Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:20:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Купи второе гражданство за биткойны  (Read 1045 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 22, 2014, 06:04:50 PM
 #1

http://bitnovosti.com/2014/05/22/vtoroe-grazhdanstvo/

Quote
Ряд стран мира предлагает гражданство на инвестиционной основе, которое дает нерезидентам возможность получить гражданство в обмен на денежное вливание в местную экономику. По новой экономической программе карибского микро-государства Сент-Китс и Невис, люди смогут использовать биткойн для получения гражданства в этой стране.

AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 22, 2014, 08:34:17 PM
 #2

Прочитав статью, подумалось, что недавно где-то я слышал про эту страну. И точно - совсем недавно господин Дуров купил гражданство стал гражданином Сент-Китс и Невис Grin Кстати, их сайт кроме английского поддерживает русский и китайский языки Wink
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2014, 04:25:42 PM
 #3

Прочитав статью, подумалось, что недавно где-то я слышал про эту страну. И точно - совсем недавно господин Дуров купил гражданство стал гражданином Сент-Китс и Невис Grin Кстати, их сайт кроме английского поддерживает русский и китайский языки Wink

Я тоже,когда читал, понял,что название страны знакомо.
Никогда, кстати, не понимал преимущества двойного гражданства. Может кто-нибудь объяснит?
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
May 23, 2014, 05:07:08 PM
 #4

Прочитав статью, подумалось, что недавно где-то я слышал про эту страну. И точно - совсем недавно господин Дуров купил гражданство стал гражданином Сент-Китс и Невис Grin Кстати, их сайт кроме английского поддерживает русский и китайский языки Wink

Я тоже,когда читал, понял,что название страны знакомо.
Никогда, кстати, не понимал преимущества двойного гражданства. Может кто-нибудь объяснит?

Возможность уехать из страны на законных основаниях
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 24, 2014, 12:37:30 AM
 #5

Никогда, кстати, не понимал преимущества двойного гражданства. Может кто-нибудь объяснит?

Когда ваша страна не идет целенаправленно и неудержимо по следам Северной Кореи, оно наверное не очень-то и нужно... А там, кстати, ежегодно гибнут на границе десятки человек, застреленных бдительными пограничниками при попытке покинуть страну окончательно победившей суверенной демократии.

BitCoin-Invest.IN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 25, 2014, 01:18:24 PM
 #6

Никогда, кстати, не понимал преимущества двойного гражданства. Может кто-нибудь объяснит?

Возможность уехать из страны на законных основаниях

не только, можно например счета банковские открывать чтобы деньги там держать, путешествовать без виз (смотря какое конечно гражданство), покупка недвижимости, бизнес, да много чего

можно конечно, многое из перечисленного, и без гражданства, но с гражданством надежней и проще
qaz123d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 26, 2014, 03:46:15 AM
 #7

прикупить чтоли тоже себе Smiley
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2014, 05:58:36 AM
 #8

уже и гражданство можно купитьSmiley это хорошо, растет битокSmiley

BitCoinKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 30, 2014, 10:23:23 AM
 #9

буду копить биткиGrin

только вот как бы не было потом жалко их отдавать, за какое то сомнительное гражданствоGrin
MagCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 31, 2014, 07:04:36 AM
 #10

второе гражданство это всегда хорошоSmiley
LTCbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 31, 2014, 09:23:05 AM
 #11

тоже хочу второе гражданство
XXXcoinRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 01, 2014, 02:00:35 PM
 #12

а меня пока единственное устраивает, но новые сервисы за биток всегда радуют
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!