Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как задушить гадину  (Read 30695 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 01, 2015, 05:55:45 PM
 #61

Началось, стоит появится армянину, как сразу начинается сравнение культур. Так вот, тюрки (по-русски турки) оставили в культурном пласте гораздо больше, чем армяне. Так, что не надо о дремучести, а о жестокости и подавно, если вспомнить резню устроенную армянскими дашнаками в Турции, Азербайджане и Коканде, который вовсе находится в 1000 км от Армении.
Ахахаах не смеши так, тюрки оставили свой только в том, что всюду разрушали цивилизацию, может назовешь мне великого тюркского философа или математика?  
Quote
тюрки (по-русски турки) оставили в культурном пласте гораздо больше, чем армяне
Это вообще шедевр...
Я не склонен к национализму и противопоставлению наций, но факты суровая штука. Тюрки - в культурном отношении это абсолютный 0. Это видно даже на бытовом уровне любому кто общался с азерами, турками, и прочими вплоть до якутов.
Я кстати не армянин, а русский. Славяне тоже далеко не самый культурный этнос.

1715418273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418273
Reply with quote  #2

1715418273
Report to moderator
1715418273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418273
Reply with quote  #2

1715418273
Report to moderator
1715418273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418273
Reply with quote  #2

1715418273
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
April 01, 2015, 06:08:43 PM
 #62

Началось, стоит появится армянину, как сразу начинается сравнение культур. Так вот, тюрки (по-русски турки) оставили в культурном пласте гораздо больше, чем армяне. Так, что не надо о дремучести, а о жестокости и подавно, если вспомнить резню устроенную армянскими дашнаками в Турции, Азербайджане и Коканде, который вовсе находится в 1000 км от Армении.
Ахахаах не смеши так, тюрки оставили свой только в том, что всюду разрушали цивилизацию, может назовешь мне великого тюркского философа или математика?  
Quote
тюрки (по-русски турки) оставили в культурном пласте гораздо больше, чем армяне
Это вообще шедевр...
Я не склонен к национализму и противопоставлению наций, но факты суровая штука. Тюрки - в культурном отношении это абсолютный 0. Это видно даже на бытовом уровне любому кто общался с азерами, турками, и прочими вплоть до якутов.
Я кстати не армянин, а русский. Славяне тоже далеко не самый культурный этнос.

 Ну да, как же, как же,  самый культурный этнос это армяне, кто спорит. Кстати, писатель Василий Гросман был ну очень высокого мнения о культуре армян:

«С коварной лёгкостью теряет национализм народа свою благородную основу, он не становится грозным, он становится, жалким, не вызывает, а унижает. Так стремясь доказать некую неполноценность, человек обнаруживает свою собственную. Кое кто из моих собеседников во всех областях человеческого творчества, прежде всего особо выделял армянский национальный приоритет в архитектуре, науке, поэзии. Они подчеркивали превосходство архитектурных достоинств храма в Гарни над казавшейся им примитивной архитектурой Акрополя: говоря о поэте Туманяне настойчиво убеждали меня, что гений Туманяна выше гения Пушкина. Суть конечно не в том, что не совершенней ли архитектура Гарни над архитектурой Акрополя, гениальней ли Туманян, чем Пушкин, суть, и суть конечно печальная, в том, что и поэзия, и архитектура, и наука, и история сама по себе, по существу своему в разговорах некоторых моих собеседников перестают значить. Они значат лишь для того, чтобы обнаружить превосходство армянского национального характера над национальным характером других народов. Не поэзия оказывается важна, а важно лишь доказать, что армянский национальный поэт выше скажем, русского или французского поэта. Мои собеседники, сами того не замечая, обедняли свои души и сердца тем, что переставали радоваться поэзии, совершенству архитектуры, величию науки, а видели в поэзии и науке лишь средство утверждать своё национальное превосходство. Это стремление бывает так фанатично, узко, что минутами кажется проявлением безумия.» ( "Знамя", н.11, 1988)

 Кажется, более и добавить нечего.

