Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:54:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [100 Монет!] 6 лет успешной работы! Обмен BTC,PM,ETH,USDT <=> НАЛ/  (Read 52215 times)
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
April 11, 2015, 12:15:14 PM
 #41

Работаю с ТС'ом на протяжении полгода, абсолютно всегда был доволен обменами, есть наличие скидок для оптовых покупателей и что самое важное, это понимание ситуации в которую может попасть клиент... Спасибо за вашу работу! Smiley
1714820072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820072
Reply with quote  #2

1714820072
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820072
Reply with quote  #2

1714820072
Report to moderator
1714820072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820072
Reply with quote  #2

1714820072
Report to moderator
1714820072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820072
Reply with quote  #2

1714820072
Report to moderator
futh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 11, 2015, 01:19:16 PM
 #42

Не так давно стал постоянным клиентом. Отличный сервис, удивительная скорость обмена, все очень оперативно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничествоWink
STSexp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 11, 2015, 05:56:22 PM
 #43

уже больше чем полгода меняю у этих ребят в районе 1млн рублей в неделю, всё очень быстро, качественно, клиенто ориентированно и комиссии честные.
конкурентов им по моим направлениям обмена до сих пор не нашёл.
Очень удивлён что так мало отзывов у столь серьезного обменника.
En1ken
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 12, 2015, 07:35:16 AM
 #44

Частенько пользуемся услугами данной компании) Все как всегда на высоте!
sergey77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 12, 2015, 07:45:37 AM
 #45

Отличный сайт, честный, работаю с ними уже почти месяц очень нравится. Все быстро и качественно.
pchelvalir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 12, 2015, 09:19:20 AM
 #46

Рискнул.Обменял киви.Все пришло.Работает оперативно и дружелюбно.
Минус:автоматические заявки не отрабатывают.Только через оператора.
Xoffinger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 18, 2015, 01:53:00 PM
 #47

Обменник один из лучших, всё оперативно и культурно, рекомендую к использованию. Благодарю за возможность обмена по выгодному курсу.
Vanosupr2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 26, 2015, 07:52:23 AM
 #48

скайп угнан?
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
April 26, 2015, 09:56:36 AM
 #49

100monet, спасибо за предупреждение, но добавьте информацию о том, что скайп угнан в строку напротив контакта скайпа, сюда:

  • Skype: stomonet ОСТОРОЖНО! ЕСТЬ ПОХОЖИЕ АККАУНТЫ МОШЕННИКОВ! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ!

Я на практике именно на контакты обращаю внимание перед каждым обменом (могла бы все, что сверху пропустить, хоть и красным).

Кстати, угонщик сегодня уже отписал мне сам, т.к. я вчера интересовалась одним направлением обмена, но который был невозможен вчера, а сегодня якобы стал возможен )).

Угонщику советы:
1. Выучи рус. яз. "В наличии" пишется с буквой "и" на конце, а не "е".
2. Придерживайся манеры общения 100 монет, а не своей.
3. И обрати внимание на часы работы 100 монет и пиши в этом интервале, а не в 9 утра.

В общем, если бы не заглянула в тему и не знала, что скайп угнан, угонщик спалился бы по этим 3 пунктам, как минимум )). Надеюсь, что все такие внимательные, как я, и не попадутся, если даже не проверят тему перед обменом.
UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
April 27, 2015, 02:00:10 PM
 #50

советы для мошенников? это что-то новенькое. Очень остроумно, пострадавшие скажут "спасибо". CoinTalk, если уж так хочется мошенникам помогать, создай свой топик и там раздавай советы, но не тут.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
April 27, 2015, 06:15:02 PM
 #51

советы для мошенников? это что-то новенькое. Очень остроумно, пострадавшие скажут "спасибо". CoinTalk, если уж так хочется мошенникам помогать, создай свой топик и там раздавай советы, но не тут.

Что вас удивляет? Меня удивляет неприкрытая тупость людей. Взломать ума хватило, а как минимум писать грамотно по-русски - нет.
А ваша, UserCoin, тупость в том, что вы не увидели сарказма в моих советах. Может быть прямолинейно выразилась, зато так вам предельно ясно, т.к., как видно, по-другому вы не понимаете.
Надеюсь, вопрос исчерпан, потому что тема точно не для этого.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 02, 2015, 08:39:13 PM
 #52

советы для мошенников? это что-то новенькое. Очень остроумно, пострадавшие скажут "спасибо". CoinTalk, если уж так хочется мошенникам помогать, создай свой топик и там раздавай советы, но не тут.

Что вас удивляет? Меня удивляет неприкрытая тупость людей. Взломать ума хватило, а как минимум писать грамотно по-русски - нет.
А ваша, UserCoin, тупость в том, что вы не увидели сарказма в моих советах. Может быть прямолинейно выразилась, зато так вам предельно ясно, т.к., как видно, по-другому вы не понимаете.
Надеюсь, вопрос исчерпан, потому что тема точно не для этого.

