Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:54:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Израиль  (Read 9875 times)
Ravur Kreon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 02, 2013, 12:48:44 PM
 #21

http://shaon.livejournal.com/174157.html

Об авторе. Генерал-полковник Григорий Павлович Яшкин с 1980 по 1984 г. был главным военным советником в вооруженных силах Сирии - советником министра обороны САР.
http://www.testpilot.ru/review/war/syria.htm
"....Читатель может спросить, а почему мы, советские специалисты, не помогли сирийцам достичь противодействия, равного тому, которого достигли израильтяне? Отвечу: мы не могли этого сделать. Все приемники сирийских комплексов подавлялись помехами очень высокой плотности во всем диапазоне частот. И чтобы с ними бороться, надо было не менее, чем в 20-30 раз ослабить их мощность. К сожалению, таких возможностей сирийцы не имели. Не имели их и мы. Средства радиоэлектронной разведки и помех ВС САР в то время не могли обеспечить ни нарушение управления войсками и оружием противника, ни даже минимальную защиту своих самолетов, ЗРК и других своих сил и средств ПВО только по одной причине - ограниченного частотного диапазона подавления.
В этой войне израильтяне создали хорошо действующую и оснащенную современной техникой систему РЭБ. Средства РЭБ были установлены даже на танках, кораблях, не говоря уж о боевых самолетах, и тем более специальных, таких как «Боинг-707», С-97 «Хокай», «Фантом»(АФ-4джи).
Комплексное и массированное применение средств РЭБ, ракет и управляемых бомб с оптико-электронными и радиолокационными головками самонаведения явилось решающим условием успеха Израиля по подавлению сирийской группировки средств ПВО в Ливане и завоевания господства авиации в воздухе. Опыт показал, что без современной автоматизированной системы управления, устойчивой помехозащищенности радиолокационных средств и средств связи , создания необходимого радиолокационного поля для самолетов управлять современной авиацией и средствами ПВО невозможно. ..."
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 03, 2013, 06:43:13 PM
 #22

Ravur Kreon (или как там по-батьке), вы полит-агент? Не, мне нравится, я читаю с удовольствием, но все же интересно... Почему в других темах молчите? Хотя ладно, меня уже посещают мысли выставить себе рид-онли на месяц, главную задачу я выполнил: скорость и точность десятипальцевого метода отточил (хотя цифровой ряд так и не выучил  Sad)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 14, 2014, 01:25:30 AM
 #23

Quote
Пенелопе Крус объявили бойкот продюсеры
Известной голливудской актрисе Пенелопе Крус и ее супругу актеру Хавьеру Бардему объявили бойкот продюсеры. Поводом стала политическая позиция пары.
Голливудские продюсеры крайне негативно отреагировали на открытое письмо голливудских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, осуждающих удары Израиля по сектору Газа.
Некоторые именитые продюсеры, ранее работавшие с Крус и Бардемом, анонимно выразили свое недовольство их позицией, заявив, что впредь не будут иметь с ними дел. Публично отреагировал на письмо лишь генеральный директор Relativity Media Райан Каванаф. "Как внук переживших Холокост евреев, я знаю, что кто-либо называющий действия по самообороне, которые предпринимает Израиль, "геноцидом", либо не осознает, что происходит, и, следовательно, не должен это комментировать, либо он настоящий антисемит", – цитирует Каванафа The Independent.

А вы говорите, плюрализм. Не осознаешь, не пизди. А ты не осознаешь, ты же не внук тех самых. Не понимаю я тех евреев, которые носятся с этим Холокостом, как с писаной торбой. Какое отношение имеет Холокост к тому что происходит сейчас на границах Израиля? Никакого. Такое впечатление, что люди тупеют, и зачем таким тупым дают возможность говорить на весь мир.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 14, 2014, 09:19:45 AM
Last edit: August 14, 2014, 09:30:04 AM by Gimmoroy
 #24

Это просто такая манера вести беседу.... https://www.youtube.com/watch?v=deeXxE5l9Js
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 20, 2015, 10:58:15 AM
 #25

Удивительные полеты скворцов
http://www.youtube.com/watch?v=RbbPsuHGtRw
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 21, 2015, 03:50:26 PM
 #26

