Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:03:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Купить биткоин за сбербанк,альфа-банк, ВТБ24  (Read 17503 times)
labirint11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 17, 2014, 09:49:18 AM
 #21

Зачем Матби?

В родительской теме же написано: Оставляйте здесь свои отзывы по поводу совершенной Вами операции по покупке биткоинов через Матби.

Матби - это не только биткоин-кошелек но еще и сервис купли-продажи биткоинов. Не хотите хранить никто вас не заставляет, это всего лишь опция. После покупки биткоинов вы их можете тут же вывести на любой другой кошелек без ограничений
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 17, 2014, 09:52:05 AM
 #22

очень много раз используется слово матби,
вроде сервис новый - но уже тошнит, матби
terranova7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 17, 2014, 09:52:33 AM
 #23

Зачем Матби? Никогда не поверю, что "Являюсь пользователем биткоина уже два года" и "буду доверять свои деньги анонимам с инет сайтом."

Есть проверенные кошельки, в которых третьи лица не владеют вашими биткоинами.
1)Armory
2)Bitcoin QT
3)Multibit
4)Electrum
5)Hive
6)Bitcoin Wallet
7)Mycelium Wallet
8)Blockchain.info
9)BitGo

https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Нет не одного слова о Матби  Wink



Эти сервисы не гарантируют защиту от кражи монет. Продолжайте и дальше рисковать своими деньгами.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2014, 09:58:42 AM
 #24

Зачем Матби? Никогда не поверю, что "Являюсь пользователем биткоина уже два года" и "буду доверять свои деньги анонимам с инет сайтом."

Есть проверенные кошельки, в которых третьи лица не владеют вашими биткоинами.
1)Armory
2)Bitcoin QT
3)Multibit
4)Electrum
5)Hive
6)Bitcoin Wallet
7)Mycelium Wallet
8)Blockchain.info
9)BitGo

https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Нет не одного слова о Матби  Wink



Эти сервисы не гарантируют защиту от кражи монет. Продолжайте и дальше рисковать своими деньгами.
Удачи взломать Bitcoin  Grin
Вопрос на засыпку, какой кошелёк использует Матби?? Подумайте над этим! Если найдут уязвимость позволяющую увести биткоины с Bitcoin QT, то все биткоины уведут и с Матби, так как там установлен точно такой же Bitcoin QT  Smiley

Зачем Матби?

В родительской теме же написано: Оставляйте здесь свои отзывы по поводу совершенной Вами операции по покупке биткоинов через Матби.

Матби - это не только биткоин-кошелек но еще и сервис купли-продажи биткоинов. Не хотите хранить никто вас не заставляет, это всего лишь опция. После покупки биткоинов вы их можете тут же вывести на любой другой кошелек без ограничений

Если смотреть как сервис купли-продажи, то goc.io или btc-e лучше Матби
Cara-mel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 17, 2014, 10:30:09 AM
 #25

Всем привет! Недавно начал пользоваться сервисом Матби. Я не являюсь линуксоидом или программистом, разобраться в тонкостях настройки безопасности кошелька такому новичку как я очень сложно, по этому этот сервис как раз для меня. Удобство использования сайта и приятный дизайн показывает, что разработчики очень серьезно подходят к своему делу.
По сравнению с btc-e.com (на котором даже дизайна нет нормального) обмен просто моментальный и процент ниже. Мой выбор очевиден. Только лучшее-только Матби.
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 17, 2014, 10:34:21 AM
 #26

Только лучшее-только Матби.
не, ну надо же как то правдоподобно писать, такие фразы больше как антиреклама действуют Shocked
Cara-mel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 17, 2014, 10:42:29 AM
 #27

Я пробывал и другие сервисы, но пока самым удобным и главное простым для себя выбрал сервис Матби. Попробуйте, уверен вам тоже понравится!
labirint11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 17, 2014, 11:23:10 AM
 #28

Если смотреть как сервис купли-продажи, то goc.io или btc-e лучше Матби

Каждый кулик хвалит свое болото, вы ведь сами и представляете goc.io - идите нахваливайте его в другое место, тут отзывы только о Матби Smiley
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
May 17, 2014, 11:32:30 AM
 #29

