Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:12:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Вложить 500$ получить миллион через год???  (Read 9422 times)
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 23, 2014, 07:00:35 AM
Last edit: June 12, 2014, 06:47:21 AM by Trader4you
 #1

В ожидании роста курсов криптовалюты проходит время. Ожидания исполнятся или нет? В данной теме предлагаю рассмотреть возможность альтернативного инвестирования в валютный рынок. При вложении сегодня суммы в 500 долларов при ежемесячном удвоении капитала через год получается 2 милллиона. Реально ли это? Для того, чтобы 500 долларов через месяц превратились в 1000, достаточно каждый день заработать 10 пунктов объемом 0,25 стандартного лота. Задача реальная, но достаточно рискованная. В результате наработанного горького опыта у меня родилась торговая стратегия, которая дает соотношение положительных и отрицательных трейдов  4:1. Мониторинга пока что нет и показать нечего. Есть старые стейты, но это не основание. В течении первых пару недель торговли, максимум месяца можно будет делать какие-то выводы. Ищу инвесторов для осуществления этого проекта.
Условия сотрудничества:
1.   Распределение прибыли 50% - инвестор, 50% - управляющий трейдер
2.   Максимальная просадка депозита 50%
3.     Счет открывается инвестором у известного брокера(ссылка в подписи)
4.     Счет будет мониториться на независимом ресурсе
Постараюсь ответить на возможные вопросы. Ваша криптовалюта может уже сегодня приносить прибыль в этом проекте.

Мониторинг счета www.myfxbook.com/members/Trader4you/royal-mint/942617

 
1715598764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598764
Reply with quote  #2

1715598764
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715598764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598764
Reply with quote  #2

1715598764
Report to moderator
1715598764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598764
Reply with quote  #2

1715598764
Report to moderator
1715598764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598764
Reply with quote  #2

1715598764
Report to moderator
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 24, 2014, 09:27:31 AM
 #2

Толстость зашкаливает.
Рак захватывает уже все подряд.
Тонко троллить, приложить чуть-чуть фантазии уже никто не может.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
May 24, 2014, 12:04:16 PM
 #3

ох уж эти сказочки
ох уж эти сказочники Grin
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 24, 2014, 04:26:57 PM
 #4

Вероятность из 500$ получить миллион каким угодно способом за не огромный промежуток времени не может быть намного выше 500/1000000=1/2000 (=чудес не бывает), кэп.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 25, 2014, 04:39:10 AM
 #5

Нейму с этого форума метлой не выгонишь  Cheesy

Otvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
May 26, 2014, 08:46:22 AM
 #6

Форексники в России - это не регулируемая область. Само слово "брокер форекс" надо писать именно в ковычках. Так как брокер форекса вам ничего не гарантирует и может, имеет полное право присвоить все ваши деньги себе в любой момент без предупреждения, и будет прав, всё законно. Настоящий брокер, акций например, так поступить конечно не сможет. Ищите надежность? - Ищите брокера акций Smiley
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 02:52:54 AM
 #7

Нареканий по поводу работы брокера пока не встречал. Во взаимодействиях с этой компанией проблем не возникало.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 27, 2014, 03:28:17 PM
 #8

Я чей-то не понял, а зачем инвестор? Не хватает 100 баксов?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 03:45:53 PM
 #9

Собственные средства будут задействованы для торговли. Предложение для инвесторов о сотрудничестве. Криптовалютная биржа не особенно "движется", а на рынке валют движение постоянное. Для инвесторов есть смысл вкладывать в различные рынки. Добро пожаловать.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 27, 2014, 04:24:52 PM
 #10

Собственные средства будут задействованы для торговли. Предложение для инвесторов о сотрудничестве. Криптовалютная биржа не особенно "движется", а на рынке валют движение постоянное. Для инвесторов есть смысл вкладывать в различные рынки. Добро пожаловать.
Я нихуя не понял (с).

В чем конкретно состоит "Предложение для инвесторов о сотрудничестве" ?
Я один не вижу конкретного предложения?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 05:13:38 PM
 #11

Попросил модератора удалить пост с не нормативной лексикой.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 27, 2014, 05:25:11 PM
 #12

Кроме ненормативной лексики присутствует 2 вопроса, если вы не заметили.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 05:35:34 PM
 #13

Кроме ненормативной лексики присутствует 2 вопроса, если вы не заметили.
Удалите грязные слова, тогда есть смысл общаться и отвечать на вопросы. Нечистые слова привлекают нечистые силы. А оно Вам надо?
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 27, 2014, 07:36:20 PM
 #14

Собственные средства будут ......... Добро пожаловать.
Ох уж эти детки
polariss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 27, 2014, 08:20:53 PM
 #15

Нечистые слова привлекают нечистые силы.
Сразу видно - серьезные, деловые люди.  Cheesy
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
May 27, 2014, 08:58:13 PM
 #16

Покажите мне хоть одного человека который на форексе из 500$ сделал миллион за год? Вы не там идиотов ищите, тут форум о криптовалютах.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 28, 2014, 04:59:13 AM
 #17

Тема осквернена! Истории успеха не получилось!
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 30, 2014, 08:35:24 AM
 #18

Предложение актуально.

Кроме того, есть еще одно дополнение.
На истории минутного таймфрейма разработана торговая стратегия, которую можно запрограммировать и создать робота.
Для этого нужен специалист или инвестор. Робот должен получиться универсальный для любой торговой пары. Параметры должны быть настраиваемые.

