Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:13:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Получай биткойны за публикацию полезной l  (Read 2615 times)
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:22:06 AM
 #41

так себе затея, действительно краны даже лучше будет.
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 01:14:32 PM
 #42

Ну что, кто-то получил биткоин за публикацию, или нет?
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 16, 2017, 03:30:31 PM
 #43

Ну что, кто-то получил биткоин за публикацию, или нет?

Автор темы даже не трудится над тем, чтобы курировать сообщения... Лучше заниматься прокачиванием аккаунта и много читать на толке.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2462



View Profile WWW
October 16, 2017, 04:17:32 PM
 #44

Ну что, кто-то получил биткоин за публикацию, или нет?

Автор темы даже не трудится над тем, чтобы курировать сообщения... Лучше заниматься прокачиванием аккаунта и много читать на толке.

Для начала не мешало бы глянуть на дату первого поста (April 27, 2014, 06:46:23 PM) и последнюю активность топикстартера на форуме (Last Active: October 06, 2014, 03:50:19 PM). Он уже давно забыл и забил на этот топик Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:13:37 PM
 #45

Ну что, кто-то получил биткоин за публикацию, или нет?

Автор темы даже не трудится над тем, чтобы курировать сообщения... Лучше заниматься прокачиванием аккаунта и много читать на толке.
Ну это обычное дело на это форуме, так что не удивляйтесь, людям просто нужно писать посты
kostei4
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:30:58 PM
 #46

Сайт Криптмастер.ру позволяет любому пользователю без вложения собственных средств получать биткойны на свой кошелек. Начать работу очень просто - достаточно зарегистрироваться на сайте, указать адрес для получения средств (свой биткоин-кошелек) и добавить на сайт новости, инструкции, вопросы или интересные статьи на по тематике криптовалют.

Оплачиваются не только статьи, но и комментарии к ним, а также ответы на вопросы. Кроме того, чем интересней ваша публикация, тем больше вы сможете заработать. За каждый просмотр вашей статьи с уникального IP адреса также начисляются деньги, поэтому старайтесь выбирать интересный материал.

Подробнее
Posted from Bitcointa.lk - #yf9nJ7XdyvYuBFI7
Интересно но думаю проект скоро загнется, очень много откровенной лажи и прочего  Angry
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 04:37:19 PM
 #47

Сайт Криптмастер.ру позволяет любому пользователю без вложения собственных средств получать биткойны на свой кошелек. Начать работу очень просто - достаточно зарегистрироваться на сайте, указать адрес для получения средств (свой биткоин-кошелек) и добавить на сайт новости, инструкции, вопросы или интересные статьи на по тематике криптовалют.

Оплачиваются не только статьи, но и комментарии к ним, а также ответы на вопросы. Кроме того, чем интересней ваша публикация, тем больше вы сможете заработать. За каждый просмотр вашей статьи с уникального IP адреса также начисляются деньги, поэтому старайтесь выбирать интересный материал.

Подробнее
Posted from Bitcointa.lk - #yf9nJ7XdyvYuBFI7
Интересно но думаю проект скоро загнется, очень много откровенной лажи и прочего  Angry
Учитывая что сейчас даже хайпы крутые в это время не могут дать иксы, то с такими лажами не удивительно что загнется
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 04:52:42 PM
 #48

очень тухлая тема, 0.01 будешь зарабатывать 100 лет.
и с такой активностью как там, это может продолжаться еще больше.
если ты только не будешь топовым постерам,и писать онли 100500 часов Smiley
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:06:41 PM
 #49

Я думаю для школьников( образно)  которые готовы работать за копейки, этот сайт будет в самый раз. Если вернуть школьные годы, когда денег почти никто не давал, а заработать хотелось. Приходилось выполнять копеечные задания) Думаю если бы мне предложили этот сайт в то время, то я не посмотрел бы на оплату, а просто начал бы делать)
tera2206
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:41:47 PM
 #50

Я думаю для школьников( образно)  которые готовы работать за копейки, этот сайт будет в самый раз. Если вернуть школьные годы, когда денег почти никто не давал, а заработать хотелось. Приходилось выполнять копеечные задания) Думаю если бы мне предложили этот сайт в то время, то я не посмотрел бы на оплату, а просто начал бы делать)

Полностью согласен с вами, я раньше вообще за копейки выполнял задания типа перейти по ссылке и тд Smiley ну а тут для школьников самое то подработать+можно получить знания в нашей области.

