Bitcoin Forum
July 06, 2024, 06:52:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стopoнники добиваются признания Биткойнa  (Read 489 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 28, 2014, 02:49:54 PM
 #1

http://bitnovosti.com/2014/05/28/storonniki-dobivautsya-dlya-bitcoina-obswestvennogo-priznaniya/

Quote
Пять лет назад, когда Биткойн появился, эта платежная система была мечтой кучки компьютерных фриков и горстки энтузиастов: международная, децентрализованная, анонимная и прозрачная виртуальная валюта, которая потенциально способна заместить неэффективные традиционные виды валют. Теперь, несмотря на то, что биткойну еще далеко до общественного признания, возможно, только что началась новая глава в истории биткойна.

btcnerdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 54


View Profile
May 28, 2014, 04:43:07 PM
 #2

Quote
Некоторые считают, что биткойн — это что-то нелегальное.

Мои родственники до сих пор с подозрением смотрят на то,чем я занимаюсь  Grin
marky_marcus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 28, 2014, 05:02:21 PM
 #3

Quote
Их фонд основан для людей, нацеленных на инвестиции в валютный рынок, но не заинтересованных в прямом владении биткойнами. Первые в своем роде биржевые инвестиционные фонды Унклвос можно будет купить на публичных торгах, как акции или индексные фонды.

Мне нравится их энтузиазм.
Интересно, много ли в России найдется добровольцев, желающих инвестировать в электронную валюту?
Я считаю,что это будут единицы
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
May 28, 2014, 09:52:39 PM
 #4

Я считаю,что это будут единицы

Единицы уже давно инвестировали. Но до массового притока фондов еще очень далеко конечно. Хорошо если 0.05% инвесторов вложили в биткойн 0.05% своих средств. Поэтому меня всегда поражают люди, затягивающие песню "да как же курс может еще выше расти". Вопрос в том, как в такой ситуации курс может НЕ расти в долгосрочной перспективе?!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!