Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:00:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Нет войне!  (Read 4773 times)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 08, 2014, 04:28:15 PM
 #41

Что я понимаю - я понимаю, а значит могу это доказать, что постоянно подтверждается моими ответами здесь. Если в этих доказательствах кто-то сможет найти ошибку, я признаю эту ошибку и изменяю своё понимание происходящего.

И в большинстве случаев гораздо лучше действительно понимать как человек мыслит...
Когда ты или кто-либо ещё утверждает нечто подобное:
 - neiros, ты один из самых тупых пользователей этого форума, честно
 - или земля стоит на трёх китах, солнце крутится вокруг земли...
 - или бог существует, есть жизнь на небесах, и т.п.,
 - или без путина и без абсолютной императорской власти случится всё самое страшное(что именно неизвестно, ты же ещё не сказал)
...
Я как раз разобрался с тобой и открыто сказал то что сказал. Есть некоторые важные вещи о которых ты даже не догадываешься и, я на 99% уверен, ты никогда об этом не узнаешь.

будь добр объяснить во всех деталях и подробностях своё утверждение. Что бы никто с позиции логики не смог придраться к этим доказательствам.
Какой смысл мне тратить свое время на тебя?

Если будешь пытаться что-либо объяснять с позиции своей веры, то это элементарно будет разбиваться позицией моего, и не только моего, понимания.
Никогда не подходил с позиции веры.

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715158802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158802
Reply with quote  #2

1715158802
Report to moderator
1715158802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158802
Reply with quote  #2

1715158802
Report to moderator
1715158802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158802
Reply with quote  #2

1715158802
Report to moderator
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 08, 2014, 04:34:10 PM
 #42

Бред какой-то, ты уже потратил на него время
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 08, 2014, 04:48:08 PM
 #43

Бред какой-то, ты уже потратил на него время
Это совсем немного по сравнению с тем сколько пришлось бы потратить если раскрывать все детали основательно.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
May 08, 2014, 04:57:56 PM
 #44

Никогда не подходил с позиции веры.
Безбожник! На костёр его! Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 08, 2014, 06:23:41 PM
 #45

Я как раз разобрался с тобой и открыто сказал то что сказал. Есть некоторые важные вещи о которых ты даже не догадываешься и, я на 99% уверен, ты никогда об этом не узнаешь.
Так я ничего особо и не скрываю, и секретов у маня вроде никаких ни от кого нет. То что ты открыто сказал подразумевается почти в каждом посте каждого оппонента с которым я здесь общаюсь и спорю. Это лежит на поверхности и Америку тут можно не открывать. И я знаю, что я ничего не знаю, чем больше я узнаю. Но почему то раза от раза получается так, что в том что я не знаю оказывается больше знаний, чем у сторонника/ов, скажем так, альтернативного видения реальности знаний, особенно, якобы, скрытых от посторонних глаз. Даже иногда скучно становится от этого...


Какой смысл мне тратить свое время на тебя?
Ради развития и пользы для себя, своего окружения, и всего того целого во что ты веришь.
Когда ещё такая возможность случится, кто знает?


Никогда не подходил с позиции веры.
Вера не требует доказательств. А без таковых, тем самым, ты определяешь то, во что веришь.
Вера это есть навязанные тебе чужие знания, которые ты уже считаешь своими...

А я ничего никому не навязываю. Я добиваюсь понимания.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 08, 2014, 06:40:04 PM
 #46

Так я ничего особо и не скрываю, и секретов у маня вроде никаких ни от кого нет. То что ты открыто сказал подразумевается почти в каждом посте каждого оппонента с которым я здесь общаюсь и спорю. Это лежит на поверхности и Америку тут можно не открывать. И я знаю, что я ничего не знаю, чем больше я узнаю. Но почему то раза от раза получается так, что в том что я не знаю оказывается больше знаний, чем у сторонника/ов, скажем так, альтернативного видения реальности знаний, особенно, якобы, скрытых от посторонних глаз. Даже иногда скучно становится от этого...
А вот и очередное подтверждение.

Ради развития и пользы для себя, своего окружения, и всего того целого во что ты веришь.
Когда ещё такая возможность случится, кто знает?
Я ни в че не верю. Возможностей масса.

А я ничего никому не навязываю. Я добиваюсь понимания.
Я знаю, но я не тот кто тебе поможет в этом.

