Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:30:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Получите дополнительный доход с криптова  (Read 3408 times)
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 18, 2014, 04:31:56 PM
Last edit: May 23, 2014, 01:46:56 PM by Otvet
 #1

Добрый день.

Предложение для тех кто не умеет, либо не хочет получать доход от торговли криптовалютой самостоятельно.

Суть предложения: если Вы храните криптовалюту на какой-либо из бирж, Вы можете доверить усправление торговлей через API мне. Моя комиссия составит половину от прибыли, которая должна быть оплачена вперед. Пользователи форума, зарегистрированные давно и имеющие авторитет на форуме могут оплачивать мою услугу после результата, из полученной прибыли.

Развею ваши опасения. Для того что бы я мог оказавать услугу Вам не нужно перечислять криптовалюту на мой счет или кошелек. Всё необходимое делается на бирже, в процессе торговли, управлении Вашем аккаунтом. Моя услуга никак не может оказаться лохотроном или пирамидой.

Понимаю что доверия к моей персоне никакого нет, и это правильно. Именно поэтому я надеюсь что авторитеты на форуме воспользуются моей услугой с оплатой после результата, пусть и не большой суммой. Я согласен, что трейдер должен сначала доказать качество своей услуги.

Возможную доходность озвучивать бессмысленно, так как она слишком сильно зависит от рынка. Бывало и 0% за месяц, бывало и больше 100%. Да и не вижу смысла писать о возможной доходности, на слово тут верить не принято. Собираюсь просто показать хороший результат и заслужить доверие на форуме.

Убытки вряд ли будут, хотя возможны. Просадки по счету я убытками не считаю. Ваш аккаунт я буду обслуживать до тех пор пока на нем не образуется та прибыль, о которой мы изначально договорились. На это может уйти от нескольких дней, до нескольких месяцев. Зависит от рынка и размера желаемой прибыли. Для избежания убытков рекомендую продолжать доверять мне биржевой аккаунт вплоть до результата, даже если на это потребуется не один месяц.

Ваши риски: только торговые. Риска SCAMа нет, при выводе денег с биржи требудется подтверждение, которое приходит на почту, следовательно, просто украсть деньги невозможно.

От вас мне нужно только API-ключ с правами инфо и торговли. Пароли от биржевого аккаунта или почты мне не нужны.

Как я это вижу. Вы размещаете на аккаунте допустим $200, перечисляете мне комиссию вперед на сумму $30. Тогда на Вашем счете я буду вести торговлю, пока не наберется $260. Т.е. по формуле:
Изначальный капитал + Комиссия * 2

Если Вам понравилось, Вы можете продолжить сотрудничество просто перечислив еще комиссии. Если комиссия перечисляться не будет, то торговать перестаю.

Если что-то в моём предложении кажется Вам нечестным или небезопасным, то напиши что, постараюсь что-нибудь придумать и изменить.

Комиссию могу принять на биткойн кошелек или в виде BTC-E кода. А так же банковским переводом, но только до 15.000 рублей. Предпочительнее кодом.

Заявки на участие в проекте прошу писать в теме, а не личными сообщениями. Когда получите прибыль о которой мы договорились, я прошу Вас подтвердить это в данной теме. Спасибо.

Желаю всем профита Smiley

Единственное доказательство, которое тут вообще возможно, это биржевой API-ключ, с правами просмотра.
 key: 6KT0NY3R-FTNT0PG7-7SKHBM8C-I6NPLVQ2-F1H2HE0Z
 secret: 400a3d629e2d52f1584c32d3ef4c649c5a0f19255a079da4fb f48cf2ee0092ac

 Как проверить самостоятельно?
 К сожалению способ не удобный, но другого просто нет. Нужно скачать любую программу-клиент для биржи BTE-e.com, например QtBitcoinTrader. Ввести в настройках этот ключ. После чего Вы увидете все сделки, которые происходили на этом аккаунте, а так же суммы вводов и выводов.
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 18, 2014, 04:34:37 PM
 #2

