Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:44:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Яценюк (Сеня Кролик)  (Read 24622 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 10, 2015, 10:41:40 AM
 #101

СМЄРТЬ ПОЕТА

Рано утром 27 января 1837 года на окраине Санкт-Петербурга в районе Черной речки и Комендантского дома, офицер кавалергардского полка, приемный сын нидерладского посланника Жорж де Геккер Дантес стоял у старой березы и вертел в руках дуэлянтский пистолет… Приморозило… Пушкина еще не было…

Дантес уже знал, что стрелять в поэта не будет. Он отдавал себе отчет насколько Пушкин важен для Росии и для ее культуры… А Наталья Николаевна… Ну что, ж… Значит не судьба… Как бы там ни было, не стоило ради бабы убивать гения, - это он знал твердо… Дантес решил стрелять в воздух, а потом пожать поэту руку и разойтись… Если и не друзьями, так уж точно – не заклятыми врагами…

…Пушкин прибыл через несколько минут, вышел из экипажу, расттегнул тулуп, почесал бакенбард, вдохнул морозного освежающего воздуха и сделал два шага в направлении своего врага..

…В это самое время из стоявшей в некотором отдалении на опушке леса, вроде бы бесхозной, брички внезапно высунулся ствол новейшей снайперской винтовки калибра 12,7 мм… Раздался сухой выстрел, cмягченный глушителем…

Великий русский поэт взглянул удивленно в небо, и упал в снег лицом…

Прежде чем присутствующие успели хоть-что то понять, бричка, на большой скорости пронеслась мимо и умчалась в направлении города… На ней возлежал молодой и небритый человек в кролячей шапке-ушанке…

- Что это было? - спросил секундант поэта и его лицейский товарищ Константин Карлович Данзас…
- Яценюк… - мрачно ответствовал его французский визави виконт д’Аршиак…
- А он разве родился уже? – уточнил Данзас
- Нет, - ответил Виконт. - Но когда есть возможность выстрелить в русского, то появляется из ниоткуда…

Арсений Петрович ехал на бричке и нежно гладил ствол снайперской винтовки… “Хуяк, і нема!”, - сказал он вголос сам себе, и засмеялся… «Зачем дрожащею рукою еще он носит булаву? Теперь бы грянуть нам войною на ненавистную Москву!» - процитировал он с отвращением пушкинскую «Полтаву»… - Менше треба було триндіть, пам’ятнік ти, бля, нєрукотворний… - добавил он… И засмеялся опять…

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2015, 03:48:00 PM
 #102

DWN: Белый дом планирует избавиться от «коррупционера Яценюка»

 10 сентября 2015

В ближайшее время Арсений Яценюк может лишиться своего поста, считает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Репутация премьера испорчена обвинениями в коррупции, затягиванием реформ и «работой в интересах олигархов». По словам издания, место Яценюка может занять экс-президент Грузии Михаил Саакашвили или министр финансов Украины Наталья Яресько.

https://russian.rt.com/inotv/2015-09-10/DWN-Belij-dom-planiruet-izbavitsya
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 10, 2015, 03:58:53 PM
 #103

Обе кандидатуры мне дюже подобаются, особливо Мишка. Даешь Мишку в премьеры!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 10, 2015, 07:49:24 PM
 #104

Обе кандидатуры мне дюже подобаются, особливо Мишка. Даешь Мишку в премьеры!
А че, свежие галстуки привезли?

https://www.youtube.com/watch?v=el37N0x-juY
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
September 11, 2015, 08:37:42 PM
 #105

Твоё лицо, когда тебя пиарит СК РФ...

Яцыров

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 16, 2015, 01:30:44 PM
 #106

Яценюк обвинил Россию в наплыве сирийских беженцев в ЕС

"Дайте поговорим о еще одном кризисе. После Греции теперь кризис миграции. Давайте посмотрим на то, откуда начался этот кризис и что произошло. Сирия — конфликт, война в Сирии и люди страдают, они живут в зоне боевых действий, и они пытаются найти место, где могут выжить. Можете мне напомнить, кто поддерживает режим Башара Асада? Президент Путин. Можете напомнить мне, кто сейчас создает новую военную базу в Сирии — президент Путин"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/09/12/1439671.html     


http://udaff.com/read/politsru/129201/
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 09:23:48 AM
 #107

Арсений Яценюк заявил о возможности дефолта на Украине

Дефолт на Украине неизбежен, если Верховная рада не поддержит пакет законопроектов по реструктуризации внешнего долга. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