Удивительные полеты скворцов
http://www.youtube.com/watch?v=RbbPsuHGtRw
поистине природа не перестает удивлять. завораживающее зрелище и как обычно непонятно зачем всё это.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Nord81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 19, 2015, 02:55:11 PM
 #27

В Израиле убили принятого за террориста мигранта из Эритреи

В больнице израильского города Беэр-Шева от ранений скончался 29-летний мигрант из Эритреи Хафтом Зархум (Haftom Zarhum), которого по ошибке приняли за террориста. Об этом сообщает Fox News.
Таким образом, мужчина стал второй жертвой произошедшего в воскресенье, 18 октября, теракта. Неизвестный устроил стрельбу в здании центральной автобусной станции. После этого в африканца, приехавшего в город по делам, вначале выстрелил охранник автобусной станции. Потом лежащего в луже крови эритрейца стала избивать толпа.

http://lenta.ru/news/2015/10/19/migrant_killed/
ish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 106


View Profile
February 02, 2016, 03:35:58 PM
 #28

Несколько лет прожив в Израиле, могу подтвердить, что сейчас там хуже, чем в России. Это, конечно, моё субъективное мнение, основанное на:

1. Зарплата больше, но адские налоги 30-50%. В ИТ работа классная, а в остальных отраслях люди пашут как проклятые. Многие мои знакомые работают на двух, трех работах по 16-20 часов в сутки. Также большая часть з/п уходит на левые расходы, такие как интернет, телефония, телевиденье. С тебя постоянно списывают платежи за тайно подключенные "услуги" и нужно _постоянно_ ходить разбираться в офис. От этого никуда не деться.
С интернетом отдельная проблема — его нормального просто нет. Компьютерная техника отстает где-то на пол-года, год и стоит в 2-3 раза дороже.
2. Цены. Они там огромные на всё, кроме фруктов. Про недвижку можно забыть. К примеру 1ккв стоит сейчас около 1млн шекелей или 250к$, в Питере 1ккв от 40к$.
Взять машины. Нормальная стоит от 25к$, при з/п ИТ в 5к$ — это 5 месяцев. В РФ такая же машина стоит 8к$ при зарплате в 1.5к$ те же 5 месяцев.
3. Машины дороже в 4 раза, чем у нас. Бензин тоже. Ездят отвратительно, по кол-ву ДТП Израиль в топ 5, кажется. Думал купить мотоцикл там — климат очень подходит, но понял, что это билет в один конец.
4. Климат конечно хороший, но жара летом адская и напрягает не хуже зимних морозов. Через несколько лет начинаешь скучать по снегу, лыжам, сноуборду и т.д. Израильтяне ездят на курорты в Европу, но это опять сколько денег нужно на это.
Очень сильно морозят кондиционеры везде, даже в автобусах. Привыкнуть трудно — постоянно болеешь из-за них.
5. Арсы и прочие арабы — просто засрали страну, я так считаю. Раньше помню на мертвом море было чисто и красиво, а сейчас там кучи палаток арабов, весь пляж в мусоре, никто не убирает. Набережная Тель-Авива превратилась в арабский рынок, в помойку. Кто был, тот поймет. Сплошные мангалы шашлыков, вонища, молодеж бухает водку прямо на улице. Сколько там окурков на тротуарах — ужас. В РФ гораздо чище сейчас стало.
6. Страна очень маленькая, со всех сторон "враги". За 2 недели на машине всё объездил и наступила тоска. Реально страна для пенсионеров.
Нет нормальной индустрии развлечений — нету толковых кинотеатров, боулингов, бильярдов, тиров. Выехать на природу с друзьями не получится — природы нет.
7. Интифады ножей и прочие теракты. Реально можно попасть. Чтобы чувствовать себя хоть как-то защищенным, нужно пробивать разрешение на ствол. Мои друзья ходят с пистолетами, как в Америке.
8. Израиль одно время сильно процветал, потому что Амеры вбухивали туда огромные средства. Фактически Израиль был смотрящим на ближнем востоке. Сейчас ситуация меняется и так как влияние США в мире стремительно уменьшается, то появилась информация о слитии проекта "Израиль". А без поддержки США/РФ Израиль не протянет и недели. Я в это особо не верю, считаю, что так как там 2млн+ русских, то русский мир Израиль в обиду не даст, но трудности в ближайшие годы могут возникнуть серьезные.
9. Да и чуть не забыл, девушки в Израиле — это тихий ужас. Красивых нет, от слова совсем. Только приехавшие из СНГ, но их мало.

