сюда подымаю основные мысли

Уберите PoW, сделайте чистую PoS с нулевым профитом (т.е. нашедший блок не получает награды) без учета/пересчета сложности, и запустите на сервере скрипт, запускающий подтверждение транзакций с нужной вам скоростью.
с помощью майна нашедший блок будет получать 0 и засерать пустыми блоками которые не зачем. минус рост объема занимаемого места на диске для кошелька.
со скриптом на сервере запускающий подтверждение транзакций было бы замечательно.
а если и при этом и сложность сделать максимально сложной это было бы решение


Ну как это сделать понятно, выкидываем нафиг сложность, верифицируем coinbase транзакцию не по сложности, а по цифровой подписи сервера, на сервере при добавлении транзакции в memory pool смотрим на время, если есть 10 минут от предыдущего блока - генерим новый.

В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.


Самое простое решение не чего не менять. Взять Litecoin премайн в 10000 раз больше чем эмиссия лайта , пересчет сложности взять как у MICROCOIN каждый блок.
за такое решение заплачу 2000руб. + за установку на сервер 3000р. + на 2м сервере поднять block explorer + node 3000руб.+ pool включая за всю работу. итого даю 12000руб за все. оплату  для надежности можно через сайт фриланс прогнать.

но хотелось бы найти другой вариант   исключить майнинг в принципе с платежной системы
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715680724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715680724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715680724
Reply with quote  #2

1715680724
Report to moderator
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 22, 2014, 07:35:21 PM
 #2

с запретом добывать всем кроме сервера.
Shocked

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 23, 2014, 12:25:13 AM
 #3

с запретом добывать всем кроме сервера.
?  Shocked
для обеспечения транзакций
все равно оплата за блок 0
этим самым  число подтверждений сокращается до 1й транзакции
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
April 23, 2014, 12:30:07 AM
 #4

Вам все верно написали.

Не выбрасывайте деньги, сначала разберитесь в теме.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 23, 2014, 03:12:41 AM
 #5

Вам все верно написали.

Не выбрасывайте деньги, сначала разберитесь в теме.
я тоже верно написал то что хочу получить.


tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 23, 2014, 03:28:37 AM
 #6

а чем color coin не устраивает?
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 23, 2014, 08:41:57 PM
 #7

Запрет добычи только владельцами - это извратный премайн (отложенный во времени), зачем оно вам, если у вас уже есть '999 миллиардов'? В крайнем случае пропишите в коде вместо премайна возможность вам как владельцу (особый адрес) создавать транзакции без входов с любой суммой - этакий бесконечный премайн, если я верно понимаю, это изменить несколько строчек кода.

Уберите PoW, сделайте чистую PoS с нулевым профитом (т.е. нашедший блок не получает награды) без учета/пересчета сложности, и запустите на сервере скрипт, запускающий подтверждение транзакций с нужной вам скоростью.

В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.

Только зачем это вам?.. нет, не так, зачем это вашим пользователям?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2014, 02:24:02 AM
 #8

Вот именно что зачем, когда в колор койне и так можно без всяких заморочек создавать сколько надо монет нужного цвета.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 24, 2014, 03:06:56 AM
Last edit: April 24, 2014, 05:38:55 AM by klaus455
 #9

Дело говорит rPman Большой респект
Запрет добычи только владельцами - это извратный премайн (отложенный во времени), зачем оно вам, если у вас уже есть '999 миллиардов'?
возможно и не зачем, хотя я думаю это исключит возможность атаки 51% Bitcoin (двойные расходы) и можно будет сразу доверять первому подтверждению транзакции.
премайна хватит.


В крайнем случае пропишите в коде вместо премайна возможность вам как владельцу (особый адрес) создавать транзакции без входов с любой суммой - этакий бесконечный премайн, если я верно понимаю, это изменить несколько строчек кода.
абсолютно не зачем.