Для реализации этого проекта можно пойти путем сбора средств. Варианты возврата - копия робота или вложенные средства с прибылью.  Что подскажет сообщество?
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
May 30, 2014, 08:59:28 AM
 #19

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 30, 2014, 09:11:12 AM
 #20


Не хулиганьте Grin
z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
May 30, 2014, 10:28:30 AM
 #21

тут где-то санябай был, до сих пор пишет интеллектуального бота с уникальной стратегией) я конечно не отрицаю что вы обладаете какой-то своей методикой, но если так уверены то в чём проблема взять денег взайм/в кредит и оплатить работу специалиста по разработке бота? я бы так и сделал, не собирая крохи по форумам, если был бы уверен в своей стратегии.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 30, 2014, 10:35:19 AM
 #22

тут где-то санябай был, до сих пор пишет интеллектуального бота с уникальной стратегией) я конечно не отрицаю что вы обладаете какой-то своей методикой, но если так уверены то в чём проблема взять денег взайм/в кредит и оплатить работу специалиста по разработке бота? я бы так и сделал, не собирая крохи по форумам, если был бы уверен в своей стратегии.

Спасибо за комментарий. У каждого человека свой подход к реализации проекта. Одни так, а другие иначе.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
May 30, 2014, 10:36:44 AM
 #23

тут где-то санябай был, до сих пор пишет интеллектуального бота с уникальной стратегией) я конечно не отрицаю что вы обладаете какой-то своей методикой, но если так уверены то в чём проблема взять денег взайм/в кредит и оплатить работу специалиста по разработке бота? я бы так и сделал, не собирая крохи по форумам, если был бы уверен в своей стратегии.
Кредит на 500 баксов никто не дает вероятно.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 30, 2014, 11:12:56 AM
 #24

Предложение актуально.

Кроме того, есть еще одно дополнение.
На истории минутного таймфрейма разработана торговая стратегия, которую можно запрограммировать и создать робота.
Для этого нужен специалист или инвестор. Робот должен получиться универсальный для любой торговой пары. Параметры должны быть настраиваемые.

Для реализации этого проекта можно пойти путем сбора средств. Варианты возврата - копия робота или вложенные средства с прибылью.  Что подскажет сообщество?

Хотелось бы услышать мнение по поводу написания и использования робота.
z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
May 31, 2014, 08:17:09 AM
 #25

наверное так) хотя тс мог бы хоть грузчиком пойти поработать месяц, если у него никаких доходов и сбережений нет, а есть только непонятные сомнительные "стратегии".

Кредит на 500 баксов никто не дает вероятно.
z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
May 31, 2014, 08:23:00 AM
 #26

зачем тут инвесторы? есть к примеру рабочий бот, ничего выдумывать не надо. нужно лишь задать алгоритм в виде логической последовательности, чтобы включить эту стратегию в работу. зачем ждать у моря погоды если есть уверенность в своей методике?
даже если учесть что нужно привлечь солидные (хотя бы по сравнению с годовой среднестатистической зарплатой в нерезиновой) средства
, которых нет, то уж тем более нужные какие-то пруфы. сделал из начального депозита в xx монет или xxK $ 20-30-40% прибыли на дистанции хотя бы  квартальной - покажи, продемонтстрируй, предоставь личные гарантии. никто не будет бросать анонимусу кучу бабла или оплачивать разработку бота, не представляя даже с кем ведёт беседу.


Хотелось бы услышать мнение по поводу написания и использования робота.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 01, 2014, 07:14:48 AM
 #27

По поводу написания вопрос продвигается. Надеюсь, что не затянется. Затем испытание на тестере и на демо. Остается решить вопрос испытаний на реальном счету.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 01, 2014, 07:22:52 AM
 #28

Можно сделать хитрый ход - начать со 100 баксов, а не с пятисот. 100 баксов можно выпросить у родителей или как вариант у тни. Тни же глупые, может даже 200 даст.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 01, 2014, 07:55:11 AM
 #29

Можно сделать хитрый ход - начать со 100 баксов, а не с пятисот. 100 баксов можно выпросить у родителей или как вариант у тни. Тни же глупые, может даже 200 даст.
Может Вам на эту тему завести отдельную ветку? "Полезные советы" - один из вариантов названий?
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 01, 2014, 08:24:23 AM
 #30

Облом. У тни тоже денег нет... Пичалька. Почему все такие нищеброды?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 03, 2014, 11:00:08 AM
 #31

За изготовление советника люди взялись, но как долго продлится не известно. Есть еще вариант ускоренный в пределах 100дол за два дня.
Инвестору вложившему в изготовление бота предлагаю 80% от прибыли на его счету.
Как все будет происходить? После изготовления бота и его тестирования Инвестор открывает счет в компании под которую писался советник. Первоначальный депозит может быть минимальный на уровне 100 долларов. Счет будет работать на выделенном хостинге. Инвестор не будет связан со всеми техническими вопросами. Ориентировочная доходность 10-30% в месяц.
В планах так же потестировать советника и на БТС-е
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 03, 2014, 02:46:53 PM
 #32

Мне одному кажется, что это тупо рефка?
Что все, что говорит ТС - одни взаимоисключающие параграфы, а местами типа "счет на выделенном сервере"  и "советник, написанный под компанию"- просто бред?
И да, кстати 500 и 1 лям через год, это близко не 30% в месяц, еще и с арифметикой напряженка.
Что скрывается за фразой "Есть еще вариант ускоренный в пределах 100дол за два дня" - это машинный перевод?


