Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Войска РФ вошли на Украину.  (Read 5486 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 28, 2015, 05:26:00 PM
 #41


По данным группы ИС, на 26.08 на территории оккупированных районов Донбасса действует группировка российско-террористических войск (в скобках – динамика за 2 месяца):
- личный состав – до 45 тыс. чел. (уменьшение на 3-5 тыс. чел.);
- танков – порядка 600 ед. (увеличение на 200 ед.);
- ББМ – 1430-1450 ед. (уменьшение на более чем 400 ед.);
- артиллерия – ок. 770 ед., в т.ч.:
а) ствольная буксируемая и самоходная – 500-510 ед. (увеличение на 30-40 ед.),
б) реактивная (РСЗО) – 250-280 ед. (увеличение на ок. 130 ед.);
В том числе в составе подразделений (БТГр и РТГр) регулярных ВС РФ:
- личный состав – 8500 чел., включая ДРГ российского спецназа;
- танков – 190 ед.;
- ББМ – порядка 500 ед.;
- артиллерия – 230 ед.

Нейроз, прекращайте уже играть в настольные игры, они вам не в пользу.  Grin



Укры и Нейрос курят вместе!

Quote
На протяжении последних 2-х месяцев мы отмечаем некоторое уменьшение общей численности живой силы в составе формирований российско-террористических войск, что вызвано дезертирством местного населения из рядов боевиков (в настоящее время решается насильной «мобилизацией» в «ДНР» и «ЛНР») и возникшими проблемами в наборе нового ресурса наемников в РФ.  

 Grin а кто отмечает то, хоть малёхонькое доказательство, или мы так сказали, укры всё равно поверят? Так что ле?

Ещё один обкуренный. Там Roll Eyes, то бишь выше по теме, одна "муха" полетела уже в Новоазовск. Так что заправляй свой бурбулятор, или что там у тебя, и догоняй. В лугандонии доказательства повсюду, хоть жопой ешь, хоть на хлеб намазывай - как тебе больше нравится. Гуманитарку для старушек не забудь с собой захватить.

1715208314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208314
Reply with quote  #2

1715208314
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715208314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208314
Reply with quote  #2

1715208314
Report to moderator
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 28, 2015, 05:42:41 PM
 #42

Ещё один обкуренный. Там Roll Eyes, то бишь выше по теме, одна "муха" полетела уже в Новоазовск. Так что заправляй свой бурбулятор, или что там у тебя, и догоняй. В лугандонии доказательства повсюду, хоть жопой ешь, хоть на хлеб намазывай - как тебе больше нравится. Гуманитарку для старушек не забудь с собой захватить.

Дяденька, ты дурак?

Я для тебя, как для слабоумного повторю:

Кто видел хоть раз толпу в поле на 500 человек, я уж не буду о большем количестве писать.

1. Этим 500 надо где то жить, срать, есть, тренироваться и т.д.
2. Они вооружены, авто, бронетехника, склады и прочее обеспечение.
3. Должно быть постоянное обеспечение из вне, опятьтаки едой, техникой, новыми людьми, т.к. старые "исчезают".  Cheesy

Теперь представьте площадь для обеспечения этого "люда"  Shocked Любой, даже украинский шпионский спутник  Grin смог бы зафиксировать эту шайку банду.

Как их блять можно не найтиHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh?? И это всего 500 человек, а теперь перемножте на фантазии Пороха и Яйцука.  Shocked Shocked

Вопрос:

1. чё курят те кто это говорит и те кто слушают?
2. где это можно купить и почему в свободном доступе?

А ты попробуй внятно и логично ответить на этот элементарный вопрос. И припаяй к ответу свой высер:

По данным группы ИС, на 26.08 на территории оккупированных районов Донбасса действует группировка российско-террористических войск (в скобках – динамика за 2 месяца):
- личный состав – до 45 тыс. чел. (уменьшение на 3-5 тыс. чел.);
- танков – порядка 600 ед. (увеличение на 200 ед.);
- ББМ – 1430-1450 ед. (уменьшение на более чем 400 ед.);
- артиллерия – ок. 770 ед., в т.ч.:
а) ствольная буксируемая и самоходная – 500-510 ед. (увеличение на 30-40 ед.),
б) реактивная (РСЗО) – 250-280 ед. (увеличение на ок. 130 ед.);
В том числе в составе подразделений (БТГр и РТГр) регулярных ВС РФ:
- личный состав – 8500 чел., включая ДРГ российского спецназа;
- танков – 190 ед.;
- ББМ – порядка 500 ед.;
- артиллерия – 230 ед.

И главный вопрос для тебя:

1. чё курят те кто это говорит и те кто слушают?
2. где это можно купить и почему в свободном доступе?

