Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Вложить 500$ получить миллион через год???  (Read 9422 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 24, 2014, 07:12:16 PM
 #81

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Что Вы имеете в виду?
https://pamm.btc-e.com/
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 25, 2014, 09:26:06 AM
 #82

Trader4you, я думаю очень скоро появятся удобные инструменты для такого рода сотрудничества Wink
Что Вы имеете в виду?
https://pamm.btc-e.com/
Хорошая идея. Как скоро все это заработает?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 25, 2014, 07:27:31 PM
 #83

вот в новостях написано что работает уже https://btc-e.com/news/210
узнать о подробностях лучше здесь https://support.btc-e.com/
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 04:15:08 PM
 #84

Вот годовой отчет на евроавсталийце:



Нужен инвестор, чтобы запустить в реальный мониторинг.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 05:20:12 PM
 #85

За прошлый год на биткоин-долларе советник наторговал бы вот так:



Довольно интересная картинка получилась. Конечно это самый яркий момент. Но и на большем периоде "не сливает".
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 26, 2014, 05:43:19 PM
 #86

Не впечатляющие графики equity. Слишком большие просадки, при относительно средней доходности.
Вот с кого пример надо брать:
http://www.mql5.com/ru/signals/30745 Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 26, 2014, 06:28:23 PM
 #87

Не впечатляющие графики equity. Слишком большие просадки, при относительно средней доходности.
Вот с кого пример надо брать:
http://www.mql5.com/ru/signals/30745 Smiley
На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 26, 2014, 08:06:31 PM
 #88

На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
1. Так ведь стабильность позволяет отрегулировать доходность с помощью плеча, плюс использовать реинвестирование.
2. Просадки под 60-70% на очень короткой истории, предполагают что на длинной истории и особенно в будущем, возможны просадки 120-140%. Это абсолютно не вариант, если только вы не гарантируете своими деньгами уход депозита в минус.
3. Очень много примеров, когда подобные высокорисковые стратегии давали три месяца подряд +100% и более, и потом хватало одного месяца с -100%. Для биткоина вам надо ещё заложить в модель чудовищное проскальзывание, т.к. биржи не очень ликвидны и заявки выполняются с лагом.

Резюмируя скажу как наблюдатель со стажем: заявленной в заголовке ветки доходности, при таких показателях эквити - добиться невозможно абсолютно. Для этого требуется совершенно ровная/плавная линия доходности, с шарпом порядка 8-10. Тестирование нужно проводить хотя-бы на 10 летней истории, с 30-100 финансовыми инструментами - валютные пары, акции, товарные фьючерсы, ETF. На однолетнем периоде, две правильно подобранные скользящие могут показаться граалем, почти не допуская просадок Wink

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 27, 2014, 04:13:03 AM
 #89

На приведенном Вами счете доходность стабильная, но не высокая. Тестируемый советник допускает просадки, но не сливает депозит. Доходность, на мой взгляд с 10К за год до 160К и на биткоине с 10К до 290К очень высокая.
1. Так ведь стабильность позволяет отрегулировать доходность с помощью плеча, плюс использовать реинвестирование.
2. Просадки под 60-70% на очень короткой истории, предполагают что на длинной истории и особенно в будущем, возможны просадки 120-140%. Это абсолютно не вариант, если только вы не гарантируете своими деньгами уход депозита в минус.
3. Очень много примеров, когда подобные высокорисковые стратегии давали три месяца подряд +100% и более, и потом хватало одного месяца с -100%. Для биткоина вам надо ещё заложить в модель чудовищное проскальзывание, т.к. биржи не очень ликвидны и заявки выполняются с лагом.

Резюмируя скажу как наблюдатель со стажем: заявленной в заголовке ветки доходности, при таких показателях эквити - добиться невозможно абсолютно. Для этого требуется совершенно ровная/плавная линия доходности, с шарпом порядка 8-10. Тестирование нужно проводить хотя-бы на 10 летней истории, с 30-100 финансовыми инструментами - валютные пары, акции, товарные фьючерсы, ETF. На однолетнем периоде, две правильно подобранные скользящие могут показаться граалем, почти не допуская просадок Wink


Все верно Вы пишете. Если говорить о советнике, то за ним еще ведь можно присматривать. Что и планирую делать. А вот в отношении доходности, которая под вопросом в названии, - это реально. Для этого может послужить другая ТС, ручная, проверенная на истории и на практике.
Планирую инвесторский счет замониторить, если инвестор не будет возражать. При наличии мониторинга, думаю, многие вопросы отпадут. Дело за малым, ждем инвестора.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 27, 2014, 12:02:19 PM
 #90

Открылся новый сайт по старому адресу. Изменил подпись - это адресок. Заходите к нам на огонек. Wink
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 08:36:52 AM
 #91

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
June 30, 2014, 10:09:19 AM
 #92

Таблицу максимальных проскальзываний гляньте перед запуском совы. Как бы она с ума не сошла.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 10:34:52 AM
 #93

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.