ТС явно не в себе. А если в себе, то толсто.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 03, 2014, 03:11:08 PM
 #33

Очередной гений, вдруг придумал грааль для эффективнейших из рынков, для якобы низко-рисковой торговли с гигантским плечом ) Так в чем дело, паспорт в руки и вперед занимать денежку в сомнительных конторах, типа "Моментальный кредит". С вашей доходностью, вы легко отработаете ставку 1000% годовых по долгу, и это будет дешевле чем делить прибыль пополам. А если доходность подкачает, так вы в худшем случае лишитесь ненужной вам квартиры или иного имущества - имхо стоит рискнуть!

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 03, 2014, 05:35:17 PM
 #34

Мне одному кажется, что это тупо рефка?
Что все, что говорит ТС - одни взаимоисключающие параграфы, а местами типа "счет на выделенном сервере"  и "советник, написанный под компанию"- просто бред?
И да, кстати 500 и 1 лям через год, это близко не 30% в месяц, еще и с арифметикой напряженка.
Что скрывается за фразой "Есть еще вариант ускоренный в пределах 100дол за два дня" - это машинный перевод?


ТС явно не в себе. А если в себе, то толсто.

Уважаемый, неравнодушный и не ленивый izlevinv, Вы не располагаете информацией относительно возможности использования облачного сервиса одной из компаний на самых привлекательных условиях (можете посмотреть diven).  Впрочем это не единственная компания. Но у меня с ней партнерские взаимоотношения. Кроме того, специалисты этой компании пишут робота под условия этой компании. Так что извините, но это не бред. Это Ваша не информированность. Но я к Вам абсолютно без претензий. Хотелось бы, чтобы и Вы поумерили свой негатив в отношении ко мне. Что касается предложения в первом посте, то это ручная торговля. По поводу советника, окончательные цифры будут после тестирования и начала торгов робота. И в отношении ускоренного варианта изготовления советника, то он остается в силе. Взявшиеся в данный момент за изготовление ориентируют на срок 10 дней. 
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
June 03, 2014, 05:49:44 PM
 #35

Что скрывается за фразой "Есть еще вариант ускоренный в пределах 100дол за два дня" - это машинный перевод?

Это он на ускоренную разработку бота просит 100$ Grin
Вложите 100 баксов и через 2 дня у вас 10-30% в месяц стабильно, отвечаю!!1 Никому такие выгодные инвестиции и не снились.
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
June 03, 2014, 06:16:14 PM
 #36

2 тс
Ладно, мистер всезнайка, давайте докажите. Сообщите нам, что в данный момент советует ваш советник.
Условие: вход в рынок прямо сейчас  Wink
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 03, 2014, 06:44:29 PM
 #37

2 тс
Ладно, мистер всезнайка, давайте докажите. Сообщите нам, что в данный момент советует ваш советник.
Условие: вход в рынок прямо сейчас  Wink
Прямо сейчас сигнала нет. Но идея хорошая. Давайте попробуем, согласен  выкладывать сигналы. Подумаю, какой таймфрйем избрать...
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 03, 2014, 07:25:15 PM
 #38

Уважаемый, неравнодушный и не ленивый izlevinv, Вы не располагаете информацией относительно возможности использования облачного сервиса одной из компаний на самых привлекательных условиях (можете посмотреть diven).  Впрочем это не единственная компания. Но у меня с ней партнерские взаимоотношения. Кроме того, специалисты этой компании пишут робота под условия этой компании. Так что извините, но это не бред. Это Ваша не информированность. Но я к Вам абсолютно без претензий. Хотелось бы, чтобы и Вы поумерили свой негатив в отношении ко мне. Что касается предложения в первом посте, то это ручная торговля. По поводу советника, окончательные цифры будут после тестирования и начала торгов робота. И в отношении ускоренного варианта изготовления советника, то он остается в силе. Взявшиеся в данный момент за изготовление ориентируют на срок 10 дней.  

Это не русский язык!!!

"По поводу советника, окончательные цифры будут после тестирования и начала торгов робота" - я не понимаю этой фразы, ну никак не понимаю!
Робот или советник? Или бот?


При чем тут вообще облачный сервис на привлекательных условиях? При чем тут ваши с кем-то партнерские отношения? Зачем мне о них знать?

Так предложения не строят - то одно понятие в одном предложении называется разными терминами (я знаю, что сова,советник, бот - это одно и то же), то в одном предложении повторы.
Короче ужос и косноязычность.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 03, 2014, 09:00:24 PM
 #39

2 тс
Ладно, мистер всезнайка, давайте докажите. Сообщите нам, что в данный момент советует ваш советник.
Условие: вход в рынок прямо сейчас  Wink
Прямо сейчас сигнала нет. Но идея хорошая. Давайте попробуем, согласен  выкладывать сигналы. Подумаю, какой таймфрйем избрать...
Сигналы буду выкладывать на 15 минутках. Сразу оговорюсь, что рынок есть рынок и будут как положительные, так и отрицательные сигналы. На истории положительных должно быть больше, чем отрицательных.
Сигналы будут в виде отложенных ордеров на покупку или продажу. Цели по открывающимся ордерам будут от пяти до десяти пунктов. Эти значения будут уточнятся на истории для советника. Пара фунт-иена. Буду выставлять в следующем виде:
Бай 171,83 СЛ 171,53 , ТП 171,93 
Ордер либо откроется и отработает по целям, либо будет отменен. О чем буду писать постфактум. Итак это и есть первый сигнал.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 04, 2014, 04:19:40 AM
 #40

ТС догадывается о существовании отлдоженных ордеров?
ТС знает разницу между "бай" и "бай-стоп"?
ТС знает, что "бай" отменить нельзя?
ТС знает, что "бай" не может "либо открыться, либо нет", а может быть только закрыт с прибылью или убытком?