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 28, 2015, 06:12:37 PM
Last edit: August 29, 2015, 08:16:01 AM by neiros
 #43


Какой дебил попался жирненький - тролль высокого полёта - сразу видать. Roll Eyes
И сразу на свою любимую тему сворачивает - наркота.

Нукась любезный, докажи ка мне для начала что ты не обкуренный конченный дебил, если хочешь что бы я тебе оценивал хотя бы не совсем дебилом. Так как иначе разговаривать с тобой, и тем более что-либо доказывать, совершенно бесполезно.

По тому как ты будешь доказывать, что ты не дебил, я буду определять, что для тебя является доказательством чего-либо, а что нет.

Завтра увидимся.

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 28, 2015, 06:25:33 PM
 #44


Какой дебил попался жирненький - тролль высокого полёта - сразу видать. Roll Eyes
И сразу на свою любимую тему сворачивает - наркота.

Нукась любезный, докажи как мне для начала что ты не обкуренный конченный дебил, если хочешь что бы я тебе оценивал хотя бы не совсем дебилом. Так как иначе разговаривать с тобой, и тем более что-либо доказывать, совершенно бесполезно.

По тому как ты будешь доказывать, что ты не дебил, я буду определять, что для тебя является доказательством чего-либо, а что нет.

Завтра увидимся.

Вот сразу видно, либераста, учуял, что пахнет жареным, обозвал и свалил.  Grin

Quote
докажи доказывать доказывать доказательством дебил дебил дебилом дебил

Ты когда писал, не обосрался?  Cheesy

Дяденька, ты не дурак, ты ебан, да еще по колено деревянный, с верху.  Grin

studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
August 28, 2015, 06:28:01 PM
 #45

О, пилять, штабная сиповка все суперсекретные данные укров слила.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 29, 2015, 05:50:55 AM
 #46

Вот сразу видно, либераста, учуял, что пахнет жареным, обозвал и свалил.  Grin

Quote
докажи доказывать доказывать доказательством дебил дебил дебилом дебил

Ты когда писал, не обосрался?  Cheesy

Дяденька, ты не дурак, ты ебан, да еще по колено деревянный, с верху.  Grin

Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 29, 2015, 08:00:43 AM
 #47

Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?

Я смотрю тебе лечение пошло не в пользу. У тебя обострение, или мой вопрос стряхнул тебе мозг?


Я понимаю, что на этот элементарный вопрос тебе не ответить, ведь твоя методичка либераста не предусматривает этого ответа.  Wink

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 29, 2015, 08:14:28 AM
 #48

http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 29, 2015, 08:36:56 AM
 #49

Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?

Я смотрю тебе лечение пошло не в пользу. У тебя обострение, или мой вопрос стряхнул тебе мозг?


Я понимаю, что на этот элементарный вопрос тебе не ответить, ведь твоя методичка либераста не предусматривает этого ответа.  Wink

Доктор, я запамятовал малость, какой у меня диагноз?
Какие лекарства ты мне выписывал?
Или какие процедуры ты мне назначал?

А если ты не доктор, то кто ты? Пациент? Тогда где лечишься?

А если не пациент, то откуда у тебя информация о якобы каком то моём лечении? Она достоверная?
Фото, видео и прочие доказательства у тебя имеются?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 29, 2015, 08:39:07 AM
 #50

http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.

Почему похожHuh Если есть доказательства о присутствии РФ войск, то это точно они. Зачем всё перевирать.

Вот из за таких статей, украм ни кто не верит.  Cry Cry Cry

Нейроз, срочно, какие потери у РФ армии? Должны быть тыыыыыыыыыыыыыыыыысячи, не меньше. Cry

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 29, 2015, 08:43:36 AM
 #51

Доктор, я запамятовал малость, какой у меня диагноз?
Какие лекарства ты мне выписывал?
Или какие процедуры ты мне назначал?

А если ты не доктор, то кто ты? Пациент? Тогда где лечишься?

А если не пациент, то откуда у тебя информация о якобы каком то моём лечении? Она достоверная?
Фото, видео и прочие доказательства у тебя имеются?


Да ты блять думать начал!!! УРА, Нейрос начал, потихоньку, но думать!!!  Grin

Ведать я доктор!  Roll Eyes Roll Eyes Да я дооооооооооктоооооооор!!!  Roll Eyes Roll Eyes

Вот именно, где доказательства? Они достоверные? Фото, видео и прочие доказательства у тебя/у них имеются?

Нейрос, ну я не скажу, что ты полностью здоров, но шанс есть. Молодец.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 29, 2015, 09:08:26 AM
 #52

Доктор, я запамятовал малость, какой у меня диагноз?
Какие лекарства ты мне выписывал?
Или какие процедуры ты мне назначал?