17.09.2015

Оригинал новости : https://russian.rt.com/article/115944
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
September 19, 2015, 01:52:18 PM
 #108

Арсений Яценюк заявил о возможности дефолта на Украине
Дефолт на Украине неизбежен, если Верховная рада не поддержит пакет законопроектов по реструктуризации внешнего долга. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Оригинал новости : https://russian.rt.com/article/115944

Вообще то, дефолт произошел и давненько, только об этом украм не говорят.  Wink Его сдерживают американские друзья, а так бы уже давно гривна стоила как, для примера, зимбабвийский доллар.  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 19, 2015, 03:51:56 PM
 #109

а вот вопрос ватке:
1. Если Сеня такое дерьмо, и соответственно делает всё на зло Украине - почему вы его не запишете в "херои россии" ? Smiley
2. Скажите честно - в россии существует какой то каталог достижений для получения звания "хероя россии" ? Из того что доступно публично - надо зафиксить на видео нарезку голов  солдафонов РФ - это единственное условие, или можно как то погуманнее стать хероем россии ? Smiley
Жду ответов, бо люди интересуются Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
September 19, 2015, 03:58:37 PM
 #110

а вот вопрос ватке:
1. Если Сеня такое дерьмо, и соответственно делает всё на зло Украине - почему вы его не запишете в "херои россии" ? Smiley
2. Скажите честно - в россии существует какой то каталог достижений для получения звания "хероя россии" ? Из того что доступно публично - надо зафиксить на видео нарезку голов  солдафонов РФ - это единственное условие, или можно как то погуманнее стать хероем россии ? Smiley
Жду ответов, бо люди интересуются Smiley

Сенька не дерьмо, он молодец, распродаёт Украину и становится миллиардером! Какое он дерьмо, ты как так своего хозяина реформатора обзываешь?  Shocked

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
September 25, 2015, 01:02:23 AM
 #111

Я тут слууууууучайно наткнулся на: Первый миллиард Яценюка https://www.youtube.com/watch?v=D3iRtO21If8  Shocked

Шо это, зрада, перемога или вымысел? И тишина на эту тему, не х*я себе, в Европе новый миллиардер, где праздник, шествия, фейерверки.

Обещания и реальность.
https://www.youtube.com/watch?v=VX-f9k-l9DA

Сеня обещания поменял на бабки?  Grin

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 25, 2015, 09:02:31 AM
 #112

Арсений Яценюк заявил о возможности дефолта на Украине
Дефолт на Украине неизбежен, если Верховная рада не поддержит пакет законопроектов по реструктуризации внешнего долга. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Оригинал новости : https://russian.rt.com/article/115944

Вообще то, дефолт произошел и давненько, только об этом украм не говорят.  Wink Его сдерживают американские друзья, а так бы уже давно гривна стоила как, для примера, зимбабвийский доллар.  Grin
Дак уже, через 10 дней дефолт там. Официально.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2015, 10:44:01 AM
 #113

Quote
Юрист Кабмина официально предупредил народного артиста Украины Олега Гаврилюка о подаче судебного иска в случае, если тот не принесет свои извинения Арсению Яценюку. Об этом сам Гаврилюк сообщил «Вестям». Якобы причиной стало стихотворное обращение артиста к Петру Порошенко и Арсению Яценюку, которое еще 7 сентября разместил на своей странице в «Фейсбуке» Гаврилюк.

В выражениях он не стеснялся: «Боже, помилуй! Ну сколько же можно? Жить с вашей бандой уже невозможно... Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам». По словам Гаврилюка, адвокаты «настигли» его 20 сентября. «Позвонили мне, попросили принести извинения (на страничке в «Фейсбуке». — Прим. авт.), мол, иначе пойдут в суд. Я им ответил: никаких извинений, считаю, что геноцид — это то, что происходит сейчас с пенсиями. И все, больше не звонят», — пояснил артист «Вестям». По его словам, написать «обращение» его подвигло общение с украинскими военными и гражданскими, живущими в зоне АТО.

Последние месяцы он дает концерты вблизи зоны разграничения, в частности, на блокпостах украинской армии. «Мне понятно, что люди чего-то ждут. После Революции достоинства они не получили главного — «своей» власти, и теперь терпят лишения. Неужели пенсионерам нельзя хоть чуть-чуть поднять довольствие? Я даже не о молодежи думаю», — пояснил Гаврилюк.