 
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 04:53:44 AM
 #41

ТС догадывается о существовании отлдоженных ордеров?
ТС знает разницу между "бай" и "бай-стоп"?
ТС знает, что "бай" отменить нельзя?
ТС знает, что "бай" не может "либо открыться, либо нет", а может быть только закрыт с прибылью или убытком?

 

Спасибо за Ваш комментарий. Вы извините, но внимательно прочитайте мой предыдущий пост. Там сказано:

Сигналы будут в виде отложенных ордеров на покупку или продажу.

Виды ордеров всем известны. И чтобы не писать например бай-стоп или сел-стоп, решил упростить описание сигнала и сообщил об этом в предложении:

Буду выставлять в следующем виде:
Бай 171,83 СЛ 171,53 , ТП 171,93

Если такой вариант не понятен сообществу, можно писать полностью название ордера, что сути дела не меняет. Чтобы не было неясностей, буду писать дальше название ордера полностью.




Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 05:26:24 AM
 #42

Первый ордер открылся и цель в 5 пунктов была взята, до 10 пунктов пока не дотянул.
Один селловый сигнал был пропущен.
Сигнал бай-стоп 171,87 СЛ 171,57 ТП 171,97
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 07:56:49 AM
 #43

Первый сигнал - ордер закрыт по стопу.
Бай 171,83 СЛ 171,53 , ТП 171,93 так как был достигнут тейк в 5 пунктов, отмечу ордер двумя знаками + и -.  5 пунктов это минимальное настраиваемое значение в советнике. При тестировании будет выставлен оптимальный вариант.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 08:18:04 AM
 #44

Сигнал бай-стоп 171,87 СЛ 171,57 ТП 171,97 отменен
Новый сигнал бай стоп 171,79 СЛ171,49 ТП 171,89
Сигнал селл-стоп 171,34 СЛ 171,64 ТП 171,24
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 09:18:36 AM
 #45

Сигнал селл-стоп 171,34 СЛ 171,64 ТП 171,24 отменен
Новый сигнал селл-сотоп 171,39 СЛ 171,69 ТП 171,29
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 04, 2014, 10:29:36 AM
 #46

MyFxBook и инвест пароль?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 10:36:19 AM
 #47

MyFxBook и инвест пароль?
Да, наверное это лучший вариант. Думаю, пока выложу десять сигналов здесь и появится маленькая статистика. А счет постараюсь завести в ближайшее время.
Еще сигнал бай-стоп 171,84 СЛ171,54 ТП 171,94
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 11:19:18 AM
 #48

Сигнал бай-стоп 171,87 СЛ 171,57 ТП 171,97 отменен
Новый сигнал бай стоп 171,79 СЛ171,49 ТП 171,89
Сигнал селл-стоп 171,34 СЛ 171,64 ТП 171,24
Новый сигнал бай стоп 171,79 СЛ171,49 ТП 171,89 этот сигнал отработал положительно 10 пунктов

MyFxBook и инвест пароль?
Да, наверное это лучший вариант. Думаю, пока выложу десять сигналов здесь и появится маленькая статистика. А счет постараюсь завести в ближайшее время.
Еще сигнал бай-стоп 171,84 СЛ171,54 ТП 171,94

И этот сигнал  бай-стоп 171,84 СЛ171,54 ТП 171,94 отработал положительно 10 пунктов.

Общая статистика из 3-ех сигналов отработало 2,5 первый наполовину достиг цели.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 11:21:54 AM
 #49

Сигнал селл-стоп Сигнал селл-стоп 171,34 СЛ 171,64 ТП 171,24 отменен
Новый сигнал сел-стоп 171,65 СЛ 171,98 ТП 171,55
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 04, 2014, 11:47:30 AM
 #50

Сигнал бай-стоп 172,10 СЛ 171,80 ТП 172,2
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 09:56:42 AM
 #51

сигнал сел-стоп 171,65 СЛ 171,98 ТП 171,55 сработал СЛ
Новые сигналы бай-стоп 172,10 СЛ 171,80 ТП 172,2
селл стоп 171,675 СЛ 171,975 ТП 171,575
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 11:11:24 AM
 #52

Сигнал бай-стоп 172,03 СЛ 171,73 ТП 172,13
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 01:47:34 PM
 #53

Сигнал бай-стоп 172,10 СЛ 171,80 ТП 172,2
Отработал положительно
сигнал сел-стоп 171,65 СЛ 171,98 ТП 171,55 сработал СЛ
Новые сигналы бай-стоп 172,10 СЛ 171,80 ТП 172,2
селл стоп 171,675 СЛ 171,975 ТП 171,575
На покупку отработал положительно, на продажу 5 пунктов прошел в заданном направлении
Сигнал бай-стоп 172,03 СЛ 171,73 ТП 172,13
Отработал положительно

Итого получается 3 ордера отработало положительно по 10 пунктов и один закрылся по стопу, но если бы тейк был отстроен на 5 пунктов (напомню мы показываем сигналы по ТС для советника)

Общий зачет  семь отработанных сигналов из них два достигли цели наполовину. Можно записать 7:6. 7 трейдов результат 5 положительных + два по 0,5.

