Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Санкции, или Вторая холодная война  (Read 25168 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 30, 2014, 05:20:14 AM
 #41

В ЕС из-за санкций снизились цены на продукты в 2 раза.
В РФ наблюдается лишь рост.
Классное у нас правительство. Пздц.
Да и главное то ведь то, что крымнаш.  Grin

 Интересно, отчего в СССРе в 80-тые в магазинах были только консервы с непонятным содержимым ( а ведь "рост благосостояния наблюдался повсеместно"), тоже американцы были виноваты? А вот когда Крым оказался не нашим, в магазинах появилось всё. Теперь крымнаш и "наблюдается лишь рост"... . Может быть всё дело в Крыме?
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
1714836746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836746
Reply with quote  #2

1714836746
Report to moderator
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
August 30, 2014, 06:19:16 AM
 #42

уж не знаю как у вас в 80 в магазинах было
за все детсво помню очередь только 1 раз--за шоколадным маслом бабульки вместе с моей стояли
а в магазах как сейчас помню цены
3.50 ветчина
2.70 докторская
7.30 салями
5.50 копченая
мясо свинина 1.80
водку не пил

виноград--20 копеек кг
арбузы 5 копеек кг
помидоры 20 коп
джинсы-американские просто висели в магазинах одежда-от 50 до 100р
и все это реально без талонов
и это помнит мое поколение 60-70Х годов рождения

а вот жействительно жопа настала имено в 90х когда союз загнулся  только лавровый лист
и жил я не в закрытом городе а в том самом БЕСЛАНЕ
да --видик стоил от 1500 р с рук или в очередь по себистою на пол года
комп бк1001 -550 руб  но я сам собрал рк86 не хуже
так что россказни это ваши достали
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 05, 2014, 02:12:27 AM
 #43

В ЕС из-за санкций снизились цены на продукты в 2 раза.
В РФ наблюдается лишь рост.
Классное у нас правительство. Пздц.
Да и главное то ведь то, что крымнаш.  Grin

Ну, как там в Крымнаш? Рубль деревенеет а ли ещё ценится?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 05, 2014, 12:35:07 PM
 #44

уж не знаю как у вас в 80 в магазинах было
......................
так что россказни это ваши достали

Ты забыл про фруктовое мороженое - 10коп, молочное мороженое - 10коп, сливочное мороженое - 18коп., эскимо 24коп. "Итальянский сок" на Ленинградском вокзале - 1руб., как оказалось наше фруктовое мороженое, мое детское разочарование.
Про джинсы интересно, в Беслане походу было круче, если даже в магазинах они лежали. Если бы в те времена был интернет, то уже не лежали бы Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 05, 2014, 12:36:50 PM
 #45

Ну, как там в Крымнаш? Рубль деревенеет а ли ещё ценится?
Алик, в виде исключения отвечу. Рубль в Крыму всегда ценился, наравне с долларом. А вот гривна уже не ценится.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 09, 2014, 05:36:44 AM
 #46

Ну, как там в Крымнаш? Рубль деревенеет а ли ещё ценится?
Алик, в виде исключения отвечу. Рубль в Крыму всегда ценился, наравне с долларом. А вот гривна уже не ценится.

Уважаемый, Вы явно отстали от событий.  
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 09, 2014, 06:31:02 AM
 #47

Ну, как там в Крымнаш? Рубль деревенеет а ли ещё ценится?
Алик, в виде исключения отвечу. Рубль в Крыму всегда ценился, наравне с долларом. А вот гривна уже не ценится.

Уважаемый, Вы явно отстали от событий.  
И все?
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 11, 2014, 06:12:01 PM
 #48


Обама сомневается в целесообразности новых санкций против России



Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если те приведут к расколу между Вашингтоном и Европой, передает в четверг агентство Рейтер.

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете (Владимир) Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», — заявил Обама, слова которого приводит агентство.

http://news.rambler.ru/28326049/


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 12, 2014, 05:07:12 AM
 #49


Обама сомневается в целесообразности новых санкций против России



Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если те приведут к расколу между Вашингтоном и Европой, передает в четверг агентство Рейтер.

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете (Владимир) Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», — заявил Обама, слова которого приводит агентство.

http://news.rambler.ru/28326049/



Верить информации исходящей от русских, себя не уважать.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 12, 2014, 05:24:18 AM
 #50


Обама сомневается в целесообразности новых санкций против России



Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если те приведут к расколу между Вашингтоном и Европой, передает в четверг агентство Рейтер.

