Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:53:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Нет войне!  (Read 4773 times)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 07, 2014, 04:22:52 PM
 #21

И что? Хочешь сказать, что дурной пример для путиноидов настолько заразителен, что они готовы в десятки и сотни раз больше тратить на священную карательную войну с неверными на территории соседнего государства используя все возможные ресурсы любым способом?
Что за бред.
И какие двойные стандарты?
Кто как не Россия, если точнее - русские, а если ещё точнее - руководство России, уже давно абсолютный победитель по двойным, тройным и более стандартам. Практически одна ложь и лицемерие чуть ли не везде уже доминирует...

Вспомнилось - https://bitcointalk.org/index.php?topic=444321.msg5192425#msg5192425

Ты действительно не понимаешь кто и зачем объединил Европу в единый военный блок, ссорит Украину с Россией и сейчас активно поднимает фашистов?

Ты наверное думаешь что вот жила Россия с Украиной по соседству, были установлены торгово-экономические отношения, и вроде бы хотели даже развиваться и создавать таможенный союз но внезапно это все как-то само-собой срежиссировалось?

neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно.

1715169239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715169239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715169239
Reply with quote  #2

1715169239
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 07, 2014, 04:58:24 PM
 #22

Не думаю насчет Запада, а вот советников генсеку РФ точно стоит поменять, никудышные они, партии войны штатов продались некоторые.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
May 07, 2014, 05:15:22 PM
 #23

Не думаю насчет Запада, а вот советников генсеку РФ точно стоит поменять, никудышные они, партии войны штатов продались некоторые.

Пятая колонна присутствует везде, убрать можно:

Майдан(но как показала практика, их еще становится больше, или просто перестают это скрывать)
Сталин эффективно, но косить сорняки косой на грядке, не очень.
"Законно" - как бы в рамках закона, убрать и заменить, бывает занимает года/лета.
Законно - фантастика, по закону они должны существовать.  Cheesy
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 07, 2014, 05:20:54 PM
 #24

neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно.
Ну и что, зато какой калоритный либераст.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2014, 07:03:05 PM
Last edit: May 07, 2014, 07:14:19 PM by anatolikostis
 #25

Ты действительно не понимаешь кто и зачем объединил Европу в единый военный блок, ссорит Украину с Россией и сейчас активно поднимает фашистов?
Ты наверное думаешь что вот жила Россия с Украиной по соседству, были установлены торгово-экономические отношения, и вроде бы хотели даже развиваться и создавать таможенный союз но внезапно это все как-то само-собой срежиссировалось?
neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно.
Подискутируем?
Если вспомнить, с чего начался Крым, якобы покушения якобы на русских, инсценированные самими российскими военными, то мне вспоминается следующий факт:
Quote
26 ноября 1939 года советским командованиям было инсценировано нападение на советскую пограничную заставу (Майнильский инцидент). Советское правительство обратилось к правительству Финляндии с официальной нотой, которой сообщало, что в результате артиллерийского обстрела, совершенного с территории Финляндии, погибли, по разным противоречивым данным, около четырех и ранены около девяти советских военнослужащих.
Зачем было крошечной Финляндии нападать на СССР, в Москве не уточнили. Правительство Финляндии заявило, что, по его данным, обстрел советских позиций был произведен с советской территории, и предложило создать межправительственную следственную комиссию, которая должна была расследовать инцидент.
Советская сторона отказалась, а вскоре, 30 ноября 1939 г., без объявления войны, советские войска напали на Финляндию.

Теперь я проведу параллель:

Quote
Президент РФ Владимир Путин обратился к Совету Федерации о введении российских войск в Крым после того, как в эфире российского ТВ показали якобы погибших российских военных в результате стрельбы у Совета министров Крыма в Симферополе. Сюжет о стрельбе “украинских боевиков” с закрытыми лицами и тела российских военнослужащих, неподвижно лежащие на дороге, показали на телеканале “Вести”.
“В 15:20 возле здания Кабмина АРК в Симферополе прозвучали автоматные очереди… У Дома Профсоюзов в 50 метрах от Кабмина залегли неизвестные люди в черной форме, с черными масками на лицах и белыми повязками на руках”, – отмечает журналист “Вестей”.
“Бандеровцы” из телесюжета вооружены новейшим российским оружием – автоматами АК 100-й серии и гранатометом РГ-94,имеющиеся на вооружении только в армии России. Кроме того, на фото и видео можно видеть, что под неподвижными “жертвами” стрельбы в камуфляже совсем нет крови.