Вот потихоньку вырисовывается картина.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 05:00:52 PM
 #54

Сигналы:
Бай-стоп 172,25 СЛ 171,95 ТП 172,35
Селл-стоп 171,86 СЛ 171,76 ТП 172,16
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 05:20:12 PM
 #55

Смгнал бай-стоп 172,32 СЛ 172,02 ТП 172,42
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 06, 2014, 01:32:55 AM
 #56

Сигналы:
Бай-стоп 172,25 СЛ 171,95 ТП 172,35
Селл-стоп 171,86 СЛ 171,76 ТП 172,16

Бай-стоп 172,25 СЛ 171,95 ТП 172,35 закрылся по стопу, но прошел в заданном направлении 5 пунктов.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 07, 2014, 08:22:44 PM
 #57

Сигналы:
Бай-стоп 172,25 СЛ 171,95 ТП 172,35
Селл-стоп 171,86 СЛ 171,76 ТП 172,16

Сигнал Селл-стоп 171,86 СЛ 171,76 ТП 172,16 закрылся по стоплоссу, не дотянув до цели три пункта. Пять пунктов отработали.
Смгнал бай-стоп 172,32 СЛ 172,02 ТП 172,42
Закрылся по стоп лосс

Общая статистика 10 сигналов, отработано положительно с заданными параметрами 5 ордеров , 4 закрыто по стопу, но достигли цели 5 пунктов,  1 закрыт по стопу не достигнув цели 5 пунктов.
 По этой статистике советника лучше задать цель в 5 пунктов. Но окончательные выводы можно сделать после тестирования советника.
Вывод: торговая стратегия жизнеспособная и прибыльная. Предложение для инвестирования актуально
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 08, 2014, 06:27:27 PM
 #58

Я прочитал весь этот тред и хочу сказать, что ТС совершенно не вызывает доверия. Очень слабо, неубедительно, неаргументированно. Что бы вы ни замышляли - честное сотрудничество или обман - ничего у вас уже не выйдет, потому что никто даже близко не воспринимает вас всерьез. Извините, но я, как наблюдатель, отчетливо вижу это со стороны.
Вам просто завидно! У ТС очень хорошая стратегия! Он доказал это, проведя по стратегии столько сделок. Миллион не за горами, надо просто придвинуть ТП, отодвинуть СЛ и увеличить лот!
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
June 08, 2014, 06:29:36 PM
 #59

Я прочитал весь этот тред и хочу сказать, что ТС совершенно не вызывает доверия. Очень слабо, неубедительно, неаргументированно. Что бы вы ни замышляли - честное сотрудничество или обман - ничего у вас уже не выйдет, потому что никто даже близко не воспринимает вас всерьез. Извините, но я, как наблюдатель, отчетливо вижу это со стороны.

Это видно уже из названия темы. Да и рекламить форекс на форуме о криптовалютах, заранее безнадежное занятие.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 08, 2014, 06:33:34 PM
 #60


Это видно уже из названия темы. Да и рекламить форекс на форуме о криптовалютах, заранее безнадежное занятие.

А что вы можете предъявить против удачного теста системы? Думаю ТС добъется заявленных целей даже раньше.
А раз система правильная, она будет и на крипте работать!
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 08, 2014, 07:51:48 PM
 #61

Спасибо за интерес  к данной теме и оживленную дискуссию. По поводу торговли с криптовалютой, в основном одни и те же закономерности, если смотреть на графики движения цен. Просматривал график биткоин-доллар на БТС-е, вполне можно применить ТС, по которой пишется советник. Если есть заинтересованные инвесторы можно торговать и руками с криптовалютой. Приглашаю к сотрудничеству инвесторов на условиях озвученных в первом посте. Счет можно открыть на БТС-е.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 09, 2014, 12:42:00 PM
 #62

После разговора с потенциальным инвестором открыл демо-счет:
 www.myfxbook.com/members/Trader4you/биткоин/938398
На этом счету ТС другая, не для торговли советником. Эта ТС для ручной торговли.

Кроме того, открыт инвестиционный счет
www.myfxbook.com/members/Trader4you/royal-mint/942617
 
Приглашаются инвесторы, условия в начале темы. Минимальный вклад 100 дол. Это минимум для перевода у брокера.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 11, 2014, 11:47:55 AM
 #63

Похоже, что шапкозакидательство закончилось. Наступило затишье в теме. Обычно, после открытия новой темы, в адрес ТС раздаются "доброжелательные" голоса и всевозможная критика. Впрочем, всем спасибо, Вы очень помогли, создав настрой для торговли. Возможно, что это помогло за не полную неделю, сделать то, что при хорошем раскладе, ожидал в течении месяца. Депозит удвоен в два раза!!! Хороший старт!
Немного, позволил себе небольшое отступление от ММ, по причине отсутствия денег инвесторов на счету. Радует, что торговая система работает в реальном времени хорошо. При таком еженедельном 100% росте для достижения цели не понадобятся инвесторы.
Но постоянно так не будет. И в команде быстрее добиваться хороших целей.  Ориентируюсь на заявленные параметры в первом посте.
Для инвесторов двери открыты.
Никакой эйфории. Конструктивная критика приветствуется.
Биткоин пока что почти на месте. Но по моим предположением вверх курс пойдет после тестирования отметки 200 на паре биктин-доллар. В краткосроке ожидаю курс на отметке 590, где расположен тейк профит по сделке.

__________________
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
June 11, 2014, 11:56:52 AM
 #64

Можно сделать хитрый ход - начать со 100 баксов, а не с пятисот. 100 баксов можно выпросить у родителей или как вариант у тни. Тни же глупые, может даже 200 даст.
Зачем? 500 это наверно, с плечом 1 к 100. Взять плечо 1 к 2000, тогда хватит и десятки...