Забыл написать про пользователей. Если у Вас тут более 100 сообщений и регистрация не позже 2013 года, тогда Вы можете платить после результата. Оплату вперед я хочу брать исключительно для того, чтобы защитить себя от неоплаты услуги.
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
May 19, 2014, 04:11:40 AM
 #3

Найма ты?
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 04:34:36 AM
 #4

Найма ты?
Я читал про тот случай. Найма просто принимал деньги на свой кошелек, платил по принципу пирамиды. То что я предлагаю ничем не похоже. Сделать как Найма я не смогу никак, даже если бы и хотел.
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
May 19, 2014, 06:30:33 AM
 #5

Между строк
Дайте мне деньги в управление, и заплатите комиссию сразу. Может быть вы получите прибыль, а может нет.

Был такой "приятель приятеля", который тусовался на форуме, делал умный вид, брал деньги в управление и ставил на противоположные стратегии. Кому-то везло, кому-то нет)
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 07:02:26 AM
 #6

Между строк
Дайте мне деньги в управление, и заплатите комиссию сразу. Может быть вы получите прибыль, а может нет.
Точно так же во всех остальных инвестиционных предложениях на рынке. Хотите гарантированный обещанный доход? - Получите Наиму Smiley Будьте реалистами, инвестиций без рисков в принципе нет нигде в мире. Если вы не готовы на риск, тогда вам еще рано заниматься инвестициями. Я бы рад пообещать какую-то доходность, но даже по законодательству РФ обещать доходность не имея лицензии уже преступление. Кроме того, старые пользователи форума могут не платить комиссию вперед. И я думаю первыми клиентами будут только такие пользователи.

Был такой "приятель приятеля", который тусовался на форуме, делал умный вид, брал деньги в управление и ставил на противоположные стратегии. Кому-то везло, кому-то нет)
Я так делать не планирую. Все аккаунты будут управляться по одной стратегии. Однако, так делают многие на форексе, кстати. Сейчас мне нечем доказать что я так делать не собираюсь Smiley Только время может показать.

Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 07:38:30 AM
 #7

Расписал бы о себе более красочно, опыт\стратегии. Торговых рисков обычно более чем достаточно, а когда к ним примешивают неторговые (как в случае с нямой) то это вообще безумие.
В сети полно красочного, а толку? Smiley Кто бы поверил. Я торговал только криптовалютами, причем всего 1 год. Изначально просто майнил и продавал на бирже. Вскоре научился прогнозировать окончание роста и продавал 1-2 раза в месяц не слишком далеко от пика. Это позволило получать больше прибыли от майнинга. Вскоре майнинг стал приносить совсем мало, и я переключился полностью на торговлю. Хорошо продавать я уже умел, а вот покупать не очень. Читал многое, но остановился на мартингейле. Т.е. я покупаю по мартингейлу, а продаю не по тейкпрофиту, как это обычно делается в мартингейле, а по индикатору окончания роста. Более подробно описать не могу, так как это мой будущий хлеб. Если у клиента будет полное описание моей стратегии и индикатора, то я ему уже и не нужен. Кстати, да, у меня всего 1 индикатор. Чем проще стратегия торговли, тем лучше она работает. Чем меньше индикаторов, тем лучше, пишут многие книги по трейдингу, а я на личном опыте в этом убедился. Кроме того у меня монеты теперь не лежат мертвым грузом, а торгуются на паре биткойна с лайткойном по чистому мартингейлу, это дает еще дополнительную прибыль.

Пишите если есть еще вопросы, но повторюсь, что полностью стратегию я выложить не могу.

Няма кстати не платил  Smiley
Тогда я не понимаю как он вообще столько денег собрал. Получается наима мне помог, мне теперь не придется объяснять почему моё предложение намного лучше.