А теперь задай еще раз вопрос насчет "гейропы", которая пытается поссорить наши страны  Cheesy
Я мог бы процитировать насчет "самого тупого пользователя", "промывки мозгов", "пропаганды", но не буду...сам все поймешь.

Quote
Где Янукович? - В России.
Где бывший министр МВД? - В России.
Где бывший Глава СБУ? - В России.
Где бывший министр обороны? - В России.
Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
Кто их инструктировал? - Россия.
Кто оккупировал Крым? - Россия.
Кто проводил брехливый "референдум"? - Россия.
Кто держит 40-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем...Америка/Европа!
Grin (уже оскомину набило)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 07, 2014, 07:19:50 PM
 #26

Quote
Где Янукович? - В России.
.....

Поиграем в логику.

Почему Янукович оказался в России?
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 07, 2014, 07:34:19 PM
 #27

Я мог бы процитировать насчет "самого тупого пользователя", "промывки мозгов", "пропаганды", но не буду...сам все поймешь.

Quote
Где Янукович? - В России.
Где бывший министр МВД? - В России.
Где бывший Глава СБУ? - В России.
Где бывший министр обороны? - В России.
Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
Кто их инструктировал? - Россия.
Кто оккупировал Крым? - Россия.
Кто проводил брехливый "референдум"? - Россия.
Кто держит 40-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем...Америка/Европа!
Grin (уже оскомину набило)

Ну для полноты картины надо еще вот что еще добавить
Quote
Где бывший агент ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден? - Россия.

Не думал чего это вдруг Сноуден в Россию прилетел? Не в Европу, а именно в Россию?

Как видишь, Россия помогает тем кто оказывается в беде и принимает тех кого может приютить. Крым решился на автономию с последующим вхождением в состав РФ - и Крым приютили.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 07, 2014, 07:45:04 PM
 #28

А теперь задай еще раз вопрос насчет "гейропы", которая пытается поссорить наши страны  Cheesy
А я не про Европу говорил. Европа сама вообще ничего не может, там одни геи и хомяки с рабским мышлением. Именно поэтому Европа подчинается и она нуждается чтобы ей указывали что делать, как себя вести и где ее место, иначе она теряет ориентиры.

По Украине и дестабилизации обстановки: ясно же прослеживается работа диверсионной группы на территорий Украины (т.н. разговоры о третьей силе). Обстрел на майдане - это классичесая схема, которая применялась во многих странах (ты бы поразбирался тщательно). Ну а захват власти в СССР как произошел и кто обстреливал митингующих, ты забыл?

Для США совсем не нужно чтобы Юго-Восток Украины вошел в состав России, и именно из-за этого хотят срочно подавить сопротивление военным путем навязывая всем вокруг термин антитеррористическая операция.

Самый лучший вариант для России сегодня - это восстановление конституционного порядка на Украине (преждние соглашения о сотрудничестве между странами вновь могут обрести силу и на РФ не будут лаять шавки с Запада), но для США и это неприемлимо.

Ты спутал (точнее тебя этим скормили) белое с черным и просто потерял ориентиры. Попробуй разобраться - вдруг получится.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
May 07, 2014, 07:46:47 PM
 #29

Нет войне!

и Крым приютили.
Альтруизм так и прёт из раши... тьфубля!

П..... ла-ла-ла-ла...
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2014, 07:47:51 PM
Last edit: May 07, 2014, 08:02:29 PM by anatolikostis
 #30

Крым решился на автономию с последующим вхождением в состав РФ - и Крым приютили.
Про "Крым решился", я уже слышал и видел, но "гейропа" тут явно не при чем.
Как не при чем она к десятку торговых войн между РФ и Украиной за последние года 4, и с каждым годом, начиная с года 2008 (когда Пу впервые "решил" Украину несостоявшейся страной) отношения все больше заходили в тупик, провоцировала ли "гейропа" эти войны молока/сыра/мяса/труб/проката/ГАЗА, спросите у них




Кстати, криминалитет Украины (Фирташ) до сих пор имеет приличную цену на российский газ...
Я подытожу посыл насчет злобной третьей силы США: Онищенко/Миллер - агент разведки США, вместе в руководством России?

США и Европа в данном случае лишь пользуются плодами вражды двух государств в своих целях, однако руссоСМИ переворачивают все вверх тормашками и создают "источник зла" в другом месте, отличном от российской диктатуры, дабы все сложилось в умах среднестатического россиянина.