Уберите PoW, сделайте чистую PoS с нулевым профитом (т.е. нашедший блок не получает награды) без учета/пересчета сложности, и запустите на сервере скрипт, запускающий подтверждение транзакций с нужной вам скоростью.
с помощью майна нашедший блок будет получать 0 и засерать пустыми блоками которые не зачем. минус рост объема занимаемого места на диске для кошелька.
со скриптом на сервере запускающий подтверждение транзакций было бы замечательно.
а если и при этом и сложность сделать максимально сложной это было бы решение


В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.

Только зачем это вам?.. нет, не так, зачем это вашим пользователям?
хочу и точка. а там посмотрим.



Продолжаю поиски нужного человека для реализации этого. Актуально пока не найду.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 24, 2014, 03:36:05 AM
 #10

Вот именно что зачем, когда в колор койне и так можно без всяких заморочек создавать сколько надо монет нужного цвета.

такое не рассматриваю ваще не под мою задачу.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2014, 03:47:53 AM
 #11

Я уже замучился объяснять(вы не первый увы) что отдельный форк без большого числа майнеров не увеличивает, а очень сильно снижает надежность сети!!!

А чем вы привлечете большое число майнеров?   (причем обязательно никак не аффилированными с вами - всех ваших "своих людей" уже даже АНБ знает по вашем списку контактов в скайпе или мыле, если че накрыть всех нет никаких проблем абсолютно - надежность сети создают только независимые майнеры находящиеся в разных странах и на разных континентах, не думаю что вы найдете много знакомых в австралии или южной америке...)


Так что мой вам совет(если не хотите потерять деньги) - не выпендривайтесь, и садитесь на уже готовую раскрученную надежную сеть где уже есть огромное количество майнеров, например на блокчеин биткойна или лайткойна через колор коин, тогда останеться обеспечить безопасность только эмиссионному сертификату, что уже значительно легче(и тут как раз "свои люди" будут полезны, как майнеры они скорее вредны тк их IP светиться каждые 10 минут)...

(либо если хотите именно свой форк - по платите нормально майнерам чтобы хотя бы несколько тыс майнеров по всему миру точно его не бросили в ближайшие несколько лет хотя бы, в идеале вечно)


PS  вообще вот над чем мы сейчас работаем и что действительно бы имело смысл сделать - отдельный форк, но не простой, а золотой Wink
То есть сделать специальный форк для базы колор койнов(эксперименты с новыми фичами биткойна как-то доверия не вызывают, да и капитализация биткойна уже такая что тока ленивый хакер не мечтает его грабануть, и редкая спецслужба не мечтает его развалить) - вот там за счет объединения большого числа пользователей разных колор койнов есть шанс прокормить достаточное количество майнеров, а консервативная политика апгрейда сделает его более надежным для атаки со стороны дырок в исходниках, да и вообще если лишнюю хрень из кода выкинуть будет гораздо труднее найти место для закладки да и найти их будет легче...
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 24, 2014, 05:16:34 AM
 #12

Я уже замучился объяснять(вы не первый увы) что отдельный форк без большого числа майнеров не увеличивает, а очень сильно снижает надежность сети!!!

Вы читайте внимательней мне не нужны майнеры. Нет майнеров нет проблем с атаками 51 и тд.
Для моей идеи майнеры не нужны.

А чем вы привлечете большое число майнеров?   (причем обязательно никак не аффилированными с вами - всех ваших "своих людей" уже даже АНБ знает по вашем списку контактов в скайпе или мыле, если че накрыть всех нет никаких проблем абсолютно - надежность сети создают только независимые майнеры находящиеся в разных странах и на разных континентах, не думаю что вы найдете много знакомых в австралии или южной америке...)

Вы читайте внимательней мне не нужны майнеры. Майнеры идут лесом.

Так что мой вам совет(если не хотите потерять деньги) - не выпендривайтесь, и садитесь на уже готовую раскрученную надежную сеть где уже есть огромное количество майнеров, например на блокчеин биткойна или лайткойна через колор коин, тогда останеться обеспечить безопасность только эмиссионному сертификату, что уже значительно легче(и тут как раз "свои люди" будут полезны, как майнеры они скорее вредны тк их IP светиться каждые 10 минут)...

(либо если хотите именно свой форк - по платите нормально майнерам чтобы хотя бы несколько тыс майнеров по всему миру точно его не бросили в ближайшие несколько лет хотя бы, в идеале вечно)

идут лесом,лесом,лесом,лесом,лесом по болотам и чем  дальше тем лучше.