У таких как наима вы можете потерять все 100% вложенных денег. А у меня такого быть не может. Через API нельзя торговать в шорт, и нельзя использовать плече. Поэтому есть только один способ слить весь депозит клиента, это если биткойн или лайткойн будут стоить ноль. А это крайне малореально. Таким образом, даже если вообще все мои сделки окажутся убыточными, то у клиента все равно большая часть денег останется на депозите. А это уже намного лучше чем предложения всяких наим. Во-вторых, мой клиент всегда может смотреть историю сделок, видеть что я делаю и какие успехи по сделкам, сделать выводы. Если клиенту не нравится торговля, он может в любой момент отрубить API-ключ и защитить все свои деньги от меня Smiley Хотя я думаю такого не будет.

Я понимаю всё недоверие, и согласен что не стоит доверять так сразу. Поэтому я и предлагаю начать с малых сумм. Если с суммой 50 долларов клиент видит что сделки в среднем прибыльные, и ему нравится процент прибыли, тогда он может увеличить свой депозит.

Минимальный депозит 50 долларов. Почему? Потому что на покупку биткойна есть ограничение, минимум 0.01 биткойн на бирже. А так как я использую мартингейл мне обязательно нужно делать несколько покупок, а не одну. С депозитом в 50 долларов, я смогу сделать хотя бы 7-8 покупок, что для мартингейла уже достаточно.

Вообще рекомендация такая у меня, попробуйте сначала месяц хотя бы на 50 долларах, а после этого мне будет намного проще с вами договариваться о суммах по-больше Smiley
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 08:38:03 AM
 #8

Обычно памм трейдеры всячески боятся использовать это страшное слово мартингейл
Клиентов распугать не боишься? Wink
Я не использую именно мартингейл. У меня метод покупки похож сильно на мартингейловский. Продажи по индикатору идут. Т.е. мой метод только на половину мартингейловский Smiley Клинтов распугать не боюсь, поэтому я пишу что у меня как есть. Со своими минусами. Зато без обмана. Если кому не нравится мартингейл, тогда не вкладывайтесь Smiley Зато я честно написал как работаю, не скрыл.

Вообще то я около года искал метод закупки и лучше мартингейла так ничего и не нашел. Пик у битка еще прогнозируется, а дно не прогнозируемое имхо вообще. Я уверен, что нет способа определить дно битка досточно часто. Поэтому кроме мартингейла ничего и не остается.

Предложение для тех кто не умеет, либо не хочет получать доход от торговли криптовалютой самостоятельно.
Geo_log
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
May 19, 2014, 08:44:10 AM
Last edit: May 19, 2014, 08:57:30 AM by Geo_log
 #9

Как я это вижу. Вы размещаете на аккаунте допустим $200, перечисляете мне комиссию вперед на сумму $30. Тогда на Вашем счете я буду вести торговлю, пока не наберется $260. Т.е. по формуле:
Изначальный капитал + Комиссия * 2
Если Вам понравилось, Вы можете продолжить сотрудничество просто перечислив еще комиссии. Если комиссия перечисляться не будет, то торговать перестаю.
- можете ли сделать дважды наоборот - "набирать" (получать комиссию) не доллары, а биткоины, и не "пока не наберется", а раз в неделю/месяц забирать половину прибыли и убытка ?


Был такой "приятель приятеля", который тусовался на форуме, делал умный вид, брал деньги в управление и ставил на противоположные стратегии. Кому-то везло, кому-то нет)
- топикстартер предлагает жертвам клиентам всё писать прямо в этом топике. Понятно, что писать больше будут те, кому "не повезло". Так что если и впрямь многим будет "не везти", то приток жертв клиентов очень быстро прекратится.


Няма кстати не платил  Smiley
Тогда я не понимаю как он вообще столько денег собрал.
- очень просто: он перехитрил самых хитрых. Они подумали "уж первый-то раунд" он выплатит, чтобы привлечь ещё больше овец.. мы получим эту прибыль, и заберём монеты. Но он свалил не дожидаясь конца даже первого раунда.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
May 19, 2014, 09:35:20 AM
 #10

Как я это вижу. Вы размещаете на аккаунте допустим $200, перечисляете мне комиссию вперед на сумму $30. Тогда на Вашем счете я буду вести торговлю, пока не наберется $260. Т.е. по формуле:
Изначальный капитал + Комиссия * 2
Если Вам понравилось, Вы можете продолжить сотрудничество просто перечислив еще комиссии. Если комиссия перечисляться не будет, то торговать перестаю.