Всем привет, я наркоман, но после того как я нашел сервис ХУЯТБИ моя жизнь кардинально изменилась, всем советую, это настоящие профессионалы.
А и да, я сразу стал успешным миллионером, помолодел на 10 лет и теперь у меня стоит как в 14.
У меня нет времени установить на комп кошелёк поэтому я установил кошелёк и отправил все свои битки им, а потом кошелёк удалил потому что мне влом разбираться как он работает, РЕАЛЬНЫЕ профессионалы позаботятся о моих деньгах лучше меня самого.
И вообще биткоин это какая -то пирамида или что? мне срочно нужна консультация профессионалов таких как МАТБИ.



Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 17, 2014, 05:36:07 PM
Last edit: May 17, 2014, 07:18:02 PM by AndySt
 #30

Я пробывал и другие сервисы, но пока самым удобным и главное простым для себя выбрал сервис Матби. Попробуйте, уверен вам тоже понравится!
пробывал Grin Атака клонов новичков продолжается. Мало того, что клоны цветасто выражаются, так ещё и малограмотные. labirint11 зажигай дальше, ваш сервис потихоньку превращается в мем Grin
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
May 17, 2014, 06:58:22 PM
 #31

Что за ад вы тут устроилиSad Кто еще будет говорить что анархия это круто и модератор не нужен? Робинович в печали...


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 17, 2014, 07:24:32 PM
 #32

Что за ад вы тут устроилиSad Кто еще будет говорить что анархия это круто и модератор не нужен? Робинович в печали...
Робинович, не печалься Grin Сейчас лабиринт одиннадцатый создаст ещё парочку мультиаккаунтов, нахваливающих его сервис и ругающих происки конкурентов Wink Определённо интересно, что будет дальше твориться в этом топике Grin
labirint11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 18, 2014, 05:37:20 AM
 #33

Сразу вспоминается старый анекдот:

Один еврей говорит другому:
-Я слышал о Вас столько гадостей и нелестных выражений, что я даже не сомневаюсь, что Вы приличный человек  Smiley
MoonLight111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 18, 2014, 08:53:54 PM
 #34

Я один из старйших пользователей форума bitcointalk, но заргестрироваться решил, только сейчас.
По моему мнению, царящая несправедливость, вокруг сервиса Матби, требует срочного вмешательства.
Очень удивительно, почему столько нужный сервис обходят стороной. Все неоднозначне моменты, уже во всех детялях разбирались основателем проекта.
Риск кражи монет в сервисе Матби, за счет современных методов обеспечения безопасности, сведен к нулю.

Присоединяйтесь к сообществу безопасного обмена и хранения денег Матби!

pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
May 18, 2014, 09:03:05 PM
 #35

Хочу рассказать почему я начал пользоваться системой Матби.
Меня зовут Андрей. И я алкоголик...

но как способ раскрутки — годен.

Матби советую задекларировать наличие хотя бы 500 монет у себя (ссылка на кошелёк, подписанное сообщение приватным ключом для убедительности). Скорее всего человек, ку которого есть 500 монет, не станет кидать других. (+500 богаче принципиально не сделают).

Ещё как вариант заручиться форумными менялами с репутацией. Дать им под залог на какое-то время 20-30 монет, разным.
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 18, 2014, 09:38:22 PM
 #36

Я один из старйших пользователей форума bitcointalk, но заргестрироваться решил, только сейчас.
По моему мнению, царящая несправедливость, вокруг сервиса Матби, требует срочного вмешательства.
Очень удивительно, почему столько нужный сервис обходят стороной. Все неоднозначне моменты, уже во всех детялях разбирались основателем проекта.
Риск кражи монет в сервисе Матби, за счет современных методов обеспечения безопасности, сведен к нулю.

Присоединяйтесь к сообществу безопасного обмена и хранения денег Матби!