Получить комментарий самого Арсения Яценюка вчера не представлялось возможным. Его пресс-секретарь Ольга Лаппо не захотела говорить на тему судебного иска к артисту о защите чести и достоинства премьера. Напомним, артист Олег Гаврилюк обрел всеукраинскую известность в июле 2013-го, когда за присвоение исполнителю «крепкого» шансона звания «Народный артист Украины» вступились 13 депутатов от Партии регионов, среди них — Нестор Шуфрич, Сергей Тигипко и Ян Табачник. В итоге звание Гаврилюку было-таки даровано экс-президентом.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 25, 2015, 10:56:38 AM
 #114

Quote
Юрист Кабмина официально предупредил народного артиста Украины Олега Гаврилюка о подаче судебного иска в случае, если тот не принесет свои извинения Арсению Яценюку. Об этом сам Гаврилюк сообщил «Вестям». Якобы причиной стало стихотворное обращение артиста к Петру Порошенко и Арсению Яценюку, которое еще 7 сентября разместил на своей странице в «Фейсбуке» Гаврилюк.

В выражениях он не стеснялся: «Боже, помилуй! Ну сколько же можно? Жить с вашей бандой уже невозможно... Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам». По словам Гаврилюка, адвокаты «настигли» его 20 сентября. «Позвонили мне, попросили принести извинения (на страничке в «Фейсбуке». — Прим. авт.), мол, иначе пойдут в суд. Я им ответил: никаких извинений, считаю, что геноцид — это то, что происходит сейчас с пенсиями. И все, больше не звонят», — пояснил артист «Вестям». По его словам, написать «обращение» его подвигло общение с украинскими военными и гражданскими, живущими в зоне АТО.

Последние месяцы он дает концерты вблизи зоны разграничения, в частности, на блокпостах украинской армии. «Мне понятно, что люди чего-то ждут. После Революции достоинства они не получили главного — «своей» власти, и теперь терпят лишения. Неужели пенсионерам нельзя хоть чуть-чуть поднять довольствие? Я даже не о молодежи думаю», — пояснил Гаврилюк.

Получить комментарий самого Арсения Яценюка вчера не представлялось возможным. Его пресс-секретарь Ольга Лаппо не захотела говорить на тему судебного иска к артисту о защите чести и достоинства премьера. Напомним, артист Олег Гаврилюк обрел всеукраинскую известность в июле 2013-го, когда за присвоение исполнителю «крепкого» шансона звания «Народный артист Украины» вступились 13 депутатов от Партии регионов, среди них — Нестор Шуфрич, Сергей Тигипко и Ян Табачник. В итоге звание Гаврилюку было-таки даровано экс-президентом.
Вот же падла, расстрелять его перед покрышками на Майдане....
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
September 26, 2015, 12:31:21 PM
 #115

Гы.  Cheesy  допрыгаля кролик -

26.09.2015,  Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство внефракционного депутата Верховной рады Сергея Каплина и обязал Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело в отношении главы украинского правительства Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки в размере $3 млн.

http://russian.rt.com/article/119184#ixzz3mr4ywqb1
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
September 26, 2015, 12:39:43 PM
 #116

Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство внефракционного депутата Верховной рады Сергея Каплина и обязал Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело в отношении главы украинского правительства Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки в размере $3 млн.


Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
September 27, 2015, 06:46:11 PM
 #117

он воевал
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 29, 2015, 01:07:04 PM
 #118

http://coub.com/view/82hgb
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 24, 2015, 03:28:13 PM
 #119

Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах   Shocked   Cheesy

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко осуществляла в отношении него домогательства сексуального характера, передаёт Radio France Internationale.

Журналист Елена Серветтаз взяла у Яценюка интервью, одним из вопросов которого были взаимоотношения между премьер-министром Украины и его предшественницей. Яценюк посетовал на своё непростое положение, т.к. ему периодически приходится обороняться от притязаний Тимошенко. К этому его, прежде всего, обязывает супружеский долг: Яценюк женат.

«Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае», — сказал он.

Премьер-министр подчеркнул, что защищать свою репутацию ему трудно из-за частных и навязчивых предложений со стороны Тимошенко.

«В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения», — сказал он.


http://news.rambler.ru/world/31702948/?utm_source=adfox_site_36985&utm_medium=adfox_banner_1453792&utm_campaign=adfox_campaign_495794&ues=1
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
October 25, 2015, 06:04:39 PM
 #120

КИЕВ, 25 окт — Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что власти ведут переговоры с немецкими компаниями о привлечении инвестиций в украинскую газотранспортную систему. Яценюк сообщил, что обратился к немецким компаниям "с тем, что настало время инвестировать в украинскую газотранспортную систему".   Huh   Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!