сомнительно что тут кому-то вообще интересна доходность в долларах на вложенные доллары, другое дело в btc c btc
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 10:31:34 AM
 #11

Как я это вижу. Вы размещаете на аккаунте допустим $200, перечисляете мне комиссию вперед на сумму $30. Тогда на Вашем счете я буду вести торговлю, пока не наберется $260. Т.е. по формуле:
Изначальный капитал + Комиссия * 2
Если Вам понравилось, Вы можете продолжить сотрудничество просто перечислив еще комиссии. Если комиссия перечисляться не будет, то торговать перестаю.

сомнительно что тут кому-то вообще интересна доходность в долларах на вложенные доллары, другое дело в btc c btc
Тут возможно, но планирую работать с клиентами не только тут. Большинству нужен доход в usd с usd.
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 10:38:54 AM
 #12

можете ли сделать дважды наоборот - "набирать" (получать комиссию) не доллары, а биткоины, и не "пока не наберется", а раз в неделю/месяц забирать половину прибыли и убытка ?
Так я так и предлагаю, старые пользователи форума могут платить после результата. Но это временная мера, потом только вперед. Тут анонимы одни почти, зачем им мне платить?

топикстартер предлагает жертвам клиентам всё писать прямо в этом топике. Понятно, что писать больше будут те, кому "не повезло". Так что если и впрямь многим будет "не везти", то приток жертв клиентов очень быстро прекратится.
Вот именно. Тема стала бы подтверждением качества услуги. Я этого и хочу.

очень просто: он перехитрил самых хитрых. Они подумали "уж первый-то раунд" он выплатит, чтобы привлечь ещё больше овец.. мы получим эту прибыль, и заберём монеты. Но он свалил не дожидаясь конца даже первого раунда.
Ясно. Скажу прямо, есть моё предложение, а есть кидалы. Моё предложение таково, что кинуть я не смогу при всём желании. Отсюда вывод, что за неимением вменяемой конкуренции моё предложение сейчас самое лучшее на рынке управления криптой Smiley
Geo_log
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
May 19, 2014, 12:35:59 PM
 #13

можете ли сделать дважды наоборот - "набирать" (получать комиссию) не доллары, а биткоины, и не "пока не наберется", а раз в неделю/месяц забирать половину прибыли и убытка ?
Так я так и предлагаю ...
- я специально цитировал Ваше изначальное предложение:
Вы размещаете на аккаунте допустим $200, перечисляете мне комиссию вперед на сумму $30. Тогда на Вашем счете я буду вести торговлю, пока не наберется $260.
- я же спрашиваю, возможен ли несколько иной подход:

Я размещаю на аккаунте 10BTC, Вы на нём ведёте торговлю, через неделю на аккаунте оказывается 11BTC. Я перечисляю Вам 0.5BTC, Вы торгуете дальше. Или же через неделю на аккаунте оказывается 9BTC, Вы перечисляете на аккаунт 0.5BTC, и торгуете дальше.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 02:17:02 PM
 #14

Я размещаю на аккаунте 10BTC, Вы на нём ведёте торговлю, через неделю на аккаунте оказывается 11BTC. Я перечисляю Вам 0.5BTC, Вы торгуете дальше. Или же через неделю на аккаунте оказывается 9BTC, Вы перечисляете на аккаунт 0.5BTC, и торгуете дальше.
Нет, к сожалению. Я не так работаю. Я предлагаю работу до результата. Помните как в феврале курс до 102 нырнул? На таком рынке как биткойн с такими просадками курсам никакой трейдер не сможет торговать без просадок на счете. Даже лучший в мире трейдер так не сможет. Просто рынок таков. Неделя это не срок вообще. Год уже нормальный срок. Полгода маловато, из-за цикличности рынка около года как раз.
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
May 19, 2014, 02:24:07 PM
 #15

Я размещаю на аккаунте 10BTC, Вы на нём ведёте торговлю, через неделю на аккаунте оказывается 11BTC. Я перечисляю Вам 0.5BTC, Вы торгуете дальше. Или же через неделю на аккаунте оказывается 9BTC, Вы перечисляете на аккаунт 0.5BTC, и торгуете дальше.
Нет, к сожалению. Я не так работаю. Я предлагаю работу до результата...

