Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:56:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Принимаю средства в управление 36%-60% годовых.  (Read 2395 times)
buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 13, 2014, 01:44:35 PM
Last edit: May 13, 2014, 05:07:13 PM by buyLsellH
 #1

Приветствую всех участников форума!

Я занимаюсь торговлей криптовалютой и предлагаю желающим инвестировать деньги с минимальным  риском под достаточно высокий процент - около 5% в месяц.

Говоря о рисках, я подразумеваю просадку  около 15%. Снижение стоимости актива (Bitcoin) может длиться в среднем около недели. Далее количество средств (учитывая купленную валюту Bitcoin) возвращается к исходному показателю и после небольшого роста происходит фиксация прибыли.

Вся стратегия работы строится на покупке криптовалюты в периоды снижения ее стоимости. Поэтому колебания курса Bitcoin приносят большую прибыль, чем планомерный рост.
Роботов и ботов я не использую. Выставляю заявки и произвожу вычисления “по старинке”.

Сотрудничество я готов начать при сумме от $1500 или 50 000 рублей.
Вознаграждение за управление вашими финансами до 3-го числа следующего месяца в размере 30% от полученной прибыли. В противном случае работа прекращается до выплаты вознаграждения.
Повышение рисков ради увеличения доходности обсуждаемо, но на первоначальном этапе нежелательно.

Торговля ведется на биржах BTC-e и на Bitstamp. На Bitfinex еще не работал.

Для доступа к бирже использую программу Qt Bitcoin Trader v1.07.98
О программе:
http://habrahabr.ru/post/183536/
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/1496-qt-bitcoin-trader-klient-dlia-bezopasnykh-torgov-na-izvestnykh-b/
http://vk.com/qtbitcointrader

Чтобы начать сотрудничество непосредственно деньги переводить не нужно. Достаточно предоставить API-ключи.. Это позволит вам полностью контролировать состояние счета, следить за моими действиями и выводить средства без каких-либо преград. Мои же возможности строго ограничены: покупка, продажа, выставление отложенных ордеров.

Иными словами это более безопасно и прозрачно чем доверительное управление в различных финансовых группах. И что не менее приятно - более выгодно. Так как я не беру плату за управление и заинтересован в результатах своего труда.

Если по каким-либо причинам вы не готовы продолжать сотрудничество, просто удаляете API-ключи в аккаунте биржи, и на этом мой доступ к вашим средствам прекращается.

Feel free to ask Smiley

Buy Low, Sell High…

izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 13, 2014, 02:03:09 PM
 #2

.....Вознаграждение за управление вашими финансами до 3-го числа следующего месяца в размере 30% от полученной прибыли. ....

.....Так как я не беру плату за управление ....
Это не является взаимоисключающими параграфами?
buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 13, 2014, 04:04:41 PM
 #3

Абсолютно нет (неверно сформулировал, что не беру фиксированной платы).
Я работал в финансовой группе БКС и знаю, что множество предлагаемых продуктов предполагают выплату управляющему в независимости от достигнутого им результата. Даже если по итогам года или квартала получен убыток. В моем предложении речь идет о вознаграждении с полученной прибыли!
Например - инвестировано 2000 долларов  и по итогам месяца прирост 4%, что составляет 80 долларов, из них мне как управляющему полагается 30% - $24.

Отношения строятся на взаимовыгоде.
avl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
May 13, 2014, 04:35:35 PM
 #4

36-60 % - высосаны из пальца или ты можешь показать какие-то реально достигнутые результаты. А так один ник и пальцы веером (не беру менее 50к) или я не прав?

buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 13, 2014, 05:05:58 PM
 #5

От 36 до 60 процентов это результаты в процессе самостоятельной работы с биткоином на протяжении нескольких месяцев. До этого майнил ASICами от Butterflylabs, но когда увидел, что спекуляции на курсе более выгодны решил начать работу. Графики я не строил. Отчетность БТЦ-е пока не торопится систематизировать или хотябы для Excel метаданные выгружать, поэтому только массу чисел могу показать.

Соглашусь, что для тех кто привык лишь в конце квартала смотреть на график доходности это большой минус. Я разговаривал с одним человеком оффлайн, и он вообще не хотел даже заходить на какой-то там аккаунт, чтобы баланс проверить. Я ему пол часа объяснял преимущества работы через API. Он только рассматривал вариант с Excel-файлом, в который будут подгружаться данные с его аккаунта сами... Пока такой возможности нет.

По поводу начальной суммы: дело в том, что это не на подобие одного общего счета на котором деньги клиентов в разном размере, а это много разных счетов к которым у меня есть лишь ограниченный доступ и если у меня будет 5 клиентов со счетами по 300 долларов то работы нужно будет проделать в 5 раз больше а заработок на том же уровне... И еще одно, пожалуй самое главное, торговля ведется без плеча и только в Long (я только покупаю,т.е. продаж без покрытия нет), поэтому принципиально важно, чтобы на счету было достаточно средств для реализации стратегии.

Не сочтите определение начальной суммы за неуважение.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 13, 2014, 06:00:04 PM
 #6

Название темы вводит в заблуждение. Смотрите, как это:

Увидел тему, зашел
Прочитал начало бегло через 2 строки
Смотрю, что отвечают
Не обосрали, значит нет явного наёба
Возврашаюсь и нахожу про АПИ в самом низу

Столько лишних действий.
buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 13, 2014, 06:52:01 PM
 #7

А в чем предполагаемый обман с моей стороны?
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
May 13, 2014, 07:09:06 PM
 #8

naima ?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 13, 2014, 07:48:12 PM
 #9

naima ?

