Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:13:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткойн нанимает лоббистов и пиарщиков  (Read 591 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 22, 2014, 06:03:47 PM
 #1

http://bitnovosti.com/2014/05/22/lobbisty-i-piarschiki/

Quote
Нужна ли Биткойну армия лоббистов, чтобы остановить жесткие попытки правительства по регулированию формирующиеся валюты? Это зависит от того, кого вы об этом спрашиваете. Мнения биткойн-сообщества по этому поводу разделяются, как можно увидеть из недавней бурной дискуссии на сайте Reddit.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 23, 2014, 02:49:04 PM
 #2

http://bitnovosti.com/2014/05/22/lobbisty-i-piarschiki/

Quote
Нужна ли Биткоину армия лоббистов, чтобы остановить жесткие попытки правительства по регулированию формирующиеся валюты? Это зависит от того, кого вы об этом спрашиваете. Мнения биткоин-сообщества по этому поводу разделяются, как можно увидеть из недавней бурной дискуссии на сайте Reddit.

Не нужно никакого пиара и маркетинга, нельзя выиграть на чужом поле по чужим правилам.
Биткоин заменит фиат тогда, когда общество осознает порочность современной финансовой системы. Революция должна назреть снизу.

nowomannocry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 23, 2014, 02:59:29 PM
 #3

А я считаю,что пиар необходим, хотя бы потому что почти 80% населения понятия не имеют что такое биткоин. Что уже говорить о каких-то его конкурентных преимуществах, и вообще о его распространении?
Конечно, в Европе и США ситуация обстоит по-другому, может быть нужно и в этот раз взять пример с этих стран?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 23, 2014, 03:11:19 PM
 #4

А я считаю,что пиар необходим, хотя бы потому что почти 80% населения понятия не имеют что такое биткоин. Что уже говорить о каких-то его конкурентных преимуществах, и вообще о его распространении?
Конечно, в Европе и США ситуация обстоит по-другому, может быть нужно и в этот раз взять пример с этих стран?

Пиар — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни.

То есть пиар - это навязывание ненужного, а биткоин действительно нужен. Нужно просто вести разъяснительную работу и говорить правду.  Smiley

SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2014, 04:22:47 PM
 #5

А я считаю,что пиар необходим, хотя бы потому что почти 80% населения понятия не имеют что такое биткоин. Что уже говорить о каких-то его конкурентных преимуществах, и вообще о его распространении?
Конечно, в Европе и США ситуация обстоит по-другому, может быть нужно и в этот раз взять пример с этих стран?

Пиар — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни.

То есть пиар - это навязывание ненужного, а биткоин действительно нужен. Нужно просто вести разъяснительную работу и говорить правду.  Smiley

Получается, что нужно проводить ликбезы, как в советские времена?  Grin
Multipulty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 250



View Profile
May 24, 2014, 04:26:19 AM
 #6

http://bitnovosti.com/2014/05/22/lobbisty-i-piarschiki/

Quote
Нужна ли Биткоину армия лоббистов, чтобы остановить жесткие попытки правительства по регулированию формирующиеся валюты? Это зависит от того, кого вы об этом спрашиваете. Мнения биткоин-сообщества по этому поводу разделяются, как можно увидеть из недавней бурной дискуссии на сайте Reddit.

Не нужно никакого пиара и маркетинга, нельзя выиграть на чужом поле по чужим правилам.
Биткоин заменит фиат тогда, когда общество осознает порочность современной финансовой системы. Революция должна назреть снизу.

сколько можно уже этих розовых, идеалистических слюней?
это бабки, станьте уже наконец реалистами
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!