ну рано или поздно курс будет и 3к и 10к, это и будет ваш результат торгов в пересчете на доллары?
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 19, 2014, 03:20:18 PM
 #16

Я размещаю на аккаунте 10BTC, Вы на нём ведёте торговлю, через неделю на аккаунте оказывается 11BTC. Я перечисляю Вам 0.5BTC, Вы торгуете дальше. Или же через неделю на аккаунте оказывается 9BTC, Вы перечисляете на аккаунт 0.5BTC, и торгуете дальше.
Нет, к сожалению. Я не так работаю. Я предлагаю работу до результата...

ну рано или поздно курс будет и 3к и 10к, это и будет ваш результат торгов в пересчете на доллары?
Во-первых, это вилами по воде. В любой момент скажем правительство США может заявить что биткойн это зло и вне закона, есть много других вариантов форс-мажора. Вы судите, что курс будет рости, потому что рос раньше. А ведь результаты прошлого никогда не гарантируют результаты будущего. Скажем так, я на 60% склоняюсь что рост еще будет, а на 40% что не будет.

Во-вторых, если рост до 3к будет, то этого недостаточно для извлечения прибыли. Чтобы эту прибыль получить инвестор должен сделать сразу три не простых вещи:
1) Додуматься что пора покупать, и купить по низкой цене
2) Выдержать колебания курсов и умудриться не зафиксировать убыток, выдержать просадку (а это уж очень мало кто может).
3) Не только увидеть цену 3к, но и додуматься успесть продать по 3к.

Вот в том и проблема, что многие смотрят на график в прошлое и думают: "О, как легко тут было заработать то!", а когда дело доходит до реальной практики торговли - почти все проигрывают.

Моя услуга расчитана на тех, кто либо проигрывает на бирже, либо вообще не торгует.

Разумеется, если во-время купил, правильно сделал что не продал на просадке, и правильно зафиксировал прибыль в районе 3к, значит я выполнил большую и не простую работу, которую мой клиент почему-то выполнить не может или не хочет. И совершенно справедливо я хочу деньги за эту работу. Если вы можете сделать эти три вещи, тогда возможно вам и не нужно вкладывать в меня, вы же сами умеете торговать. Просто большинство следуя плану "Сейчас куплю по 500, а потом продам по 3к" получат только большие убытки. Напоминаю, что большинство на бирже проигрывает, и биткойн тут не исключение.
DarkSova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
May 22, 2014, 12:44:08 PM
 #17

Давай попробуем, закинул 50 долларов на счёт, ключи скинул в личку, нормально?
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 22, 2014, 01:25:33 PM
 #18

Давай попробуем, закинул 50 долларов на счёт, ключи скинул в личку, нормально?
Да, всё ОК. Ждем результата.
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 23, 2014, 01:51:09 AM
 #19

+5,2% прибыль за первый день. Разумеется глупо говорить о результатах на основании одного дня. Смотрим дальше. Пруф высылаю по требованию (API-ключ с Info правами)
Otvet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 23, 2014, 01:46:22 PM
 #20

Единственное доказательство, которое тут вообще возможно, это биржевой API-ключ, с правами просмотра.
 key: 6KT0NY3R-FTNT0PG7-7SKHBM8C-I6NPLVQ2-F1H2HE0Z
 secret: 400a3d629e2d52f1584c32d3ef4c649c5a0f19255a079da4fb f48cf2ee0092ac

 Как проверить самостоятельно?
 К сожалению способ не удобный, но другого просто нет. Нужно скачать любую программу-клиент для биржи BTE-e.com, например QtBitcoinTrader. Ввести в настройках этот ключ. После чего Вы увидете все сделки, которые происходили на этом аккаунте, а так же суммы вводов и выводов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!