все отлично, несмотря на то что по на одном скайпе несколько операторов, стиль общения у них узнаваемый, так что думаю можно понять что что то не так, если давно меняешь у ребят)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
my-Xchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2015, 08:16:12 AM
 #53

Добрый день.
Обмен Perect Mone -> BTC-e  с нашей доплатой в 0,2% интересует?
thef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
June 26, 2015, 01:26:03 PM
Last edit: June 26, 2015, 04:00:38 PM by thef
 #54

кидалы, кидают аккуратно и избирательно на тех направлениях где трудно доказать что перевод выполнен
 не работайте с ними, на коды btc-e точно кидают, а потом говорят якобы код считался неизвестно где и им на баланс не упал, наверное поэтому они хостятся у incapsula антиддос провайдер, чтобы защитится от таких же довольных клиентов как я

http://postimg.org/image/ru70oec25/

 

http://postimg.org/image/5k9udr7mn/  там время сервера и мое время естественно разница на 5 часов, это все проверяемо, тикет на btc-e  создан через минут 40

по моему обмену заявка не создалась, но код пока страница висела якобы отправляя данные стал считан, через 2 минуты поняв что это развод попытался его обратно на btc-e закинуть, но они уже его зачислили, так они кинули меня на 500$ кивают на то что код самоуничтожился


создал тикеты, свяжусь по своим каналам еще
100monet (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2015, 01:24:56 PM
 #55

Данное сообщение размещаем лишь с информационной целью, поскольку нам небезразлична публичная клевета.
Никоим образом не желаем продолжать дискуссию с автором предыдущего сообщения, лжецом и вымогателем.

Код, о котором идёт речь, на наши аккаунты не активировался. Хотя клиент уверяет, что тоже его не активировал, и код в итоге погашен.
Столкнулись с таким впервые. Исходя из недавних событий (обновление биржи) предположили программный сбой, создали тикет в поддержку BTC-e.
Второй день ждём ответа, регулярно зовём support и admin в чате у всех на виду.

Обо всём этом проинформировали клиента. Но он не хотел слышать ничего ни о чём, кроме компенсации.
Судя по всему, человеку сложно поверить, что кто-то действительно может работать честно.
Объясняем ему, что если мы такие "кидалы", то где негативные отзывы и почему столько положительных? В ответ домыслы и отсутствие логики.

Как следствие "ответных" действий клиента, наш сайт второй день подвергается ддос-атаке, а рабочие и личные телефоны поставлены на прозвон.
Размещена клевета на нескольких других форумах, постоянно генерируются и присылаются новые угрозы.
Тогда как мы постоянно на связи (не отвечаем только на угрозы) и предпринимаем все возможные действия по конструктивному и справедливому решению проблемы.

В качестве дополнительной иллюстрации приведём цитату из поста на bits.media:
Quote
решился обменять, сгенерировал код на 1100 $, выбрал направление btc-e код на yandex деньги, ввел код, email и номер счета, нажал на кнопку
Все наши постоянные клиенты прекрасно знают, что с ЯД мы никогда не работали.

Уважаемые клиенты, делайте сами выводы по ситуации и адекватности подобного рода действий и обвинений.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

100Монет Ввод/вывод BTC, ETH, PM, USDT банки, нал. Выгодные курсы, стабильные резервы.
https://100monet.pro -сайт, https://t.me/sto_monet -канал TGM
100monet (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2015, 08:16:11 PM
 #56

Ответ от поддержки BTC-e:

Quote
Добрый день

Я вижу что код погашен в другом сервисе.

100Монет Ввод/вывод BTC, ETH, PM, USDT банки, нал. Выгодные курсы, стабильные резервы.
https://100monet.pro -сайт, https://t.me/sto_monet -канал TGM
thef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
June 28, 2015, 10:09:42 AM
 #57

в каком другом тоHuh скриншоты вашего сайта
thef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
June 28, 2015, 10:10:46 AM
 #58

дыма без огня не бывает, никому не нужен ваш сайт если бы он работал честно, тысячи обменников в интернете

А на bestchange полно негативных отзывов, просто они не выделены красным, так как на каждый вы отвечаете и статус меняется на нейтральный, + разбавляете отзывы проплаченными вами
thef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
June 28, 2015, 10:22:28 AM
 #59

все ноги растут изначально от проекта bestchange.ru который сам по сути мошеннический, и возможно помимо платного размещения обменников не брезгует размещением отзывов как доп услуги, ну и не обращает внимание и не удаляет полностью скам сайты

http://saiter.ru/reviews/reply/?id=390227   подобных комментов о bestchange.ru полно
http://viktortomilin.com/obmennik/vebmani-na-kartu-privatbanka
thef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
June 28, 2015, 10:37:52 AM
Last edit: June 28, 2015, 12:45:03 PM by thef
 #60

вот не верю я что вам ответили так быстро, снимите видео и выложите в теме, btc-e никак не мог так ответить, снимите видео и выложите здесь, в видео обязательно покажите, что вы обновляете страницу. 100% вы этого не сделаете, я создал сообщение через 30 минут после инцидента, мне , пострадавшей стороне еще не ответили, а вот мошеннику уже сказали код погаешн в другом сервисе))) ну не смешно ли, такого ответа впринципе не может быть, короткого, не информационного, ответили бы если уж на то пошло, типа - мы видим да что аккаунт на btc-e на который погашен код отличен от аккаунта которым ваш серсив пользуется постоянно, но нет же надо так по-идиотски написать - код погашен в другом сервесе, лол просто лол
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!