А если ты не доктор, то кто ты? Пациент? Тогда где лечишься?

А если не пациент, то откуда у тебя информация о якобы каком то моём лечении? Она достоверная?
Фото, видео и прочие доказательства у тебя имеются?


Да ты блять думать начал!!! УРА, Нейрос начал, потихоньку, но думать!!!  Grin

Ведать я доктор!  Roll Eyes Roll Eyes Да я дооооооооооктоооооооор!!!  Roll Eyes Roll Eyes

Вот именно, где доказательства? Они достоверные? Фото, видео и прочие доказательства у тебя/у них имеются?

Нейрос, ну я не скажу, что ты полностью здоров, но шанс есть. Молодец.

Какие замечательные доказательства дебильности я тут наблюдаю. То есть любому дебилу достаточно заявить, что он есть доктор(или например наполеон, патриарх, царь и т.п.), и это заявление, по его мнению, доказывает окружающим абсолютно всё. Grin

А есть ли у тебя какие-либо другие доказательства, не совсем уж откровенно дебильные?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 29, 2015, 09:22:18 AM
 #53

Какие замечательные доказательства дебильности я тут наблюдаю. То есть любому дебилу достаточно заявить, что он есть доктор(или например наполеон, патриарх, царь и т.п.), и это заявление, по его мнению, доказывает окружающим абсолютно всё. Grin

А есть ли у тебя какие-либо другие доказательства, не совсем уж откровенно дебильные?

Шо опять обострение?  Grin

Ну тебе точно к доктору надо, это не шутка.

Меня радует что ты начал, понемногу, но думать, продолжай, это тебе пригодится в жизни и даже в интернете.  Wink

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 29, 2015, 09:45:16 AM
 #54

Какие замечательные доказательства дебильности я тут наблюдаю. То есть любому дебилу достаточно заявить, что он есть доктор(или например наполеон, патриарх, царь и т.п.), и это заявление, по его мнению, доказывает окружающим абсолютно всё. Grin

А есть ли у тебя какие-либо другие доказательства, не совсем уж откровенно дебильные?

Шо опять обострение?  Grin

Ну тебе точно к доктору надо, это не шутка.

Меня радует что ты начал, понемногу, но думать, продолжай, это тебе пригодится в жизни и даже в интернете.  Wink

Ну ты и даёшь, доктор... Grin Grin Grin

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 29, 2015, 10:11:25 AM
 #55

http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.

Почему похожHuh Если есть доказательства о присутствии РФ войск, то это точно они. Зачем всё перевирать.

Вот из за таких статей, украм ни кто не верит.  Cry Cry Cry

Нейроз, срочно, какие потери у РФ армии? Должны быть тыыыыыыыыыыыыыыыыысячи, не меньше. Cry
Укропы изучили почерк ведения огня всех армий всех стран, хахаха.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 29, 2015, 12:20:36 PM
 #56

http://chervonec-001.livejournal.com/828693.html

 О структуре ВСН с точки зрения ВСУ

О структуре ВСН, по понятным причинам достоверная информация не раскрывается.
Тем не менее любопытно посмотреть как оценивают структуру ВСН в ВСУ.

Общий состав вооруженных сил Новороссии (по мнению киевской хунты):

1 АК - первый армейский корпус
2 АК - второй армейский корпус



Вот так выглядит структура ВС ДНР и Народной милиции ЛНР в представлении администрации президента Украины



Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 29, 2015, 01:31:40 PM
 #57

http://matveychev-oleg.livejournal.com/2559403.html

Советские войска, быстро сломив оборону противника на границе, безостановочно рвались вперёд. К середине августа 1945 г. они продвинулись в глубь Маньчжурии от 100 до 500 километров. Войскам приходилось преодолевать большие сложности. Тыловые службы отстали. Начались перебои со снабжением войск, особенно с горючим. Командование мобилизовало для доставки горючего и боеприпасов танковым соединениям, которые дальше всех вырвались вперёд, авиацию. Только летчики 51-й и 21-й транспортных авиационных дивизий 12-й воздушной армии Забайкальского фронта совершили для выполнения этой задачи 1755 самолёто-вылетов и доставили 6-й гвардейской танковой армии 2072 тонны горючего 186 тонн боеприпасов. Транспортные соединения 9-й воздушной армии 1-го Дальневосточного фронта и лётчики 10-й воздушной армии 2-го Дальневосточного фронта также доставляли горючее и боеприпасы войскам.

Одновременно специальные подразделения провели огромную работу по восстановлению железнодорожных путей. Наши железнодорожники быстро наладили движение на участках станции Маньчжурия — Хайлар, Халун-Аршан — Таоань. Это позволило улучшить снабжение и передвижение наших войск, укрепило их тыловые коммуникации.