PS  вообще вот над чем мы сейчас работаем и что действительно бы имело смысл сделать - отдельный форк, но не простой, а золотой Wink
То есть сделать специальный форк для базы колор койнов(эксперименты с новыми фичами биткойна как-то доверия не вызывают, да и капитализация биткойна уже такая что тока ленивый хакер не мечтает его грабануть, и редкая спецслужба не мечтает его развалить) - вот там за счет объединения большого числа пользователей разных колор койнов есть шанс прокормить достаточное количество майнеров, а консервативная политика апгрейда сделает его более надежным для атаки со стороны дырок в исходниках, да и вообще если лишнюю хрень из кода выкинуть будет гораздо труднее найти место для закладки да и найти их будет легче...
Мне не интересно над чем вы работаете.
Опять 25 чем дальше в лес тем толще майнеры.
Хватит какать на моей ветке.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2014, 06:23:49 AM
 #13

Я уже замучился объяснять(вы не первый увы) что отдельный форк без большого числа майнеров не увеличивает, а очень сильно снижает надежность сети!!!

Вы читайте внимательней мне не нужны майнеры. Нет майнеров нет проблем с атаками 51 и тд.
Для моей идеи майнеры не нужны.



нет майнеров - нет независимых копий базы транзакций(проще говора хранения баланса инвесторов).

Нет копий - нет надежности.
(копии у ваших друганов не считаются - их даже местный участковый догадается как найти)

Нет надежности - нет инвестиционной привлекательности(причем независимо от качества и надежности самого проекта!).


Итого:  это вы идете лесом, а инвесторы идут туда где надежнее.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 24, 2014, 07:13:54 AM
Last edit: April 24, 2014, 07:24:45 AM by klaus455
 #14

Вы по теме ни слова не написали
А тема простая Ищу программиста С++. надо создать форк
Предлагаю выписать вам БАН за спам или в Барнауле это спамом не считается? Можем проплатить доходчего объяснят.
sonicby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
April 24, 2014, 10:31:40 AM
 #15

Вы по теме ни слова не написали
А тема простая Ищу программиста С++. надо создать форк
Предлагаю выписать вам БАН за спам или в Барнауле это спамом не считается? Можем проплатить доходчего объяснят.

Даю наводку по теме  Cheesy, на любом сайте фриланса выставив нормальную награду вы найдете С++ программиста за день.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 24, 2014, 10:46:25 AM
Last edit: April 24, 2014, 12:07:32 PM by klaus455
 #16

Вы по теме ни слова не написали
А тема простая Ищу программиста С++. надо создать форк
Предлагаю выписать вам БАН за спам или в Барнауле это спамом не считается? Можем проплатить доходчего объяснят.

Даю наводку по теме  Cheesy, на любом сайте фриланса выставив нормальную награду вы найдете С++ программиста за день.
Да уже думал об этом. Но почему то думал что здесь найду быстрее. да и ценник там уже будет в 1000-2000 баксов~
попробуем и такой вариант
хотя можно и самому разобраться вспомнить старый добрый Си
Sheogorath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 02:05:21 PM
 #17

для транзакций
ищу программиста который воплотит задумку

на основе bitcoin или Litecoin
премайн 999 миллиардов
с запретом добывать всем кроме сервера.
оплата за блок 0
блок строго не чаще 1 блок в 10 минут и минимум 1а транзакция (можно наверно сложность увеличить до не возможного а через десять минут опустить сложность чтобы получить блок на сервере) (возможно есть какие нибудь другие варианты как это реализовать не заморачиваясь)
то есть майнинг будет включен только на основном сервере для транзакций.
то есть если 10 минут прошло но нет транзакций сложность не опускается.
если 10 минут не прошли сложность не опускается

цена обсуждаема.
Ну как это сделать понятно, выкидываем нафиг сложность, верифицируем coinbase транзакцию не по сложности, а по цифровой подписи сервера, на сервере при добавлении транзакции в memory pool смотрим на время, если есть 10 минут от предыдущего блока - генерим новый.
Но зачемHuh
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 25, 2014, 12:45:58 AM
 #18

Ну как это сделать понятно, выкидываем нафиг сложность, верифицируем coinbase транзакцию не по сложности, а по цифровой подписи сервера, на сервере при добавлении транзакции в memory pool смотрим на время, если есть 10 минут от предыдущего блока - генерим новый.
Но зачемHuh
rPman выше писал
В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.