Никогда не подходил с позиции веры.
Вера не требует доказательств. А без таковых, тем самым, ты определяешь то, во что веришь.
Вера это есть навязанные тебе чужие знания, которые ты уже считаешь своими...
С "проповедью" такого уровня вам к гуманитариям.

Наши "терки" тут неуместны и не нужны никому. Со своей стороны я закрыл эту тему.

ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
May 08, 2014, 07:12:47 PM
 #47

Нет войне !?
эт всё равно что пчёлы против мёда, вся история человечества сплошные войны, так что мнение здешних обитателей большой пшик))
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 08, 2014, 11:14:31 PM
 #48

Нет войне !?
эт всё равно что пчёлы против мёда, вся история человечества сплошные войны, так что мнение здешних обитателей большой пшик))
я тебе даже больше скажу: если мы все - эксперимент пришельцев, то даже бесполезно на что-либо расчитывать... Grin
но пытаться, как Сизифу, все-же стоит.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 09, 2014, 09:18:54 AM
 #49

Так я ничего особо и не скрываю, и секретов у маня вроде никаких ни от кого нет. То что ты открыто сказал подразумевается почти в каждом посте каждого оппонента с которым я здесь общаюсь и спорю. Это лежит на поверхности и Америку тут можно не открывать. И я знаю, что я ничего не знаю, чем больше я узнаю. Но почему то раза от раза получается так, что в том что я не знаю оказывается больше знаний, чем у сторонника/ов, скажем так, альтернативного видения реальности знаний, особенно, якобы, скрытых от посторонних глаз. Даже иногда скучно становится от этого...
А вот и очередное подтверждение.
Да мне не жалко. Всегда пожалуйста.
Я кстати вчера наверное минут несколько думал каким образом в этот абзац вставить чего-нибудь подобное этой полукорявой фразы - для более лучшего для тебя моего разбора тебе в помощь. Но не стал изменять смысловой контекст ради того, что и так очевидно для твоего понимания.


Ради развития и пользы для себя, своего окружения, и всего того целого во что ты веришь.
Когда ещё такая возможность случится, кто знает?
Я ни в че не верю. Возможностей масса.
Давая примеры обратного это несколько, скажем так, странное утверждение. А возможностей действительно масса. Вот только у меня времени и желания на эту массу возможностей хватит от силы на несколько случаев, включая данный.


А я ничего никому не навязываю. Я добиваюсь понимания.
Я знаю, но я не тот кто тебе поможет в этом.
А вдруг. А если попробовать. Какой смысл отказывать себе в возможности взаимопонимания даже по какому-либо самому малозначительному моменту.


С "проповедью" такого уровня вам к гуманитариям.
Так ведь получается именно с вашей характеристикой мне какраз здесь самое место. Так что, по-моему, не стоит противоречить самому себе.


Наши "терки" тут неуместны и не нужны никому. Со своей стороны я закрыл эту тему.
Опять похоже очередной облом. Что-ж никто со мной разговаривать то толком не хочет. Или может боятся чего-то?..

Может быть не нужно так уж сильно торопиться с выводами и сразу закрывать тему, уподобляясь страусу, со всеми вытекающими из такой позиции последствиями, сродни украинским событиям. "Терки" подобные нужны ой как много кому, особенно в нашей стране... И как минимум, получается, мне в данном случае, хоть конечный результат для меня в этой теме уже почти очевиден. Не всё же время обсуждать кто сколько резал-перерезал и дальше сколько ещё будет убивать. Неужели не интересно самостоятельно докопаться до причин всего этого?..

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 09, 2014, 10:50:53 AM
 #50

Quote
Опять похоже очередной облом. Что-ж никто со мной разговаривать то толком не хочет. Или может боятся чего-то?..

Санитария?

Quote
"Терки" подобные нужны ой как много кому, особенно в нашей стране... И как минимум, получается, мне в данном случае, хоть конечный результат для меня в этой теме уже почти очевиден.

Когнитивное расстройство?  Не хочет - значит не нужны.

Quote
Не всё же время обсуждать кто сколько резал-перерезал и дальше сколько ещё будет убивать. Неужели не интересно самостоятельно докопаться до причин всего этого?..