Вкратце, вот поэтому в Израиле сильно хуже, чем в РФ.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 02, 2016, 03:58:31 PM
 #29

Несколько лет прожив в Израиле, могу подтвердить, что сейчас там хуже, чем в России. Это, конечно, моё субъективное мнение, основанное на:

Скажем так: жить там не сахар.
Про девок тамошних инфа верна на 146% Остальное, по большей части, истерика.
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 11, 2016, 12:03:38 PM
 #30

ООН: Израиль! Ты чем там занимаешься?
ИЗРАИЛЬ: Как обычно, пью кровь арабских младенцев, угощайся.
ООН: Ты не знаешь, что случилось с туннелями в Газе?
ИЗРАИЛЬ: Понятия не имею. Там что, метро строят?
ООН: Израиль, не морочь мне голову! Почему они обваливаются?!
ИЗРАИЛЬ: Имамом клянусь, это не я. Может у них руки из жопы растут?
ООН: Израиль, мы им сто миллионов евро выделили!
ИЗРАИЛЬ: Да, дороговатые похороны получились.
ООН: Как тебе не стыдно? Они копают, стараются, а уже пять туннелей завалило!
ИЗРАИЛЬ: Шесть.
ООН: А когда был шестой?
ИЗРАИЛЬ: Завтра.
ХАМАС: Это нечестно!
ООН (шепотом): Тихо, он не должен знать, что ты тут.
ХАМАС (шепотом): Я просто хочу поубивать немножко евреев, что такого?
ИЗРАИЛЬ: Я вам не мешаю?
ХАМАС и ООН: Очень мешаешь!
ИЗРАИЛЬ: Ваши проблемы. Вы уйдете, а я останусь.

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 25, 2016, 10:44:44 PM
 #31

Израильский солдат добил раненого палестинца
ru.euronews.com — Двое палестинцев были застрелены в районе города Хеврон на Западном берегу Иордана после того как с ножами напали на израильских солдат. При этом один из нападавших уже лежал на земле, когда был добит израильским солдатом, выстрелившим ему в голову.
magnific61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
March 26, 2016, 12:42:49 AM
 #32

Я ничего не знаю но знаю что то Израиль самого большого террорист. Это всегда помогает террористом тайного
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2016, 05:18:45 AM
Last edit: June 04, 2016, 05:29:32 AM by pororo
 #33

Президент Франции возложил на Израиль вину за террор на Ближнем Востоке
03 июня 2016, 11:59

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что волна террора и насилия, охватившая Ближний Восток, связана, в первую очередь, с отсутствием прогресса в израильско-арабском мирном процессе.

Реагируя на возражения израильтян, согласно которым к миру могут привести лишь прямые переговоры между конфликтующими сторонами, президент Франции сказал, что ситуация в мире кардинально изменилась после «соглашений Осло», подписанных в 1993 году.

По мнению Олланда, политический вакуум, воцарившийся в мирном процессе, поощряет террористов на убийство и насилие.

В то же время президент Франции подчеркнул, что речь не идет о «принуждении к миру» и обе стороны должны сами решить, каким образом они будут вести процесс мирного урегулирования.

Выступление Олланда транслировалась в прямом эфире радиостанции «Коль Исраэль».

«Курсор» писал о том, что сегодня в Париже открывается «мирная конференция по ближневосточному урегулированию», проведение которой организовало правительство Франции. Представители Израиля и ПА на этом форуме не присутствуют.

Среди участников конференции - госсекретарь США Джон Керри, министр иностранных дел России Сергей Лавров, представители ООН, Европейского союза, а также Лиги арабских государств.

Как ранее информировал «Курсор», официальный Иерусалим выступил с резким заявлением накануне «Парижской мирной конференции», посвященной израильско-палестинскому конфликту.