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете (Владимир) Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», — заявил Обама, слова которого приводит агентство.

http://news.rambler.ru/28326049/



Верить информации исходящей от русских, себя не уважать.

Обама русский?

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2014, 05:58:52 AM
 #51

Верить информации исходящей от русских, себя не уважать.
А чего ты тут делаешь, на русском ресурсе? Истезание личности?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2014, 06:00:23 AM
 #52

Обама русский?
Хорошо загримировали, да? Агент Загорелый год жил в солярии Wink
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 12, 2014, 08:15:31 AM
 #53

Обама русский?
Хорошо загримировали, да? Агент Загорелый год жил в солярии Wink

 Русского определяют по пристрастию к питию, а не по степени его загорелости.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 12, 2014, 08:23:52 AM
 #54

Обама русский?
Хорошо загримировали, да? Агент Загорелый год жил в солярии Wink

 Русского определяют по пристрастию к питию, а не по степени его загорелости.

Обама ещё и пьёт?

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2014, 08:29:36 AM
 #55

Русского определяют по пристрастию к питию, а не по степени его загорелости.
Круто! А айзера по пристрастию к ганджубасу. Wink
Скажи мне, Алик оглы Бахши, если измерять национальность литрами, то какое количество русских проживает на Украине? Только не юли, возьми литров на человека в год в России, потом тот же показатель на Украине и методом пропорции вычисли. Потом можешь на Англии потренироваться Wink
Айзеры! Вы окружены! Сдавайтесь!  Grin Grin Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2014, 08:31:47 AM
 #56

Обама ещё и пьёт?
Не, его перед внедрением подсадили на маривану, еще в студенческие годы, чтоб не попалился с бухлом вдруг.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 03, 2015, 02:03:45 PM
 #57


Обама сомневается в целесообразности новых санкций против России



Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если те приведут к расколу между Вашингтоном и Европой, передает в четверг агентство Рейтер.

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете (Владимир) Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», — заявил Обама, слова которого приводит агентство.

http://news.rambler.ru/28326049/



Верить информации исходящей от русских, себя не уважать.

Итак, в результате введённых санкций Россию ожидает карточная система, как основная для России экономическая система.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 03, 2015, 04:58:31 PM
 #58

Итак, в результате введённых санкций Россию ожидает карточная система,
ПРО100?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 03, 2015, 05:00:47 PM
 #59

Черт, пойду талоны на интернет получать.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 04, 2015, 12:11:16 AM
 #60

уж не знаю как у вас в 80 в магазинах было
за все детсво помню очередь только 1 раз--за шоколадным маслом бабульки вместе с моей стояли
а в магазах как сейчас помню цены
3.50 ветчина
2.70 докторская
7.30 салями
5.50 копченая
мясо свинина 1.80
водку не пил

виноград--20 копеек кг
арбузы 5 копеек кг
помидоры 20 коп
джинсы-американские просто висели в магазинах одежда-от 50 до 100р
и все это реально без талонов
и это помнит мое поколение 60-70Х годов рождения

а вот жействительно жопа настала имено в 90х когда союз загнулся  только лавровый лист
и жил я не в закрытом городе а в том самом БЕСЛАНЕ
да --видик стоил от 1500 р с рук или в очередь по себистою на пол года
комп бк1001 -550 руб  но я сам собрал рк86 не хуже
так что россказни это ваши достали


felix73, у нас в Питере были продукты и в 80ые и в 90ые.
Но в 90ые не все продукты были, что-то не было, но в целом то не голодали уж прям.
Картошка с солью всегда была, пусть не пи**ят, а у кого был огород, то вдвойне была.
Хотя из того же пригорода ездили за мясом в Питер на электричках вначале 90ых.
Но тут фишка в том что тогда этому придавалось другое значение.
Схватил мяса и радуешься словно айфон купил.
В очереди надо было отстоять час.
При этом никто точно не знал что сегодня "выкинут", вот еще одно слово, идешь за чем очередь стоит за тем и ты, надо или не надо, может подукты, а может и сапоги или еще что.
Но кто говорит что нехватало так чтобы нельзя было обойтись врут!
Слова даже были "достал", "дают".
Но система снабжения была порушена, каши и макароны и старые черствые конфеты были в пригороде вначале 90ых, но не только мясо, а и многово другово не было.
Обойтись конечно можно было, но уже фигово мясо месяцами не есть уж совсем, но съездив в питер можно было купить.
Но обойтись то можно было, как можно и сейчас обойтись, и люди обходятся.
Но вот если ты дорустим жил от Питера в часе езды то купишь мяса, когда поедешь на работу, все ездили на электричке из поселков городского типа.
Это ж не деревня, своего не было.
А если 2-3-4 часа на электричке ехать более далекий пригород?
Им было более хреново.
А было ли у них своя живность? Комбикорма или там другое чем кормить? А х.з. у них тоже может поселок городского типа и они шахтёры например или на фабрике какой работали всем поселком, и как быть?
А в других регионах пишут уже в 80ые это всё началось.