Тактика раскрутки поменялась - теперь свежеиспечённые мультиаккаунты-клоны с одним сообщением стали старейшими пользователями форума bitcointalk Shocked Лабиринт одиннадцатый продолжай жечь, шоу продолжается! Grin
Strannik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 19, 2014, 05:31:14 AM
 #37

Довольно интересный сервис. Бывает очень сложно обменять биткоины с низкой комиссией, обмен может занимать сутки. Сегодня наткнулся на сервис Матби и смог произвести обмен очень быстро и просто. С вами на век. Не обращайте внимание на происки конкурентов они свои сервисы не могут нормально раскрутить, вот и гадят в чужие темы. Это все от злобы.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
May 20, 2014, 04:35:28 AM
 #38

такие подставные отзывы писец - лучше поудаляйте их

я свой сервис 7Pay со статистки в 0 использований запускал честно и без подставных сообщений тут - вот там точно отзывы честные
https://bitcointalk.org/index.php?topic=307648.0
первых 2 отзыва от корифеев форума с активностью огого

скажу сразу что хранить биткоины у кого-то - тупость

начало как и куперларковцев - бьем себя в грудь и взлет - потом каюк - результат виден, смотрите на курс ларка

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Carlo Ponzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 20, 2014, 09:50:52 PM
 #39

такие подставные отзывы писец - лучше поудаляйте их

я свой сервис 7Pay со статистки в 0 использований запускал честно и без подставных сообщений тут - вот там точно отзывы честные
https://bitcointalk.org/index.php?topic=307648.0
первых 2 отзыва от корифеев форума с активностью огого

скажу сразу что хранить биткоины у кого-то - тупость

начало как и куперларковцев - бьем себя в грудь и взлет - потом каюк - результат виден, смотрите на курс ларка

Я - корифей этого форума, к матби отношения не имею, но справедливости ради не смог пройти мимо, и решил отписаться. Пишу с левого акка только ради того, чтоб не портить себе репу, т.к. вы меня хорошо знаете и не хотелось бы в открытую портить отношения Smiley
Давно наблюдаю за вашим сервисом (https://7pay.in/ и cryptopay.in), и откровенно говоря вам до того проекта, что пытается тут пиарить топикстартер ещё расти и расти Smiley
Это из серии "в чужом глазу соринку вижу, а в своём - бревна не замечаю" =)))

Итак, по порядку.
https://7pay.in/ - на данный момент кстати выдаёт
"Internal error
Ticket issued: ipay/..."

http://cryptopay.in - http? вы что шутите? процессинг платежей через хттп в 21-ом веке? это всё равно, что на телеге, запряжённой лошадью ездить по москве. хотя нет. хуже Smiley
А по поводу внешнего вида сайта - отдайте десятку-двадцатку какому-нить фрилансеру дизайнеру-верстальщику, чтоб он хоть вам что-то более менее приличное на бутстрапе накидал, а то без слёз не взглянешь, извините за прямоту Smiley

Что по поводу Матби могу сказать. зарегился, посмотрел. видно, что ребята постарались (по крайней мере, https у них есть Smiley) и дизайн выглядит вполне современно. функционал - стандартный. курс покупки биржевой и комиссии на ввод (если соответствуют тому, что написано), действительно низкие. На вывод фиата - комиссии задраны и мало способов вывода, но возможно просто из-за нехватки ликвида пока, на вывод крипты - комиссии также стандартные.

Так что ничё плохого пока сказать не могу, в принципе сервис сделан на уровне. Ради кидалова такие системы имхо не пишутся, у кого есть опыт в энтэпрайз-разработке меня поймёт и сам может прикинуть примерно трудозатраты в человеко-часах на подобное. по крайней мере это явно не похоже на одностраничный лэндинг "вкинь сегодня 100 баксов и получи завтра в два раза больше" =))

Желаю успехов в развитии как вам, так и ТС. даёшь больше криптостартапов! Smiley
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 20, 2014, 10:31:54 PM
 #40

Блин, все хвалебные отзывы клонов как под копирку: описание сервиса, затем лозунг. Лабиринт одиннадцатый не надоело мультиаккантов плодить? Не проще сделать путёвый сервис о котором не клоны, а нормальные форумчане доброе слово скажут?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!