В сообщении для прессы, распространенном генеральным директором МИД Израиля Дори Гольдом, разъяснены причины, по которым Израиль продолжает выступать против проведения этого форума.

«Не стоит ехать в Париж, чтобы там, в присутствии представителей Сенегала, пытаться решить спор между соседями», - отмечается в заявлении Гольда.  

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2016/06/03/prezident-phrancii-vozlozhil-na-izrail-vinu-za-terror-na-blizhnem-vostoke/


Webcelerator, пользуйся поиском: Гуглом, там, Яндексом, на худой конец. Удали свою тему.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 04, 2016, 06:18:36 AM
 #34

Президент Франции возложил на Израиль вину за террор на Ближнем Востоке
03 июня 2016, 11:59

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что волна террора и насилия, охватившая Ближний Восток, связана, в первую очередь, с отсутствием прогресса в израильско-арабском мирном процессе.

Реагируя на возражения израильтян, согласно которым к миру могут привести лишь прямые переговоры между конфликтующими сторонами, президент Франции сказал, что ситуация в мире кардинально изменилась после «соглашений Осло», подписанных в 1993 году.

По мнению Олланда, политический вакуум, воцарившийся в мирном процессе, поощряет террористов на убийство и насилие.

В то же время президент Франции подчеркнул, что речь не идет о «принуждении к миру» и обе стороны должны сами решить, каким образом они будут вести процесс мирного урегулирования.

Выступление Олланда транслировалась в прямом эфире радиостанции «Коль Исраэль».

«Курсор» писал о том, что сегодня в Париже открывается «мирная конференция по ближневосточному урегулированию», проведение которой организовало правительство Франции. Представители Израиля и ПА на этом форуме не присутствуют.

Среди участников конференции - госсекретарь США Джон Керри, министр иностранных дел России Сергей Лавров, представители ООН, Европейского союза, а также Лиги арабских государств.

Как ранее информировал «Курсор», официальный Иерусалим выступил с резким заявлением накануне «Парижской мирной конференции», посвященной израильско-палестинскому конфликту.

В сообщении для прессы, распространенном генеральным директором МИД Израиля Дори Гольдом, разъяснены причины, по которым Израиль продолжает выступать против проведения этого форума.

«Не стоит ехать в Париж, чтобы там, в присутствии представителей Сенегала, пытаться решить спор между соседями», - отмечается в заявлении Гольда.  

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2016/06/03/prezident-phrancii-vozlozhil-na-izrail-vinu-za-terror-na-blizhnem-vostoke/


Webcelerator, пользуйся поиском: Гуглом, там, Яндексом, на худой конец. Удали свою тему.
Удалю, но я воспользовался поиском самого сайта Bitcoin. И отчего-то этот поиск не нашел темы про захватчика Голанских высот.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2016, 04:21:22 PM
 #35

Удалю, но я воспользовался поиском самого сайта Bitcoin. И отчего-то этот поиск не нашел темы про захватчика Голанских высот.
Тутошний поиск не ищет по русски, лучше пользоваться гуглом.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 04, 2016, 05:32:10 PM
 #36

Quote
Пенелопе Крус объявили бойкот продюсеры
Известной голливудской актрисе Пенелопе Крус и ее супругу актеру Хавьеру Бардему объявили бойкот продюсеры. Поводом стала политическая позиция пары.
Голливудские продюсеры крайне негативно отреагировали на открытое письмо голливудских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, осуждающих удары Израиля по сектору Газа.
Некоторые именитые продюсеры, ранее работавшие с Крус и Бардемом, анонимно выразили свое недовольство их позицией, заявив, что впредь не будут иметь с ними дел. Публично отреагировал на письмо лишь генеральный директор Relativity Media Райан Каванаф. "Как внук переживших Холокост евреев, я знаю, что кто-либо называющий действия по самообороне, которые предпринимает Израиль, "геноцидом", либо не осознает, что происходит, и, следовательно, не должен это комментировать, либо он настоящий антисемит", – цитирует Каванафа The Independent.