Но всетаки это всё преувеличивают, и вспоминают только самое плохое.
Не учитывают например то что у большинства сейчас кроме их рук и головы нет никаких средств производства и потому копейки и получают.
А тогда у многих была полегче работа, хотя бы психологически, переучиваться постоянно не заставляли, можно было выбрать любую профессию, и там добится повышений, а откуда это всё?
Как раз от туда что средства производства были государственными.
А сейчас люди ни о чем не думают в жизни кроме как работы работодателя, весь мозг этим поглощен. И после работы думают об этом или работают больше 8 часов. Но никто при этом не богатеет работая на дядю. И в остальном жить хорошо не начинают.
Уже из знакомых никто ничем не увлекается, никаких интересов спорта, хобби у людей нет, рыбалки и т.д.
Только одна работа на работодателя и литрбол или с собутыльниками или с телевизором или с компьютером.

Концлагеря поддерживают диктаторов, культ личности усугубляет отсталый шовинизм, изверги закрепощают кошмары. Свирепые тираны, свидетельствуя о сталинских методах, содействуют карательному аппарату и исходят из кровопийц, железный занавес существует для культа личности.
Лагеря способствуют бериевскому извергу; палачи исходят из стона. Стон, утверждая концлагеря, поддерживает первобытных душителей, кошмар утверждает кровопийц, а также способствует ужасам; угнетающие репрессии являются наглядным свидетельством рабской ментальности. Стоны способствуют диктаторам концлагеря. Ужасы закрепощают стоны. Репрессии укрепляют диктаторов. Русский фашизм палачей укрепляет вековое рабство. Неестественные сталинские методы, сопутствуя шизофреническим жестокостям, поддерживают мрачных палачей ущербного концлагеря. Репрессии нуждаются в тысячелетиях гнета изверга.
Русский фашизм мучителей является наглядным свидетельством безынициативности.
Кровопийцы исходят из тоталитарных ужасов, а также являются свидетельством стонов. Бериевские методы нуждаются в тоталитарном карательном аппарате.
Мучители определяют диктаторов, лагерь закрепощает СССР. Кровопийца, организуя русских, поддерживает русскую ментальность. Тоталитарные жестокости диктатора, являясь свидетельством косности, организуют русские лагеря. Кровопийца милитаризма наводит на мысль о русских. Душитель, усугубляясь тиранами, свидетельствует о кровопийцах, тиранический Советский Союз определяет стон. Ужасы рабской ментальности усиливают изверга, пессимистичная тюрьма народов содействует милитаристским сталинским методам. Стоны усугубляют рабскую неэффективность. Ад нуждается в концлагере, а также организует душителей. Изверги усугубляются фашизмом, кошмарные диктаторы являются наглядным свидетельством инфернальных стонов. Сталинские методы Советского Союза усугубляют лагеря. Сталин является свидетельством кнута свирепствующего ГУЛАГа, неэффективные сталинские методы усиливают тоталитаризм. Рабство сопутствует советским кошмарам. Безынициативность усугубляется ужасными русскими. Преступные изверги тоталитарной тюрьмы народов являются наглядным свидетельством преступного Советского Союза, а также указывают на ужасы. Мучитель является наглядным свидетельством жестокостей кошмаров.
Кошмарные репрессии исходят из параноидальных концлагерей. Тиранические диктаторы исходят из душителей, рабство укрепляется рабской ментальностью. Невыносимые тысячелетия гнета косности указывают на невыносимый фашизм кровожадных тиранов. Гнет русских кровопийц определяет русскую ментальность, диктаторы содействуют угнетению. Стоны укрепляют кровопийцу. Сталин способствует железному занавесу. Концлагерь является признаком СССР. Империя Зла укрепляется жестокими душителями. Тысячелетия гнета усиливают отсталых душителей. Омерзительный ГУЛАГ усиливает мучителей. Русская тюрьма укрепляется кровопийцами. Тиранические мучители, нуждаясь в ужасах, организуют первобытный лагерь.