"Бензоколонка", безусловно хороша тем, что повысила зарплаты ментуре, коей в разы на душу населения больше, чем в СССР, но в любом тоталитарном режиме нужен образ "внешнего врага", чтобы стимулировать патриотизм и поддержку линии правящей диктатуры.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 07, 2014, 08:11:42 PM
 #31

Про "Крым решился", я уже слышал и видел, но "гейропа" тут явно не при чем.
Как не при чем она к десятку торговых войн между РФ и Украиной за последние года 4, и с каждым годом, начиная с года 2008 (когда Пу впервые "решил" Украину несостоявшейся страной) отношения все больше заходили в тупик, провоцировала ли "гейропа" эти войны молока/сыра/мяса/труб/проката, спросите у него

Я подытожу посыл насчет злобной третьей силы США: Онищенко - агент разведки США, вместе в руководством России?
Честно скажу, я не владею этой темой поэтому поддержать разговор тут не смогу (да и время жалко на это).

США и Европа в данном случае лишь пользуются плодами вражды двух государств в своих целях, однако руссоСМИ переворачивают все вверх тормашками и создают "источник зла" в другом месте, отличном от российской диктатуры, дабы все сложилось в умах среднестатического россиянина.
Ты совсем потерялся. Я бы очень хотел понять отчего у тебя такая "политическая слепота", но разбор займет очень много времени которого нет.

"Бензоколонка", безусловно хороша тем, что повысила зарплаты ментуре, коей в разы на душу населения больше, чем в СССР, но в любом тоталитарном режиме нужен образ "внешнего врага", чтобы стимулировать патриотизм и поддержку линии правящей диктатуры.
Теперь я примерно понимаю какие вещи для тебя не известны из-за чего и проявляется твоя безграмотность. Ты думашь что вот так вот все просто устроено на уровне понимания колхозника - но это не так. Рекомендую пообщаться вживую с умными людьми, которые на деле знают какие бывают государственные дела - тебе будет очень полезно (со мной ты и дальше будешь тупо препираться, а к умному авторитету прислушаешься, наверное). По крайней мере у тебя не все так печально как в случае с neiros'ом.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 07, 2014, 08:18:17 PM
 #32

Нет войне!

и Крым приютили.
Альтруизм так и прёт из раши... тьфубля!
Да.
Путин призывает все стороны (в том числе и киевскую хунту) к чему? - К тому чтобы все сели за стол и решили все вопросы путем переговоров.
А что делает Киев? - Посылает войска которые расстреливают мирных жителей.
Кто мне скажет, зачем Киев так поступает?

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 07, 2014, 08:30:42 PM
 #33

Посылает войска которые расстреливают мирных жителей.

речь о тех мирных, что с калашами, пулемётами, и гранатомётами?
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2014, 08:44:29 PM
 #34

Теперь я примерно понимаю какие вещи для тебя не известны из-за чего и проявляется твоя безграмотность. Ты думашь что вот так вот все просто устроено на уровне понимания колхозника - но это не так. Рекомендую пообщаться вживую с умными людьми, которые на деле знают какие бывают государственные дела - тебе будет очень полезно (со мной ты и дальше будешь тупо препираться, а к умному авторитету прислушаешься, наверное). По крайней мере у тебя не все так печально как в случае с neiros'ом.
Мой шеф постоянно работает с ПР и частенько делится инфой о верхах и настроениях, брат шефа - в РФ, имеет аналогичный бизнес и рассказывает о государственной мафии в РФ. Че мне еще почитать, с кем познакомиться? С Пу мы врядле подружимся.


речь о тех мирных, что с калашами, пулемётами, и гранатомётами?
Нет, о тех мирных, которые с ПЗРК "Игла" и ПТУР "Фагот".


PS В ситуации, когда в новостях на Россия24 слова "фашист", "нацист", "хунта" - самые частоупоминаемые, нетрудно понять такую широкую массовую поддержку местных военных столкновений. Местные даже готовы простить первые жертвы в Славянске со стороны украинцев - три человека просто убили и сбросили в реку - лишь бы разгромить мифический "правый сектор".

Кто-то говорил, что они работают особняком, но, поскольку доказательств не нашлось, а телефонов у местных с функцией записи видео много, но только не "правосеков", руссоСМИ решили, что "правосеков" просто переодели в форму нацгвардии и украиноговорящие - истинные правосеки. Даже визитки у них несгораемые оказались.