И он прав на все 100%.

Мне нужна Платежная система с публичным учетом транзакций
а уж для чего это уже мое личное дело. хоть для раздачи всем друзьям. на сам деле я еще не решил но хочу.
Sheogorath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 25, 2014, 05:53:23 AM
 #19

rPman выше писал
В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.

И он прав на все 100%.
Да, с PoS будет лучше

Мне нужна Платежная система с публичным учетом транзакций
а уж для чего это уже мое личное дело. хоть для раздачи всем друзьям. на сам деле я еще не решил но хочу.

Понятно, для чего
8 марта 2013 года стартовал новый уникальный проект BlagoDarYou адрес сайта http://blagodaryou.ru Задача, которого является популяризация благотворительности, с помощью "Многоуровневого Маркетинга"(MLM)

Мой инвайт blago

В проекте 14 уровней

Уникальность проекта:
1. Цель проекта.
2. Правила
построения структуры
3. Система распределения.
4. Автоматическая
выплата.

1. Цель проекта.
Цель проекта BlagoDarYou призвана объединить людей для
благотворительности не только для нуждающихся детей, но и для Вас самих, и других участников...
После регистрации Вам нужно активировать свой инвайт для активации необходимо безвозмездно подарить 10USD, что равно
0.2421 BTC, после каждых 100 активаций новых участников, стоимость активации будет увеличиваться на 5 USD, и в будущем достигнет максимальной 50 USD. Распределение будет происходить соответственно подаренных USD, которые система
распределит среди участников проекта, благодаря которым были приглашены и Вы. И еще каждый из участников должен потратить на благотворительность хотя бы 50 рублей сумма не регламентирована даже от 1 рубля может быть польза. Предлагаемые фонды: "Российский Фонд Помощи" (rusfond.ru) или Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой (г. Томск, fond-alena.ru). Копию платежного документа необходимо отправить на электронную почту указанную в личном кабинете в течении одного месяца.

2. Распределение происходит так:
- 25%~2.5USD=~0.060525 BTC (реферальные) зачисляется пригласившему в проект (действует при не активированным инвайте.)
- 25%~2.5USD=~0.060525 BTC зачисляется участнику первого уровня.
- Участнику второго уровня зачисляется 20%=~2USD=~0.04842 BTC
- Участнику третьего уровня зачисляется 10%=~1USD=~0.02421 BTC
- Участникам с четвертого по шестой уровень зачисляется по 5%=~0.5USD=~0.01211 BTC
- Участникам с седьмого по десятый уровень зачисляется по 1%=~0.1USD=~0.00242 BTC
- Участникам с одиннадцатого по четырнадцатый уровень зачисляется по 0.1%=~0.01USD=~0.00024 BTC
- Комиссия системы составляет 0.6%=~0.06USD=~0.00145 BTC
- Итого: 10 USD. =~ 0.2421 BTC
- Система учитывает, сколько BTC зачислено каждому участнику, и после проверки платежа, при накоплении 0.5 BTC автоматически переводит на Bitcoin-адрес участника.
Участники, стоящие ниже Вас в структуре, впоследствии также активируют свой инвайт и система распределит Биткоины для вас.

3. Правила построения структуры.
При активации инвайта, для участника начинают действовать эти правила, но до этого момента он не является участником соответственно распределение BTC, правила построения структуры и инвайт для него не действительны.