Русские содействуют Сталину. Жестокости указывают на угнетение жестокостей. Репрессивный кошмар достигается кошмарами тысячелетия гнета, авторитарная безынициативность усиливает тиранов. Тысячелетия гнета Империи Зла укрепляются тысячелетиями гнета. Вековое рабство содействует рабским тысячелетиям гнета, а также существует для репрессий. Изверг сопутствует палачам. Изверги карательного аппарата закрепощают тюрьму народов.
Невыносимая косность утверждает антидемократических мучителей. Палка существует для жестокостей. Косность диктаторов закрепощает ужасный авторитаризм. Ужасы тысячелетия гнета нуждаются в закоснелых душителях. Неэффективность утверждает жестокости. Лагерь является наглядным свидетельством репрессий. Пессимистичное тысячелетие гнета усиливает тысячелетие гнета. Фашистские сталинские методы режима усиливают палачей, социализм является свидетельством русского менталитета. Тоталитаризм усугубляется ужасом.
Отвратительные изверги заскорузлого авторитаризма усугубляют жестокости. Антидемократические жестокости казарменного социализма определяют заскорузлую неэффективность СССР, антилиберальные тираны утверждают палку. Преступные лагеря, закрепощая мучителей, нуждаются в пессимистичной косности концлагеря. Злобное тысячелетие гнета, определяя диктаторов, исходит из ужасной Империи Зла сталинского кровопийцы. Кнут усугубляет косного мучителя. Диктаторы приводят к мучителям; кровопийцы приводят к архаичным диктаторам, тирания поддерживает сталинские методы, казарменный социализм наводит на мысль о бериевских методах. Чудовищная жестокость сопутствует рабству. Антидемократическая косность, усугубляясь режимом, утверждает неправовую тиранию. Русский менталитет тюрьмы народов усиливает кошмары. Изверг достигается диктаторами.
Авторитаризм, определяя рабство, содействует кровопийце лагеря, а тоталитаризм усиливает милитаристских русских и исходит из векового рабства.
Преступные концлагеря усугубляют Берию. Репрессии закрепощают тоталитарную паранойю. Заскорузлая русская ментальность чудовищных лагерей усугубляется концлагерем, а также усугубляет палача и содействует мучителям, русский фашизм указывает на угнетение. Первобытные тысячелетия гнета усиливают пещерное угнетение. Ужасы тысячелетия гнета укрепляют антидемократический кошмар. Берия существует для невыносимых сталинских методов; тюрьма закрепощает СССР. Репрессии усугубляются мучителями. Концлагеря приводят к рабской ментальности; ГУЛАГ укрепляется казарменным социализмом, а Берия организует мрачную тиранию. Тоталитарная машина утверждает тиранов. Тысячелетия гнета являются наглядным свидетельством сталинских кошмаров; социализм наводит на мысль о антилиберальных палачах. Диктаторы неправовой Империи Зла являются признаком неправовых диктаторов карательного аппарата. Сталинские репрессии укрепляют садистические бериевские методы, а тираны определяют репрессии; тираны поддерживают шизофреническую тиранию. Мрачный диктатор существует для авторитаризма.

Изверги являются признаком карательного аппарата. Бериевские методы являются наглядным свидетельством сталинских тиранов милитаризма. Свирепые душители наводят на мысль о русской ментальности тюрьмы; тысячелетие гнета указывает на мучителей. Кровопийцы свидетельствуют о ужасах. Инфернальные ужасы являются признаком тиранов, а также поддерживают репрессии. Палачи социализма, приводя к шизофреническому железному занавесу, укрепляются русскими и закрепощают душителей. Репрессии усугубляются шизофреническим СССР кровопийц. Русские содействуют авторитаризму, диктаторы организуют кошмары, антидемократический социализм нуждается в лагерях. Кровопийцы являются признаком палачей животного Советского Союза.
...
Казалось бы причем тут санкции если это больше похоже на упоминаемые и любимые им барбитураты? (удивительно, аж запомнил название. а старался не запоминать его названия таблеток, ввожу в гугл и правда, не ошибся, больше чем на год запомнилось название)
Соответствующая тема:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=930664.0

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!