  А насчет того, что у тюрков нет ничего, что внесло вклад в цивилизацию, то Вы глубоко ошибаетесь.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 01, 2015, 11:32:55 PM
Last edit: April 01, 2015, 11:43:21 PM by becool
 #63

Алик, ты пишешь целые статьи вот, почему ты их пишешь тут на форуме а не в прессе, не на собственном сайте?
Смысл писать целые статьи бесплатно в форум, ты себя на помойке нашел?
Пиши на свой сайт и в газеты.
Сомневаюсь чтобы тебе больше платили как жкрналисту и политологу за написание именно на этом форуме, а не в других местах.
Или тебе настолько хватает денег что деньги не важно, и тут лучше публика?
Я как-то не замечаю, чтобы у тебя тут была публика которая больше читает хотя бы, помоему тебя тут вообще мало кто читает.
Так в чем соль?
Просто чтобы это тут весело?
Почему именно тут?

Как минимум я вижу, что писательские качества у тебя хорошие, как и знание русского языка.
И по политике и по другим знаниям тоже чувствуется взрослый человек со своей точкой зрения подтвержденной фактами.
Извини что на ты.
Помоему будучи таким хорошим писателем и политологом можно заработать куда больше, если не денег так внимания и любви публики и больше людям дать тем кто пришел уже с тем чтобы слушать, чем здешние невежды которые нихера не понимают, и не способны понять.
Я за все время тут что захожу в твои темы так и не увидел ни одного коментария по сути, по делу, всё ни в попад.

Ладно, мы все поняли, все видим, всё знаем читали, сайт то будет или нет?
Даже тут у тебя могли появится твои читатели фанаты и им нужен сайт твой, когда будет?
Создавай быстрее уже, думаю когда создашь сайт и быдешь выкладывать вначале туда а потом уже сюда то выбор будет очевиден где важнее печататься.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
April 02, 2015, 07:02:28 PM
 #64

Алик, ты пишешь целые статьи вот, почему ты их пишешь тут на форуме а не в прессе, не на собственном сайте?
Смысл писать целые статьи бесплатно в форум, ты себя на помойке нашел?
Пиши на свой сайт и в газеты.
Сомневаюсь чтобы тебе больше платили как жкрналисту и политологу за написание именно на этом форуме, а не в других местах.
Или тебе настолько хватает денег что деньги не важно, и тут лучше публика?
Я как-то не замечаю, чтобы у тебя тут была публика которая больше читает хотя бы, помоему тебя тут вообще мало кто читает.
Так в чем соль?
Просто чтобы это тут весело?
Почему именно тут?

Как минимум я вижу, что писательские качества у тебя хорошие, как и знание русского языка.
И по политике и по другим знаниям тоже чувствуется взрослый человек со своей точкой зрения подтвержденной фактами.
Извини что на ты.
Помоему будучи таким хорошим писателем и политологом можно заработать куда больше, если не денег так внимания и любви публики и больше людям дать тем кто пришел уже с тем чтобы слушать, чем здешние невежды которые нихера не понимают, и не способны понять.
Я за все время тут что захожу в твои темы так и не увидел ни одного коментария по сути, по делу, всё ни в попад.

Ладно, мы все поняли, все видим, всё знаем читали, сайт то будет или нет?
Даже тут у тебя могли появится твои читатели фанаты и им нужен сайт твой, когда будет?
Создавай быстрее уже, думаю когда создашь сайт и быдешь выкладывать вначале туда а потом уже сюда то выбор будет очевиден где важнее печататься.

 Как я понял, по самой теме Вам сказать нечего. Ну, а об остальном не беспокойтесь. По названию темы или по имени любого автора можете прогуглить и всё в инете найдётся.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 02, 2015, 09:37:42 PM
 #65

Я кстати не армянин, а русский.
Ничего страшного, если ты в одной из тем Алика имеешь мнение, отличное от его мнения, то ты автоматически становишься армянином. Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 03, 2015, 12:15:31 AM
 #66

Я кстати не армянин, а русский.
Ничего страшного, если ты в одной из тем Алика имеешь мнение, отличное от его мнения
Странно. Думал, что человек-копипаста с собственным мнением - это оксюморон.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 03, 2015, 02:47:11 PM
Last edit: April 03, 2015, 03:20:55 PM by pororo
 #67