1. Если участник, который пригласил Вас, не пригласил более 3х человек, то когда Вы приглашаете нового участника, этот участник назначается в его структуру. Распределение BTC происходит соответственно этому.
2. В течение первых 7-и дней дается право привлечь не более 7 участников 1-го уровня. Не считая 1 пункта правил построения
3. По истечению 7-и дней, невозможно привлечь участников 1 уровня, если количество приглашенных Вами в этот уровень превышает 3.
4. При удовлетворении 2 и 3 пункта правил построения, если Вы пригласили еще участника, то участник ставится ближайшему вашему участнику. Описано в 5 пункте.
5. Если Вы не пригласили трех участников, то участники, стоящие выше вас в структуре, поставят нового приглашенного в Вашу ветку, но не более 3х. Тем самым достигается баланс всей системы.

Уже на данный момент пишется сайт для совершения платежей.
В общем:
Сайт с внутренними лицевыми счетами со своими внутренними номерами типа 012763.
два вида счетов первый будет взят как основной один из форков скажем так это X форк (X) у которого скоро прекратится эмиссия и уже мы накопили солидный запас чтобы избегать пампа и дампа, второй это мульти счет (MC) составляющий корзину из нескольких (10-15) наиболее устойчивых криптокоинов. (btc,ltc.....)
Возможность перечисления между счетами клиентов. с протекцией и без неё.
Чтобы избежать набеги трейдеров разглашение основного счета будет не известно но впоследствии  станет ясно.
Соотношение будет изменено чтобы нельзя было сопоставить какой форк используется например 10 а баланс будет показывать 2.
Пополнение, вывод будет происходить путем пополнение любыми криптоконами которые автоматически обмениваются на btc-e и cryptsy.
Для использования MC в личном кабинете X меняются на MC и обратно.
Ввод вывод криптокоинов.
+ api для интернет торговли.
+ приложение для сотового телефона и т.д.
Проект двигается на чистой инициативе. И находится на стадии выполнения на 30%
В данный момент требуется дизайнер и  программист для написания приложения для гаджетов.
Также требуется человек с хорошим знанием английского.

По всем вопросам, желаниям и предложениям писать в личку. Не засоряйте топик.
klaus455 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 25, 2014, 06:52:20 AM
Last edit: April 25, 2014, 07:19:34 AM by klaus455
 #20

rPman выше писал
В итоге получите централизованную платежную систему, с публичным учетом транзакций и счетов пользователей.

И он прав на все 100%.
Да, с PoS будет лучше

Мне нужна Платежная система с публичным учетом транзакций
а уж для чего это уже мое личное дело. хоть для раздачи всем друзьям. на сам деле я еще не решил но хочу.

Понятно, для чего
8 марта 2013 года стартовал новый уникальный проект BlagoDarYou адрес сайта http://blagodaryou.ru Задача, которого является популяризация благотворительности, с помощью "Многоуровневого Маркетинга"(MLM)

Мой инвайт blago

В проекте 14 уровней

Уникальность проекта:
1. Цель проекта.
2. Правила
построения структуры
3. Система распределения.
4. Автоматическая
выплата.

1. Цель проекта.
Цель проекта BlagoDarYou призвана объединить людей для
благотворительности не только для нуждающихся детей, но и для Вас самих, и других участников...
После регистрации Вам нужно активировать свой инвайт для активации необходимо безвозмездно подарить 10USD, что равно
0.2421 BTC, после каждых 100 активаций новых участников, стоимость активации будет увеличиваться на 5 USD, и в будущем достигнет максимальной 50 USD. Распределение будет происходить соответственно подаренных USD, которые система
распределит среди участников проекта, благодаря которым были приглашены и Вы. И еще каждый из участников должен потратить на благотворительность хотя бы 50 рублей сумма не регламентирована даже от 1 рубля может быть польза. Предлагаемые фонды: "Российский Фонд Помощи" (rusfond.ru) или Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой (г. Томск, fond-alena.ru). Копию платежного документа необходимо отправить на электронную почту указанную в личном кабинете в течении одного месяца.

