Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:54:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Cтaбильнocть цeны Биткoйнa - признaк зрелocти?  (Read 1037 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 20, 2014, 04:51:00 AM
 #1

http://bitnovosti.com/2014/05/19/price-stability-bitcoin/

Quote
Шумные взлёты и падения Биткойна привлекли нескончаемое внимание СМИ, принесли знание о существовании криптовалют в массы и способствовали росту биткойн-экосистемы. Однако, к настоящему моменту шумиха утихла, а курс практически стабилизировался. Что в сухом остатке?

AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 20, 2014, 03:07:47 PM
 #2

Или затишье перед бурей. Хотя наверное летом ничего экстраординарного быть не должно. Самое интересное думаю начнётся с осени.
GES
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 250



View Profile
May 20, 2014, 03:43:06 PM
 #3

он интересен как раз таки когда идут большие колебания курса а когда застой интереса мало т.к. на колебаниях косят деньги мешками
спекулятивная монета и только
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 20, 2014, 11:44:25 PM
 #4

Вот как раз немного памп был. Может и действительно что нибудь сейчас нарисуется.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 21, 2014, 07:46:28 AM
 #5

Я опасаюсь, что это все-таки затишье. Чую, что с лета начнутся резкие колебания. Интересно введение в России национальной платежной системы как-то повлияет на цену битка?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2014, 08:53:01 AM
 #6

он интересен как раз таки когда идут большие колебания курса а когда застой интереса мало т.к. на колебаниях косят деньги мешками
спекулятивная монета и только
Высокая волатильность делает биткоин интересным только для спекулянтов и отпугивает реальный бизнес. Для дальнейшего роста и развития битку спекулянтов уже мало. Нужна стабильность, а лучше медленный уверенный рост.

pirosin
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
May 24, 2014, 04:52:28 PM
 #7

Я опасаюсь, что это все-таки затишье. Чую, что с лета начнутся резкие колебания. Интересно введение в России национальной платежной системы как-то повлияет на цену битка?

россия пока вообще никак не может влиять на цену битка, так что можно не опасаться, то ли дело китай и шататы

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 24, 2014, 06:54:55 PM
 #8

Я опасаюсь, что это все-таки затишье. Чую, что с лета начнутся резкие колебания. Интересно введение в России национальной платежной системы как-то повлияет на цену битка?

россия пока вообще никак не может влиять на цену битка, так что можно не опасаться, то ли дело китай и шататы
А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.

pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
May 24, 2014, 07:01:55 PM
 #9

А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.

БТЦ-е вообще к России никакого отношения не имеет и в экономике РФ не участвует никак.

Россия вообще 100% Bitcoin free country.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 24, 2014, 07:13:32 PM
 #10

А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.

БТЦ-е вообще к России никакого отношения не имеет и в экономике РФ не участвует никак.

Россия вообще 100% Bitcoin free country.

Официально ты прав. Однако торгует на ней очень много русских, наверное большинство.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 24, 2014, 07:31:57 PM
 #11

Quote
Cтaбильнocть цeны Биткoйнa - признaк зрелocти?

Признак приближающегося flash crash. Но вам еще рано об этом думать.
pirosin
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
June 02, 2014, 06:10:39 PM
 #12

А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.

а с какого она ля русская? то что рубли на торгах есть? или то что русский интерфейс присутствует?

вообще то они себя сами, как русская биржа, никогда не позиционировали

попробуйте им по русский написать, ответят ли?

во всяком случае когда я им писал, по русский и по английский, они отвечали только на английскую часть письма и на английском (при том что русская и английская часть письма довольно прилично отличались и в английской части письма была просьба ответить на русскую часть письма и по русский)

вообще, у них в чате русский админ есть, но он ни на какие серьезные вопросы не отвечает, только отправляет к службе поддержки

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 10:47:16 PM
 #13

А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.

а с какого она ля русская? то что рубли на торгах есть? или то что русский интерфейс присутствует?

вообще то они себя сами, как русская биржа, никогда не позиционировали

попробуйте им по русский написать, ответят ли?

во всяком случае когда я им писал, по русский и по английский, они отвечали только на английскую часть письма и на английском (при том что русская и английская часть письма довольно прилично отличались и в английской части письма была просьба ответить на русскую часть письма и по русский)

вообще, у них в чате русский админ есть, но он ни на какие серьезные вопросы не отвечает, только отправляет к службе поддержки

Да, как русские они себя не позиционируют, видимо из-за недоверия к нам иностранцев... Однако у него с русским явно никаких проблем.

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 09, 2014, 08:10:33 PM
 #14

Да, как русские они себя не позиционируют, видимо из-за недоверия к нам иностранцев... Однако у него с русским явно никаких проблем.

Но судя по локальному времени - это что то типа Лондона.

Хотя может быть и Владивосток....  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 09, 2014, 08:49:47 PM
 #15

Да, как русские они себя не позиционируют, видимо из-за недоверия к нам иностранцев... Однако у него с русским явно никаких проблем.

Но судя по локальному времени - это что то типа Лондона.

Хотя может быть и Владивосток....  Grin

Главное что бы не Токио  Cheesy

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 11, 2014, 03:43:43 AM
 #16

А ничего что крупнейшая в мире биржа крипты русская? Мне вообще кажется значение китая преувеличено.
а с какого она ля русская? то что рубли на торгах есть? или то что русский интерфейс присутствует?
вообще то они себя сами, как русская биржа, никогда не позиционировали
попробуйте им по русский написать, ответят ли?
во всяком случае когда я им писал, по русский и по английский, они отвечали только на английскую часть письма и на английском (при том что русская и английская часть письма довольно прилично отличались и в английской части письма была просьба ответить на русскую часть письма и по русский)
вообще, у них в чате русский админ есть, но он ни на какие серьезные вопросы не отвечает, только отправляет к службе поддержки

Просто английский универсальный язык на котором говорит аутсорсинговая тех поддержка из Индии. Можно конечно и русский приделать, но это доп волокита и доп расходы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!