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 12, 2014, 09:05:21 PM
 #65

По криптовалюте первый прогноз был верный. На счете сработал тейкпрофит.
По валютному счету депозит удвоен.
Otvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0



View Profile
June 12, 2014, 09:14:45 PM
 #66

Как вложить 500$ получить миллион через год?
Это вам на форум домохозяек надо, тут такая лажа не прокатывает )))
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 13, 2014, 04:07:08 PM
 #67

А я хотел бы мосмотреть на чудо. Чудо истории торгов по API с правами на просмотр через год  Smiley
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 13, 2014, 04:27:29 PM
 #68

А я хотел бы мосмотреть на чудо. Чудо истории торгов по API с правами на просмотр через год  Smiley

Советник для МТ4 сделали, идет доработка с параметрами. Как только все отладим, если все хорошо, замониторим и все смогут посмотреть.
DarkSova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
June 14, 2014, 07:27:30 PM
 #69

Пожалуйста поскорее выложите мониторинг, хотелось бы начать следить за проектом до слива а не после )
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 14, 2014, 08:19:58 PM
 #70

Пожалуйста поскорее выложите мониторинг, хотелось бы начать следить за проектом до слива а не после )

уже есть вот

После разговора с потенциальным инвестором открыл демо-счет:
 www.myfxbook.com/members/Trader4you/биткоин/938398
На этом счету ТС другая, не для торговли советником. Эта ТС для ручной торговли.

Кроме того, открыт инвестиционный счет
www.myfxbook.com/members/Trader4you/royal-mint/942617
 
Приглашаются инвесторы, условия в начале темы. Минимальный вклад 100 дол. Это минимум для перевода у брокера.

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 23, 2014, 08:30:40 AM
 #71

Подскажите пожалуйста, как картинку загрузить сюда?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2014, 09:31:07 PM
 #72

Подскажите пожалуйста, как картинку загрузить сюда?
загрузить сюда никак.
Чтобы показать картинку я обычно заливаю картинку сюда: http://tinypic.com/
А затем вставляю картинку так:
Code:
[img]url картинки[/img]
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 05:16:17 AM
 #73

Подскажите пожалуйста, как картинку загрузить сюда?
загрузить сюда никак.
Чтобы показать картинку я обычно заливаю картинку сюда: http://tinypic.com/
А затем вставляю картинку так:
Code:
[img]url картинки[/img]
Спасибо.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 05:17:57 AM
 #74

Советник изготовлен и показывает неплохие результаты на истории. Вот пример с начала апреля:



IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
June 24, 2014, 08:00:51 AM
 #75

Советник изготовлен и показывает неплохие результаты на истории. Вот пример с начала апреля:




Ну да, под историю можно и илан динамик подкрутить с овер 100500 прибылью  Grin

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 09:27:11 AM
 #76

Советник изготовлен и показывает неплохие результаты на истории. Вот пример с начала апреля:




Ну да, под историю можно и илан динамик подкрутить с овер 100500 прибылью  Grin
У волшебника Сулеймана все по честному без обмана Wink
А если серьезно, какой смысл связываться с обманом. Все кривое рано или поздно вылезет наружу. Советник в ближайшее время планирую запустить в работу на облачном сервисе.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
June 24, 2014, 01:09:16 PM
 #77

Советник изготовлен и показывает неплохие результаты на истории. Вот пример с начала апреля:




Ну да, под историю можно и илан динамик подкрутить с овер 100500 прибылью  Grin
У волшебника Сулеймана все по честному без обмана Wink
А если серьезно, какой смысл связываться с обманом. Все кривое рано или поздно вылезет наружу. Советник в ближайшее время планирую запустить в работу на облачном сервисе.
Как какой? содрать денег с хомяков, которые повелись на оптимизированный под историю график, и ретироваться.
Будто сами не знаете.

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 01:44:37 PM
 #78

Советник изготовлен и показывает неплохие результаты на истории. Вот пример с начала апреля:




Ну да, под историю можно и илан динамик подкрутить с овер 100500 прибылью  Grin
У волшебника Сулеймана все по честному без обмана Wink
А если серьезно, какой смысл связываться с обманом. Все кривое рано или поздно вылезет наружу. Советник в ближайшее время планирую запустить в работу на облачном сервисе.
Как какой? содрать денег с хомяков, которые повелись на оптимизированный под историю график, и ретироваться.
Будто сами не знаете.
Почитайте тему. Устраивали уже проверку в реалтайм. Есть вариант запуска советника на счету инвестора. В этом случае исключается даже намек на не честность.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
June 24, 2014, 04:36:34 PM
 #79

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 07:06:19 PM
 #80

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Что Вы имеете в виду?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 24, 2014, 07:12:16 PM
 #81

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Что Вы имеете в виду?
https://pamm.btc-e.com/
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 25, 2014, 09:26:06 AM
 #82

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Что Вы имеете в виду?
https://pamm.btc-e.com/
Хорошая идея. Как скоро все это заработает?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 25, 2014, 07:27:31 PM
 #83

вот в новостях написано что работает уже https://btc-e.com/news/210
узнать о подробностях лучше здесь https://support.btc-e.com/
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 04:15:08 PM
 #84

Вот годовой отчет на евроавсталийце:



Нужен инвестор, чтобы запустить в реальный мониторинг.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 05:20:12 PM
 #85

За прошлый год на биткоин-долларе советник наторговал бы вот так:



Довольно интересная картинка получилась. Конечно это самый яркий момент. Но и на большем периоде "не сливает".
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 26, 2014, 05:43:19 PM
 #86

Не впечатляющие графики equity. Слишком большие просадки, при относительно средней доходности.
Вот с кого пример надо брать:
http://www.mql5.com/ru/signals/30745 Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 06:28:23 PM
 #87

Не впечатляющие графики equity. Слишком большие просадки, при относительно средней доходности.
Вот с кого пример надо брать:
http://www.mql5.com/ru/signals/30745 Smiley
На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 26, 2014, 08:06:31 PM
 #88

На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
1. Так ведь стабильность позволяет отрегулировать доходность с помощью плеча, плюс использовать реинвестирование.
2. Просадки под 60-70% на очень короткой истории, предполагают что на длинной истории и особенно в будущем, возможны просадки 120-140%. Это абсолютно не вариант, если только вы не гарантируете своими деньгами уход депозита в минус.
3. Очень много примеров, когда подобные высокорисковые стратегии давали три месяца подряд +100% и более, и потом хватало одного месяца с -100%. Для биткоина вам надо ещё заложить в модель чудовищное проскальзывание, т.к. биржи не очень ликвидны и заявки выполняются с лагом.