2. Распределение происходит так:
- 25%~2.5USD=~0.060525 BTC (реферальные) зачисляется пригласившему в проект (действует при не активированным инвайте.)
- 25%~2.5USD=~0.060525 BTC зачисляется участнику первого уровня.
- Участнику второго уровня зачисляется 20%=~2USD=~0.04842 BTC
- Участнику третьего уровня зачисляется 10%=~1USD=~0.02421 BTC
- Участникам с четвертого по шестой уровень зачисляется по 5%=~0.5USD=~0.01211 BTC
- Участникам с седьмого по десятый уровень зачисляется по 1%=~0.1USD=~0.00242 BTC
- Участникам с одиннадцатого по четырнадцатый уровень зачисляется по 0.1%=~0.01USD=~0.00024 BTC
- Комиссия системы составляет 0.6%=~0.06USD=~0.00145 BTC
- Итого: 10 USD. =~ 0.2421 BTC
- Система учитывает, сколько BTC зачислено каждому участнику, и после проверки платежа, при накоплении 0.5 BTC автоматически переводит на Bitcoin-адрес участника.
Участники, стоящие ниже Вас в структуре, впоследствии также активируют свой инвайт и система распределит Биткоины для вас.

3. Правила построения структуры.
При активации инвайта, для участника начинают действовать эти правила, но до этого момента он не является участником соответственно распределение BTC, правила построения структуры и инвайт для него не действительны.

1. Если участник, который пригласил Вас, не пригласил более 3х человек, то когда Вы приглашаете нового участника, этот участник назначается в его структуру. Распределение BTC происходит соответственно этому.
2. В течение первых 7-и дней дается право привлечь не более 7 участников 1-го уровня. Не считая 1 пункта правил построения
3. По истечению 7-и дней, невозможно привлечь участников 1 уровня, если количество приглашенных Вами в этот уровень превышает 3.
4. При удовлетворении 2 и 3 пункта правил построения, если Вы пригласили еще участника, то участник ставится ближайшему вашему участнику. Описано в 5 пункте.
5. Если Вы не пригласили трех участников, то участники, стоящие выше вас в структуре, поставят нового приглашенного в Вашу ветку, но не более 3х. Тем самым достигается баланс всей системы.

Уже на данный момент пишется сайт для совершения платежей.
В общем:
Сайт с внутренними лицевыми счетами со своими внутренними номерами типа 012763.
два вида счетов первый будет взят как основной один из форков скажем так это X форк (X) у которого скоро прекратится эмиссия и уже мы накопили солидный запас чтобы избегать пампа и дампа, второй это мульти счет (MC) составляющий корзину из нескольких (10-15) наиболее устойчивых криптокоинов. (btc,ltc.....)
Возможность перечисления между счетами клиентов. с протекцией и без неё.
Чтобы избежать набеги трейдеров разглашение основного счета будет не известно но впоследствии  станет ясно.
Соотношение будет изменено чтобы нельзя было сопоставить какой форк используется например 10 а баланс будет показывать 2.
Пополнение, вывод будет происходить путем пополнение любыми криптоконами которые автоматически обмениваются на btc-e и cryptsy.
Для использования MC в личном кабинете X меняются на MC и обратно.
Ввод вывод криптокоинов.
+ api для интернет торговли.
+ приложение для сотового телефона и т.д.
Проект двигается на чистой инициативе. И находится на стадии выполнения на 30%
В данный момент требуется дизайнер и  программист для написания приложения для гаджетов.
Также требуется человек с хорошим знанием английского.

По всем вопросам, желаниям и предложениям писать в личку. Не засоряйте топик.
Blagodaryou проект который не пошел и благополучно закрылся. Даже в принципе не начавшись. Ну потратил 5000 на благотворительность мелочь а приятно. убыток ~20k руб.

С платежной системой на тот момент у меня было 4.5 милиарда IFC которые не удачно продал за ~1200LTC из-за того что в одного делал делал и не доделал. а мог продать за ~14000ltc и запустить весь сервис на ура.
идея с платежной системой накрылась медным тазом.

Все эти 2е идеи это в прошлом.

хотя я даже забыл что это было
возможно  с платежной системой и стоит возобновить работу, но надо подумать так как законов понаписали.
да и одного форка у меня на данный момент есть 1% от всей эмиссии или 10% на данный момент или 7.5% от то что его начнут очень долго пилить. и за 10 лет моя доля сократится до 3.5% если я не буду его тоже майнить. да и еще есть запасы всякого разного.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!