Так денег человек не просит переводить. Все остается на счету владельца.
Засада может быть в рабочей стратегии, это да....
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
May 14, 2014, 06:34:59 AM
 #10

naima

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 14, 2014, 06:48:26 AM
 #11

naima ?

Так денег человек не просит переводить. Все остается на счету владельца.
Засада может быть в рабочей стратегии, это да....
Засада может быть в открытии собственного крупного встречного ордера "по рынку", а через мультиакк  API - против рынка.
buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 14, 2014, 09:42:00 AM
 #12

naima ?

Так денег человек не просит переводить. Все остается на счету владельца.
Засада может быть в рабочей стратегии, это да....
Засада может быть в открытии собственного крупного встречного ордера "по рынку", а через мультиакк  API - против рынка.

Плотность заявок достаточная у Bitcoin. Не факт, что именно моя встречная исполнится. Но даже если и продам сам себе, в чем профит? Чтобы  клиент понес значительные убытки при торговле без плеча, должно пройти время, после которого сделка окажется невыгодной. В истории сделок и ордеров все видно. Очевидно же, что если управляющий разместил первым делом заявку на все депо, то это не результат его расчетов и стратегии.

Если нет доверия в работе через API, то можно попробовать через инвест пароли МТ4.. Но я лично не рекомендую использовать этот терминал и ему схожие в любой торговле будь то Forex или криптовалюта, или CFD. Конторы, использующие такой софт имеют очень грязный брокеридж. На одного менеджера по привлечению клиентов там 3 программиста, которые следят чтобы клиенты не разорили конторку. В частности как у БКС, так и у BTC-e под терминал МТ4 выделены независимые компании с юридическим адресом в оффшорной зоне.

Но плюсы тоже есть... Удобный Памм-счет  для инвесторов (и сумма входа минимальная), статистика для клиентов, графики, рейтинги управляющих... Только вот долгосрочные отношения с такими компаниями страшно выстраивать. По итогу тоже могут начать палки в колеса вставлять.
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
May 14, 2014, 09:50:50 AM
 #13

В защиту ТСа скажу.
Встречный свой крупный ордер можно пытаться лепить на вебманевской бирже, на бтсе-е такая плотность, что все депы при таких раскладах он сольет на комиссии биржи. А ТС на идиота не похож.
Так же это не админ биржи, т.к. админ занят другим, и ему не до этого.

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 14, 2014, 12:46:56 PM
 #14

Засада может быть в открытии собственного крупного встречного ордера "по рынку", а через мультиакк  API - против рынка.

Тут предполагается, что мы знаем куда пойдет рынок. Это здорово.
Думаю, что человеку знающему направления движения рынка в будущем,
 переливать депозиты с копейками ни к чему.

Он и так - миллиардер в скором. Если знает, когда рынок пойдет вверх, когда вниз.
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
May 14, 2014, 01:10:02 PM
 #15

На самом деле слить клиентские деньги не так сложно.
Нужно лишь взять пару с плотность заявок поменьше, вроде NVC/USD, ставить свои заявки по обе стороны, а клиентскими покупать-продавать по рынку. Получится этакая "пила".
Часть прибыли конечно уйдёт другим трейдерам, часть на комиссии бирже, но с крупными суммами поживиться можно хорошо.
Интересно, может периодическая сумасшедшая пила на BTC/USD - это как раз такой вот "ПАММ"? Grin
buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 14, 2014, 01:55:47 PM
Last edit: May 14, 2014, 02:55:59 PM by buyLsellH
 #16

На самом деле слить клиентские деньги не так сложно.
Нужно лишь взять пару с плотность заявок поменьше, вроде NVC/USD, ставить свои заявки по обе стороны, а клиентскими покупать-продавать по рынку. Получится этакая "пила".
Часть прибыли конечно уйдёт другим трейдерам, часть на комиссии бирже, но с крупными суммами поживиться можно хорошо.
Интересно, может периодическая сумасшедшая пила на BTC/USD - это как раз такой вот "ПАММ"? Grin
И все-таки профита от таких недобросовестных действий на перспективу нет. Это нужно штат сотрудников для привлечения новых клиентов.. с такой славой зарабатывать на этом нереально.

В общем, оправдываться, развенчивая каке-то домыслы я не стану. Сделать денег на высокой волатильности Bitcoin можно и больше гораздо, только это не будет носить системный характер и сопряжено с высокими рисками.

Кому интересен стабильный доход - пишите в ЛС.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
May 14, 2014, 03:40:45 PM
 #17

Скажите, в чем смысл бирже "резать" успешных трейдеров?
Тут темка проходила, как одному типа, который сделал 300% за год, внезапно хакнули на все деньги...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 14, 2014, 03:41:21 PM
 #18

Так про 'пилу' и речь...

buyLsellH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 14, 2014, 04:17:57 PM
 #19

Скажите, в чем смысл бирже "резать" успешных трейдеров?
Тут темка проходила, как одному типа, который сделал 300% за год, внезапно хакнули на все деньги...

Если вопрос о "бирже", работающей через МТ4, то это не биржа в полноценном смысле. Заявки крутятся на сервере, а котировки приходят из интернета. Деньги клиентов никогда не участвуют в сделках непосредственно. Они лежат на счетах фирмы. Поэтому ей не выгодно отдавать успешным трейдерам часть полученных денег от результатов маркетинговой кампании по привлечению клиентов.
sonicby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
May 15, 2014, 08:51:34 AM
 #20

Интересная тема  Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!