Пришел ответ из поддержки мин депозит 1000 долларов.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
June 30, 2014, 10:36:44 AM
 #94

Таблицу максимальных проскальзываний гляньте перед запуском совы. Как бы она с ума не сошла.
Торговля будет вестись на часовом графике. Все должно быть нормально.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
July 01, 2014, 07:05:06 AM
 #95

Да хоть на дневном, 210к пипс проскальзывания на стоповом ордере сова выдержит?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 01, 2014, 08:50:52 AM
 #96

Да хоть на дневном, 210к пипс проскальзывания на стоповом ордере сова выдержит?
С этим не должно быть проблем. Вот сейчас идет торговля на демосчете и возникает ситуация с частичным исполнением. Все равно прийдется присматривать за советником.
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
July 02, 2014, 09:52:43 PM
Last edit: July 02, 2014, 11:55:50 PM by lsnv
 #97

   Извините, конечно, но подозрительно это всё:

1. ник - Trader4you - как бы намекает на поставленную цель
2. времени с даты регистрации ТС всего около полгода - не много
3. за это время 76 постов (Show the last posts of this person), среди них:
   2 поста в новичках, во втором посте уже не терпится: "Когда же можно писать посты в других темах?"
   4 поста (как ТС) "Инвестором может быть каждый" - не прокатило в русскоязычной теме,
      предлагает в англ. ветке:
   2 поста (как ТС) "The project, 60% per year" - не прокатило и у буржуев
   1 пост "ищу трейдера для сотрудничества" - попытался наладить контакт с неопытным трейдером с Activity:3
   1 пост "нужен трейдер" - ещё одна попытка, но уже денег срубить
   2 поста (как ТС) "Ваши деньги будут работать не менее 100% годов" - опять неудачка
   52(!) поста (как ТС) "Вложить 500$ получить миллион через год" - интересно, сколько человек вложилось?
4. дайте денег под любым предлогом, под таким:

В ожидании роста курсов криптовалюты проходит время. Ожидания исполнятся или нет? В данной теме предлагаю рассмотреть возможность альтернативного инвестирования в валютный рынок. При вложении сегодня суммы в 500 долларов при ежемесячном удвоении капитала через год получается 2 милллиона. Реально ли это? Для того, чтобы 500 долларов через месяц превратились в 1000, достаточно каждый день заработать 10 пунктов объемом 0,25 стандартного лота. Задача реальная, но достаточно рискованная. В результате наработанного горького опыта у меня родилась торговая стратегия, которая дает соотношение положительных и отрицательных трейдов  4:1. Мониторинга пока что нет и показать нечего. Есть старые стейты, но это не основание. В течении первых пару недель торговли, максимум месяца можно будет делать какие-то выводы. Ищу инвесторов для осуществления этого проекта.
Условия сотрудничества:
1.   Распределение прибыли 50% - инвестор, 50% - управляющий трейдер
2.   Максимальная просадка депозита 50%
3.     Счет открывается инвестором у известного брокера(ссылка в подписи)
4.     Счет будет мониториться на независимом ресурсе
Постараюсь ответить на возможные вопросы. Ваша криптовалюта может уже сегодня приносить прибыль в этом проекте.
...

или под таким:

Просмотрел сервис ПАММ счетов на БТС-е. Необычная оферта по распределению средств. Счетов практически еще нет. Минимальный депозит на уровне 200 долларов. Есть желание запустить советника для торговли. Приглашаю инвесторов для сотрудничества.

Пришел ответ из поддержки мин депозит 1000 долларов.

так вы хотите "запустить советника для торговли" или вам "1000 долларов" не хватает?


PS. я сам ищу способы надёжных приумножений своих кровных, но вы меня не убедили.
PPS. почему-то думаю, что вы в этой теме больше не появитесь  Cry  , хотя могу быть неправ
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 03, 2014, 12:17:00 AM
 #98



PS. я сам ищу способы надёжных приумножений своих кровных, но вы меня не убедили.
PPS. почему-то думаю, что вы в этой теме больше не появитесь  Cry  , хотя могу быть неправ
Что ж если Вам не подходит, то к чему мне Вам, что-то объяснять. Процесс идет, возможно не так быстро, но продвигается. Планирую информировать здесь о текущих изменениях.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
July 12, 2014, 09:48:55 PM
 #99

поставленную цель
Напомнило:

Моя идея — это стать Ротшильдом. Я приглашаю читателя к спокойствию и к серьезности.
Я повторяю: моя идея — это стать Ротшильдом, стать так же богатым, как Ротшильд; не просто богатым, а именно как Ротшильд. Для чего, зачем, какие я именно преследую цели — об этом будет после. Сперва лишь докажу, что достижение моей цели обеспечено математически. Дело очень простое, вся тайна в двух словах: упорство и непрерывность. Мне, конечно, слишком мало еще известны биржа, акции, банкирское дело и все прочее. Но, взамен того, мне известно как пять моих пальцев, что все эти биржи и банкирства я узнаю и изучу в свое время, как никто другой, и что наука эта явится совершенно просто, потому только, что до этого дойдет дело. Ума, что ли, тут так много надо? Что за Соломонова такая премудрость! Был бы только характер; уменье, ловкость, знание придут сами собою. Только бы не переставалось «хотеть».

Достоевский, "Подросток"









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
August 26, 2014, 12:49:38 PM
 #100

Что-то почти 1.5 месяца нет новостей... ТС, как дела? Grin

Бляха, ведать получилось.  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!