Резюмируя скажу как наблюдатель со стажем: заявленной в заголовке ветки доходности, при таких показателях эквити - добиться невозможно абсолютно. Для этого требуется совершенно ровная/плавная линия доходности, с шарпом порядка 8-10. Тестирование нужно проводить хотя-бы на 10 летней истории, с 30-100 финансовыми инструментами - валютные пары, акции, товарные фьючерсы, ETF. На однолетнем периоде, две правильно подобранные скользящие могут показаться граалем, почти не допуская просадок Wink

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 27, 2014, 04:13:03 AM
 #89

На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
1. Так ведь стабильность позволяет отрегулировать доходность с помощью плеча, плюс использовать реинвестирование.
2. Просадки под 60-70% на очень короткой истории, предполагают что на длинной истории и особенно в будущем, возможны просадки 120-140%. Это абсолютно не вариант, если только вы не гарантируете своими деньгами уход депозита в минус.
3. Очень много примеров, когда подобные высокорисковые стратегии давали три месяца подряд +100% и более, и потом хватало одного месяца с -100%. Для биткоина вам надо ещё заложить в модель чудовищное проскальзывание, т.к. биржи не очень ликвидны и заявки выполняются с лагом.

Резюмируя скажу как наблюдатель со стажем: заявленной в заголовке ветки доходности, при таких показателях эквити - добиться невозможно абсолютно. Для этого требуется совершенно ровная/плавная линия доходности, с шарпом порядка 8-10. Тестирование нужно проводить хотя-бы на 10 летней истории, с 30-100 финансовыми инструментами - валютные пары, акции, товарные фьючерсы, ETF. На однолетнем периоде, две правильно подобранные скользящие могут показаться граалем, почти не допуская просадок Wink


Все верно Вы пишете. Если говорить о советнике, то за ним еще ведь можно присматривать. Что и планирую делать. А вот в отношении доходности, которая под вопросом в названии, - это реально. Для этого может послужить другая ТС, ручная, проверенная на истории и на практике.
Планирую инвесторский счет замониторить, если инвестор не будет возражать. При наличии мониторинга, думаю, многие вопросы отпадут. Дело за малым, ждем инвестора.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 27, 2014, 12:02:19 PM
 #90

Открылся новый сайт по старому адресу. Изменил подпись - это адресок. Заходите к нам на огонек. Wink
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 08:36:52 AM
 #91

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 30, 2014, 10:09:19 AM
 #92

Таблицу максимальных проскальзываний гляньте перед запуском совы. Как бы она с ума не сошла.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 10:34:52 AM
 #93

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.

Пришел ответ из поддержки мин депозит 1000 долларов.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 10:36:44 AM
 #94

Таблицу максимальных проскальзываний гляньте перед запуском совы. Как бы она с ума не сошла.
Торговля будет вестись на часовом графике. Все должно быть нормально.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
July 01, 2014, 07:05:06 AM
 #95

Да хоть на дневном, 210к пипс проскальзывания на стоповом ордере сова выдержит?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 01, 2014, 08:50:52 AM
 #96

Да хоть на дневном, 210к пипс проскальзывания на стоповом ордере сова выдержит?
С этим не должно быть проблем. Вот сейчас идет торговля на демосчете и возникает ситуация с частичным исполнением. Все равно прийдется присматривать за советником.
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
July 02, 2014, 09:52:43 PM
Last edit: July 02, 2014, 11:55:50 PM by lsnv
 #97

   Извините, конечно, но подозрительно это всё:

1. ник - Trader4you - как бы намекает на поставленную цель
2. времени с даты регистрации ТС всего около полгода - не много
3. за это время 76 постов (Show the last posts of this person), среди них:
   2 поста в новичках, во втором посте уже не терпится: "Когда же можно писать посты в других темах?"
   4 поста (как ТС) "Инвестором может быть каждый" - не прокатило в русскоязычной теме,
      предлагает в англ. ветке:
   2 поста (как ТС) "The project, 60% per year" - не прокатило и у буржуев
   1 пост "ищу трейдера для сотрудничества" - попытался наладить контакт с неопытным трейдером с Activity:3
   1 пост "нужен трейдер" - ещё одна попытка, но уже денег срубить
   2 поста (как ТС) "Ваши деньги будут работать не менее 100% годов" - опять неудачка
   52(!) поста (как ТС) "Вложить 500$ получить миллион через год" - интересно, сколько человек вложилось?
4. дайте денег под любым предлогом, под таким:

В ожидании роста курсов криптовалюты проходит время. Ожидания исполнятся или нет? В данной теме предлагаю рассмотреть возможность альтернативного инвестирования в валютный рынок. При вложении сегодня суммы в 500 долларов при ежемесячном удвоении капитала через год получается 2 милллиона. Реально ли это? Для того, чтобы 500 долларов через месяц превратились в 1000, достаточно каждый день заработать 10 пунктов объемом 0,25 стандартного лота. Задача реальная, но достаточно рискованная. В результате наработанного горького опыта у меня родилась торговая стратегия, которая дает соотношение положительных и отрицательных трейдов  4:1. Мониторинга пока что нет и показать нечего. Есть старые стейты, но это не основание. В течении первых пару недель торговли, максимум месяца можно будет делать какие-то выводы. Ищу инвесторов для осуществления этого проекта.
Условия сотрудничества:
1.   Распределение прибыли 50% - инвестор, 50% - управляющий трейдер
2.   Максимальная просадка депозита 50%
3.     Счет открывается инвестором у известного брокера(ссылка в подписи)
4.     Счет будет мониториться на независимом ресурсе
Постараюсь ответить на возможные вопросы. Ваша криптовалюта может уже сегодня приносить прибыль в этом проекте.
...