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
humRIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:44:42 PM
 #51

Я думаю для школьников( образно)  которые готовы работать за копейки, этот сайт будет в самый раз. Если вернуть школьные годы, когда денег почти никто не давал, а заработать хотелось. Приходилось выполнять копеечные задания) Думаю если бы мне предложили этот сайт в то время, то я не посмотрел бы на оплату, а просто начал бы делать)

Полностью согласен с вами, я раньше вообще за копейки выполнял задания типа перейти по ссылке и тд Smiley ну а тут для школьников самое то подработать+можно получить знания в нашей области.
А как по мне, так в школьные годы намного проще было отложить денег даже для каких-либо инвестиций. Был бы я сейчас школьником, откладывал бы бОльшую часть доступных денег. Тут уже дело развитости, кто в то время думал о будущем?!
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 10:19:41 PM
 #52

Ну что, кто-то получил биткоин за публикацию, или нет?

Автор темы даже не трудится над тем, чтобы курировать сообщения... Лучше заниматься прокачиванием аккаунта и много читать на толке.

Для начала не мешало бы глянуть на дату первого поста (April 27, 2014, 06:46:23 PM) и последнюю активность топикстартера на форуме (Last Active: October 06, 2014, 03:50:19 PM). Он уже давно забыл и забил на этот топик Smiley

Веселит ветка, мало кто заглядывал на эти цифры))) но видимо остальные пожинают плоды "активити". Вполне вероятно, что кто-то из новичков возмущенно вытащил из дальнего угла данный топик не глянув на даты)
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 23, 2017, 01:20:34 AM
 #53

А кто все это учитывает? Просто какие то странные ценники Smiley
neolexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 20

ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:17:20 AM
 #54


Не скажу, что предложение заинтересовало меня. Но копировать чужие новости - это просто. Другой вопрос - вот нальют 1000 статей за пару дней - заплатят ли автору?

Писатель бизнес тематики (моя книга Ловушки бизнес-партнерства) https://ridero.ru/books/lovushki_biznes-partnerstva/ 
Консультирую по вопросам PR и лидогенерации. Упаковка бизнеса и выход на зарубежные рынки подробнее: 
https://kartintsev.org
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 08:39:45 AM
 #55

Также подойдет для этой цели и голос ио, новый проект который позволит вам зарабатывать на новостях и блогах.
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:42:09 PM
 #56


Не скажу, что предложение заинтересовало меня. Но копировать чужие новости - это просто. Другой вопрос - вот нальют 1000 статей за пару дней - заплатят ли автору?
Да мне кажется что разводом немного попахивает
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 05:21:23 AM
 #57

отпишитесь кто уже попробовал. расскажите как много там получается заработать
Можно просто прикинуть на калькуляторе. Чтобы получить 100к сатоши, что по текущему курсу выходит примерно в 250 рублей нужно разместить 200 инструкций или 1000 новостей. В качестве замены крану вполне не плохо. Но миллионы не заработаете явно!
Шило на мыло  Grin
Вообще дичь все эти такие предложения.

SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 08, 2017, 07:19:11 AM
 #58

Спасибо за инфу будем пробовать. И другу посоветую!

Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 11:08:03 AM
 #59

Так, что, сайт до сих пор платит? Кто начинал в 2014 уже хорошо заработали, видать, учитывая курс битка на сегодня
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:13:17 AM
 #60

да, похоже там до конца жизни будешь работать чтобы что то заработать

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!