Завершение боевых действий

Квантунская армия была отрезана от японских войск в других районах Китая и в Японии. Японская армия понесла большие потери в людях и технике и лишалась почти всех заранее подготовленных рубежей обороны. В центральных районах Маньчжурии, куда отошли остатки японской армии, долговременной обороны не было. Продолжать сопротивление было бессмысленно. Поэтому 17 августа командование Квантунской армии обратилось к советскому командованию с просьбой прекратить дальнейшие боевые действия.

Маршал Советского Союза А. М. Василевский заявил 17 августа: «Предлагаю командующему войсками Квантунской армии с 12 часов 20 августа прекратить всякие боевые действия против советских войск на всём фронте, сложить оружие и сдаться в плен… Как только японские войска начнут сдавать оружие, советские войска прекратят боевые действия».

В 17 часов 17 августа радиостанция разведывательного отдела 1-го Дальневосточного фронта приняла от штаба Квантунской армии радиограмму, в которой говорилось об отдаче войскам приказа о капитуляции и прекращении боевых действий. Все части Квантунской армии должны были немедленно прекратить сражение и сложить оружие.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
August 30, 2015, 01:28:42 PM
 #58

Чего ты меня то спрашиваешь? Ноги в руки и мухой в Новоазовск за фото и видео. Там как раз недавно вроде бы свежее поступление ещё живых свидетелей происходящего привалило - http://sprotyv.info/ru/news/kiev/sily-ato-unichtozhili-sklad-boepripasov-i-4-avto-terroristov
В инкасаторские бронеавтомобили по дороге не забудь заглянуть. А на фуры с цифрой 200 не обращай внимание, там фарш в деревянной упаковке произведённый по эксклюзивным российским нанотехнологиям(с плащами, с шапками невидимки и в новой сверхсекретной супер амуниции), разговаривать и делиться впечатлениями уже не умеет.

Нейрос, ну ты как всегда пукнул в ветку и пропал. Прежде чем от меня требовать, дуть, фото и видео, предоставь из своих источников, хоть что то свежение и натуральное.  Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 30, 2015, 03:31:19 PM
 #59

Чего ты меня то спрашиваешь? Ноги в руки и мухой в Новоазовск за фото и видео. Там как раз недавно вроде бы свежее поступление ещё живых свидетелей происходящего привалило - http://sprotyv.info/ru/news/kiev/sily-ato-unichtozhili-sklad-boepripasov-i-4-avto-terroristov
В инкасаторские бронеавтомобили по дороге не забудь заглянуть. А на фуры с цифрой 200 не обращай внимание, там фарш в деревянной упаковке произведённый по эксклюзивным российским нанотехнологиям(с плащами, с шапками невидимки и в новой сверхсекретной супер амуниции), разговаривать и делиться впечатлениями уже не умеет.

Нейрос, ну ты как всегда пукнул в ветку и пропал. Прежде чем от меня требовать, дуть, фото и видео, предоставь из своих источников, хоть что то свежение и натуральное.  Wink
Украинские свидетели -  это как английские учОные. Им все веряь на слово!
Всегда у них телефоны и фотоаппараты отсутствуют.
15 Армат одной Мухой, дед Тарас с мечом нинзя отрубает стволы  танкам, что там еще... Десантник берет свою оторванную ногу и ею дубасит башкирских бронетанковых подводных спецназовцев.
Все - истинная правда, ведь это - украинцы написали!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 30, 2015, 03:36:20 PM
 #60

Чего ты меня то спрашиваешь? Ноги в руки и мухой в Новоазовск за фото и видео. Там как раз недавно вроде бы свежее поступление ещё живых свидетелей происходящего привалило - http://sprotyv.info/ru/news/kiev/sily-ato-unichtozhili-sklad-boepripasov-i-4-avto-terroristov
В инкасаторские бронеавтомобили по дороге не забудь заглянуть. А на фуры с цифрой 200 не обращай внимание, там фарш в деревянной упаковке произведённый по эксклюзивным российским нанотехнологиям(с плащами, с шапками невидимки и в новой сверхсекретной супер амуниции), разговаривать и делиться впечатлениями уже не умеет.

Нейрос, ну ты как всегда пукнул в ветку и пропал. Прежде чем от меня требовать, дуть, фото и видео, предоставь из своих источников, хоть что то свежение и натуральное.  Wink

Если того, что уже есть и что измеряется уже чуть ли не годами для таких как ты совершенно недостаточно, то какой смысл добавлять ещё чего то новое и какое то натуральное? Только ради этого что ли? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg10633359#msg10633359 Google в помощь. Ищи сам, если мухой далеко порхать не получается. Grin

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!