или под таким:

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.

Пришел ответ из поддержки мин депозит 1000 долларов.

так вы хотите "запустить советника для торговли" или вам "1000 долларов" не хватает?


PS. я сам ищу способы надёжных приумножений своих кровных, но вы меня не убедили.
PPS. почему-то думаю, что вы в этой теме больше не появитесь  Cry  , хотя могу быть неправ
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 03, 2014, 12:17:00 AM
 #98



PS. я сам ищу способы надёжных приумножений своих кровных, но вы меня не убедили.
PPS. почему-то думаю, что вы в этой теме больше не появитесь  Cry  , хотя могу быть неправ
Что ж если Вам не подходит, то к чему мне Вам, что-то объяснять. Процесс идет, возможно не так быстро, но продвигается. Планирую информировать здесь о текущих изменениях.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
July 12, 2014, 09:48:55 PM
 #99

поставленную цель
Напомнило:

Моя идея — это стать Ротшильдом. Я приглашаю читателя к спокойствию и к серьезности.
Я повторяю: моя идея — это стать Ротшильдом, стать так же богатым, как Ротшильд; не просто богатым, а именно как Ротшильд. Для чего, зачем, какие я именно преследую цели — об этом будет после. Сперва лишь докажу, что достижение моей цели обеспечено математически. Дело очень простое, вся тайна в двух словах: упорство и непрерывность. Мне, конечно, слишком мало еще известны биржа, акции, банкирское дело и все прочее. Но, взамен того, мне известно как пять моих пальцев, что все эти биржи и банкирства я узнаю и изучу в свое время, как никто другой, и что наука эта явится совершенно просто, потому только, что до этого дойдет дело. Ума, что ли, тут так много надо? Что за Соломонова такая премудрость! Был бы только характер; уменье, ловкость, знание придут сами собою. Только бы не переставалось «хотеть».

Достоевский, "Подросток"









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
August 26, 2014, 12:49:38 PM
 #100

Что-то почти 1.5 месяца нет новостей... ТС, как дела? Grin

Бляха, ведать получилось.  Cheesy
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 26, 2014, 06:24:48 PM
 #101

Что-то почти 1.5 месяца нет новостей... ТС, как дела? Grin
Все актуально. Не было возможности заходить сюда.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
October 03, 2014, 07:49:17 AM
 #102

Актуально.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
March 12, 2015, 07:26:44 AM
 #103

 

 Альтернативное инвестирование.

Предлагаю рассмотреть следующий вариант. Например, для удобства счета, инвестор планирует вложить 10К для получения 10-20% в месяц при рисках 5-10% в месяц. В этом случае инвестор готов потерять 1К.

Альтернативный подход заключается в следующем. Берем сумму 1К и делим на три части. Берем 350 – это третья часть от 1050(для удобства счета). Метод торговли трейдера предполагает удвоение депозита дважды за короткий срок, ориентировочно на протяжении одной-двух недель. Итак, в идеальном случае получаем: 350*2=700 и затем, 700*2=1400. Доход составляет 1400-350=1050
Половина суммы 525 – вознаграждение трейдера. Чистый доход в идеальном варианте 525 на вложенные 350, что составит более 100% от вложенных или 5,25% к изначально предполагаемой инвестиции 10К.

Второй вариант: при потере депозита 350, вновь открывается счет на 350 и повторяется все как в первом случае. При этом математика будет следующая 1400- 700=700 доход. 350 соответственно 50% от дохода вознаграждение трейдера. Прибыль составит 350 или
50% к вложенным 700. Или 3,5% к изначально планируемой инвестиции.

Третий вариант: дважды были потеряны депозиты в 350 и открывается счет на 350 в третий раз. При этом математика следующая 1400-1050=350. Вознаграждение трейдера 175 и прибыль 175. В этом случае инвестор получает 16,66% на свои реальные вложения (1050) или 1,75% к предполагаемой инвестиции в 10К.

Самый худший вариант: потеряны последние 350 из первоначальной суммы в 1050. Это сумма допустимой просадки при инвестиции в 10К.

Каковы преимущества данного вида инвестирования? Вы не рискуете всей суммой в 10К в нашем примере. Физически деньги находятся у Вас, а не на счетах брокера. Вы получаете доход от 1,75% до 5,25% на сумму 10К, а фактически рискуете суммой в 10 раз меньшей. Три подхода дают некоторую «психологическую свободу» для трейдера, что облегчает достижение целей.

 
Для заинтересованных на первых порах можно вести управление средствами на счету инвестора. Есть площадки где можно использовать и криптовалюты и обычные валюты, напримар FXOpen.  Собственно, поскольку подход новый нужны смелые инвесторы первопроходцы. Когда будет положительная статистика, проще будет другим. Жду предложений.

 
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
April 17, 2015, 03:16:36 PM
 #104

В настоящий момент ведется тестовая торговля в компании Инстафорекс. Здесь мониторинг счета:
https://www.mql5.com/ru/signals/97773
Предложение в силе.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!