Причины понятны любому человеку, который читал что-нибудь кроме меню МакДональдса и Фейсбука. В основном народ здесь пытается представить реальное состояние вопроса и сформировать свою позицию в текущей ситуации. Идиоты же отличаются тем, что пытаются самоутвердиться за счёт кажущейся принадлежности к "правильной кодле"  упрекая в том-же других, с поправкой что чужая кодла точно неправильная. Очень утомляет.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
May 09, 2014, 11:26:41 AM
 #51

Опять похоже очередной облом. Что-ж никто со мной разговаривать то толком не хочет. Или может боятся чего-то?..

Да потому что ты [CENSORED] не способный связать "А" с "Б":

Бред какой-то, ты уже потратил на него время
Это совсем немного по сравнению с тем сколько пришлось бы потратить если раскрывать все детали основательно.

Больше не приставай - не отвечу.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 09, 2014, 12:12:09 PM
 #52

Quote
Не всё же время обсуждать кто сколько резал-перерезал и дальше сколько ещё будет убивать. Неужели не интересно самостоятельно докопаться до причин всего этого?..

Причины понятны любому человеку, который читал что-нибудь кроме меню МакДональдса и Фейсбука. В основном народ здесь пытается представить реальное состояние вопроса и сформировать свою позицию в текущей ситуации. Идиоты же отличаются тем, что пытаются самоутвердиться за счёт кажущейся принадлежности к "правильной кодле"  упрекая в том-же других, с поправкой что чужая кодла точно неправильная. Очень утомляет.
С вашей уверенностью в думу надо идти что-ли - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ojgXpnd0cI0#t=1267



Опять похоже очередной облом. Что-ж никто со мной разговаривать то толком не хочет. Или может боятся чего-то?..

Да потому что ты [CENSORED] не способный связать "А" с "Б":
Уже по всякому от тебя, и не только от тебя, пытаюсь добиться что такое "А" и что такое "Б", а в ответ получаю полный набор ура-патриотизма - пропагандистские штампы, малоинформативную нецензурщину и прочие ругательства с намёками.
Отвлекись. Расслабься. Посмотри лучше вон то Roll Eyes видео от начала и до конца.
Может быть что познавательное там для себя найдёшь, какие-нибудь схожие моменты или может ещё чего...

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 09, 2014, 02:47:30 PM
 #53

С вашей уверенностью в думу надо идти что-ли - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ojgXpnd0cI0#t=1267

Поменьше смотрите всякого говна в телевизоре - не будете выглядеть смешно.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 09, 2014, 04:03:18 PM
 #54

Поменьше смотрите всякого говна в телевизоре - не будете выглядеть смешно.
Да как вы смеете называть высокодуховный истинный свет телепропаганды, что сейчас есть на российских каналах, таким мерзким и гадким словом  Grin
Вам срочно нужно повышать образование у великого и никем непобедимого учителя самого Пут Ына - https://bitcointalk.org/index.php?topic=91166.msg6292976#msg6292976

alexandroVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 12:10:46 PM
 #55

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Ну конечно же против, кому нравится эта война? Только тем кто там работает , и получает за это деньги. Никогда не радовались войне. Сейчас у кого то идет "война" а в других городах празднуют разные праздники, веселятся. А там люди погибают, матеря переживают за своих детей,за себя, это все нужно заканчивать давным давно. А они с+ки  , бабки зарабатывают и радуются там .Ни о ком ник то не думает...
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
October 14, 2017, 12:48:59 PM
 #56

Да все нормальные люди против войны, но кто нас будет слушать и прекратить убивать ни в чем невиновных людей Huh
maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:11:44 PM
 #57

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Большинство у кого есть мозг будут против войны, но людям выше от этого есть польза. на войне делают очень хороший деньги. И все денежки идут им в карман и покупают себе жилье в других странах где все красиво и спокойно. А у себя развивают срач.
langust84
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:23:01 PM
 #58

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Да все обычные люди против войн. На войне погибает множество невинных людей чьи смерти не приводят абсолютно не к чему, кроме увеличение кармана властей.
russianjohhny
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:53:51 PM
 #59

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Нет войне! нет голоду! нет коррупции! и много чего, которое Никогда не будет на этой планете пока есть такой вид как Человек. Этому миру нужен новый метеоритный дождь что бы начать все с начала.
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 03:06:45 PM
 #60

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.

Все мы против войны, но она неизбежна. Есть только одна война которая может все исправить и прекратить Абсолютно все войны на долгий срок. И это атомная война. уничтожит абсолютно все и всех.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!