А вы говорите, плюрализм. Не осознаешь, не пизди. А ты не осознаешь, ты же не внук тех самых. Не понимаю я тех евреев, которые носятся с этим Холокостом, как с писаной торбой. Какое отношение имеет Холокост к тому что происходит сейчас на границах Израиля? Никакого. Такое впечатление, что люди тупеют, и зачем таким тупым дают возможность говорить на весь мир.


Не пизди лучше сам о том, чего не знаешь. Хамас - террористическая организация, только за 15й год открыла более 700 террористических лагерей для обучения детей арабов убивать евреев. Этому их учат и в семьях с малых лет прозомбированные палестинские арабы. Палливуд снимает каждый день поддельные ролики с "трагически убиенными израильской военщиной" жителями. Особенно они любят эксплуатировать в этих целях детей. Для того чтобы многие страны, и Раша в том числе (которая взяла проарабскую сторону еще давным давно), показывали взахлеб это по своим массмедиа. Чтоб тупые хавали. При том вам не сообщают о том, как практически каждую неделю арабами совершаются теракты и резня евреев. https://www.youtube.com/watch?v=MLpRXG8nhWU https://www.youtube.com/watch?v=mk3wDzbekko https://www.youtube.com/watch?v=DM4vnzkZcaM https://www.youtube.com/watch?v=C6kOjKLgOfQ
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 04, 2016, 05:55:18 PM
 #37

https://www.youtube.com/watch?v=GKm7CjeTBts
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 05, 2016, 05:23:20 PM
 #38

Не пизди лучше сам о том, чего не знаешь.
Я вижу, что читать и писать ты научился. Одна бяда, думать и анализировать полученную информацию еще не придумал как. То что ты высрался не по теме, какбэ подтверждает. Если захотел высратся, то зачем заквотил меня, если заквотил меня, то пиши по делу. Резюмирую, пиздишь как раз ты, нубяра.  Grin Grin Grin
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 05, 2016, 05:57:50 PM
 #39

Не пизди лучше сам о том, чего не знаешь.
Я вижу, что читать и писать ты научился. Одна бяда, думать и анализировать полученную информацию еще не придумал как. То что ты высрался не по теме, какбэ подтверждает. Если захотел высратся, то зачем заквотил меня, если заквотил меня, то пиши по делу. Резюмирую, пиздишь как раз ты, нубяра.  Grin Grin Grin
То был ответ на твой высер
Quote
Не понимаю я тех евреев, которые носятся с этим Холокостом, как с писаной торбой. Какое отношение имеет Холокост к тому что происходит сейчас на границах Израиля? Никакого.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 05, 2016, 06:09:43 PM
 #40

Не пизди лучше сам о том, чего не знаешь.
Я вижу, что читать и писать ты научился. Одна бяда, думать и анализировать полученную информацию еще не придумал как. То что ты высрался не по теме, какбэ подтверждает. Если захотел высратся, то зачем заквотил меня, если заквотил меня, то пиши по делу. Резюмирую, пиздишь как раз ты, нубяра.  Grin Grin Grin
То был ответ на твой высер
Quote
Не понимаю я тех евреев, которые носятся с этим Холокостом, как с писаной торбой. Какое отношение имеет Холокост к тому что происходит сейчас на границах Израиля? Никакого.

Давай по местам все расставим
Quote
"Как внук переживших Холокост евреев, я знаю, что кто-либо называющий действия по самообороне, которые предпринимает Израиль, "геноцидом", либо не осознает, что происходит, и, следовательно, не должен это комментировать, либо он настоящий антисемит", – цитирует Каванафа The Independent.
Quote
Не понимаю я тех евреев, которые носятся с этим Холокостом, как с писаной торбой. Какое отношение имеет Холокост к тому что происходит сейчас на границах Израиля? Никакого.

Теперь продолжим. С хуя ли чел делает отсылку к Холокосту? Можно еще так:
Как внук переживших Голодомор каклов, я знаю, что кто-либо, называющий действия по самообороне, которые предпринимает Украина на Донбассе, "геноцидом", либо не осознает, что происходит, и, следовательно, не должен это комментировать, либо он настоящий кацап

Как прапраправнук индейцев переживших похмельный синдром от огненной воды, после продажи Манхетена....
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!