Супруга одного из моих знакомых настолько заболела антифашизмом, что иногда ему даже домой идти не хочется: вздыхает и грит, ну вот иду домой, впереди - очередная порция политинфы на целый вечер. У них в семье переругались нафиг все друг с другом, особенно родственники из Германии/США/Италии.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 07, 2014, 08:50:25 PM
Last edit: May 07, 2014, 09:05:19 PM by Gimmoroy
 #35

Посылает войска которые расстреливают мирных жителей.

речь о тех мирных, что с калашами, пулемётами, и гранатомётами?

И к тому же каждый из них снабжен половым членом. А от мифического "правого сектора" прилетают ангелы с хоругвями, в лёгком одесском дымке, и поют им псалмы. И только форумный дятел, осеняя своим крылом клавиатуру, может понять и раскрыть коварные замыслы путина, который, сука, не скачет назло прогрессивным оффис-труженникам, обеспокоенным судьбами человечества, стонущего под пятой кровавого тирана.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
May 07, 2014, 09:36:37 PM
 #36

Посылает войска которые расстреливают мирных жителей.

речь о тех мирных, что с калашами, пулемётами, и гранатомётами?
Ага, и с фаготами, которые в каждом киоске можно купить. Wink

Бендеровцы виноваты, что сопротивлялись когда их расстреливали. Один даже отстреливаться из травмата посмел! Негодяи, фашисты!!!
Какие сволочи! Защищаться от мирных сепаратистов вздумали!

П..... ла-ла-ла-ла...
SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 07, 2014, 09:53:23 PM
 #37

Посылает войска которые расстреливают мирных жителей.

речь о тех мирных, что с калашами, пулемётами, и гранатомётами?
Ага, и с фаготами, которые в каждом киоске можно купить. Wink

Бендеровцы виноваты, что сопротивлялись когда их расстреливали. Один даже отстреливаться из травмата посмел! Негодяи, фашисты!!!
Какие сволочи! Защищаться от мирных сепаратистов вздумали!

Фаготы сами украинские военные им отдали , так совесть их мучит ведь ополчение без тяжелого вооружения против танков, прям как в 41. Так немного уравняли шансы.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2014, 10:26:51 PM
 #38

Wi-Fu
Я кажется понял, с кем нужно подружиться:
Александр Баркашов!
Общероссийское общественное патриотическое движение «Русское Национальное Единство»
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 08, 2014, 07:35:51 AM
 #39

Фаготы сами украинские военные им отдали , так совесть их мучит ведь ополчение без тяжелого вооружения против танков, прям как в 41. Так немного уравняли шансы.

Отдали   Cheesy
ты забыл добавить мирные ополченцы
подумаешь, что 4 вертушки сбили
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 08, 2014, 09:58:46 AM
 #40

И что? Хочешь сказать, что дурной пример для путиноидов настолько заразителен, что они готовы в десятки и сотни раз больше тратить на священную карательную войну с неверными на территории соседнего государства используя все возможные ресурсы любым способом?
Что за бред.
И какие двойные стандарты?
Кто как не Россия, если точнее - русские, а если ещё точнее - руководство России, уже давно абсолютный победитель по двойным, тройным и более стандартам. Практически одна ложь и лицемерие чуть ли не везде уже доминирует...

Вспомнилось - https://bitcointalk.org/index.php?topic=444321.msg5192425#msg5192425

Ты действительно не понимаешь кто и зачем объединил Европу в единый военный блок, ссорит Украину с Россией и сейчас активно поднимает фашистов?

Ты наверное думаешь что вот жила Россия с Украиной по соседству, были установлены торгово-экономические отношения, и вроде бы хотели даже развиваться и создавать таможенный союз но внезапно это все как-то само-собой срежиссировалось?

neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно.


Что я понимаю - я понимаю, а значит могу это доказать, что постоянно подтверждается моими ответами здесь. Если в этих доказательствах кто-то сможет найти ошибку, я признаю эту ошибку и изменяю своё понимание происходящего.

И в большинстве случаев гораздо лучше действительно понимать как человек мыслит...
Когда ты или кто-либо ещё утверждает нечто подобное:
 - neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно
 - или земля стоит на трёх китах, солнце крутится вокруг земли...
 - или бог существует, есть жизнь на небесах, и т.п.,
 - или без путина и без абсолютной императорской власти случится всё самое страшное(что именно неизвестно, ты же ещё не сказал)
...
будь добр объяснить во всех деталях и подробностях своё утверждение. Что бы никто с позиции логики не смог придраться к этим доказательствам.

Если будешь пытаться что-либо объяснять с позиции своей веры, то это элементарно будет разбиваться позицией моего, и не только моего, понимания.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!