Так вот, тюрки (по-русски турки)
Так вот, тюрки по русски тюрки. А турки, это жители Турции.
А еще есть чюрки, это ты, Алик  Grin Grin Grin

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?p=204832
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 03, 2015, 09:37:07 PM
 #68

Дык у Кабаевой мать русская.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 04, 2015, 07:33:20 AM
 #69

Дык у Кабаевой мать русская.
Не знал, что у русских так же, по матери...
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 04, 2015, 09:04:44 AM
 #70

Я имею в виду не национальность Кабаевой, а источник её внешности. Хотя татары и без примесей тоже такие бывают, конечно.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 04, 2015, 09:19:16 AM
 #71

Я имею в виду не национальность Кабаевой, а источник её внешности. Хотя татары и без примесей тоже такие бывают, конечно.
Ты татар видел? Я не про крымских татар.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 04, 2015, 09:45:32 AM
 #72

Ты татар видел? Я не про крымских татар.
Угу, у меня в соседях по площадке недавно числились, черноволосые, смуглые, похожи на арабов. При этом соседи по балкону с другой стороны, тоже вроде татары, или башкиры, не помню точно, рыжие. "Не всё так однозначно"...
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
May 16, 2015, 06:04:36 AM
 #73

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
May 16, 2015, 08:40:56 AM
 #74

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon

Когда уже тебя наконец посадят  Roll Eyes
А кто агрессор то? украм дают деньги для борьбы с самим собой?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
June 23, 2015, 10:32:37 AM
 #75

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon

Когда уже тебя наконец посадят  Roll Eyes
А кто агрессор то? украм дают деньги для борьбы с самим собой?

 Украине дают не только деньги, но и оружие. Наконец, Запад понял, что сегодня Украина это линия обороны Европы от агрессора.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 23, 2015, 11:20:09 AM
 #76

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon

Когда уже тебя наконец посадят  Roll Eyes
А кто агрессор то? украм дают деньги для борьбы с самим собой?

 Украине дают не только деньги, но и оружие. Наконец, Запад понял, что сегодня Украина это линия обороны Европы от агрессора.
Нет ощущения, что разговариваешь с ботом? Ты ему вопрос, а он тебе очередную порцию своего бреда.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 23, 2015, 11:59:21 AM
 #77

Украине дают не только деньги, но и оружие. Наконец, Запад понял, что сегодня Украина это линия обороны Европы от агрессора.

Неее, наконец то запад понят, что с РФ сброшена инцифалитная пиявка.  Wink и сейчас кусаю свой зад.

Нет ощущения, что разговариваешь с ботом? Ты ему вопрос, а он тебе очередную порцию своего бреда.

С подобными чурками всегда так, ты ему деньги плати, а он твай май не понимай. Если ты ему, платить не буду, он сразу на чистом русском.  Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
May 28, 2016, 10:23:57 PM
 #78

Похоже Финляндия скоро окажется в НАТО, вследствие агрессивной политики России к своим соседям. В связи с этим желанием Финляндии Россия может упредить и напасть на финнов, как Россия обошлась с Украиной за её стремление войти в НАТО. http://ipvnews.net/?p=11719
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 28, 2016, 10:31:40 PM
 #79

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon
200млн$ на войну? смеешься? этого не хватит даже  на более менее приличную спецоперацию ))
200млн на войну от американцев - украине, звучит так, как будто они на светофоре подали мелочи инвалиду-попрошайке Roll Eyes
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 29, 2016, 09:41:30 AM
 #80

Ну наконец, Конгресс США выделил 200 миллионов Украине на войну против агрессора. Деньги будут направлены на поставку оборонительного оружия и другие виды помощи Украине в борьбе против пророссийских сепаратистов.

http://news.bigmir.net/world/900515-...raini-gaGordon
200млн$ на войну? смеешься? этого не хватит даже  на более менее приличную спецоперацию ))
200млн на войну от американцев - украине, звучит так, как будто они на светофоре подали мелочи инвалиду-попрошайке Roll Eyes
Этим опездолам хватит. Можно 125 000 укроПОЦреотам по 10 000 грн в месяц 4 месяца платить и они пойдут убивать мирных детей и женщин. Не а шо, зарплаты низкие, а жинке кружевные трусики надо.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!